Парикмахерские услуги - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

The Genius beauty (Зе Джениус Бьюти) Салон красоты

17.02.2011 | klieuene
2
0

Постриглась у топ-мастра Гульнары! Очень осталась довольна. Она очень грамотно отвечала на мои пожелания в стрижке и предупреждала, что может получится в том или ином случае. Стригут в технике Тони энд Гай. Этот салон находится в помещении бывшей Персоны, по аналогии строится система градации мастеров и полагаю мастера остались многие. Всем удачи!

Читать весь отзыв

The Genius beauty (Зе Джениус Бьюти) Салон красоты

17.02.2011 | клиент
4
0

Была на стрижке в субботу. Очень довольна работой Бэтти. Спасибо!

Кулева Наталья Кулева Наталья парикмахер

17.02.2011 | Татьяна.
0
0

Здравствуйте. Обязательно посетите этот салон, ведь в нем > работает отличный мастер Наталья Кулёва. Профессиональный подход, очень > вежливое общение и в результате - супер-стрижка и модный цвет волос! я очень > довольна повторному посещению, мои ожидания меня не обманули. Спасибо большое > Наталье и вашему салону. > С уважением, Татьяна.

Читать весь отзыв

Этисэль Центр красоты и здоровья

17.02.2011 | Татьяна.
1
0

Ваше сообщение: Здравствуйте. Обязательно посетите этот салон, ведь в нем работает отличный мастер Наталья Кулёва. Профессиональный подход, очень вежливое общение и в результате - супер-стрижка и модный цвет волос! я очень довольна повторному посещению, мои ожидания меня не обманули. Спасибо большое Наталье и вашему салону. С уважением, Татьяна.

Читать весь отзыв

Руай Тай (Шмитовский проезд) Сеть салонов красоты

11.02.2011 | A_H
1
0

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! Ездила на Био-Ламинирование волос. В итоге никто не удосужился сообщить, что это не ламинирование а простой уход!!!! Никакого эффекта за исключением того, что домой я вернулась с грязно-медным цветом волос, сама я блондинка!!! Мастер салона уверяла и успокаивала, что никакого влияния на цвет эти средства не дают, сияние и еле заметный прозрачный оттенок, это дословно, то что она сказала. В итоге я НЕДЕЛЮ! Пыталась добиться либо восстановления цвета либо возврата денег, затонировали меня бесплатно, но все равно в понимании "специалистов" и кавычки здесь мало поставить, холодный оттенок блондина, это фиолетовый! Ужас, хамство, вранье и обираловка клиентов. Никогда никогда никогда не посещайте это место!!!!

Читать весь отзыв

КАЛЕ Салон красоты

10.02.2011 | Гаечка
2
1

Хороший уютный салон, качественный сервис. Педикюр - твердая 4, укладка волос - 5 (результат превзошел ожидания). Подруга делала свадебный френч - осталась довольна.

БАРОН Салон красоты

09.02.2011 | Орлова Ю.
1
0

Все, что касается волос я делаю только в Бароне! Стрижка, лечение, укладка перед мероприятиями - только там. Окрашивание я не делаю, свой цвет меня усраивает. Но все остальное там просто великлепно делают. Интерьер действительно шикарный, только ради этого можно зайти :)

МОНЕ на Профсоюзной Сеть салонов красоты

09.02.2011 | Вероника
1
0

Хочу выразить огромную благодарность коллективу салона на Мясницкой. Спасибо администратору Анне за то, что порекомендовала мне мастера Колосова Владимира. Владимир преобразил меня, подарил мне уверенность в себе. Теперь у меня новый цвет волос, красивая стрижка и новая жизнь.

Veronika Herba (Вероника Херба) на метро Отрадное косметология

08.02.2011 | Анна
1
0

Была в этом салоне первый раз,впечатление очень хорошее, администраторы встретили приветливо. Огромная благодарность их стилисту Алексею, первый раз за многолетнее мое скитание по салонам, я действительно довольна своим внешним видом, стрижка великолепная, обслуживание на высшем уровне. Я в восторге.

Читать весь отзыв

Долорес салон красоты

02.02.2011 | Gi
2
2

Да уж... начиталась и пошла.... ну скажем так дворец... ажжж страшно, блин... дали мастера я долго спрашивала скока стоит и как бы так, что бы по дешевше.... мне дали мастера Марина.... делала все быстро... краска, стрижка!!! мне понравилось очень тихо спокойно оставила 6000 тысяч подумала что не так уж дорого... но потом меня только не ленивый не делал комплекты, подруги ахали... мужики оборачивались *(приятно блин).... вот фигушки еще раз пойду и цену оговаривать буду что бы не накрутили....

Читать весь отзыв

Эрмитаж Студия красоты

31.01.2011 | Елена
1
0

cтудия эрмитаж ул кастанаевская17, Мастер Евгений из Ташкента у них там работает.. Пришла я туда в 1й раз, была у меня стрижка каре с челкой, спрашиваю что вы можете мне предложить, мне предложили я выбрала стрижку, сказал да, вс е получиться ничего что челка, эти длинные мы всё закроем и покрасим да апельсиновый с белым колорирование. прихожу, начал стрич, я смотрю не то стрижот, а он : надо смотреть правде в глаза реально, у вас это не получиться, ну думаю ну ладно. сижу в шоке. начал красить сначало в красно рыжий, а затем на этот красный белые пряди,(любой знает что на рыжий белые пряди не получаться, они желтые и правильно сначала белый и потом рыжий) конечно же белые пряди не получились, пряди желто-красно рыжие. и заплатила 7000(теперь мой муж разбираеться)(и из за таких как он я пошла на занятия по кикбоксингу, что бы своё воспитание в нужный момент отвернуть и воспользоваться преимуществом и силой. Преимущество конечно и так у меня, но воспитать дух и сказхать да пошол ты, надо!! ) . Вот друзья делайте вывод прежде чем идти в это место. я конечно пыталась убедить себя что, да и так сойдёт, но меня хватило на 3 часа… а потом только слёзы, ощущение как буд то меня изнасиловали. Теперь я похожа на зечку с окрашиванием аля бабуля в домашних условиях не профессионально .. Вообщем мне плохо у меня истерика я их ненавижу.:(. Буду делать смывку. и жить дальше:)

Читать весь отзыв

Сказка Салон-парикмахерская

30.01.2011 | Фуренок
1
0

Ходили туда с подругой. В то время как одна из парикмахеров прижигала мне голову феном, поливала холодной, а после горячей водой, делая стрижку и окраску, другая парикмахер (по имени Яна) сделала колорирование подруге не удосужив себя подтереть краску вокруг волос(на лбу, шее, висках, ушах..). После того, как прошло время окрашивания, а затем и сушки, подруга все же поинтересовалась, собираются ли ей вообще смывать эти "ляпы", на что получила в ответ в руки ватку с раствором. В общем смывать краску с кожи ей пришлось собственноручно перед их зеркалом. Эта ситуация заставила не появляться больше в этом сомнительном заведении. До этого случая на этот "салон" жаловалась мама. Она ходила туда подстричь челку и ушла с челкой ничуть не отличавшейся от той, с которой туда зашла. Процедура длилась около 3 минут и ничем не отличалась от самостоятельной непрофессиональной стрижки около зеркала.

Читать весь отзыв

Виорика-Шарм салон красоты

28.01.2011 | Ann
4
0

Сделали такое редкое мелирование, что будто не красилась вовсе. Полторы тысячи заплатила ни за что:(

Allure Aesthetic Center (Аллюр Аэстетик Центр) центр эстетики

26.01.2011 | Alice
2
0

Хочу поблагодарить весь коллектив центра за приятную атмосферу, в которой можно отгородиться от ненужной суеты и попасть в чудесные ручки мастеров, которые действительно знают что делают!!! Делаю в салоне мелирование безаммиачной краской (по-моему называется Чи)!!! Результат потрясный!!! Цвет сохраняется надолго и блеск волос Цены вообще доступные!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Администраторы умнички, всё тебе предложат - и чай и кофе и почитать!!! Вообщем классный салон ( люкс кстати!)!!! Сидишь и чувствуешь себя КОРОЛЕВИШНОЙ!!!)

Читать весь отзыв

Perfectio nails (Перфекто нейлс) на Сеславинской Салон-парикмахерская

18.01.2011 | Маргоша
1
0

Прекрасный салон, в котором работает замечательный мастер Владимир. Мне была сделана моднючая стрижка, которую я теперь ношу с гордостью. Так же Володя немного освежил цвет моих волос, придал им более живой и красивый вид. Мне очень понравился салон и мастер. Все в Локон!

Жизель Парикмахерская

13.01.2011 | Красотка
1
0

Денег было немного, а постричься надо, подалась в Жизель. И не пожалела) За скромную сумму мастер Светлана очень здорово меня постригла и уложила, наверное, в первый раз я была так довольна прической) Второй раз ходила, мастера были заняты, стригла меня администратор (имя не знаю), но тоже очень здорово) У моих негустых от природы волос наконец-то появился объем, хотя стрижка была самая простая) Буду ходить только туда)

Читать весь отзыв

Модамо Салон красоты

09.01.2011 | Не повезло
1
0

Была в этом салоне 3 раза. Первый раз стрижка каре у Виталия. - Отлично. Второй раз тоже каре, но выяснилось, что в салоне 2 Виталия, так что меня стриг другой мастер. Он задавал какие-то странные вопросы, ронял ножницы... Вобщем я не поняла, то ли он был пьян, то ли нервничал, то ли что-то еще. Однако подстриг хорошо. В третий раз мне не повезло конкрентно. Мастер - Александр. Выслушал меня, повторил все слово в слово. Я расслабилась и порадовалась. Рано. Стриг он меня как-то странно (я знаю схему стрижки каре). Но я увидела на стене его сертификат. Что уже есть 5 лет работы. Подумала, что возможно у него свой стиль. Потом он сделал филировку. На ПОЛОВИНУ длины волос!!! Я не стала скандалить. Муж дома пожалел. Начальник на работе сказала, что "надо бы что-то сделать с прической". Я была не похожа ни на что. Ни коротко, ни длинно. Нечто облезлое. Вобщем с июля 2010 и до сих пор я отращиваю то рванье, которое получилось. Испорченное настроение более, чем на полгода. :(

Читать весь отзыв

Mapмелад Европейская Сеть Парикмахерских

04.01.2011 | Жужа
0
1

С первого раза угодили, стрижка и окрашивание - прямое попадание в мое представление о красивой себе и даже больше. Только сложно к вам записаться...

Ле Милаш Салон красоты

30.12.2010 | Ольга
0
0

окрашивала волосы краской CHI, точнее сначала делала мелирование, потом тонировние. Волосы были темные, моя цель-стать блондинкой.Красилась в салоне Ле милаш.Очень недовольна мастером, цвет волос получился темно-пшеничный. Волосы испортились не сильно, но, спустя 3 недели цвет СМЫЛСЯ став отвратительным грязно-рыжим!! Ни за что больше не пойду в этот салон

Читать весь отзыв

Руай Тай (Шмитовский проезд) Сеть салонов красоты

27.12.2010 | Elena
1
0

Расскажу о своем походе в этот замечательный салон. Первый раз пришла, прождала 1,5 часа, предыдущая клиентка задерживалась. В итоге перенесли запись на другой день. Ок, всякое бывает. Приезжаю в другой день, собираюсь делать мелирование и тонирование. Предварительно узнаю, входит ли простая сушка в стоимость покраски, да, входит, отвечает администратор и по телефону, и в салоне. Делаем мелирование, но тонировку мастер сделать не успевает , а развести-то клиента на деньги надо. В хороших салонах обычно мастер спрашивает" делаем укладку или нет?", а не делает ее по умолчанию. В итоге в счет мне включают "укладку", сделанную без применения как-либо средств!))) +дополн. деньги за мытье головы,хотя в прейскуранте написано "мытье длинных волос-столько-то",а мои густые волосы до лопаток якобы очень длинные. Все это мелочи, но они неприятны, из них складывается впечатление о салоне. Как итог: я отдала ту же сумму со скидкой за мелирование и укладку, какую отдала бы за мелирование и тонировку. Укладку, сделать, понятное дело, быстрее и легче, чем тонировку. Вывод: вас на что-нибудь, но разведут.И даже то, что в первый раз с клиентом не очень-то красиво поступили, заставив прождать так долго, как-то не в счет. Из плюсов могу отметить разве что: приятные администраторы, вкуснейший тайский чай. Не люблю писать подобные вещи, но простите, сами вынудили. Мелирование, кстати, придется переделывать..оно кошмарное.

Читать весь отзыв