Аппаратная косметология - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

SUN & CITY (Сан и Сити) на Пресненском валу Сеть солярий-клубов и студий красоты

25.05.2023 | Алина
0
0

Достоинства

Понравился аппарат LPG, сейчас много подделок, от которых нет результата, а на аппарате в Сансити у меня ушло 5 кг и объемы сократились хорошо, так и должно быть. Теперь хожу только сюда.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Азалия на Киевской Клиника эстетической медицины и косметологии

tatianamanuk92
17.05.2023 | tatianamanuk92
0
0

Достоинства

Я вообще много разных процедур в клинике проходила (прохожу и буду проходить). Мне врачи помогают разобраться с существующими проблемами и замедлить возрастные изменения. Так за пол года вылечили проблемную кожу, убрали с помощью аппарата лишние сантиметры с талии и бедер. Мезотерапию тоже делала для волос (расти стали оч быстро)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

12.05.2023 | Анна
1
0

Достоинства

Во время процедур угощают кофе вкусным, обслуживание на высшем уровне. Делаю у Анны маникюр с покрытием, результат всегда супер!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Азалия на Киевской Клиника эстетической медицины и косметологии

perovaksuuuu
04.05.2023 | perovaksuuuu
0
0

Достоинства

На самом деле я здесь много процедур делаю по уходу за лицом и телом, также тут и мезотерапию делала для роста волос (реально быстрее стали расти и гуще). Аппаратная косметология это для меня открытие. Убрала несколько лишних сантиметров с проблемных зон (бедра, талия) с помощью аппарата.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GEN87 (ГЕН87) на Хавской Сеть клиник инновационной косметологии

29.04.2023 | Евгения
0
0

Достоинства

Хожу в эту клинику только из-за двух врачей и аппаратов

Недостатки

Все остальное оставляет желать лучшего. Совершенно колхозное отношение. Любезность только на этапе денежных вложений, также рекомендации по процедурам не стесняются давать некоторые специалисты по телефонным ответам на ресепшн. Буквально навязывают свое "эксперное" мнение. Такой колхоз конечно шокирует, особенно когда их никто не спрашивает. В общем в клинике очень мало людей, знакомых с этикой и, видимо, сверху это поощряется, если они считают такое поведение нормой. Цены в клинике на большинство процедур выше среднего. Клиника на Хавской расположена очень неудобно. Впечатление так себе.

Читать весь отзыв

GEN87 (ГЕН87) на Хавской Сеть клиник инновационной косметологии

26.04.2023 | Л.Ш.
0
0

Достоинства

Обратилась в Ген 87 для лечения ожога после лазерной шлифовки. Косметолог оперативно подобрала нужный способ лечения и по возможности безболезненный. Лечение на Skinova довольно быстро дало положительный эффект - уже после первой процедуры я заметила, что выраженность ожога стала меньше. Буду продолжать курс на этом аппарате и дальше; думаю очень скоро полностью избавлюсь от неприятных последствий лазерной шлифовки.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

White fox (Вайт фокс) Княжье Озеро Сеть салонов красоты и спа

24.04.2023 | Юлия С.
0
0

Достоинства

Я долго боролось с дряблостью контура лица, а решение оказалось совсем простым- хороший специалист и смас-лифтинг на Лифтере. Всё это я нашла в салоне White Fox. Вот так одна процедура, без боли и крови помогла справиться с ситуацией, кожа уплотнилась и разгладилась, стала более свежей и упругой. Я больше не комплексую и не прячу свою шею. Супер результат, спасибо!

Недостатки

для меня не было

Читать весь отзыв

Лебедева Марина Викторовна Лебедева Марина Викторовна дерматолог, косметолог

21.04.2023 | Раиса Гришина
0
0

Достоинства

Убедилась на себе в действии альтера терапии. Хорошо что послушала Марину Викторовну что это будет для меня лучший вариант чтобы избавиться от провисаний в области скул и подбородка. Томили ожидания только, так как накопительный эффект. Но через три с половиной месяца я реально оценила результат и хочу поблагодарить администратора Фрауклиник что помогли мне попасть на процедуру (в Москве была всего два дня) и косметолога за мое преображение.

Недостатки

Ждать долго эффекта

Читать весь отзыв

Luz de la luna косметология

01.04.2023 | Татьяна Баженова
1
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность врачу-косметологу Косыгиноц Зое Васильевне! Зоя Васильевна, не могу остаться в стороне и не написать отзыв, очень благодарна Вам за вашу работу! Вы-удивительный доктор и человек, кажется, знаете обо всем! С первых минут вы внушили мне доверие, на все вопросы я получила ответы! Я думаю, каждая женщина желает поддержать свою молодость и красоту, посещая кабинет косметолога, а потом радоваться результату. Спасибо огромное, за вашу работу с творческим подходом! Вы вкладывает душу в каждое лицо! Фанатик своего дела. Спасибо за результат! Особенное и отдельное спасибо за Вашу человечность

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Kraftway (Крафтвэй Клиник) клиника

31.03.2023 | Наталия Д.
0
0

Достоинства

Замечательная клиника с профессиональными врачами-косметологами, которые не маскируют проблемы клиентов, а лечат их! По крайней мере в моём случае было именно так - косметолог помогла привести в порядок раздраженную и чувствительную кожу лица после моего последнего продолжительного отпуска. Скажу честно, прилетев в Москву на следующий день я побежала к косметологу; настолько печальным было состояние моей кожи. Девочкам на заметку - метод, который меня спас, называется аппаратная сыворотка "Скорая помощь" Дермадроп. Я была удивлена как быстро и легко можно решить данную проблему, эффект был заметен сразу после первого сеанса. После всего курса на лице не осталось и пятнышка, а кожа стала более бархатистой и увлажнённой. Получается, что я бонусом и процедуру биоревитлизации получила. Супер результат, определенно советую.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Парамита Клиника восточной медицины

27.03.2023 | Евдокия
0
0

Достоинства

Обратилась к Ларисе Владимировне по рекомендации знакомой, у которой такая же весьма деликатная проблема, как у меня. Этой зимой у меня пошло обострение и экзема поразила почти всю волосистую часть головы. После лечения у доктора очаги остались только на локтях, на голове еще есть небольшое шелушение, но зуд и яркие покраснения прошли.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Клиника Реформация Клиника anti-age медицины

24.03.2023 | Полина
0
0

Достоинства

Делала в клинике ультразвуковый липолиз у главврача Клюшнёвой Евгении Николаевны . Результат определенно есть!Ушло около 10 см объема, кожа подтянулась, стала более плотной. По совету доктора также делала капельницы (детокс и слим). Клиника оставляет очень приятное впечатление. Цена по акции получилась вполне приемлемой.

Недостатки

Значимых нет.

Читать весь отзыв

А Клиника Клиника эстетической медицины и косметологии

11.03.2023 | Елизавета
3
3

Достоинства

Примерно лет 5 уже посещаю А-Клинику, являюсь клиенткой Елены Владимировны Авдеюк. Чудесный врач! Очень аккуратна, последовательна, профессиональна. Я хотела поделиться впечатлением от процедуры ДРОТ на веки, я на нее наконец-то дозрела. Я думаю, меня поймут милые дамы, которые стали замечать, когда кожа век становится такая более мягкая, рыхлая, эти ощущения сразу понятны, ни с чем не спутать. Какой же шикарный эффект дает ДРОТ! Кожа как будто подтянулась, стала другой по ощущениям, внешне тоже очень заметна разница, и даже тени по другому ложатся. Восторг!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

GEN87 (ГЕН87) на Хавской Сеть клиник инновационной косметологии

25.02.2023 | Анна
0
0

Достоинства

Мне очень нравится аппаратная процедура Тесла Формер. С помощью нее я смогла не только уменьшить проявления целлюлита и восстановить тонус мышц, но и повысить упругость кожи. По сравнению со многими другими методами, эта процедура является более безопасной и действенной. Плюс у Тесла Формер есть один приятный бонус - она помогает и с уменьшением объемов проблемных зон. Благодаря этой процедуре я готова к своему отпуску на все 200%!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

Laserlove (ЛазерЛав) студия эпиляции

15.02.2023 | Настя
1
0

Достоинства

Сеансы массажа LPG - то, ради чего стоит найти время хотя бы раз в недельку… Цены для новых клиентов просто потрясные, всегда есть много акций и скидок.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Академия красоты Центр красоты и здоровья

18.01.2023 | Анастасия
0
0

Достоинства

Хожу сюда на ультразвуковое омоложение Skinova. Впечатления положительные. Процедуры проходят комфортно, после них нет реабилитационного периода, сразу после лицо выглядит прилично. Говорят, что этой процедурой лечат экзему и угри, я в это охотно верю, так как с признаками старения борется достаточно мощно.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

AestheteMed (ЭстетМед) на Новом Арбате Клиника косметологии и эстетической медицины

29.12.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Побывала на прессотерапии, результат мне понравился. Отношение персонала тоже понравилось.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

GEN87 (ГЕН87) на Хавской Сеть клиник инновационной косметологии

22.12.2022 | Мария и Настя
0
0

Достоинства

В этой клинике работают замечательные специалисты, которые предлагают своим клиентам самые эффективные процедуры. По крайней мере так было со мной и моей подругой. Перед нашим совместным отпуском мы решили привести себя в порядок с помощью аппаратной терапии. Про нее мы довольно много читали в интернете и наконец-то созрели проверить всё сказанное там на своем опыте. Процедура довольно редкая, в городе пока мало клиник, которые используют такие передовые методики и Gen 87 как раз одна из них. Аппарат называется Tesla former, он проникает глубокого и изнутри запускает в организме нужные процессы. Как итог, я смогла похудеть в талии на 4 сантиметра, а подруга аж на целых 7! Результат просто сказочный, после отпуска придем и для похудения в других зонах! Большое спасибо.

Недостатки

Мы не заметили, все супер.

Читать весь отзыв

Grand Clinic (Гранд Клиник) Центральный филиал Сеть клиник превентивной и криомедицины

16.12.2022 | Альбина
0
0

Достоинства

Невероятно похорошела благодаря доктору этой клиники Климентьевой Людмилеа. Делали и лазерную шлифовку и смас-лифтинг Лифтера, не обошлось и без биоревитализации. На мой взгляд, набор процедур идеальный Лифтера дала отличную подтяжку, фото - избавило от сосудиков и темных пигментных пятен, а брв в целом прекрасно напитала и улучшила качество кожи.

Недостатки

всё отлично

Читать весь отзыв

tet-a-tet (тет-а-тет) Центр коррекции фигуры

28.11.2022 | Марина
1
1

Достоинства

Уютная, красивая студия “Tet-a-tet” Была здесь в солярии, кедровой бочке и на LPG массаже, всё очень понравилось. Мастер Олеся провела процедуру от всей души, она мастер своего дела, выкладывается на все 100%,дала рекомендации и проконсультировала♥️ Цены здесь доступные🤩 Очень рекомендую этот центр.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Фото