Город Красоты
на Ставропольской

Салон красоты, филиал сети Город красоты

Москва, Ставропольская ул., 48

Расположение
Салон красоты «Город Красоты» находится недалеко от пересечения ул. Ставропольская и ул. Совхозная.  Салон красоты расположен на 1 этаже пятиэтажного жилого дома. Недалеко станция метро «Люблино», рядом остановка наземного транспорта  «Больница им. Семашко (ул. Совхозная)».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей.
Общее описание
«Город Красоты» является филиалом сети, основанной 1 октября 2002 года, и оказывает широкий спектр услуг по уходу за внешностью, среди которых услуги парикмахерского искусства, визажа, косметологии и ногтевого сервиса. Среди парикмахерских услуг современные стрижки мужские и женские, детские стрижки, окрашивание волос различных уровней сложности и техник, карвинг и химическая завивка, выпрямление и лечение волос,  ламинирование волос, глазирование и экранирование волос, создание долговременного прикорневого объема, плетение кос, укладка волос для любого мероприятия, создание сложных причесок с элементами плетения, вечерние и свадебные прически. Среди услуг ногтевого сервиса маникюр, педикюр, парафинотерапия, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и художественный дизайн ногтей. Среди услуг визажа коррекция и окрашивание бровей, окрашивание  и наращивание ресниц, химическая завивка ресниц, профессиональный макияж. В салоне красоты Вам также предложат такие процедуры по уходу за лицом и телом: чистка и массаж лица, пилинги и маски для лица,  услуги инъекционной и аппаратной косметологии, эпиляция, пирсинг,   комплексные процедуры по уходу за кожей лица. В салоне красоты есть общие залы и VIP-кабинеты с улучшенным сервисом. Мастера салона красоты с удовольствием воплотят в жизнь ваши самые смелые образы. А опытные косметологи помогут решить эстетические проблемы.
Оплата
Оплата наличными.

Услуги и цены

Салоны красоты

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Ламинирование волос

от 1 450 до 2 300

Ламинирование MATRIX, INEO-CRYSTAL

Химическая завивка

от 630 до 1 510

В зависимости от длины волос, вида завивки

Выпрямление волос

от 3 000 до 5 000

Кератиновое выпрямление волос

Окрашивание волос

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос, красителя

Окрашивание в один тон

от 650 до 1 450

В зависимости от длины волос

Тонирование

Уточняйте по телефону

В зависимости от длины волос

Колорирование

от 990 до 3 350

В зависимости от длины волос

Мелирование

от 550 до 1 370

В зависимости от длины волос

Декапирование

от 550 до 1 100

В зависимости от длины волос

Контакты


Город Красоты, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


София
16.10.2020 | София
0
1

Услуга:  Окрашивание в один тон

Достоинства

Очень хороший мастер Раиса
Не испортили краской волосы, хотя выбеливали
Тон получился очень ровный и красивый
Дешево

Недостатки

По времени долго

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.11.2014 | Антонина
4
3

Услуга:  Маникюр

Живу в Люблино, и вот сходила первый раз в Город красоты на Ставропольской улице. Делала там маникюр у Виктории. Знаете, я как-то раньше всегда дома делала. А мимо этого салона проходила мимо постоянно. А тут что-то так устала, мне так захотелось расслабится) И я решила пойти на маникюр в этот салон. Какое же это счастье) теперь я поняла, как должны ощущать себя женщина) Во-первых, недорого, во-вторых, аккуратно. Виктория была очень отзывчивая, разговорчивая. Сказала, что я ручки-то в хорошей форме держу) Это так приятно) Она тоже ещё настоящий творец, такую мне красоту на пальчика сотворила) Обязательно пойду к ней ещё и ещё) За такую цену невысокую и такое превосходный маникюр! Спасибо ГК за такую работу и мастеров!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.10.2014 | Роза
4
1

Делала в Люблино на Ставропольской улице причёску в зале. Записалась заранее к Ольге в VIP, а день до приезда, мне позвонили и напомнили о том, что завтра меня ожидают в Городе Красоты. Это было очень приятно и неожиданно. Мастер сделала именно то, что я хотела. На свадьбе была с самой афигенной и оригинальной причёской подружкой невесты (лучше ,чем у самой невесты). Сейчас думаю о том, чтобы покрасить – точно пойду к Ольге. Цена соответствует качеству! (Но я бы, если честно, за такие шедевры ещё выше бы цены подняла).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.03.2013 | Картин
2
3

Мастер гульноза просто волшебница такую прическу сделала на свадьбу что все ахнули спасибо тебе гульнозочка

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.11.2012 | Виктор, Москва
0
3

Очень хороший салон. Сделали прическу, что надо!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.11.2012 | Екатерина, Москва
2
1

Соотношение цена-качество просто отличное+хороший интерьер и чистые рабочие места. Обслуживаюсь давно у местера-Позднякова Оля,отлично выполняет свою работу. Отдельное спасибо администраторам-всегда правильная запись и отличный сервис.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о салонах красоты

Fusion Beauty (Фьюжн Бьюти) на Ленинской Слободе

25.04.2024
Водила сюда дочь на прокол ушей, было, признаюсь, волнительно, как она отреагирует и вообще справится ли с ней специалист.. В итоге все прошло даже лучше, чем я ожидала, потому что к моему ребенку см...
Читать полностью

СМ-Косметология на улице Космонавта Волкова

23.04.2024
Огромная благодарность массажисту Корсачевой Виктории Валентиновне. После серии сеансов массажа спины получила заметное облегчение, процедуры выполнены на высшем уровне. Руки у Виктории волшебные, от...
Читать полностью
Все отзывы о салонах красоты