Лечение волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Ottenki Beauty Room (Оттенки Бьюти Рум) Студия красоты и колористики

01.07.2019 | Кристина
0
0

Достоинства

Этот салон красоты мне посоветовала коллега по работе, у нее всегда такие красивые ухоженные волосы, что не можешь глаз отвести. Расспросила у нее про мастера и где она ухаживает за своими волосами и сама поехала на Проспект Мира. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать! Очень круто выглядят мои волосы, что было до и после, не сравнить. Все кончики ровные, нет секущихся, распушенных волос. Внешний вид совсем другой. По стоимости все доступно, не думайте, что это очень дорого стоит, совсем нет.

Недостатки

В этом заведении их точно нет!!

Читать весь отзыв

Les Mains D'or (Ли Ман Д'о) клуб красоты

28.05.2019 | Лилия
0
0

Достоинства

Классная процедура для волос "Счастье для волос", кто пробовал? Я недавно сделала в клубе красоты Les Mains D'or «Счастье для волос» и просто нарадоваться не могу этим блеском и шелковистостью волос. Заплатила недорого, до 5 тысяч, по мне так это вполне адекватная цена за такие услуги. Плюс успела сделать маникюр и сэкономить прилично время.

Недостатки

Не обнаружено!

Читать весь отзыв

Paris (Париж) Салон красоты

22.05.2019 | Алла
2
0

Достоинства

Марина очень хороший специалист, отлично покрасила меня, сделала маски для волос, я хожу к ней уже два года и буду продолжать посещать этот салон!!! Марина делает стрижки моему сыну и дочке!!! Все в восторге!!! Спасибо большое за ваш подход к каждому клиенту!!! Вы отличный салон!!!

Недостатки

Недостатков в этом салоне я не увидела!!!

Читать весь отзыв

Клиника Доктора Кохас Медицинский трихологический центр

21.05.2019 | Кристина Ломова
0
0

Достоинства

Благодарю Ольгу Кохас и персонал клиники оказанную профессиональную помощь, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за результат, который радует меня с каждым днём все больше.Следа от обширной алопеции совсем не осталось. Вы помогли мне вновь обрести уверенность в себе. Теперь я снова с удовольствием смотрю на себя в зеркало))) Однозначно советую!

Недостатки

Проблематично записаться на вечернее время из-за плотного графика приёма

Читать весь отзыв

First&Only (Фёрст&Онли) салон красоты и СПА

Екатерина
30.04.2019 | Екатерина
0
0

Достоинства

Когда записывалась сюда в салон красоты думала, мои убитые покраской в блонд волосы уже ничего не спасет) кто красился, тот поймет;)) нужно было освежить стрижку, мастер посоветовала уход от lebel. Все-таки когда над твоими волосами трудится профессионал происходит магия) волосы шелковистые, живые, класс!

Недостатки

Всем довольна, спасибо.

Читать весь отзыв

EVITA Studio of Beauty (Эвита Классик) на Петрозаводской улице студия красоты

24.04.2019 | Людмила
0
0

Достоинства

Стилисту Ларисе еще в салоне выразила большую благодарность, но после окрашивания и стрижки, выполненных ее руками, прошло вот уже 2 дня, а я до сих пор в восторге от своего нового образа! Хорошо, когда попадаешь к настоящим профессионалам!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

IHC Clinic (Израильская клиника пересадки волос) израильская клиника трихологии и косметологии

aandriuschk4
23.03.2019 | aandriuschk4
0
0

Достоинства

Обратился в эту клинику за помощью в решении проблемы раннего облысения, в отличии от многих других клиник, на удивление, здесь мне помогли, за что выражаю Вам огромную благодарность и желанию дальнейшего процветания.

Недостатки

Не заметил.

Читать весь отзыв

Пропико Медико-косметический центр

22.03.2019 | Ирина
0
0

Достоинства

Ошибка молодости - выщипанные в ниточку брови. Растут теперь, конечно, хуже. А хочется модные и широкие. А вот татуаж не хочется)) Погуглила и нашла Пропико - здесь они не смеются над такими проблемами, а просто помогают. Теперь я модничая мадам с соболиными бровями))

Недостатки

Я таковых для себя не заметила, но при желании, придраться можно и к столбу))

Читать весь отзыв

Beauty&Health (Бьюти&Хэлс) Центр красоты и здоровья

16.03.2019 | Даша Ракушева
0
0

Достоинства

Проходила в клинике трихологическую диагностику. Обращалась из-за сильного выпадения волос. Обследование длилось примерно полчаса. Выяснилось что у меня проблемы с кожей головы, забиты поры и что это из-за неправильного подбора уходовых средств. Тогда я много дельных рекомендаций получила, и по выбору средств, и по уходу за волосами в целом. Сейчас состояние волос заметно лучше стало, а главное что выпадение прекратилось.

Недостатки

Нет таковых

Читать весь отзыв

EVITA Studio of Beauty (Эвита Классик) на Петрозаводской улице студия красоты

revonenko.vika
14.03.2019 | revonenko.vika
0
0

Достоинства

Марина всегда подбирает очень классные уходы! Каждая стрижка или окрашивание заканчиваются тем, что стилист уговаривает сделать уход!) очень за это благодарна, волосы в прекрасном состоянии!))))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

VictoriyaChe-hair (ВикторияЧе-хейр) Центр наращивания волос

12.03.2019 | карибова
1
1

Достоинства

Я уже не помню себя без наращенных волос, как будто всю жизнь так ходила. Просто свои волосы у меня тонюсенькие, а с помощью прядей можно сделать по-настоящему королевскую шевелюру. Хочу дать совет всем, кто наращивает волосы на капсулах. Пользуйтесь специальными средствами для ухода! Не покупайте обычные шампуни в магазине

Недостатки

не всегда есть в наличии маски для наращиваных волос

Читать весь отзыв

Арбат Эстетик Клиника пластической хирургии и косметологии

22.02.2019 | Анастасия
0
1

Достоинства

так и не посетила

Недостатки

владею сертификатом в данную клинику на 10 т.р. без окончания срока действия сертификата. где-то полтора года небыло времени посетить клинику, а сейчас когда решилась, мне в этом отказали заявив, что сертификат старый. зачем тогда делать подарочные сертификаты без даты, если ими нельзя воспользоваться через год?

Читать весь отзыв

АВА Салон красоты

16.02.2019 | Ирина
3
0

Достоинства

Я очень рада что нашла такой салон как АВА. Там девчонки замечательные. Мастера своего дела. У меня волосы от долговременной покраски качества волос сильно изменились стали ломкими, тусклыми.... Девочки посоветовали процедуру ботокс Я очень рада что сделали эту процедуру потому что мои волосы изменились,эффект порадовал. Так же буду ходить и на другие услуги

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Центр красоты и здоровья La femme (Ля фам) на Ярославском шоссе

11.02.2019 | Василиса
1
0

Достоинства

Спасибо большое мастеру Татьяне! Благодаря ей волосы выглядят свежими и ухоженными! Пришла первый раз и собиралась только подстричь концы, но узнала об уходе для волос «Абсолютное счастье» и не пожалела! Так же была рада поменять цвет волос) пользовалась хной уже 6 год и очень обрадовалась возможности попробовать что-то новое для себя! цвет подобрали отличный, следов хны не осталось. Спасибо! Спасибо за вашу любовь к делу и людям :)

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Центр красоты и здоровья La femme (Ля фам) на Ярославском шоссе

06.02.2019 | Аделина
0
0

Достоинства

Делала в салоне ламинирование, после того, как сожгла сама себе волосы. Волосы восстановились, они гладкие, блестящие! Плюс, стало легче их укладывать, точнее вообще не укладываю иногда :) Обстановка тоже очень красивая в салоне!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

PrimaVera (Примавера) салон красоты

03.02.2019 | Татьяна
0
0

Достоинства

Мне очень нравится салон «Примавера». Бываю там с завидной регулярностью, т.к. посещаю очень многих специалистов, которые являются профессионалами своего дела! Кроме того, всегда рада видеть и административный персонал этого салона, особенно Алину, очень вежливого, внимательного и радушного администратора, которая не только всегда встретит с улыбкой и предложением вкусного чая, или кофе, но и грамотно расскажет о новинках и акциях салона. Ребята, так держать!

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

SUN & CITY (Сан и Сити) на Пресненском валу Сеть солярий-клубов и студий красоты

18.01.2019 | Зарина Царкова
0
0

Достоинства

Достоинства: вернувшись из командировки, из-за плохой воды в отеле, мои волосы потеряли свое былое сияние. Срочно побежала в салон на экспресс- уход. Я обычно делаю ten, плачу 2000. В результате волосы восстанавливаются, становятся мягкими, блестящими и гладкими. Обожаю. Я очень рада, что тут умеют ухаживать за волосами. Приятная атмосфера в в салоне, веет роскошью и дороговизной. Хотя цены не таки уж и большие. Тут очень хорошо обслуживают, спасибо. Мастера - профессионалы, которые умеют выполнять свою работу просто отлично.

Недостатки

Нет недостатков

Читать весь отзыв

СМ-Клиника на Волгоградском проспекте центр хирургии

Марина
16.12.2018 | Марина
0
0

Достоинства

Я, посещаю СМ-Клиника уже не первый раз и каждый раз я получаю исчерпывающие ответы на мои заболевания. Специалисты квалифицированные, подходят к своей работе очень грамотно и ответственно. Благодарю их за оказанную помощь. Спасибо.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Салон красоты La Femme (Ля фам) на метро Сокол

15.11.2018 | Регина
0
0

Достоинства

Имея негативный опыт другого салона, я очень серьезно отнеслась к выбору нового стилиста!Для меня очень важен проффесионализм мастера и его компетентность! Искала достаточно долго, спрашивала у коллег и подруг.И в итоге нашла!И очень очень этому рада! Сухоруков Алексей- это фанат своего дела, которых удается редко встретить. Он работает не только на результат, но и на качество. Он популярным языком объясняет, как правильно ухаживать за волосами и уделяет столько времени клиенту, сколько этого требуют обстоятельства. Я счастлива, что лечением моих волос занимается именно он. Ни разу не пожалела о своем выборе! Если и вы ищите себе достойного мастера, то вам к Алексею!

Недостатки

,

Читать весь отзыв

Восторг Матвеевская Салон красоты

Наталья
25.10.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Решила пройти курс восстановления волос после окрашиваний и наращивания. Пришла в восторг, прочитав отзывы. Прошло полгода и мои волосы благодаря мастерам этого салона вернулись в своё первоначальное состояние. Стали быстрее расти, толщина волос увеличилась. И, конечно, стали более послушными. Я благодарна мастерам салона за то, что они делают девушек красивыми)))

Недостатки

Не обнаружила.

Читать весь отзыв