Наращивание волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

15.06.2017 | Александра Назарцева
0
0

Достоинства

Решила записать сестру на наращивание волос в салон Артхаир. Мне посоветовали этот салон на новой работе. Моя сестра уже давно пытается привести свои волосы в порядок, но ничего не выходит, хотя она делает очень много масок и пьёт витамины. После того, как ей нарастили волосы, моя сестра была просто в восторге. Волосы выглядели совершенно естественно. После этого мы решили принять традицию ходить в Артхаир, чтобы расслабиться и получить кучу позитивных эмоций.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

02.05.2017 | Вероника Гырлова
0
0

Достоинства

Доброго всем времени суток! Хочу сказать большое спасибо мастеру Ирине Кайли из салона красоты Артхаир за поистине королевскую прическу! Милые девушки, очень рекомендую данный салон, потому что хорошего мастера тяжело найти, особенно, когда речь идет о такой сложной и тонкой процедуре, как наращивание волос. Буквально неделю назад я посетила Артхаир, где мне нарастили волосы микрокапсулами 2 мм. У меня крашеные волосы, я блондинкой раньше была, но решила сменить имидж и перекрасилась в шатенку. Выглядит очень эффектно, мой муж в восторге, друзьям тоже очень понравилось! Поэтому если хотите выглядеть на все 100, обязательно загляните в салон красоты на Астраханском переулке!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

11.03.2017 | Жанна Смирнова
0
0

Достоинства

Девочки, недавно была в салоне ArtHair, где делала маникюр и педикюр. По совету мастера решила попробовать еще и микрокапсульное наращивание волос. В итоге я вышла оттуда настоящей модель. Прекрасный внешний вид подымает настроение и прибавляет уверенности в себе. Теперь регулярно буду сюда ходить.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Счастье салон красоты

13.01.2017 | Полина
1
0

Достоинства

Красивый салон, делала тут ленточное наращивание волос, длина волос мне очень понравилась, выглядит естественно. Прошло три месяца, пока всё на месте)) Хочется пожелать салону побольше клиентов.

Недостатки

Отлично тут все)

Читать весь отзыв

AksAn Салон красоты

16.08.2016 | Виктория Смирнова
0
1

Достоинства

Всегда хотела иметь длинные волосы, но никак не могла отрастить. В юности обрезала, и потом всю жизнь жалела. К счастью, подруга дала мне визитку этого салона, ведь сама ходит сюда, и я сразу же записалась на наращивание волос. Какая я была счастлива увидев свое отражение в зеркале и результат роботы мастера - волосы будто настоящие! От всего сердца спасибо вам!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

22.04.2016 | Даша, 29
0
0

Моя подруга недавно нарастила волосы в каком-то салоне. Это просто ужас, увидев ее я еще долго думала наращивать ли волосы мне. Ее волосы были просто как у драной кошки, болтались как сосульки, да еще и ее родные испортили. Поэтому для себя я стала искать более лучшее место для наращивание волос и отправилась в артхаер . Вот там профессионалы так профессионалы, сразу видно. Оттенки волос полностью совпадают, густоту и длину волос подбирают так, чтоб смотрелось гармонично и естественно. Результат превосходный!

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

05.04.2016 | Карина
0
0

Всегда думала, что наращивание волос – вредная процедура, и при их снятии от своих ничего не останется. Но в салоне arthair мне подробно рассказали, как по новой технологии наращивают волосы. И что это совершенно безвредно, даже наоборот, полезно! Сначала сделала волосы небольшой длины, результат порадовал. Скоро пойду на коррекцию – теперь безусловно сделаю длинные волосы.

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

08.03.2016 | Ирина
0
0

Благодарю замечательного мастера – Марию! Прекрасно делает наращивание волос! Пока волосы не отрастут сильно – даже не заметно, что у меня наращенные волосы. Приятно, что никто не замечает мой маленький секрет красоты!

VEROSSА (Веросса) дж-студия

26.02.2016 | Лана
1
0

На наращивание волос в студию Веросса хожу давно и всем очень довольна. Спасибо большое, что вы есть, такие рукодельницы. Удачи вам и много клиентов, вы нас делаете красивыми и счастливыми. Внешность для женщины очень много значит, а красивые волосы самое главное украшение. Спасибо Майе Михайловне и Алене.

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

16.02.2016 | Елена
0
0

Когда я впервые решила обратиться в салон Arthair я даже представить не могла, что мастера данного салона профессионалы высокого уровня. Специалист по наращиванию волос, предложила мне технологию Diamond Hair и я не раздумывая согласилась. Вы даже представить себе не можете, в каком восторге я была после процедуры. Это нечто невероятное! Пряди не спутываются. Никакого особого или дополнительного ухода не требуется, я использую все тот же шампунь, что и раньше. Мои локоны выглядят естественно и натурально. Я искренне желаю творческих успехов и побольше благодарных клиентов . А также, рекомендую всем желающим, нарастить волосы, девочкам именно этого мастера. Поверьте, вы не пожалеете!

Читать весь отзыв

ArtHair (АртХэир) Студия наращивания волос

02.02.2016 | Ольга
0
0

Пользуюсь услугой по наращиванию волос уже третий год. Очень довольна, никаких негативных реакций нет. Главное - выбрать правильного мастера!

VictoriyaChe-hair (ВикторияЧе-хейр) Центр наращивания волос

16.12.2015 | настя
4
0

сходила на наращивание волос в одну из парикмахерских, результат сам о себе говорит, лучше бы не экономила на себе и заплатила бы за качество и гарантию специалисту в салон, ведь как говорят скупой дважды платит. Жаль когда молодые девушки портят свой внешний вид когда обращаются к тем у кого нет большой репутации мастера, по крайней мере можно было спросить у таких кто постоянно пользуется услугами салонов, где лучше получается, где клиенты довольны. А бежать сломя голову в первый попавшуюся парикмахерскую или даже салон, не стоит сэкономленных средств. Советую обращаться к мастерам, сама постоянно посещаю их . Сюда в салон мануфактуры волос vicrotiyaChe-hair попала случайно но нежалею, Виктория мастер от бога. Спасибо

Читать весь отзыв

Фото

Афростудия Имидж-лаборатория

05.11.2015 | Ирина
1
0

В этом салоне самые лучшие мастера по наращиванию волос! :) я наращиваю волосы уже третий год именно здесь, и ни разу не пожалела! Всегда приятно, каждый раз приходить к девочкам в студию!))) Спасибо за то, что вы творите чудо. Меня постоянно спрашивают, откуда у меня такие шикарные волосы, и я с удовольствием рекомендую Афростудию! Кроме того, теперь мои подруги, наращивают волосы здесь! Молодцы, желаю вам успехов и процветания!

Читать весь отзыв

Katty Hair (Кэтти Хэйр) Тульская Студия наращивания волос и татуажа

01.10.2015 | Валерия
1
5

На наращивание волос хожу довольно продолжительное время. Мастер Екатерина профессионал своего дела, не было никаких претензий к ней. Единственный минус, от метро долго добираться до салона, а так все идеально!

Katty Hair (Кэтти Хэйр) Тульская Студия наращивания волос и татуажа

01.10.2015 | Ольга М.
1
3

Делала наращивание волос в этом салоне, претензий нет, мастер понравился! Материал качественный, все натуральное, подбирают очень тщательно. Из минусов - только дальнее расположение салона от метро, пришлось прогуляться немного пешком.

Katty Hair (Кэтти Хэйр) Тульская Студия наращивания волос и татуажа

01.10.2015 | Светлана
0
2

Салон отличный. Всем рекомендую. Работают профессионалы своего дела, любая работа на высоком уровне. Недавно попробовала наращивание волос. Результат превзошел мои ожидания. Только от метро далековато, но это не сильно страшно.

Katty Hair (Кэтти Хэйр) Тульская Студия наращивания волос и татуажа

01.10.2015 | Елена
0
2

Люблю это салон. Всегда улыбчивые девочки, приятна атмосфера, отлично выполненные работы. Обращалась туда не раз, делаю как татуаж бровей, так и капсульное наращивание волос.

VEROSSА (Веросса) дж-студия

28.06.2015 | Диана
2
0

Я тоже наращивание волос делаю в Вероссе уже много лет. Свои тоненькие и жидкие, приходится наращивать. Но в Вероссе хоть наращивание хорошее, свои не испортишь никогда безкапсульным методом, и прядки не чувствуешь вообще на голове, они маленькие. Девочки, кто постоянно к ним ходят, очень все довольны, Это правда. Если хотите сберечь свои, идите только в Вероссу. Я много салонов прошла и раньше один раз капсулы нарастила, но волосы поредели мои значительно. В Вероссе хоть жидкие свои, но отрастила. А густоту добавляю.

Читать весь отзыв

Версаль в Куркино салон красоты

24.06.2015 | Светлана
0
0

Никогда раньше не пробовала наращивание волос. Давно ношу короткие и средней длины волосы, но опять хочется длинные волосы. Делать прически)) Буду консультироваться, достаточно ли моей длины на наращивание?

Счастье салон красоты

07.05.2015 | Уля
2
0

Делала наращивание волос здесь перед свадьбой подруги - прическа получилась сумасшедшая, боялась затмить саму невесту, аж неловко было!)) Спасибо!!