Лечение волос - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

АМД Лаборатория Медицинский центр

24.02.2014 | Катя
0
0

В результате лечения в АМД лаборатории - люди лысеют. А им хоть бы что!Продолжают обманывать других людей, при этом берут с них немалые деньги и назначают издевательские процедуры. Директор АМД лаборатории Копейкина Е. В., у нее совершенно нет ни совести, ни милосердия. Видит своих покалеченных пациентов и ничего не предпринимает. Войсковых Е. В.: сколько женщин уже полысели от вашего лечения? Как можно придти в клинику по лечению волос (которые просто выпадают, а об облысении и речи нету!) и после лечения - реально увидеть первые залысины????

Читать весь отзыв

Елена Давтян Елена Давтян Реконструкция волос

24.02.2014 | посетитель
1
0

Девчонки!Меня поразило то,что в этом салоне существует более 20 видов уходов по восстановлению и лечению волос.Мне очень понравилась процедура глубокой реконструкции волос,потрясающий эффект!Результат виден сразу после реконструкции волос!!!Заметно уплотнились волосы,легко расчесываются,блестят,не спутываются.Теперь приду через месяц на повторную процедуру.Огромное спасибо мастеру Елене.

Читать весь отзыв

Cut and Color (Кат энд Колор) на Тверской-Ямской Сеть салонов красоты

13.02.2014 | Диана
0
0

Пользовалась услугами салона Бьюти Бюро Кат на Тверской по акции «Cтрижка, любая укладка и лечение волос «Королевское чудо» на итальянской косметике Davines у топ-стилиста». Салон находится, как теперь это деликатно называют, на -1 этаже, т.е. в подвале, туда вас приведет крутая и не особенно чистая лестница. Клиентов - кроме меня, еще один человек (11 утра, среда). Оживления и непринужденной атмосферы, описанной в др отзывах не наблюдалось. Мой мастер «Топ-стилист» Рената. Кто не знает, топ-стилистом в этом салоне называют молодую девушку, работающих в «стиле» 70-х годов прошлого века, такой «горшочек с кашей», который соорудила мне «топ-стилист» Рената, носила моя первая учительница. Т.е. «любая укладка» - это вздыбленный феном затылок. Невероятно стильно! «Королевское чудо» выглядело так: чем-то намазали мокрую голову, надели шапочку и посадили на 10 мин под холодный фен со словами «он сейчас нагреется». Воздух стал потеплее, но все равно мокрой голове холодно. Тогда добрая Рената не стала меня мучать, а просто смыла королевское чудо в мойку, кстати, вода там тоже нагревается не сразу. Убавить сумму счета за неиспользованную услугу отказались. Зато бодро взяли 500 руб доплаты за «в принципе длинные» (слова Ренаты) волосы (был каскад чуть ниже плеч, теперь-горшочек с кашей, шея видна, за 590+900+500=1990руб). Рената сказала, что они скоро переедут наверх и купонные акции закончатся. Что-то я сомневаюсь. Особенно во втором. Если бы не акция, я заплатила бы за эту услугу 7300+500 за длину волос=7800. Что я могу сказать? Не стесняется народ назвать цену. Убейте меня, не могу представить Анфису Чехову лезущей в этот подвал, чтобы постричься у топ-стилиста Ренаты.

Читать весь отзыв

Чирченко Мария Александровна Чирченко Мария Александровна венеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

07.02.2014 | raaaaz
1
0

Всем добрый день. Хотел бы рассказать Вам про специалиста Чирченко Мария Александровна, которая обманным способом и завоевав доверие назначила мне лечение у себя в МЦ «Профессионал» по адресу Москва, м. Улица 1905 года ул.Б. Предтеченский пер., 31. Было назначено лечение волос, которое было выполнено после сдачи анализов стоимостью 4700р. Я не специалист и не понимал итог анализов. Было сказано ею, что тебе не хватает определенных витаминов, предлагаю тебе уколы-коктейли, которые увеличат рост волос. Пройдя весь курс лучше не стало, только увеличилось выпадение волос после первого укола. Сказала, что так и должно быть, хорошо, я эту информацию "проглотил". Сделав 10 уколов, общей стоимость примерно 30000 руб. точно не помню, скорее всего даже больше. Забросив лечение, через месяцев 3 я пошел на обследование щитовидки, т.к. может быть активное выпадение волос из-за нее. Показав врачу анализы волос она сказала, что зачем вам назначили эти коктейли, если волосы в порядке и все тут в норме. Я все это к тому, что данному специалисту не нужно верить, ей нужно забрать с вас лишние деньги и только. Она даже анализ тестостерона не взяла. Чирченко Мария Александровна не специалист, а аферист.

Читать весь отзыв

AStudio (АСтудио) Салон красоты

23.12.2013 | Лара
0
0

Сегодня сделала окрашивание в этом салоне и прошла процедуру по лечению волос-инфрокрасным светом-спасибо! Я очень довольна.Лариса

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

04.12.2013 | Marisha
0
0

Хочу поблагодарить Настю,сделавшую мне процедуру по лечению волос,стрижке горячими ножницами и их укладке!Делала процедуру по купону и осталась очень довольна результатом!Волосы ожили,заблестели и стали отлично выглядеть после укладки.Спасибо большое вашему салону,приду еще обязательно!

Шок Шоколад салон красоты

04.12.2013 | Лиля
0
0

Ходила несколько раз к Юле и Наталье. Все вроде бы ничего... Юля хорошо стрижет, без фанатизма срезать все под корень. Но вот окрашивание ни разу хорошо не получалось. Всегда выходила либо желтой, либо рыжей. Показывай-не показывай картинки-сделают так, как и дома сделать можно (оттеночной не проблема покрасится, одним тоном тоже).Неитересно как-то... Никакой особой техники, никакого сложного смешивания, либо мелирование, либо оттеночная, и так у меня было все походы. Как вывод...на окрашивание больше не пойду. По рекомендации сделала лечение волос, обещали что-то невероятное, на что я повелась. Результат был хуже, чем от масляной домашней маски. Также была попытка сделать коррекцию бровей у Ноны. Женщина очень приятная, но выщипала криво и просто испортила густые брови, сделав их странной,тонкой,кривой формы. Все знакомые спрашивали, что это я так изуродовала себя. При этом она себя расхваливала во время процесса, что даже я поверила, что у нее волшебные руки, но не тут-то было... Любой человек себе лучше брови сделает. В общем ничего волшебного в этом салоне не сделают. Просто не очень дорогое, но приемлимое место. Хотя, когда расплачивалась, всегда было жалко выкинутые деньги. Если концы подравнять надо будет, то вполне можно сходить. А так буду продолжать поиски хорошего салона в Москве...

Читать весь отзыв

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

16.10.2013 | Илона
0
0

Хочу поблагодарить Настю,сделавшую мне процедуру по лечению волос,стрижке горячими ножницами. Мои волосы вновь стали красивыми и живимы, такой блеск, такие нежные, что глаз не могу оторвать.

Carlo Bay (Карло Бэй) Петровка Сеть салонов красоты

02.08.2013 | Блондинка
0
0

1 августа сходила по рекомендации подруги к мастеру Юлия!!! Хотела сделать лечение волос после отпуска.... Когда пришла в салон , мне сообщили что в салоне проходят клиентские дни и скидка на все услуги 50% !!!! Вы не поверите, я за 5500 рублей сделала не только лечение волос, но и ШАТУШ!!! После всего мне сделали шикарную укладку и в подарок Tash-Up. Пудра уникальная, советую! На ресепшене администратор еще подарила натуральный сок GOXY и пробники по уходу за кожей лица. Такое чувство, что я побывала в сказке. Такого салона я еще не встречала. Всем рекомендую! А массажные кресла просто сказка! А так же хочу поблагадарить весь коллектив CarloBay. Спасибо Вам огромное за позитив и новый образ! У Вас появился еще один постоянный клиент! Проводите почаще такие спецпредложения, мне очень понравилось!)

Читать весь отзыв

АМД Лаборатория Медицинский центр

15.07.2013 | Даша
0
0

Если есть проблема с волосами,то не стоит терять время. Если опыты по лечению волос в домашних условиях не удались, если все не так просто, то стоит ли испытывать судьбу и ждать, как говориться, у моря погоды? Я ждать не стала, а пошла в AMD и мне помогли, хотя многие пишут, что все плохо. Я привыкла сама принимать решения и не ошиблась.

Читать весь отзыв

Paul Mitchell (Пол Митчелл) на Ленинском проспекте Сеть салонов красоты

25.06.2013 | Юля
9
0

2 последних раза была у Лолиты. Волосы светлые мелированные. Нужен был не желтый оттенок, мелирование. С цветом попала идеально - то что нужно . НО! Волосы сожжены! Одни обломились сразу, ходила с "антенами" на голове.... со временем все больше и больше "обломышей" появлялось на голове.... Причем обламываются не концы, а именно по всей длине, даже на расстоянии 5 см от корней. А ведь пошла в салон из-за мастера, про которого писали, что профи, из-за марки Пол Митчел....Теперь хожу с головой, которая по всей длине с обломанными концами - супер ощущения ничего не скажешь.... такое впечатление со стороны, что я была не в дорогом салоне, а в местной дешевой парикмахерской...... Хожу теперь на лечение волос, втираю масла, но другие мастера говорят, что уже ничем волосам не помочь:(((((сожжены:( Надо отращивать всю длину ( а это год как минимум!) и срезать постепенно концы. Делаю мелирование лет 15, но чтобы ТАК сжечь - это первый раз.... ужасно:(. Ценовая политика для меня тоже так и осталась загадкой - у другого мастера год назад в этом салоне за мелирование всей головы +тонирование с меня взяли меньше, чем последние 2 раза мелирование полголовы+тонирование.......

Читать весь отзыв

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

26.03.2013 | Викулька
0
0

От кого: Викулька Кому: [email protected] 10 марта, 23:21 Имя Викулька Email [email protected] Отправить копию сообщения на Ваш E-mail Дата посещения салона 10 03 2013 Процедура Счастье для волос Комментарий о процедуре Хочу поблагодарить Настю,сделавшую мне процедуру по лечению волос,стрижке горячими ножницами и их укладке!Делала процедуру по купону и осталась очень довольна результатом!Волосы ожили,заблестели и стали отлично выглядеть после укладки.Спасибо большое вашему салону,приду еще обязательно!

Читать весь отзыв

Selebritis (Селебритис) Салон красоты

26.03.2013 | Оксана
0
0

Добрый день.Дозвонилась быстро 13.03.13 записалась на 21.03.13 в удобное для меня время. Пришла вовремя. Приняли минут через 10. В этом салоне была 1-ый раз по купону после приема дали постоянную карту клиента(скидка 50% на все услуги). Купон на услуги покупала впервые.Волосы светлые очень сухие на кончиках длина по лопатке и купила процедуру «Счастье для волос» — лечение волос и кожи головы из 7 этапов от Lebel Cosmetics, стрижку горячими ножницами и укладку от стилиста В целом больших претензий нет, но конечно многое я видела впервые. Администратор нервный. Жаловалась на постоянные звонки и большую запись.Салон очень маленький находится в подвале. Спустилась сразу просят одеть бахилы, но особо негде это делать. Мастер был очень уставшим!Доплату сделала в размере 500 руб. об этом мастер сразу меня предупредил. Мне было просто ее жалко даже что-то спрашивать. Поэтому я просто наблюдала. Делала все медленно явно сокращая процедуру. Всю процедуру мне сделали минут за 10 потом посидела под сушилкой минут 7 предложили чай или кофе с печеньями и стрижка. Честно говоря очень хотела попробовать стрижку горячими ножницами. И подумать не могла и нигде в купоне не было написано, что под понятием "Стрижка" имелось в виду просто по длине убиралось по 1 см. И укладка сделано хорошо. Но особого профессионализма у мастеров нет и мастерами они врядли являются. Но в целом процедура хорошая волосы после нее очень приятные и прошло 6 дней после мойки и сушки видно, что волосы стали меньше путаться. Мне посоветовали повторить процедуру через две недели. Хочу ради интереса повторить по карте клиента. Всем спасибо за отзывы.

Читать весь отзыв

Захарова Анастасия Витальевна Захарова Анастасия Витальевна офтальмолог

08.11.2012 | С.В.
0
0

Великолепный мастер! Переделывала работу другого мастера (из этого же салона), думала потеряю волосы, т.к. смывали цвет повторно осветляли, но! я не знаю, как Насте это удалось, помимо желаемого цвета, она сделала процедуру восстановления волос и волосы стали лучше, толше, блестящее, чем до окрашивания. Не смотря на все ее заслуги, Настя человек без пафоса, с чудесной энергетикой, побольше бы таких людей и мастеров! Спасибо Вам! И отдельное спасибо руководству, которое откликнулось на негативный отзыв о работе другого мастера и совершенно бесплатно все исправили, как бонус еще было лечение волос. Настя - Вы супер! :)

Читать весь отзыв

Александр Тодчук Studio на проспекте Мира салон красоты

19.06.2012 | kiki
2
0

Ужасно) была отросшая стрижка, пришла в этот салон сделать "Умную стрижку", чтобы было легко укладывать. В итоге на голове УЖАС!!!- волосы торчат в разные стороны, на укладку каре уходит час, и то это укладкой сложно назвать, лишь бы не торчали) концы висят кусками. Стыдно выходить из дома в таком виде. Мастер Евгения пыталась развести меня на другие салонные процедуры-окрашивание, лечение волос и очень грубо все делала, поранила щеку до крови. Отдала за все это 3100, проходила неделю с кошмаром на голове, теперь придется идти к своему мастеру перестригаться.

Читать весь отзыв

TRUE BEAUTY STUDIO (Тру Бьюти Студио) студия красоты

15.04.2012 | Наталья
0
0

Уважаемые посетители салона, читая ваши отзывы, очень хочется понять загадочную русскую душу, почему мы с большим удовольствием пишем плохие отзывы и скупимся на благодарности??? Замечательные девочки: Екатерина - стилист-парикмахер и Елена - мастер маникюра и педикюра, очень ответственная администратор Валентина. Большое спасибо!!!!!! Все понравилось! Делала маникюр и педикюр по купону и лечение волос. Обязательно приду снова.

Читать весь отзыв

Галина Штурова Галина Штурова парикмахер

13.04.2012 | Я ГАЛИНА ШТУРОВА
0
2

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ-ИНФРОКРАСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС-укрепляет структуру волос,способствует удержанию молекул воды,стимулирует восстановление тканей и регенерацию клеток,после окрашивания(улучшает процесс фиксации(краска дольше держится)и оживляет оттенок волос.

Иль де Франс Салон красоты

06.03.2012 | Алька
0
0

Переехала в этот район на свой страх и риск зашла в салон, привлекло внешнее оформление и осталась. Солярий супер, не жалко денег, стрижка горячими ножницами тоже класс. Лечение волос предложили "море" буду пробовать. Спасибо

Город Красоты на Малой Филевской Сеть салонов красоты

27.01.2012 | Светлана
0
0

Новое название салона,соответствует качеству выполненных работ!Посещаю уже больше года и с каждым разом убеждаюсь вправильном выборе салона.Хороший солярий, отличные мастера VIP-зала(Эмма и Артур!очень профессианальный подход к клиентам, помимо качества работы, общение!....довольна всем! и Ламинированием,и покраской...хочу попробовать Керетиновое выпрямление и лечение волос....)друзья так же ими довольны и ходят только к ним...,что касается маникюрного зала, благодарю Людмилу,так же из VIP-зала.Всем советую,не пожалеете!Спасибо!

Читать весь отзыв

French Style (Френч стайл) Салон красоты

29.08.2011 | Анастасия
1
0

«А какая разница!????»….я в шоке смотрю на нее, она нехотя выдавливает каплю шампуня из желтого флакона и еле наносит мне его, неразпенив по всей голове она просто смывает его. Я в ужасе. Сижу жду маску и конечно же прошу показать флакон, в моем поле зрения выдавить средство из тюбика. Она это все сделала. Я жду когда будет втираться в волосы маска, а она просто нанесла ее на полдлины волос и даже не расчесывая закрутила меня в полиэт.шапку и посадила под сушуар! Я возмущена, сижу жду 20 мин и рассчитываю на продолжение процедуры. Затем мне смыли состав и на вопрос, что дальше с волосами мне сказали, что «Всё! Больше ничего. Сушка и всё!» Оказывается маска – это и есть ламинирование. Это просто ужасно, до этого я уже делала подобную процедуру, и средство для ламинирования долго втирали в волосы массажными действиями. Я просто в ярости попросила показать мне желтые тюбики Мольто Бене, и хотела найти хоть какую-нибудь надпись про ламинирование. Но там ничего не обнаружила, кроме слов B:OCE и Molto Bene. Тут мое терпение лопнуло и я попросила принести мне купон. Когда она принесла купон я поинтересовалась где же лечение волос фруктовой несмываемой эмульсией? На что мне ответила, что маска это и есть эмульсия. КАК ЖЕ ТАК,МЫ ЖЕ ЕЕ ТОЛЬКО ЧТО СМЫЛИ!!!!

Читать весь отзыв