Преображение - 5 отзывов

Клиника косметологии

Москва, Летчика Бабушкина ул., 32, корп.1


Контакты


Преображение, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


09.10.2013 | Лиза
0
0

Услуга:  Маникюр

Посещаю этот салон регулярно, очень довольна качеством обслуживания. Теперь не нужно бегать от салона к салону, здесь я нашла своих мастеров. Евгения парикмахер , Александра мастер маникюра и косметологи Ольга и Екатерина, отличный мастера своего дела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2009 | Ирина
1
0

Недавно была в этой клинике.Первый раз вижу,чтобы в клинике работал парикмахер.Круто!!!(((

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2009 | Lady, Москва
1
0

Услуга:  Косметология

После первого визита в этот Центр косметологии, я стала наведываться туда регулярно-мне очень понравилась атмосфера этого заведения! Выходишь оттуда на позитиве! Особенно хотелось бы поблагодарить врачей-косметологов за мой сегодняшний облик-вы супер!!! А после спа-уходов по телу хочется обнять весь мир! Спасибо вам!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2009 | axcess
1
0

Услуга:  Маникюр

Была на днях в этом центре.Мастера по маникюру там уже нет.Видимо уволили.Говорят,что планируют открыть мини-студию.Будет маникюр,педикюр и парикмахер.
Я делала там чистку у косметолога.Врач- милая,приятная девушка.Зовут-Анастасия.После процедуры чувствовала себя очень комфортно.Получила достаточно информативную бесплатную консультацию по уходу за кожей.
И не такие уж там высокие цены.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2009 | Ева, Москва
1
0

Услуга:  Ботокс

Найти "своего" косметолога- большая удача. После посещения многих салонов я такого нашла в этой клинике. У Ольги просто волшебные руки,недавно я даже впервые решилась на инъекцию ботокса, шла без боязни и результатом очень довольна. К тому же там приятная атмосфера и очень обаятельная администратор.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен