Мелирование - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Город Красоты на 1-ой Новокузьминской Сеть салонов красоты

08.06.2009 | наталья
1
0

Наталья Анатольевна! Хотелось бы оставить отзыв о безобразном обслуживании в вашей "Парикмахерской №1",у косметологов Виты и Тины. Эти две хабалки не смогли сделать эпиляцию,обляпали все ноги третьесортным воском,обожгли мне кожу на ногах,волосы на ногах выдрали полянами; после такой "эпиляции" нет желания вообще посещать Ваше заведение!!! и ещё вопрос: почему Ваш администратор Елена Егоровна отказалась мне помочь решить мою проблему,т.е.вникать в ситуацию? Жаль что Ваш мобильный,Елена Анатольевна,был отключен в тот день... наверное,Вы были на отдыхе за границей??? этот случай был в прошлом году,в начале сентября,и если бы не мой отпуск...я бы камня на камне не оставила от этой "богодельни" и обратилась бы в вышестоящие инстанции... и ещё вопрос-почему косметолог Тина в своё рабочее время была с "накрашенной" головой? видимо,в своё рабочее время она решила сделать себе мелирование?

Читать весь отзыв

Татуаль Салон красоты

08.05.2009 | Юлия
1
0

Вчера впервые обратилась в "ТАТУАЛЬ", без рекомендаций, нашла телефон в интернете и на свой страх и раск записалась на мелирование. Очень довольна салоном! К сожалению не узнала имя мастера - но девушка как профессионал своего дела мне понравилась. Делала все очень аккуратно и неторопясь, хотя был уже конец рабочего дня и моему мелированию пришлось уделить 2 часа. Приветливые администраторы - как только вошла, предложили чай-кофе. Немаловажный фактор - очень доступные цены! Приятно удивляющее сочетание цены и качества! Хочу сказать СПАСИБО за работу! Результатом я осталась очень довольна, а мне есть с чем сравнить.

Читать весь отзыв

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

01.05.2009 | Harrisii
1
0

Мне очень нравится эта парикмахерская. Особенно благодарна Алене, она мне подобрала цвет, сделала мелирование, стрижку и укладку. И за хорошую цену. Спасибо!

Надежда на Маршала Захарова Салон-парикмахерская

29.04.2009 | Natali
1
0

Хотела сделать тонирование, придать насыщенность натуральному цвету волос. Оказалось, мастера не знают, что такое тонирование и не используют безаммиачные краски. Вместо этого было предложено мелирование, эффект от которого получился обратный. Оттенок вышел не такой, как хотелось. Общая картина: цвет волос потускнел.

Читать весь отзыв

Имидж-студия Салон красоты

24.04.2009 | лариса
1
0

постоянно обслуживаюсь у мастера ЛЮБЫ,долго искала мастера,делающего качественное мелирование,то от корня много оставляют,то пятнами красят,люба же делает его идеально!

Элькатэ салон красоты

23.04.2009 | Нинель
1
0

Я стриглась в этом салоне у мастера Игоря,поначалу мне все нравилось,но когда попросила осветлить полностью волосы,сказал,что надо делать мелирование и постепенно осветлять,это полбеды,так после того как все посредством мелирования осветлилось он стал делать мне тонирование,это вообще ужасно вместо блондинки я вышла от туда со светло каштановыми волосами.хотя 2 месяца твердила ему что хочу очень светлые волосы...А стрижет он хорошо,но есть одно но,хочу давно челку,а он все делает какие то нелепые каскады,утверждая мне что челка и я не совместимы...Хотя я знаю что это не так,т.к у меня уже была челка несколько лет тому назад!!!

Читать весь отзыв

Леди эконом Парикмахерская

07.04.2009 | Ольга
1
0

Это просто кошмар! Была у парикмахера Ольги, делала мелирование. Прокрасила черт знает как, половину волос сожгла, сзади была жирная рыжая прядь. Никому не советую!!

L`Oreal (Лореаль) салон красоты

18.03.2009 | Ангелина, 27 лет
1
1

Мелирование получилось очень здорово, все оценили. Самой тоже нравится, буду теперь ходить только к вам.

Твинз Салон красоты

13.03.2009 | Анастасия
1
0

Вчера была в этом салоне на окрашивании корней в один тон+ мелирование этих же самых корней. Моим мастером была- Татьяна - медлительная, Б Е С Т О Л К О В А Я барышня. По -мимо того, что вместо корней, она мне выкрасила все волосы тоном, под предлогом- чтобы тон везде был один ( а я специально не поправляла всю длину волос, а только корни т.к. частое окрашивание вредно и плохо влияет на волосы. Вот я как могу, пытаюсь щедить свою копну), так она ещё СОЖГЛА мелированием мне волосы. Смотрится не очень, да и опять же -волосы будут больше ломаться и выпадать чаще. Я конечно понимаю, что им до моих волос- всё равно, но я то идя в САЛОН КРАСОТЫ хочу получить определённый сервиси квалифицированного мастера. Я же не иду в эконом-парикмахерскую, где будет значительно дешевле и ты не будешь удивляться пережжоным волосам. На мои замечания по-поводу через- чур белого мелирования- мне было сказано: " ну давайте затонируем ваше мелирование что ли". Во-первых это ещё + время,+ деньги, а во-вторых мне вообще лысой потом оставаться что ли?! И ещё один факт "порадовал" :в заведениях именуемых САЛОН КРАСОТЫ , обычно предлагают клиентам чашку кофе\чая\сока и т.д. Я вчера провела у них 3 часа, но ни чая,ни кофе мне не было предложено. Что это -кризис? Или пытаются съэкономить себе в карман на чае и кофе для клиентов... Вообщем меня , как их клиента они потеряли ( хотя всегда оставляю в салонах немалые деньги). Но им их оставлять больше не хочу. Дамы, всем красоты, здоровья и хорошего сервиса в САЛОНАХ КРАСОТЫ.

Читать весь отзыв

Мирадор на Открытом Сеть салонов красоты и здоровья

04.03.2009 | 9622828ss
1
0

я ходила в салон «МИРАДОР», ПО АДРЕСУ г МОСКВА, УЛ ДЕТСКАЯ ДОМ 19, СТ.М. УЛ ПОДБЕЛЬСКОГО, ТЕЛ 495-228-87-02 на протяжении одного года, и вот 01/03/2009 опять пошла, попросила сделать мелкое мелирование, меня предупредили, что волосы могут выпасть, хотя волосы у меня в хорошем состоянии были, мелирование сделали (мастер Ольга), уложили, взяли за это 3200 руб, я оплатила услугу, чек мне не выдали, т.к. не выдают его никогда (как мне было сказано администратором), на следующий день я помыла голову и увидела, что у меня половина головы чисто белого цвета, остальная половина головы рыже желто коричневая, придя в салом, мне было сказано, что деньги мне не вернут, а вызовут милицию, милиция у меня найдет 200 грамм наркотиков и на меня наденут наручники. Я написала заявление о возврате, оплаченной мной денежной суммы, на что мне было сказано, что я могу об этом даже не думать, т.к деньги за работу они не возвращают, и вообще я ничего не докажу, т.к. у меня нет чека. Вот так я сходила в салон в качестве постоянного клиента.

Читать весь отзыв

Город Красоты на 2-м Автозаводском Сеть салонов красоты

16.02.2009 | Аня
1
0

подскажите, пожалуйста, к кому лучше записаться на мелирование?

Иль де Франс Салон красоты

08.02.2009 | ann
1
0

Ужасный салон ((( Очень плохо сделали мелирование (( вышла чуть не плача , не ходите туда сервис ужасный ((( цена - качество не соответствуют так за 3000 руб еще мне ужасно мелирование не делали и краску не экономили еще нигде((

Эдара Салон-парикмахерская

06.02.2009 | CheRrY
1
0

Хожу уже как третий год к Антонине на мелирование и очень остаюсь довольна. Специалист с большой буквы!!! Как то перед новым годом не смогла к ней попасть а попала к Ире и 1000 раз об этом пожалела.

Эмиля Салон красоты

20.01.2009 | Victory
1
0

Очень понравилось в парикмахерской! Нашла по отзывам на этом сайте, и не пожалела. Пришла и сразу меня взяли, не пришлось ждать или записываться, сделали прекрасное мелирование и взяли сущие копейки. Советую!!!

Парикмахерская № 3 на Парке Культуры Сеть парикмахерских

30.11.2008 | Наталья
1
0

Парикмахерская м. Парк культуры. Подстриглась и сделала мелирование- не плохо,но бает лучше. Если вы знаете адрес где за 750руб сделают лучше напишите. Наращивала ногти 1100 ОЧЕНЬ хорошо. Единственныи МИНУС-ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Везде клоки волос и пыль от спиленных ногтей!!!!!!

Самая самая (Багратионовская) на метро Багратионовская парикмахерская

15.09.2008 | Оксана
1
0

Цены стали выше, с меня взяли за обычный миникюр - 200 руб, мелирование- тоже выше. Цены повысили

Ника (Новокосино) Сеть салонов красоты

14.09.2008 | ольга медьведева
1
1

я делала мелирование в этом салоне=потом год лечила волосы

Лу-Лу Салон красоты

08.09.2008 | Алла
2
0

Салон отличный! Мастера - супер! Я не пользовалась косметическими услугами, а только парикмахерскими, но побывала практически у всех мастеров. И пользовалась разными услугами: окраска, стрижка, мелирование, укладка... У каждого мастера, естественно, свой стиль, но все мастера - супер!

Город Красоты на Малой Филевской Сеть салонов красоты

15.07.2008 | Cicil
1
0

С одной стороны неплохой салон,но вот в последний раз была очень недовольна,хотела записаться на стрижку и укладку,чтоб в очереди не сидеть к своему мастеру,но сказали,что не записывают,а записывают,например,на окраску,мелирование,химию..и тд....и пришлось 1,5 в очереди сидеть...а еще они закрываются в 20 чтоли,я приехала туда в 18 и мне сказали,что мастера все заняты и очередь можно не занимать....и как вот теперь после такого ходить...теперь стригусь в другом месте,дороже,но зато сервис...

Читать весь отзыв

Самая самая (Багратионовская) на метро Багратионовская парикмахерская

03.07.2008 | Ирина
1
0

Цены действительно приемлемы. А насчёт стрижки..это к какому мастеру попадешь- иногда хорошо подстригут, а иногда переусердствуют с отрезанными волосами, и получаеися длина короче желаемой. Не все мастера одинаково хорошие. Мелирование лучше не делать. Мне пожгли некоторые пряди. И теперь узлами завязываются - прямо хоть с корнем выдирай волосы.

Читать весь отзыв