Отзывы о стоматологии в Челябинске



Дополнительные фильтры:

   

Тягунова Марина Сергеевна Тягунова Марина Сергеевна Гигиенинист

27.05.2016 | Людмила
1
0

замечательный доктор!процедура была абсолютно безболезненной,и комфортной, а результат меня приятно удивил. С удовольствием приду еще!

Мешкова Татьяна Петровна Мешкова Татьяна Петровна зубной врач, стоматолог, стоматолог-терапевт

24.05.2016 | Владимир
1
0

Хочу выразить Вам большую благодарность как профессиональному стоматологу, красивой женщине и просто хорошему человеку. Кто не был у вас, всем советую сходить. Потом будете ходить только к этому Стоматологу. Очень ответственный подход, безболезненно и аккуратно. Советую всем!!!!

Пихтин Лев Давыдович Пихтин Лев Давыдович Стоматолог-ортопед

14.05.2016 | Ирина
0
0

От всего сердца хочу поблагодарить врача ортопеда-стоматолога Пихтина Л.Д.Замечательный специалист,золотые руки!Как человек ,очень внимательный,добрый,приятный!Зубами очень довольна!Кто выбирает стоматолога,советую идти к нему,не сомневайтесь,останетесь довольны! Лечила у Тимашова А.В.Тоже очень довольна,профессионал своего дела!Спасибо большое!Это стоматологическая поликлиника "СКИФ",на Российской.

Читать весь отзыв

Абрамкин Алексей Евгеньевич Абрамкин Алексей Евгеньевич хирург

06.05.2016 | Галина
5
2

Девочки мне за 60 ....но не кто не дает мои годы ...50 не более .я обратилась к хирургу от бога....его золотые ручки мне продлили молодость и уверенность в себе ...и даже прошедшие годы после операции почти не изменили меня только хорошею (не скромно но факт).Алексей Евгеньевич низкий поклон вам и здоровья на многие лета....пластика это все... не какие крема ...ботексы не спасут....Идя к нему я была уверена в нем на 100% ...А сейчас я всем знакомым говорю к Алексею Евгеньевичу и проблемы отпадут сами по себе...Деньги я понимаю , но внешность и зависть подруг..это того стоит.

Читать весь отзыв

Абрамкин Алексей Евгеньевич Абрамкин Алексей Евгеньевич хирург

23.04.2012 | Мари
1
0

Год назад я сделала пластику век.Все мои знакомые заметили,что я помолодела,но никто не понял ,что это результат пластической операции.Мои глаза "открылись",исчезли мешки под глазами,не стали нависать веки.Я благодарна доктору Абрамкину Алексею Евгеньевичу.Спасибо Вам от всей души.