ECOSPA - 11 отзывов

(ЭКОСПА) на Тверской

Центр косметологии, филиал сети ЭКОСПА

Москва, Тверская-Ямская 2-я ул., 38


Контакты


ECOSPA, отзывы 11

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


20.10.2021 | Вероника
3
0

Услуга:  Тайский массаж

Достоинства

Профессионализм и Квалификация сотрудников, вежливое и непринуждённое обслуживание. Большой выбор программ, скидки и акции.

Недостатки

Не всегда есть свободные окошки на запись.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.10.2021 | Настя
3
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Массаж очень понравился. Вежливый персонал. Обязательно приду сюда еще раз!

Недостатки

Нету

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.10.2021 | Настя
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Массаж очень понравился. Обязательно приду сюда ещё раз.!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


evgeniakulik88
15.10.2021 | evgeniakulik88
4
0

Услуги:  Массаж , Медовый массаж , Массаж лица , SPA-процедуры

Достоинства

В последнее время я стала частым гостем в экоспа. Так приятно себя побаловать после трудной недели несколькими часами расслабляющего массажа. В последнее время мой фаворит это медовый массаж. Запахи невероятные, а кожа после такого массажа долго нежная и бархатистая. Всем знакомым советую посетить этот райский уголок.

Недостатки

Не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.10.2021 | Анна
5
0

Услуга:  Тайский массаж

Достоинства

Приятные ароматы,приемлемая цена,вежливый персонал да и в общем и целом очень хороший салон.Теперь хочется испробовать еще кое что из тайского массажа,обязательно приду еще раз!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.11.2018 | Рита
1
0

Услуга:  SPA-процедуры

Достоинства

Мне очень нравится это место в течение моего утра в субботу вечером. Это прекрасная возможность провести спокойные выходные, если вы начинаете его в Екоспа. Я не была здесь некоторое время, и я вернулась, чтобы технику очищения организма, которая дает вам много свежих и легких впечатления после.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.10.2018 | Анастасия
0
0

Услуга:  Тайский массаж

Достоинства

Я очень много работаю и недавно поняла, что мне срочно нужен отдых. Долго подбирала салон для получения качественных услуг и остановила свой выбор на SPA студии ЭКОСПА. Записалась и пришла на тайский массаж. Услугой полностью довольна ! Спасибо огромное персоналу и девушке, которая мне делала массаж . Это было восхитительно. Давно я так не отдыхала.

Недостатки

-

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.10.2018 | Дарья
0
0

Услуга:  SPA-процедуры

Достоинства

Недостатки

06.10.2018 организовали девичник в Экоспа на Маяковской по программе "Романтическое приключение". Предварительно я успела начитаться различных отзывов, как хвалебных, так и негативных. Проговорила с менеджером все нюансы. С ресепшн нас проводили на диванчик со столиком, поскольку это девичник, естественно, у нас хорошее настроение, мы смеемся и общаемся. Пока мы ожидали, дверь открыл массажист - араб и очень грубо сказал, чтобы мы не кричали. Если честно, то после этого я хотела отказаться от процедур в этом месте. Приветственной чайной церемонии нам не устроили (по каким причинам я так и не поняла). Сначала у нас было распаривание в кедровой бочке, потом скрабирование, обертывание, массаж и стоун - терапия. Следует отдать должное Дмитрию, который пытался сгладить негативные моменты. Но напрягало то, что человек будто здесь впервые раз: пароль от Wi - Fi не знает, стоимость нашей программы тоже, постоянно делал акцент, что "для девочек заказана специально французская косметика". В момент, когда у нас было обертывание, молча нам запустили шары с надписями "счастья", "любви", "удачи", но, судя по контенту шары больше подходят к Дню Рождения, а не будущему замужеству)) Что касается массажа, лично мне сделали очень хороший массаж тела, мастер - Клэр, филлипинка, работала в Гонг - Конге и Сингапуре, чувствуется, что обладает особыми техниками, наши русские мастера так не умеют. К слову сказать, у моей подруги после массажа Дмитрия остались синяки. Когда мы все были на массаже с девочками, мастера переговаривались между собой. Есть и некоторые позитивные моменты: по программе наши 1,5 часа "общения" с фруктами и двумя бутылками шампанского затянулись часа на 3 и никто не был против. Но когда пришла пора платить, сказали, что только наличные и Сбербанк онлайн. Хотя менеджер по телефону уверяла меня, что оплатить картой можно! Благо, нашлись наличные у меня и девочек. Подытожив, скажу следующее: не верю я эти хвалебным отзывам в интернете, 100% купленные, интерьер скудный (душ вообще кошмар), к девичнику ничего нам не украсили, хотя обещали, халаты нам дали влажные (вопрос по гигиене - большой вопрос, лично сама видела как полотенца просто на сушилке развешивают). Спасло нас хорошее настроение, желание расслабиться и качество косметики для процедур и возможность там посидеть и невысокая стоимость - 4000 р. с человека. Но больше я туда не пойду. В моем представлении спа - салон должен выглядеть по - другому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.09.2018 | Ольга
0
0

Услуга:  SPA-процедуры

Достоинства

Роза

Недостатки

Наш спа девичник начался с обмана. Специально выбрали этот салон, так как по телефону нас заверили, что работают на французской косметике Perl de Mer.Но, оплатив, нам сказали , что у них только отечественная косметика. Интерьер очень грустный.Но самое неприятное-Это массажист Ахмет. Он слишком много себе позволяет. Мнит из себя великого массажиста, делает все очень резко и небрежно. Постоянно подгонял других массажисток,которые параллельно работали с моими подругами.Так и говорил-быстрее,быстрее.Так что о релаксе речи не идет. На следующий день у одной из нас сыпь на ногах и руках. В конце, во время стоун процедуры, персонал активно готовился к обеду-мы лежали под хороший запах чеснока и сарделек. Выходили в полном разочаровании...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.10.2017 | Алина
0
0
Достоинства

Мне очень нравится это место в течение моего утра в субботу вечером. Это прекрасная возможность провести спокойные выходные, если вы начинаете его в Екоспа. Я не была здесь некоторое время, и я вернулась, чтобы технику очищения организма, которая дает вам много свежих и легких впечатления после. Вы теряете много воды и чувствуете себя очень легким, после нее.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Алексей
25.01.2017 | Алексей
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Перед Новым годом нужно срочно было купить подарок жене - тут как раз удачно вспомнил про это спа (моя жена тут уже была, ей понравилось). Заказал сертификат на посещение через интернет, оплатил там же, и аккурат 31го, вечером курьер мне привез его (хотя я уже начал беспокоиться, что не успеют к праздничному столу). Жена пришла к ним 6го, было приятно, что они не закрылись на новогодние праздники. Далее с её слов: попасть к ним в салон было действительно трудно, поскольку я пришла утром и буквально перелезала через сугробы, дорожка от проезжей части была нечищена. Лично я считаю, что им стоило бы об этом позаботиться. Слава богу, что это был единственный косяк со стороны салона. Внутри меня сразу встретили, посадили в фитобочку (один из самых приятных моментов, отогреваться от "продирания" через сугробы в жаркой бочке с ароматами трав). Бочка была чуть жарче, чем мне хотелось бы, но с другой стороны, отогрелась по-полной) После неё так расслабилась, что заснула на обертывании - заказывала шоколадное, и меня так притомило после бочки, и девушки так массажировали мне ступни и голову, что я, кажется, отключилась на полчаса) Хорошо, что меня не бросили и мягко разбудили перед общим массажем. В итоге я хочу сказать: руководство салона, сделайте, пожалуйста, выбор между чайной церемонией и чашкой простого кофе, а то это конечно хорошо, но от чашки зеленого чая я так и не отошла от расслабления и потом долго пыталась заснуть в метро по дороге домой) В остальном салон хороший, обязательно приду еще раз.

Недостатки

Не чищена дорожка от проезжей части в салон

Ваш комментарий*

Файл не добавлен