Стрижка - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Солярис Салон красоты

07.01.2022 | Юлия
0
0

Достоинства

Хожу в салон много лет и всегда была довольна Дианой, Леной, Сашей и другими, но...

Недостатки

Попала к несчастью к Жанне перед Новым годом. Обкарнала так, что плакать хочется навзрыд! Она умудрилась скрыть достоинства и поставить акцент на недостатках. При укладке залила всю голову средствами, чтобы не было так явно видно ее криворукости. Похоже, что креативность мастера выражается в том, что она абсолютно не слышит клиента и вообще не видит что человеку подходит, а что нет. У меня была четкая фотография со стрижкой и конкретное пожелание, которое другие мастера выполныли с легкостью Никому не посоветую этого мастера, даже врагу, потому что это было бы чересчур жестоко! Поздравляю с праздниками, Жаннну и желаю ей самой носить такие же уродливые стрижки, которые она делает другим!

Читать весь отзыв

Смайлов Руслан Смайлов Руслан арт-директор, стилист, топ-мастер

30.12.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Достоинств нет((

Недостатки

Руслан Смайлов подстриг ужасно… криво-косо-максимальный отстой(((((( никому не рекомендую((((

Читать весь отзыв

Елагина Елена Елагина Елена стилист

24.12.2021 | Elаna
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не слышит клиента, грубые, резкие движения - легко получить травму. Такого грубого мытья головы не встретишь нигде.

Читать весь отзыв

Dessange (Дессанж) в Жуковке Сеть салонов красоты

21.12.2021 | Александр
0
0

Достоинства

Часто здесь подстригаюсь, так как, проживаю неподалеку от Жуковки. Мастера хорошие, всегда приятно проводить время. Ну и стоимость услуги, в принципе, устраивает.

Недостатки

Не обнаружил.

Читать весь отзыв

Василенко Наталья Василенко Наталья парикмахер

09.12.2021 | Алена
0
1

Достоинства

В этом салоне мне нравится обслуживание. Я делаю здесь стрижку и окрашивание волос у мастера Натальи. Состояние волос замечательное, очень понравилась краска "Matrix". В работе специалиста все идеально, относится к клиентам хорошо, очень гостеприимно. Замечательный сервис, на высшем уровне. На рабочем месте мастера идеальная чистота.

Недостатки

мне все нравится

Читать весь отзыв

Кравченко Елена Гафуровна Кравченко Елена Гафуровна парикмахер

01.10.2021 | Тамара
0
0

Достоинства

Постоянно стригусь и крашусь у Мастера Елены Кравченко, очень довольна. Это мастер золотые руки, очень внимательна, всегда посоветует как будет лучше... Вообщем профессионал высшего уровня. Советую этот салон всем!

Недостатки

Не заметила, все супер!

Читать весь отзыв

Александр Тодчук Studio в Отрадном салон красоты

22.09.2021 | [email protected]
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Обкромсали. Объем и форма, что просилось, слегка не удалась

Читать весь отзыв

Фото

Ворона Ольга Ворона Ольга Мастер парикмахерского зала

13.08.2021 | Тегран
0
0

Достоинства

Привет это Тегран звони срочно 89338888211

Недостатки

Tegran

Читать весь отзыв

Парикмахерская № 3 на проспекте Вернадского Сеть парикмахерских

29.07.2021 | Дуня
1
0

Достоинства

Полностью отсутствуют

Недостатки

Одни сплошные недостатки , работники и руководители решили что можно устроить бардак и жуткую антисанитарию если у них цены чуть ниже чем в элитных парикмахерской, плохо стригут парикмахеры, инструменты не обрабатываются дезинфицирующим раствором все в грязи, вид самих парикмахеров ужасает, грязные, не опрятные, отсутствует пейджик с фамилией именем, разводят на дополнительные услуги мойка головы и укладки волос без предупреждения, не предупреждают клиентов что они попали в випзал, что в этих случаях цена за услугу будет больше ставят клиента перед фактом после сделанной работы. Администратор всегда дает ложную информацию о работе парикмахеров по телефону, приходишь а парикмахеров нет либо в отпуске или выходные, грязь везде и всюду. Не поставлена работа, больше не появлюсь в этой грязной шараге, цены на услуги там далеко не дешевые. И вообще думаю стоит заявить на эту шарагу в санэпидемстанцию.

Читать весь отзыв

Демидов Никита Демидов Никита Парикмахер-стилист

28.07.2021 | Елена
0
0

Достоинства

К Никите попала совершенно случайно. Пришла промелироваться - но ушла от него совершенно обновлённым человеком, хоть и без мелирования, зато с абсолютно новой стрижкой. Доверилась ему на все 100% и не прогадала, он почувствовал моё настроение. Спасибо огромное! Да и стрижка оказалась очень удачной - вообще ни разу волосы ничем не укладывала.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Фото

Алёнка (Лесная) Сеть парикмахерских

08.07.2021 | Елена
1
0

Достоинства

Лучшие мастера здесь. Крашусь уже несколько лет только у Виктории, благодаря ей удалость наконец-то отрастить длину. У меня очень сложные волосы и очень-очень редко, когда мастер может с ними справится. Вика может!!! У косметолога Ольги, делаю чистку лица. Никаких синяков, высыпаний и т.д. ни разу не было, косметика Кристина может конечно подошла.. но ещё очень нравиться, что после чистки делает крио массаж жидким азотом. Вообщем рекомендую!

Недостатки

Плотная запись у мастеров

Читать весь отзыв

Фото

Василенко Наталья Василенко Наталья парикмахер

19.06.2021 | Михаил
0
0

Достоинства

Посещаю салон раз в месяц стабильно. У меня есть свой личный мастер парикмахер- Наталья. Мне нравится отношение мастера к клиенту, внимательность, вежливость , знание своего дела. В салоне приятная атмосфера, все хорошо, нет никаких нареканий.

Недостатки

все устраивает

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинградском шоссе Сеть салонов красоты

Виктория
31.05.2021 | Виктория
1
0

Достоинства

Этот салон один из моих любимых! Поэтому я постоянно хожу сюда для того что бы подстричься или сделать красивую причёску. Девчонки здесь просто умницы и свою работу делают очень хорошо.

Недостатки

Практически нет

Читать весь отзыв

Дубовицкий by Trend (Тренд) салон красоты

29.05.2021 | Мария
0
0

Достоинства

Все на высшем уровне. Стриглась почти у всех девочек в салоне. Результат всегда супер.

Недостатки

Для меня нет

Читать весь отзыв

Элит Эстетик Салон красоты

28.05.2021 | Екатерина
0
0

Достоинства

Уютная обстановка, вежливый администратор, отдельные кабинеты.

Недостатки

Была записана к Елене Камбалиной на стрижку и окраску волос. Впервые в жизни столкнулась с ситуацией, когда на просьбу ослабить застёжку накидки (мне было очень некомфортно), мастер ответила, что ослаблять уже некуда и стоит ли вообще начинать работу. Когда я ушла из кабинета, на ресепшн мастер ещё и доказывала мне, что такого не может быть. Записана была за неделю в единственный свободный день. В итоге потеряете время и испорченное настроение. Пришлось срочно обзванивать салоны красоты в поисках свободного мастера.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

Елена
25.05.2021 | Елена
1
0

Достоинства

Я просто обожаю этот салон, ведь здесь работают одни из лучших мастеров у нас в городе и именно здесь с моими волосами здесь делают самые разные чудеса.

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Урожаева Татьяна Урожаева Татьяна арт-директор, визажист, парикмахер, стилист

19.05.2021 | Милана
0
0

Достоинства

Спасибо Татьяне за шикарное окрашивание и стрижку, сейчас следую всем её рекомендациям по уходу и волосы в отличном состоянии

Недостатки

Мне все понравилось и с салона я ушла довольной

Читать весь отзыв

Dessange (Дессанж) на Большой Дорогомиловской Сеть салонов красоты

18.05.2021 | Рита
1
0

Достоинства

Была в салоне на Дорогомиловской, ходила на стрижку, персонал внимательный, внутри чисто, интерьер и обстановка располагающие. Волосы у меня не очень послушные и мастер выслушав мои пожелания предложила свой вариант. Результат превзошел все ожидания)) Постригла очень хорошо и аккуратно, стрижку сделала модную стильную, отлично подходит моему образу.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Дом Быта Сеть парикмахерских

17.05.2021 | Светик
0
0

Достоинства

Хожу постоянно к мастеру Татьяне . Всем довольна. Очень удобно , что посетив данное заведение можно одновременно сделать несколько вещей, воспользовавшись услугами быта (ремонт обуви/одежды, Химчистка, изготовление ключей ). По моей рекомендации пользуются знакомые, все довольны. Рекомендую .

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Самойлова Ирина Самойлова Ирина парикмахер

11.05.2021 | Денис
0
0

Достоинства

Делали стрижку сыну у мастера Ирины. Остались довольны. Ребёнок чувствовал себя замечательно, комфортно. По времени стрижка заняла минут 30. Рабочие инструменты мастера чистые. На ресепшен доброжелательная, вежливая девушка Алина. Все устраивает. Приведу сюда еще супругу.

Недостатки

все отлично

Читать весь отзыв