Парикмахерские услуги - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

04.07.2011 | Z
0
0

Делала биозавивку и стрижку на Сухаревке. Мастер Алексей. Руки оторвать такому мастеру и за такие деньги. Стрижка отсутствует совсем. Расчет был на то что на фоне биозавивки все сравняется. В итоге когда выпрямила волосы.... Это был ужас. Выстрежено все клоками, не ровно и формы никакой. Хотя требования изначально были изложены. Про биозавивику даже писать ничего не хочу. Короче изуродовали как могли. Не ходите к этому мастеру. Про остальных ничего сказать не могу.

Читать весь отзыв

Tochka905 Студия красоты

02.07.2011 | Клиентка
3
0

Ходила по акции: биоламинирование - стрижка - укладка Не понравилось ничего, кроме милой ванной комнаты. Мастер - небрежный, волосы выжимает, как простыню. Когда обсуждали стрижку, попробовала обсудить "лесенку", а оказалось, что меня не поняли вообще. Я попросила объяснить, как меня всё-таки будут стричь, на что получила милые ответы типа "у меня вообще-то следующий клиент через 20 минут" (это моя проблема что ли?), "вот подстригу, и увидите", "вам что технологию рассказать? вы, когда в магазин приходите, тоже спрашиваете из чего булка состоит?" ("я всего лишь спросила о том, КАК меня будут стричь"). Потом оказалось, что сушка волос и была укладкой, причём меня даже не спросили, как я их хочу уложить. Потрясающее внимание к клиентам, что тут ещё скажешь.

Читать весь отзыв

Александр Тодчук Concept на Патриарших салон красоты

01.07.2011 | Marina
1
0

Личных оскорблений не будет, даже не буду указывать имя мастера, скажу, что была на пр-те мира, 182 30.06.2011г. Делала мелирование, хотела подстричься, но уже не стала, после того как увидела процесс нанесения краски. Корни так и не прокрашены остались, цвет соломы получился и даже немного с рыжиной (видимо "поиграли" с цветом), такое ощущение, что уже 2 недели прошло после окрашивания. И почему то с меня взяли деньги за то, что сушили феном, сказав, что это обязательная услугу и рассматривается как укладка, но мне это было не надо, т.к. на укладку я собиралась идти на следующий день. Отдала 5300 !!!!!!!!!!-а я не миллионер и уж поверьте, мне есть на что их потратить и я готова была отдать эту сумму без зазрения своей совести, если бы была довольна результатом. Испортили все настроение. На мероприятие иду, ради которого и записалась в салон, где думала, что сделают все на высшем уровне, с испорченной головой. В экономпарикмахерских делают лучше. Вы прочитаете и скажите "ну так и иди туда", я туда и буду ходить, потому что деньги на помойку выкидвать не хочется и ходить с колхозной головой после салонов "самого Тодчука" тоже. Всем спасибо

Читать весь отзыв

Лана Марти Салон красоты

30.06.2011 | Татьяна
1
0

7.06.2011 утром записалась на окрашивание волос на вечер. прихожу в назначенное время (18:25) и сразу вижу какое-то смятение у администратора (Лена, блондинка с короткой стрижкой). мастер заканчивает работу с другой клиенткой. ровно в мое время приглашают не меня, а другую девушку. они мило щебечут с мастером на личные темы (явно знакомы), а мне предлагают ждать. с какой стати, спрашиваю? Лена отвечает: ничего страшного. Я повторяю: это мое время, я записалась утром. присоединяется мастер: подождете! ничего себе! наконец мне озвучивается версия: у нас "небольшая накладка", как я понимаю, в виде прихода подруги мастера. справшиваю: если у вас накладка, почему не предупредили меня по телефону? Я зачем в это время приехала? В ответ Лена вместе с мастером выражают мне свое презрение, дескать, нашлась тут! какие там извинения! они вообще не понимают, о чем речь! Вот так вот. Давно я такого сервиса не припомню! самый махровый, тупой совок! никому не посоветую приходить в салон "Лана" на Чертановской 1, корп. 1!

Читать весь отзыв

Belle Forever (Бэль Форевэ) Южное Измайлово Сеть салонов-парикмахерских

23.06.2011 | nora
0
0

была два раза на стрижке,понравилось,девочки стригут не плохо

Гримерка имидж-студия

17.06.2011 | Понка
1
1

Была у стилиста, Тамары Секретовой, очень профессионально подошла к моей персоне, стрижка супер, укладываю волосы за 5 минут, очень очнь Вам благодарна. Обязательно посоветую друзьям.Наконец-то я нашла своего профессионального мастера. Салон- просто сказочное место. Всем рекомендую.С уважением Татьяна.

Читать весь отзыв

Александр Тодчук Concept на Патриарших салон красоты

17.06.2011 | Маша
1
0

Ходила к мастеру Римма. Она неграмотная, вот и все. Сделала мне вначале мелирование, потом окрашивание в темный цвет. Говорила, мелированные пряди будут отливать на свету. Чушь, ничего не отливает. Стрижка из каталога мне вообще не пошла. Просто потому что эта стрижка хорошо смотрелась бы на других волосах, а мне никак. Пришлось ждать, пока все отрастет и идти к своему проверенному мастеру.

Читать весь отзыв

Виртуаль на улице Покровка салон красоты

17.06.2011 | Татьяна
1
0

Ходила года два в салон на Покровке к так называемому "топ-стилисту" Максиму Никитину. Вполне устраивала стрижка. Но он постоянно уговаривал на тонирование, которое якобы осветлит мои волосы без вреда и последствий. Уговорил. Придя в салон и, сказав Максиму, что хочу попробовать тонирование, была покрашена им стойкой краской, цвет которой поверг меня в шок (дешевый с желтизной)! И самое ужасное, что волосы в результате такого "тонирования" были насмерть пересушены и испорчены. Если хотите получить неприятно-непредсказуемый результат, можете смело записываться к этому "мастеру":-).. Пришлось исправлять сей "шедевр" в действительно хорошем салоне, где работают профессионалы своего дела.

Читать весь отзыв

Орхидея в Отрадном Сеть салонов красоты

16.06.2011 | Стервочка
1
0

Посещала 5-6 раз данный салон довольно давно в 2008 и 2009 годах. Делала стрижку горячими ножницами и просто стрижку. От горячих ножниц сверх-эффекта не заметила, а потом, когда после того парикмахера меня другой стриг, то сказал, что у меня стрижка кривая:)) Просто стрижку сделали нормально,не могу сказать. Также делала пару раз наращивание ногтей акрилом, к сожалению, не помню имя мастера, но мастерица она была сказочная.

Читать весь отзыв

Город Красоты на Малой Филевской Сеть салонов красоты

13.06.2011 | тата
1
0

Мне пока тоже везло. И красилась, и стриглась,делала ламинирование волос.В VIP-зале.С мастером Татьяной Селиверстовой сразу нашли взаимопониманте.А какие прически делает красота просто. Рекомендю-останитесь довольны!!И неочем не пожалеете.

За Стиль салон красоты

12.06.2011 | натали
1
0

была на стрижке у стилиста риты, сделала очень хорошую стрижку. я в восторге!

МОНЕ на Профсоюзной Сеть салонов красоты

10.06.2011 | Ольга
1
0

Была первый раз в салоне на Тульской у Эрмины, состояние как оплеванное, мастер задержалась всего на 35 минут, администратор набирала мне телефон как раз когда я входила в салон. У мастера при работе был такой вид, что она ненавидет свою работу и все, что с ней связано. Жалко собственников, так как являясь руководительм отделе продаж знаю цену клиента. Стрижка (волосы средней, одной длины, не крашенные) получилась отвратительно, на мою просьбу сделать так как я хочу и мне не нравиться, что сделали и как укладывают, мне втирают, что мне и так идет!Потом уложите как захотите. Вопрос: Я зачем туда пришла? чтобы потом самой переделывать? На протяжении всей стрижки мастер ни разу не стряхнула состриженные волосы с лица, при том что видела, что уже даже говорить не возможно так как они везде: во рту, в глазах, в носу... я ждала, в итоге мне говорят все можете идти, на мою просьбу убрать, мне сунули какую-то салфетку, развернулись ж-ой и ушла. Даже 4х летний ребенок увидев меня с такой головой на пороге д.с, сразу предложила сходить к другой тете, что я и сделала! Это не Мастер-Стилист, возможно парикмахерша. Жалко не денег, а совершенно испорченного настроения и времени!

Читать весь отзыв

Модерн от Аллы (Марьино) Сеть салонов красоты

31.05.2011 | Аня
1
0

Делала у них стрижку горячими ножницами...1300 р..ну такая извините, фигня...На мокрые(!)волосы просто подстригла волосы и все...В другом салоне подруге делали по прядочке...обстригали на сухие волосы все почеченные кончики))Может я прошу что то особое за 1300?))Эта стрижка долгая и кропотливая, здесь меня за 30 мин чик-чик..

Читать весь отзыв

Camille Albane на Ленинском проспекте (Камий Албан на Ленинском проспекте) Cеть салонов красоты

30.05.2011 | Елена
2
1

Согласна с Ольгой! Делала окрас в один тон на длинные волосы + укладка = 5600р. При том, что в Англии (в Toni&Guy) сие процедуры + стрижка и тритмент для волос обошлись мне в два раза дешевле. Одно радует, сделали все отлично, идеально подобрали цвет, укладка тоже была на высшем уровне, но денюжки жалко... :(

Читать весь отзыв

Vinokurov Studio Moscow (Винокуров Студио Москоу) Салон красоты

29.05.2011 | Liz
1
0

Леша Ладнов!!! Лучший мастер!!! Стрижка такая,что можно не укладываться,волосы сами лежат, как надо! И по окрашиванию лучший!!! Всем советую!!! В каких салонах я только не была. Он единственный сделал то что я хотела!!! Спасибо огромное!!!

French Style (Френч стайл) Салон красоты

24.05.2011 | svetlaya
1
0

Мило, стерли все плохие отзывы))) Девушки, не ходите в этот салон как минимум на парикмахерские услуги, особенно ламинирование, это обман. Лаинат не выглядит как розовый крем и голыми рукаи его не наносят на волосы!

Dessange (Дессанж) на Ленинском проспекте салон красоты

24.05.2011 | Nickole
1
0

Побывыла в салоне на Проспекте Мира и осталась ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА. Пошла в Дессанж в надежде, что они смогут добиться результата, который будет выглядеть естественно. Просила сделать прикореневое мелирование, т.к. мне не нравится выжженный белый цвет, а мелирование позволяет оставить хотя бы часть естественного темно-русого цвета и делает общий оттенок холодным. В результате их "топ-стилист" промелировала мне 90% волос по всей длине, а потом сделала ту самую "тонировку на мойке", о которой писали ниже. В итоге последние остатки холодного цвета, стали рыжими. Затем к делу подключилась топ-стилист по стрижке и укладке и потратила на стрижку целых 10 минут! Результат выглядит ничуть не хуже, чем в любой эконом-парикмахерской - ровные концы при длине до лопаток (хотя до этого они были градуированными) и категорически не поддается укладке. Все это время мне рассказывали о чудо средствах, которые я могу приобрести для домашнего ухода, а итоговый счет оказался на 5 тыс. больше, чем посчитала администратор, когда я записывавалсь (хотя я четко перечислила процедуры и просила посчитать по максимуму, чтобы не оказаться в неловкой ситуации) Больше туда ни ногой!

Читать весь отзыв

Мирадор на Новоясеневском Сеть салонов красоты и здоровья

23.05.2011 | Ирина
2
0

Была в салоне в Ясенево. Непонятное ценообразование, у разных администраторов разное понимание того, сколько должна стоить стрижка и как её квалифицировать. Мастера прекрасные, мужская стрижка - выше всяких похвал, женское мелирование и окрашивание - на хорошую четверку, есть один момент: не попали с цветом, результат очень разнился с предъявляемой палетой красок. В целом салон очень спокойный, приветливый, без лишней помпы. Уютная такая парикмахерская в спальном районе Москвы, но с (в определенной степени) центровыми мастерами и сервисом. Я довольна.

Читать весь отзыв

Парикмахерская контора VladislaV.Lisovets (Владислав Лисовец) на Сретенке Сеть салонов красоты Владислава Лисовца

20.05.2011 | Blondi
4
1

Стриглась у Кристины.средняя длина, стрижка обошлась до 4000 руб. сумму точно не помню. мне понравилось. следующие полгода мне не нужно было делать стрижку, только чуть чуть кончики секущиеся обрезала, а так качественно и надолго. сейчас снова записалась к Кристине, в этот раз с покраской, хочу сменить цвет и стрижку.... если не забуду. обязательно вернусь на Клеос и поделюсь впечатлениями)

Читать весь отзыв

French Style (Френч стайл) Салон красоты

19.05.2011 | Олеся
1
0

Была в салоне на ламинирование волос. Вообще не понравилось. Мастер выглядела так, что страшно было ей отдаться в "надежные руки профессионала". Сальные волосы с отросшими корнями в 10 см. и женными кончиками, это как? Устала от ее балтовни "Вам нужно то, вам нужно это! Я за чем к вам пришла? А в паривать мне ничего не нужно! Больше туда ни нагой. Частенько вижу всякие акции в этот салон, видимо, клиенты их не жалуют без этого!

Читать весь отзыв