Наращивание ногтей - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Карамель на Олимпийском Салон шугаринга

01.08.2018 | Алена
0
1

Достоинства

Шугаринг и окрашивание бровей Анна делает отлично!!!

Недостатки

Наращивала ногти в 5 дней назад. Уже два ногтя переделывала, сейчас третий треснул, причём мастер это видела сегодня, редактируя второй ноготь. Но укрепила только базой вместо переделки ногтя. Наращивание делали 4 часа 10 минут, 8 раз вырубался свет. Гель тек, мастер говорила, что я не так держу пальцы. Интересно, как можно их не так держать. Наращивание делала много раз и на типсах, и на форме. Такого кошмара не встречала. Ногти разной длины и трескаются. Да, коррекция бесплатно в течение недели. Но уже замоталась ездить каждый день. Час один ноготь наращивают. Это время. За 3800 ужасное качество!!! Я раньше делала за 1500-2500 тысячи отличного качества! Третий ноготь уже даже по гарантии не пойду, смысла нет. Уже все нужно снять и нормально сделать

Читать весь отзыв

Фото

MadonnaNails (МадоннаНэйлс) Ногтевая студия

12.05.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Большой выбор цветов , качественные материалы ! Превосходное обслуживание ! Осень уютно и спокойно !

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Орхидея Студия красоты

18.04.2018 | Leonid
0
0

Достоинства

Один из лучших учебных центров, не салон. Приглашают моделей на различные процедуры по не большой стоимости. Первоклассные и лицензированные учителя, с большим стажем.

Недостатки

Не выявил

Читать весь отзыв

ОК! на Красносельской Сеть центров красоты

13.02.2018 | Татьяна
0
1

Достоинства

Прелестное место, очень хорошая уютная атмосфера. Я делала френч-маникюр(наращивание ногтей гелем). Алина-мастер своего дела, с ней очень комфортно работать! Всё было сделано очень аккуратно и красиво, никаких нареканий и сомнений, очень доброжелательное отношение. Заметно, что человек действительно профессионал в своей области. Очень порадовало качество косметики на которой работает салон-только высококачественные материалы класса люкс. Обязательно приду сюда еще раз оценить работу парикмахеров-стилистов. Цены вполне приемлемые, постоянно проводятся акции-подарки за комплексные процедуры, что позволяет существенно сэкономить.

Недостатки

.

Читать весь отзыв

Lana Artist (Лана Артист) Маникюрный кабинет + выезд на дом

Илонка
09.02.2018 | Илонка
3
0

Достоинства

Очень понравился данный салон! Самое главное что в центре Москвы)),удобная парковка,для меня лично это важно,салон работает до поздна! Делала у Ланы наращивание ногтей,мастер просто супер! Руки и мастерство просто от Бога! В целом салон очень классный, кофе,чай,телевизор,прям как дома )))) Не знаю кто как, а я своим подругам советую только этот салон!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

ОК! на Мичуринском Сеть центров красоты

07.02.2018 | Диана
0
0

Достоинства

Долгое время посещаю этот салон. Нравится все. У парикмахеров легкая рука, поэтому волосы после стрижки растут быстро. Делают качественное наращивание ногтей. А классический маникюр это всегда настоящий релакс для моих рук! Недавно сделала татуаж бровей. Следует сказать, зря боялась. Брови ровные, цвет и форму мастер подобрала правильно.

Недостатки

,

Читать весь отзыв

Lana Artist (Лана Артист) Маникюрный кабинет + выезд на дом

16.01.2018 | Анна
7
0

Достоинства

бываю здесь частенько, оно находится близко к нашему дому. и мне удобно ходить сюда по ночам, когда мои детки ложатся спать, салон работает до 12 часов.и так как Лана делает мне коррекцию очень быстро мы все успеваем. даже чаек попить:)наращивание ногтей у меня выглядят очень естественно, и очень подходят моим маленьким пальчикам .

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Сомбреро» Сеть студий маникюра

Арина
10.01.2018 | Арина
0
0

Достоинства

Записалась на классическое наращивание ногтей в студию Лены Лениной впервые. Место уютное, оборудование новое. Обслуживала меня мастер Мерим Маратовна, работу свою знает, опыт заметен. Аккуратно выполняла все процедуры и в конечном счете получился ожидаемый результат, красиво, то что мне было необходимо! Я осталась довольна.

Недостатки

Не было недостатков

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Столица» на Кустанайской Сеть студий маникюра

Евгения
09.01.2018 | Евгения
0
0

Достоинства

Студию Лены Лениной посещаю с 2016 года. Я всегда довольна работами своего мастера Эльвиры Бакаевой, отлично выполняет аппаратный маникюр и делает наращивание ногтей. Добавляю "авторские ногти", чтобы маникюр был особенным. В студии приятная атмосфера, стерильные инструменты (что не мало важно для меня), большой выбор палитры цветов. Девочки предлагают кофе/чай. Возвращаться сюда снова-очень приятно.)

Недостатки

Не сталкивалась.

Читать весь отзыв

ДиЛюкс Салон красоты

07.12.2017 | Ирина
0
0

Достоинства

Хожу в этот салон к косметологу Елене на эпиляцию и к Анастасии на наращивание ногтей. О́чень довольна качеством работы и обслуживанием в целом. Мастера делают все очень быстро и качественно. Очень заботливые и вежливые администраторы.

Недостатки

Недостатков не обнаружено, разве что расположение. Не сразу нашла, когда записывалась первый раз.

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТРЦ «Филион» Сеть студий маникюра

26.11.2017 | Софья
0
0

Достоинства

Ходила в студию маникюра Лены Лениной к мастеру Бибигуль, приятная девушка, работает профессионально. Делала у нее классическое наращивание ногтей. Понравилось, как она сделала: аккуратно, хорошая форма, красивый дизайн. Скоро на коррекцию, уже записалась к ней же.

Недостатки

Их не было.

Читать весь отзыв

Свободный стиль Студия наращивания ногтей

23.11.2017 | Юлия
0
0

Достоинства

Здравствуйте! Я очень рада,что открыла для себя Ваш салон!!! Я восторге от мастера Эли, за час она мне сделала наращивание ногтей с дизайном! Оч аккуратно красиво! А так же спасибо косметологу Марии! Она просто фея! Теперь я Ваша клиентка навеки!) Спасибо!

Недостатки

К сожалению, или к радости, но недостатком я не нашла!

Читать весь отзыв

Фото

Студия маникюра Лены Лениной (2-ой этаж) на первом этаже в ТЦ Свиблово

21.11.2017 | Оксана
0
0

Достоинства

В студию Лены Лениной я записываюсь предварительно к мастеру Мещеряковой Вере. Она делает маникюр быстро, но аккуратно. В прошлый четверг я делала у неё наращивание ногтей с каммуфлирующим эффектом. Мастер сделала все точно также, как я ее и попросила.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Студия Маникюра Лены Лениной ТДЦ «Китай-Город» Сеть студий маникюра

Марина
09.11.2017 | Марина
0
0

Достоинства

В прошлые выходные была в ТДЦ Китай-город, и наткнулась на студию маникюра Лены Лениной, решила привести ручки в порядок. Так как я была не по записи пришлось, пришлось немного подождать, где-то минут 10-20. Я решила сделать себе наращивание ногтей, мастер все нюансы оговорила со мной на берегу, обсудили с ней форму, длину ногтей и дизайн. Процедура длилась чуть больше часа, результатом я удовлетворена, ручки стали ухоженные и красивые.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Июнь» Сеть студий маникюра

Марина
03.11.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Студию маникюра Лены Лениной в ТЦ Июнь посещаю не первый раз. Делала здесь наращивание ногтей, маникюр, педикюр лечение трещин и долговременное покрытие.В прошлые выходные, как раз ходила на маникюр+Шелак, как всегда выполненной работой довольна. В студии чисто и уютно, маникюр выполнен аккуратно и быстро.Спасибо мастеру за ухоженные ручки.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТРЦ «Принц Плаза» Сеть студий маникюра

Нина
30.10.2017 | Нина
0
0

Достоинства

В прошлые выходные делала наращивание ногтей в студии Лены Лениной, которая находится в ТРЦ "Принц Плаза". В этой студии я частый гость. Делала здесь классический маникюр, СПА маникюр, наращивание ногтей, педикюр и лечение трещин. К предоставленным услугам нареканий нет. Работа всегда сделана аккуратно и красиво. Я довольна!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Кантемировский» Сеть студий маникюра

Елена Филиппова
19.10.2017 | Елена Филиппова
0
0

Достоинства

Попала в этот салон первый раз. Делала наращивание ногтей с аквариумным дизайном. Мастер Екатерина Вадимовна сделала свою работу профессионально. Инструменты разовые (упаковка вскрывалась при мне), лампы современного дизайна, отношение уважительное. В салоне чисто,уютно. Теперь мои ногти — просто загляденье. Выражаю благодарность мастеру.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной на Арбате Сеть студий маникюра

01.10.2017 | Алена
0
0

Достоинства

В студии Лены Лениной на Арбате я была уже ни у одного мастера. Я делаю запись через сайт студии и это удобно. Записываюсь я на наращивание ногтей. У мастеров инструменты содержатся в чистоте и всегда есть все необходимое для маникюра и педикюра оборудование.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Студия Маникюра Лены Лениной в ТЦ «Город» на Рязанском Сеть студий маникюра

Марина
06.09.2017 | Марина
0
0

Достоинства

Впервые была в этой студии, записалась на наращивание ногтей в стиле "аквариумный дизайн". Сделали работу качественно и очень красиво, мне понравилось. Мастеру отдельное спасибо, профессионально подошла к процедуре, поэтому я смогла получить то, что хотела!

Недостатки

Не нашла

Читать весь отзыв

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ «Триумфальный» Сеть студий маникюра

02.09.2017 | Алена
1
0

Достоинства

Делала в этой студии маникюра наращивание ногтей френч. Качество мне понравилось. Ногти выглядят красиво. Мастера профессионалы. Я осталась довольна посещением этой студии. Также понравилась обстановка помещения. Буду делать здесь наращивание и дальше.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв