Наращивание ногтей - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

27.02.2009 | Надя
1
0

Значит такс, мой отзыв. Могу рекомендовать мастера стрижка укладка это -девушка Алёна(молодая,крайнее рабочее место)офигенски вытягивает волосы,дальше Лена (короткая стрижка лет 35.) По наращиванию ногтей ...всегда делала у Марины, делает чётко и профессионально, насчёт отслоений ...согласна акрил через неделюку со стороны кутикулы пузырится к сожалению, но это насколько я понимаю (хотя может и ошибаюсь)не от неё зависит ...у меня и гель и акрил в других салонах,тоже отходил,я думала это у меня такие ногти . Говорят там парень хорошо наращивает. Что не понравилось ...это раза три меня не предупреждали и я за зря приезжала, что мастер или заболел или просто они там напортачили в записях и я в пролёте была. Была дико зла. Но так как дёшево и рядом с домом возвращаюсь.

Читать весь отзыв

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

23.02.2009 | Ангела
1
0

Делала наращивание ногтей у Светланы,очень понравилось,для сравнения,в других местах бывало намного хуже,хотя дороже.

Город Красоты на Кировоградской Сеть салонов красоты

17.02.2009 | марина
2
0

Делаю в этой парикмахерской наращивание ногтей уже три года, вообщем-то не жалуюсь, делают качественно, но смотря к кому попадешь, подстригаюсь и крашусь там же, только в вип зале, в общем зале и правда ужас, все нации, кого только там нет, а вот однажды решила сходить на педикюр, в первый раз очень понравилось, делала девочка по имени Карина, решила сходить во второй раз и попала к "мастеру" по имени Пати, вообщем мне вырезали ноготь так, что я заливалась кровью, а потом у меня начал врастать ноготь, от боли дума умом тронусь, за педикюр отдала 300 руб., а палец пришлось лечить в клинике, отдала 4500 руб., а вот теперь уже несколько месяцев пытаюсь выбить деньги, так, что прежде чем идти к любому мастеру, надо знать к кому идешь, а так мне кажется и в дорогом салоне можно нарваться на плохого специалиста ! Всем удачи и беригите свое здоровье !!!

Читать весь отзыв

Beauty мания (Бьюти мания) студия красоты

02.01.2009 | Милена
1
0

Делала наращивание ногтей, сделали ужасно! Экспресс-френч (гель) за 2200. Это того не стоило. На 3 день гель начал отслаиваться. Никому не советую!

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

02.01.2009 | Ренка
1
0

я очень долго искала слон красоты где можно нарастить ногти не дорого обычно цены заходили за пределы разумного и моя подруга мне дала номер и сказала что в этой парикмахерской доступные цены и очень хорошо делают я записалась на наращивание ногтей к Милане и я не пожалела заодно и подругу с собой захватила она тоже искала салон где можно нарастить ногти мы не пожалели очень хорошее отношение милые и добрые люди там работают я проносила почти 2 месяца ногти без коррекции вот сейчас ещё одну подругу туда поведу)))))салон замечательный я даже и не знала что в Москве есть салоны с такими доступными ценами))))

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

12.12.2008 | Ванда
1
0

Хорошая парикмахерская!Хожу периодически на наращивание ногтей и очень довольна, самый лучший мастер наращивания ногтей - Наташа Ершова!!!

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

10.12.2008 | ДИАНА
1
0

КОГДА ОБРАТИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОТ САЛОН УЖАСНУЛАСЬ, НАРОДУ МНОГО,в зале где подстригают боишься сесть на стул , тк грязно , кругом одни волосы, куча волос, уборщицы не выполняют свою работу, те комфорта никакого(сами мастера не слидят за своим рабочим местом!)ВООБЩЕМ УЖАС!! МОЛОДАЯ АДМИНИСТРАТОРША КОТОРАЯ РАНЬШЕ ТАМ РАБОТАЛА СЛАВА БОГУ ПО ХОДУ ДЕЛА УВОЛИЛАСЬ,ХАМИЛА ЛЮДЯМ ПОСТОЯННО, НЕОХОТНО РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ! МАСТЕРА ПО НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ ПОСТОЯННО ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЮТ МЕЖДУ СОБОЙ(ВОСПИТАННОСТИ НИКАКОЙ), МОГУТ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ КТО КАК ВЫГЛЯДИТ(СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!) МАСТЕРУ ЛИАНЕ И МАЛИКЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ОДНИ ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ (ВОСПИТАННЫЕ МИРОЛЮБИВЫЕ ДЕВУШКИ). НО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ-ТАКИ ПАРИКМАХЕРСКАЯ ЭКОНОМ КЛАССА ЕСТЬ ПАРИКМАХЕРСКАЯ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ,ПЛОХОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ,МАЛО ОТДАТЬ ДЕНЕГ ,ТО ВАМ ТУДА! милые девушки еще был такой случай когда дама опоздала всего лишь на 15 минут, запись у нее была на 16-00 , так представьте себе её не приняли, не стали обслуживать(хотя у нее всего лишь был сломан один ноготь работы 10 минут), сказали что сейчас уже другой клиент придет,надо было звонить предупреждать что опоздаете(ТАКОГО НЕУВАЖЕНИЯ Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!)! вообщем ужас, еще много было разных плохих неуважительных ситуаций, но не буду сейчас все описывать, тк по моему отзыву тут и так все понятно(((((( P.S конечно я видела парикмахерские такого типа, но атмосфера была совершенно другая , такие же цены, и не савок советского типа!

Читать весь отзыв

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

30.11.2008 | Юлия
1
0

Парикмахерская м. Парк культуры. Комсомольский просп., 3. Долгое время хожу сюда на окрашивание и наращивание ногтей. а также ходила на педикюр, на счет чистоты - правда, обслуживание конвеерное, но качество и цена на высоте!!! нигде мне не делали эти процедуры так быстро качественно и доступно и на ресепшн вас встречают нормальные приветливые лица а не чванливые морды!!! Моя оценка аведению по 5-бальной шкале - 5+++!!!

Читать весь отзыв

Элла Салон красоты

25.11.2008 | Ксюша
1
0

Сюзанна!!!!! Твое аквариумное наращивание ногтей...........дизайн..........не сравнимы ни с одним мастером!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!

Элла Салон красоты

02.11.2008 | Татьяна
1
0

Большое спасибо мастеру по маникюру и наращиванию ногтей Сюзанне в салоне Энсуэно. Настящий проессионал! Изумительный дизайн! Если придете, останетесь довольны результатом!

Город Красоты на Ленинградском Сеть салонов красоты

20.10.2008 | Оксана
1
0

Делала там наращивание ногтей. у мастеров руки золотые и стои недорого)))

Shic (Шик) салон красоты

20.09.2008 | Алла
1
0

Шик? Нет, при посещении данного салона я испытала шок. Мало того, что администратор прямо-таки навязывала мне ненужные услуги, так к тому же наращивание ногтей было выполнено не качественно. Ногтевые пластины получились не ровные, очень тонкие, по времени процедура заняла больше обычного, но самое интересное- через пару дней всё стало отслаиваться... и отлетело. Столкнулась с таким впервые. Дело в материалах или "профессионализме" мастеров - неизвестно. Никому не советую.

Читать весь отзыв

Эдара Салон-парикмахерская

14.08.2008 | Тата
2
0

Ходила стричься к Земфире, отличный мастер, внимательная, аккуратная и стрижка с окрашиванием всегда отличные! Но вот, уже второй раз не могу записаться сначала на наращивание ногтей, администратор говорит, что оооочень плотная запись, прям на месяц вперед! и ногти снять у них тоже нельзя все также "плотная запись". Возникает вопрос: А оказывает ли салон вообще такие услуги?!

Читать весь отзыв

Ты и Я Салон-парикмахерская

04.07.2008 | Vika
1
0

Очень хороший масте по наращиванию ногтей Аня!!! другими услугами не пользовалась, но маме понравились парикхмахерские услуги.

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

29.05.2008 | кэт
1
0

да, мне оч нравится, постоянно там делаю наращивание ногтей

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

23.04.2008 | Ирина
1
0

Здравствуйте,меня зовут Ирина.В Вашем салоне ОЧЕНЬ понравилось...Особенно хотелось бы выделить Евгению(делала у нее наращивание ногтей)очень приятная девушка всегда улыбается и очень хорошо делает свою работу.Побольше бы Вам таких сотрудников.Спасибо Вам...не даром Ваш салон все хвалят...Удачи и процветания Вам...

Читать весь отзыв

Рассадина Олеся Рассадина Олеся Мастер маникюра и педикюра

05.03.2008 | Ольга
0
0

Цены не соответствуют действительности. Наращивание ногтей делается не качественно. У меня ногти все полетели уже через три дня. Это впервые за шесть лет ношения нарощеных ногтей! Не советую обращаться в данный салон, по крайней мере в маникюрный кабинет!

Gemianse (Медведково) Салон красоты в Медведково

21.01.2008 | marti
1
0

делала там наращивание ногтей гелем.за 900 рублей-отличные ровные и красивые ногти.даже не ожидала

Альтарика Салон красоты

12.11.2007 | наталья
1
0

Хочу посетить ваш салон. интересует наращивание ногтей акрилом на Митинской улице