Отзывы о клиниках стоматологии Челябинска



Дополнительные фильтры:

 

Семейная стоматологическая клиника на Салютной Сеть стоматологических клиник

28.12.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

Высоко квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Работу производят быстро, качественно, надежно. Проводят успешно операции любой сложности,в чем я убедилась лично. Оборок Иван Юрьевич- специалист своего дела от бога.В клинике используются материалы и оборудование новейших разработок.В своем городе однозначно буду рекомендовать данную клинику. Спасибо!!!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

BabyDent (Бэби Дэнт) Стоматологическая клиника

20.11.2016 | Георгий
0
0

Достоинства

Очень опытный специалист. Рекомендую!

Недостатки

нет нареканий

Читать весь отзыв

Агат (Куйбышева) Стоматологическая клиника

01.08.2016 | Альберт
0
0

Достоинства

Не увидел.

Недостатки

Сделали так, что зубы не смыкаются. Все, сказали, теперь там цемент, так и будет. Раньше ту же пооцедуру делал в других местах, проблем не было. Зато взяли вдвое дороже. Не ходите.

Читать весь отзыв

Molding Mask Centre (Молдинг Маск) Клиника пластической хирургии и косметологии

25.06.2016 | Соня
0
0

Достоинства

Я всё больше убеждалась в том, что хочу сделать блефаропластику. И когда, наконец, плюсы, которые я видела в операции, перевесили минусы (который, честно говоря, был только один - страх), я решилась. Результат получился выше всяких похвал - я абсолютно счастлива, что всё же пошла на это. Теперь у меня гармоничная внешность без той заметной асимметрии, которая была до операции.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

Профессорская клиника доктора Пухова Отделение пластической и эстетической хирургии Челябинской ОКБ

23.06.2016 | Ирина
6
6

Достоинства

Делала тут пластику груди. Понравилось, что рассказали все возможные варианты по операции и по стоимости, предложили несколько. На протяжении послеоперационного периода постоянно контролировали как я себя чувствую, как сходят отеки, заживают швы и т.д. Чувствуешь себя в руках настоящих специалистов! Рекомендую!

Недостатки

Всё понравилось

Читать весь отзыв

VERA (Вера) на улице Сони Кривой Клиника современной медицины и эстетической хирургии

19.06.2016 | Майя
1
0

Достоинства

Очень понравился врач Юрий Юрьевич. Хотела сделать 2 операции: ринопластику и блефаропластику. Во время консультации предложил совместить 2 операции, так как ринопластика не затрагивала кость. Реабилитационный период составил 2 недели, отеки полностью спали. Результатом осталась очень довольна.

Недостатки

Все хорошо.

Читать весь отзыв

Европейская клиника доктора Савинкова Клиника пластической хирургии и косметологии

18.06.2016 | Марина
1
1

Достоинства

Стареть не хочется никому, особенно женщинам. Долгое время я с грустью смотрела на свое отражение и даже мыслей не было о пластике. Так как у меня четко засел стереотип, что после нее лицо обязательно будет выглядеть неестественно перетянуто. Но когда стала подробнее знакомиться с лифтингом, то поняла, что я, мягко говоря, не права. В итоге у меня были сделаны следующие операции: СМАС-лифтинг лица и шеи, подтяжка висков, эндоскопическая подтяжка почти всех зон лица. Несмотря на такие радикальные методы, лицо выглядит прекрасно! Молодо, свежо и естественно.

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ЛораВита Клиника пластической хирургии

18.06.2016 | Полина
0
0

Достоинства

Меня всегда с детства дразнили чебурашкой((.. Я выросла - не дразнят, но проблема никуда не ушла. Прически носила только закрывающие уши. Я решилась и стала готовить себя к операции. Операцию делали под местной анестезией. Длилась она около часа. Через три часа после операции я уехала домой. Анестезия отошла через четыре часа, сильной боли не было, самое трудное это спать ночью, через день я завязала на голове косынку и вышла на работу. Под платочком я носила эластичную повязку. Несколько раз приезжала на перевязку. Так я проходила неделю, а потом мне сняли швы. Примерно две - три недели я походила в повязке и все. Моя подруга наблюдавшая за всеми этим, спросила, ты снова сделала бы такую операцию? Я ответила, о да, оно того стоит.

Недостатки

понравилось все.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Доминанта
1 место, рейтинг 4.98
стоматологический центр
Династия
3 место, рейтинг 4.8
стоматолого-косметологический центр
Полный рейтинг клиник стоматологии