Наращивание волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Комплимент Салон красоты

13.10.2014 | Евгения
0
0

Добрый день! Хотелось бы узнать примерно, от скольки и до скольки будет стоить наращивание волос. Свои волосы темные, прямые, чуть ниже плеч, не густые. Хочу длину до поясницы. какое именно наращивание у вас есть и сколько будет стоить? Заранее спасибо за ответ!

Ольга Частный мастер по наращиванию волос

23.06.2014 | Екатерина
0
0

Всем девушкам, решившим сделать наращивание волос, советую Ольгу! Таких ответственных мастеров я еще не встречала. Выкладывается на 100%! Работает БЫСТРО и АККУРАТНО. Так же меня поразило, что смогли подобрать волосы моего золотистого оттенка. Я очень довольна!

Ольга Частный мастер по наращиванию волос

10.06.2014 | Вера
0
0

Практикую наращивание волос в Москве, очень долго не могла найти надежного поставщика славянских волос со стабильным качеством. На выставке Интершарм заинтересовалась компанией Sunny Hairs и стала постоянным клиентам. Все девочки, которым я делала наращивание очень довольны. Когда приходят на коррекцию, говорят, что если бы свои волосы не отрастали, можно было бы еще носить пряди пару месяцев спокойно.

Читать весь отзыв

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

30.04.2014 | Алина
0
0

Сегодня посетила салон Селебрити, записалась через колцентр на наращивание волос к Светлане. Конечно опоздала на 10 минут, но мастер все же принял меня. И так мне помыли волосы, сделали выпрямление, подготовили пряди, и уже пошел процесс наращивания и на конец обработка — стрижка + укладка. Я даже не устала от такой процедуры, мастер общительная, дала мне консультацию как ухаживать за волосами. В принципе, осталась довольной.

Читать весь отзыв

Счастье салон красоты

17.02.2014 | Анна
2
0

Огромное спасибо вашему салону, обсуживаюсь я только у вас уже многие годы - могу сказать все мастера отличные, не поменялись за два года - что для меня является огромным плюсом. Я прихожу в салон "Золотое сечение" как к себе домой, не боюсь доверить свою внешность настоящим профессионалам! Наращивание волос и маникюр делаю только здесь, после смены огромного числа салонов красоты остановилась именно на "Золотом сечении" и ни разу не пожалела.

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Савеловская центр косметологии и эпиляции

10.01.2014 | Малышка
0
0

Я с прекрасной новостью. Всем клиентам салона в январе отличное предложение. Я всё никак не могу решиться на наращивание волос и ресниц,а так хочется, чтобы встал с утра и сразу красивая. думаю надо записаться пока скидка есть,а то потом жалеть буду, что не сходила.

INSPIRE STUDIO (Инспайр Студио) Салон красоты

03.05.2013 | Ирина
0
0

Хожу в этот салон на наращивание волос,это наверное единственное место где делают эту процедуру качественно.Были неудачные попытки в других салонах,то непонятно на что клеят,то волосы азиатских женщин,то волосы коня предлагают,при этом заверяют что настоящие славянские.В INSPIRE STUDIO девочки умнички,посмотрят подскажут посоветуют,и вот я уже обладательница шикарных волос. Удачи Вам!Спасибо!

Читать весь отзыв

ЦирюльникЪ на Можайке Федеральная сеть салонов красоты

03.03.2013 | Анастасия
0
1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мастера по наращиванию волос и ресниц в салоне на можайке. Долго ищу хорошего мастера, никак не могу найти, полагаюсь на ваш ответ.С ув.

Чародейка Парикмахерская

07.12.2012 | Кристина
0
0

Наращивание волос делаю только в этой парикмахерской,волосы сама покупаю,а за работу мастер берет всего 35 рублей за прядь.Мне очень нравится!Мастера зовут Александр Азаров.Светлана Гратова тоже делает,но у нее намного дороже,за работу берет ровно столько,сколько стоят волосы.

Чародейка Парикмахерская

29.09.2012 | Иннусик
1
0

Здравствуйте,яб хотела узнать сколько будет стоить наращивание волос в этой парикмахерской....и если кто-нибудь уже наращивал узнать комментарии =)))заранее спасибо

Maison Elitaire (Мэзон Элитер) Салон красоты

26.03.2012 | Люся
0
0

Живу на Фрунзенской набережной,как то проезжала мимо-решила зайти.На ресепшене меня встретило устало-недовольно-надменное существо.Меня интересовало шилак и горячее наращивание волос-но я ушла и не вернусь,просто не приятно находиться....

Соланж Салон красоты

27.11.2010 | наум
1
0

"Наращивание волос"- такой услуги к сожалению нет,но есть косоплетение любой сложности,вечерние и свадебные причёски,лечебные маски для волос,массаж головы.

Солярис Салон красоты

04.10.2009 | Светлана
1
0

В этом салоне мастер Галина отвратительно делает наращивание волос, делать она это не умеет!!!а за свою некачественную работу хотят слишком много денег!!!за наращивание 150 прядей коекак 23 тысячи , а за то чтобы снять "это" непонятно что еще 9 тысяч!!!

Лерик-2000 Салон-парикмахерская

18.04.2009 | Олеся
1
0

Посетила Салон красоты Лерик 2000. Осталась очень довольной. Дружелюбный персонал. Хорошие специалисты. Особенно мне понравилась специалист по наращиванию волос. Собираюсь нарастить ногти здесь же. А также очень приятный косметолог сделала себе одну процедуру. Осталась довольной. Обязательно сделаю курс. Да. и еще цены очень лояльные.

Читать весь отзыв

Счастье салон красоты

31.08.2008 | Катя
1
0

Огромное спасибо мастерам Белларго! Наконец у нас есть дорогое и отличное наращивание волос. Всем рекомендую.

Соланж Салон красоты

14.02.2008 | ааааа
1
0

Мне нравится этот салон, обслуживание хорошее. Кстати, а наращивание волос там делают?