Лечение волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Пащенко Екатерина Юрьевна Пащенко Екатерина Юрьевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

13.06.2018 | Стас
6
0

Достоинства

Делюсь своей историей лечения у Екатерины Юрьевны. Сильно выпадали волосы, друзья посоветовали обратиться в См-клинику. Екатерина Юрьевна мне уже на консультации понравилась, все подробно мне рассказала, сказала, какие анализы сдать и т.д. В итоге волосы перестали выпадать, и сами по себе стали лучше. Очень рад знакомству с Екатериной Юрьевной!

Недостатки

Совершенно никаких.

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

09.06.2018 | Анна Анфалова
0
0

Достоинства

Всем привет! Безумно понравился салон Лето! Сервис потрясающий - все улыбаются, стараются помочь. Делала ботокс для волос и отбеливание зубов. Осталась в восторге - волосы блестящие, мягкие, ухоженные. Зубки, как у Белоснежки=))) В общем, всем советую!=))))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Орхидея на Гончарова Сеть салонов красоты

paceyjee3
04.06.2018 | paceyjee3
4
0

Достоинства

Свои волосы доверяю только мастеру Екатерине Жихаревой. Результат всегда превосходный!! Она чутко следует моим пожелания, всегда готова посоветовать то, что подойдет именно моим волосам! Рекомендую

Недостатки

Недостатков не было, я довольна

Читать весь отзыв

Пащенко Екатерина Юрьевна Пащенко Екатерина Юрьевна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

13.05.2018 | Вероника
0
0

Достоинства

Лечилась у Екатерины Юрьевны от выпадения волос. Остались самые приятные впечатления об этом докторе. Главное то, что ее лечение дало прекрасный результат. Хотя, на тот момент казалось, что мне уже ничего не поможет. Сейчас об этой проблеме даже не вспоминаю. Все благодаря прекрасной Екатерине Юрьевне.

Недостатки

Я не увидела.

Читать весь отзыв

ОК! на метро Отрадное центр красоты

09.04.2018 | Юлия
1
0

Достоинства

Попала к Екатерине с целью отрастить длинные и здоровые волосы,она пообещала,что за полгода лечения и уходов мы все сможем))) и правда,теперь меня радуют красивые волосы почти до копчика)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

27.07.2017 | Екатерина Антонова
0
0

Достоинства

Салон расположен в очень удобном месте, администратор внимательная и вежливая, обязательно предложит кофе или чай. Лечение волос проводила Вита Акопян. Очень понравилась открытость этого мастера, всё подробно объяснила по процедуре лечения ( т.к. я это делала впервые) и максимально удовлетворила моё любопытство)) Результат очень порадовал - после процедуры волосы действительно стали живыми, шёлковыми и плотными. Насколько я успела запомнить мне в лечении использовали KIS. По дороге домой волосы хотелось трогать и трогать. Рекомендую Бьянка Люкс и сама обязательно вернусь туда ещё раз (теперь уже за окрашиванием).

Недостатки

не принимают оплату картой

Читать весь отзыв

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

Оксана
21.05.2017 | Оксана
3
1

Достоинства

Если Вы в поиске безупречного, универсального парикмахера-стилиста для всей семьи, то считайте, что Вам очень повезло и Вы его уже нашли )!!! Зная не понаслышке, как трудно найти хорошего мастера, реального профессионала своего дела, хочу поделиться очень дорогим контактом для меня - моим семейным стилистом - Еленой Шмелевой. Направление, в котором работает мой мастер можно назвать элегантной, дорогой классикой с элементами креатива. Она универсал, стрижет женщин, мужчин и их детей. Владеет всеми современными на сегодняшний день техниками окрашивания, а также лечением и реконструкцией очень поврежденных волос, подберет любой образ/стиль в зависимости от цели, которую хочет достичь клиент. С Леной мы знакомы около 8-9 лет. На момент знакомства я была жгучей крашеной брюнеткой с ультра креативной, ассиметричной стрижкой, пришедшей от модного московского стилиста, который просто потерялся в суете мегаполиса. Стрижку и окрашивание корней я делала стабильно раз в полтора месяца и считала своего стилиста просто незаменимым. И вот я остаюсь одна….и в панике, побежала в первый (неплохой по отзывам и недалеко от работы) салон красоты. Объяснив администратору , что мне нужно, мне просто сходу порекомендовали мою Лену. Лена не просто сумела поддержать мой сложный образ , но и постоянно добавляла чего-то нового «креативного», очень бережно относилась к качеству моих волос, подбирая мне различные средства для домашнего ухода и укладки. Спустя некоторое время я привела к ней на стрижку своего любимого мужа, которому была подобрана классическая, но в тоже время очень стильная мужская стрижка. Муж был очень доволен и продолжает быть довольным до сих пор. А еще через некоторое время нас стало трое , и теперь стрижку нашей маленькой дочери мы также доверяем только нашему семейному мастеру. После рождения дочери мне в какой-то момент захотелось очень сильных перемен во внешности и я решила отрастить волосы и вернуть свой натуральный (серо-коричневый) цвет волос и сделать омбре. Все , кто хоть раз в жизни менял кардинально цвет волос меня поймут , терпеть муки отрастания волос и выходить из черного цвета , то еще испытание ….. Но благодаря моему профессиональному мастеру и правильно подобранным оттенкам краски, своевременной коррекции и лечению волос, период восстановления прошел не так мучительно и на сегодняшний день я обладательница естественного цвета волос (натуральная база) с окрашиванием в технике омбре/балаяж. А всего неделю назад мы протестировали новую для меня процедуру – «ботокс для волос» , результат - потрясающий, волосы гладкие и шелковистые. Спасибо моему потрясающему мастеру за то, что делает меня красивой и уверенной в себе!!! P.S. Надеюсь после данного отзыва мне не придется ждать по месяцу запись , после нахлынувшего потока новых клиентов к моей Лене. Но она правда, «не реклама», супер профессионал своего дела и просто замечательный, искренний и добрый человек !!!

Недостатки

Не принимают карты к оплате

Читать весь отзыв

Twins Beauty (Твинс бьюти) салон красоты

Ульяна
14.03.2017 | Ульяна
0
0

Достоинства

Сюда захаживаю часто. Раз в месяц точно радую специалистов своим визитом. Кроме стандартных процедур: стрижки, укладки, окрашивания, много времени уделяю лечению волос, используя проф линию Goldwell. Также из распространенных, посещение маникюрно-педикюрного кабинета. Мастеру всегда удается приятно удивить работой и разнообразием.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Grace (Грейс) Студия красоты

30.09.2016 | Луиза
1
1

Достоинства

Привыкла выглядеть хорошо всегда, поэтому в студию красоты захаживаю часто. Раз в неделю точно радую специалистов своим визитом. Кроме стандартных процедур: стрижки, укладки, окрашивания, много времени уделяю лечению волос, используя проф линию Goldwell. Считаю, что лишь здоровые волосы выглядят безупречно. Также из распространенных - посещение маникюрно-педикюрного зала. Мастеру всегда удается приятно удивить работой и разнообразием.

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Ana Rossi Image Lab (Ана Росси Имидж Лаб) Парикмахерская

30.08.2016 | Инна Радова
0
0

Достоинства

Советую тем, у кого ломкие, непослушные и сухие волосы хоть раз в пару месяцев проходить процедуру "Лечение волос". Она восстанавливает волосы, придает им блеск, упругость и здоровый вид. Я с удовольствием на нее хожу, ведь результат превосходный!

Недостатки

не увидела

Читать весь отзыв

Президентмед Медицинская клиника

09.08.2016 | Анна
0
0

Достоинства

Проводила лечение волос с использованием мезотерапии, после курса заметно значительное улучшение, волосы стали выглядеть здоровее, объёмнее, более блестящие, результатом довольна, клинику рекомендую)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Восторг на Флотской Салон красоты

02.08.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

Не одну меня коснулась проблема выпадения волос после родов. В салоне прошла несколько процедур по лечению волос. Сейчас я как и прежде могу красоваться своими волосами.

Недостатки

Все отлично

Читать весь отзыв

Мон Плезир (Мон Плезир) салон красоты

23.01.2016 | Лиза
0
0

Сегодня мне посчастливилось попробовать процедуру Biogenie Capillaire лечение волос! Раньше я о таком виде ухода за волосами не слышала. Эффект меня впечатлил: волосы гладкие, приятные на ощупь. Я люблю свои длинные волосы!)

Восторг Войковская Сеть салонов красоты

22.08.2015 | Ольга
1
0

Я знаю этот салон. Прихожу к Дарье стричься и на лечение волос. Записываться правда приходится заранее, иначе можно прийти и мастер будет занят, или вообще выходная. Два раза так уже попасть не смогла. Очень хорошо стрижет, ни сантиметра лишних, все секущиеся кончики убирает. Всем советую.

Лазмед Клиника Центр лазерной медицины

02.06.2015 | Дмитрий Лихач
0
0

Знаю, что многих мужчин беспокоит эта проблема и поэтому решил оставить отзыв, чтобы те, кто страдает от облысения знали куда идти за помощью. А идти нужно в Лазмед к врачу трихологу. У меня сильно выпадали волосы, редели прямо на глазах. Стало страшно, что к 40 годам не останется ни единого волоска! Вот и пошел по клиникам узнавать как вернуть шевелюру. Сначала мне предлагали пересадку, но волос и так мало, пересаживать то и не откуда, к тому же процедура довольно длительная и дорогостоящая. Затем я узнал про другие способы возобновить рост волос – инъекционные. В Лазмед была акция на лечение волос и кожи головы, поэтому я решил воспользоваться случаем. Первый раз на консультации врач порекомендовала сдать некоторые анализы, после чего уже на второй консультации мне прописали мезотерапию головы. Через месяц уколов я начал замечать улучшение, во-первых стали появляться новые волоски, во-вторых на ощупь волосы стали толще. Это конечно меня сильно порадовало. На мезотерапию я ходил три месяца или даже чуть больше. Конечно уколы в голову не самая приятная процедура, но зато наверно самая эффективная. Волосы стали расти с каждым днем, сейчас у меня почти полностью восстановились все волосы на макушке. Благодаря вовремя найденной клинике и процедуре я могу забыть о проблеме облысения. Мужчины, если и у вас такая же проблема не стесняйтесь ее решать. Обратитесь к специалистам, они вернут вам утраченные волосы. Проверил на себе!

Читать весь отзыв

Бьянка Люкс (Сухаревская) Сеть салонов красоты

30.05.2015 | Полина
3
0

Хожу уже пол года к мастеру Сергею Малиновскому! Очень довольна. Очень продуктивно подобрано лечение волос, тон и стрижка! Спасибо большое, Сержио!

Локонов (Героев Панфиловцев) Салон красоты

11.12.2014 | Мария
4
0

Пришла сюда за своим косметологом из распавшегося КареРуж. Тут лечение волос Greymy тоже делают, парикмахер Ирина понравилась, рука легкая, массажист веселый мужчина с большим стажем, маникюрша Нелли, у нее шеллак долго держится и дизайн выдумывает стильный. 2 раза попадала на акции копеечные. Приятно находится, веселые все такие. Еще для меня главное, что видно как стерилизуются расчески, железячки всякие, ножницы. Везде дипломы висят.

Читать весь отзыв

Клочкова Галина Алексеевна Клочкова Галина Алексеевна дерматолог, косметолог

17.06.2014 | Нинель
0
0

Очень понравилось лечение волос у Фарха Ияда! Очень ответственный врач с серьёзным подходом к лечению. Он и на сдачу анализов направил, и витамины посоветовал и курс лечения провёл! Считаю его действительно достойным врачом!

АМД Лаборатория Медицинский центр

07.05.2014 | Лариса
0
0

Я считаю, что негативные отзывы об АМД-лаборатории пишут люди, которые сами не знают, чего хотят. Ну не существует 100% волшебного средства, которые мгновенно сделает вас кудрявой длинноволосой блондинкой. Правильное лечение волос даёт результат далеко не сразу. Нужно элементарно запастись терпением и настроиться на позитив, а не надеяться, что буквально на второй день после начала лечения проблема будет устранена. Да и по поводу цены - ну не бывает "дешёвенькое" хорошим - я на этом убедилась по собственному опыту. Если действительно хочешь что-бы был результат - нужно понимать его реальную стоимость.

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Медицинский центр

26.03.2014 | Светлана
0
1

Я являюсь клиентом АМД, могу сказать так если хотите быть красивыми открывайте кошелек. Лечение волос - одно из самых дорогих. После назначения лечения, пару дней делала как врач прописал, а потом расслабилась, то стала ощущать, что волосы снова выпадают, как только вернулась к рекомендациям волосы перестали сыпаться и как не странно почувствовала и визуально увидела объем. Так, что вывод и совет тем кто критикует, слушайте внимательно рекомендации врачей о приеме препаратов, а не пользуйтесь народными средствами или домыслами, и тогда лечение будет положительным.

Читать весь отзыв