Отзывы о стоматологии в Челябинске



Дополнительные фильтры:

   

Пирожков Владимир Сергеевич Пирожков Владимир Сергеевич имплантолог, стоматолог-хирург

25.03.2020 | Игорь
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Не рискуете Не обращайтесь к Пирожкову Берегите себя от подобных ,,медиков,, ! И Будье здоровы !

Читать весь отзыв

Феличита Стоматологическая клиника

29.02.2020 | Наталья
0
0

Достоинства

У мамы разболелся зуб, щека даже немного опухла. Людмила Петровна удалила зуб быстро, безболезненно, проконсультировала по остальным зубам и дала рекомендации как ухаживать за полостью рта после удаления зуба. Дала номер телефона с тем, чтобы если будут вопросы, можно было с ней связаться. Я и мама очень благодарны.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Олейник Анна Игоревна Олейник Анна Игоревна стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

05.02.2020 | Лариса
1
0

Достоинства

Анна Игоревна ) была у Вас на приеме , удаляли зуб . Все прошло хорошо ) осмотр, снимок ,сам процесс и контрольный снимок . Врача советую !!! Добрая улыбчивая внимательная )))

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Аникин Алексей Викторович Аникин Алексей Викторович имплантолог, стоматолог-хирург

21.12.2019 | Юлия
2
0

Достоинства

Вчера была на имплантации в клинике Стом-Лайн и просто считаю обязана довести до людей, что обращаться следует только в эту клинику с зубами!! Говорят врач должен быть от Бога! Так таковым врачом от Бога является Алексей Викторович Аникин! Я вчера сделала 2 импланта. Нет ни боли, ни отёка! Я под таким отличным впечатлением от процедуры! Алексей Викторович вы просто Волшебник! Весь персонал ООО Стом-Лайн работает с заботой и теплотой к своему клиенту!! Ощущение нужности и небезраличия ощущается в стенах этой клиники!! Спасибо Вам дорогие мои!!! Долголетия и здоровья!!! С наступающим Новым Годом!!!

Недостатки

Недостатков нет

Читать весь отзыв

Зимин Александр Николаевич Зимин Александр Николаевич стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

02.12.2019 | А.Г,
0
0

Достоинства

Нет.

Недостатки

Грубый, с пациентами дерзит. Оставил очень неприятное впечатление как специалист в своей работе так и как человек! Не хватает знаний пришлось переделывать его работу!

Читать весь отзыв

Висви Стоматологический центр

01.08.2019 | Юрий
0
0

Достоинства

Был в командировке в Челябинске, зуб прихватило, не знал что делать!Приехал к вам без звонка, пошли на встречу! Приняли. Очень благодарен стоматологам, что не отказали. Сразу обезболили, оказалось что просто запустил кариес. В этот прием дали обезболивающее, на следующий день залечили. Спасибо вам огромное.

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Эскулап (проспект Победы) Стоматологическая клиника

31.07.2019 | Ольга
0
0

Достоинства

Благодарю весь коллектив клиники Эскулап за профессионализм и чуткое отношение к посетителям! Отдельную благодарность от всего сердца выражаю Татьяне Геннадьевне за всю проделанную работу, за смелость, трудолюбие упорство в деле. Не знаю, получилось ли у меня сохранить себя в порядке, если бы не клиника Эскулап. Желаю дальнейшего развития, понимающих и пунктуальных клиентов и приятных рабочих дней!

Недостатки

Нет..всё отлично

Читать весь отзыв

Эскулап (проспект Победы) Стоматологическая клиника

26.05.2019 | Инга
0
0

Достоинства

Мне провели проф. гииену полости рта и могу с уверенностью заявить, что до этого момента ни в одной стоматологии подобного результата не было!!! Сказать, что на «5+», ничего не сказать!!! Спасибо Вам большое за Ваше внимание, терпение, доброту и что помните про своих пациентов!!! Высокий профессионализм и чуткое отношение вообще стали визитной карточкой всего коллектива «Эскулап». Алия Илгамовна я хочу Вам пожелать успехов, процветания и никогда не останавливаться на достигнутом!!!

Недостатки

Отсутствуют, всё понравилось.

Читать весь отзыв

Ковалева Виктория Викторовна Ковалева Виктория Викторовна стоматолог

01.04.2019 | Галина
1
0

Достоинства

-

Недостатки

-Во время лечения зуба любит смотреть телевизор. (благо в Эталоне он рядом с креслом пациента. - прячет свои ошибки. - После лечения у данного врача посещать стоматологов страшно - перенесла дикую боль.

Читать весь отзыв

Сандаков Петр Михайлович Сандаков Петр Михайлович Стоматолог-ортопед

14.02.2019 | Игорь
0
0

Достоинства

Молодец! Толково!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Мартемьянова Кристина Сергеевна Мартемьянова Кристина Сергеевна Стоматолог-гигиенист

22.01.2019 | Александр
0
0

Достоинства

Супер Всем рекомендую!!!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Семейная стоматологическая клиника на Гагарина Сеть стоматологических клиник

19.01.2019 | Надежда
0
0

Достоинства

Оборок Иван Юрьевич !классный ,внимательный,оккуратный самый лучший врач! Удалила зуб не больно и окуратно,быстро! И качественно

Недостатки

Нету и большая благодарность семейной стоматологии по гагарина 38 челябинск !классный персонал

Читать весь отзыв

Макарук Александр Павлович Макарук Александр Павлович Стоматолог-ортопед высшей категории

15.01.2019 | Оксана
1
0

Достоинства

Александр Павлович ставил мне металлокерамику. Сделал все превосходно, их от родных зубов даже не отличишь. По цвету, по форме все идеально просто, результат мне очень даже по душе. Срок службы таких коронок 10 лет. Я проходила уже 20 лет. В какую бы клинику не приходила задают вопрос, кто вам делал? Очень хорошая работа! Сама к нему пошла по рекомендации, теперь тоже смело всем советую, не пожалеете ...»

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Матвеева Лариса Поликарповна Матвеева Лариса Поликарповна ортодонт, стоматолог

16.12.2018 | Дмитрий
0
0

Достоинства

их нет

Недостатки

пришли на «бесплатный» прием к Матвеевой Л.П. она выписала ребенку капу. Мы купили ее у нее. Когда время пришло перейти на следующий размер капы, мы отказались покупать ее у Матвеевой за цену в 2,5 раза больше, чем купили через интернет. Матвеева хамила весь следующий прием, сказала, что больше наблюдать вас не буду, все ваши слепки я выкинула и динамики теперь не вижу, и вообще ищете другого врача.

Читать весь отзыв

Изосимова Марина Андреевна Изосимова Марина Андреевна Стоматолог-ортодонт

10.12.2018 | Ирина
3
0

Достоинства

врач располагает к себе и умеет убеждать

Недостатки

Этого врача невозможно назвать не только врачом, но и человеком. Обратившись с небольшим дефектом зубного ряда, я вышла после ее лечения с полной асимметрией лица и зубов. Нет смыкания ни на одном зубе. Нужно ставить коронки вместо всех зубов на специальном оборудовании у врачей-гнатологов, что будет стоить больше 1.5 млн рублей каждые 3-5 лет. Пострадали ВЧ суставы. Врач нагло обманывает, что она закончила лечение, и я осталась довольна. Несет чушь о том, что у меня были до ортодонтии большие проблемы. На самом деле, она просто проэксперементировала с движением моих зубов в разные стороны, причем уделяла этому всего 3-5 минут за прием. Потеряла все мои слепки и снимки, чтобы я не смогла подать в суд. Так как она работает на кафедре, на ее стороне все именитые врачи города, хотя и говорят мне, что это врачебная ошибка. Врач сама признала вину, но помогать не собирается. Глав. врач клиники мне показала мой снимок после лечения уже с ретейнерами, где мои нижние зубы были уже уведены направо, а верхние налево, и сказала, что у меня была деформация челюсти. Хотя это результат лечения Марины Андреевны.

Читать весь отзыв

Фото

Синенко Ирина Игоревна Синенко Ирина Игоревна Стоматолог-терапевт

14.11.2018 | Руслан
0
0

Достоинства

Прекрасный специалист, с легкой рукой и высокой культурой обслуживания. Делал у Ирины гигиену, и лечил кариес. Приятно удивлен безболезненности и качеству услуг. Теперь с зубными делами только к Ирине Игоревне!...

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Лавин Евгений Анатольевич Лавин Евгений Анатольевич Врач-стоматолог-хирург, кандидат медицинских наук

01.11.2018 | Екатерина
1
0

Достоинства

Из нет

Недостатки

абсолютно безответственно относится к своей работе. Поставил маме имплант, предварительно был сделан им синус-лифтинг. Спустя полгода началось воспаление, отторжение. Доктор, удалив эти ткани и не отправив на гистологию, порекомендовал обследоваться у ЛОРа... Само собой, он подозревал какой страшный процесс начинается... Но даже не намекнул. Лор поставил диагноз только спустя 5 месяцев. Маму прооперировали, рак с прорастанием в надкостницу именно в области тех самых зубов. Мамы больше нет. Доктор знал и не отрицал своей вины, но ни разу мне не позвонил. Это я звонила ему с мольбами хоть как-то помочь в лечении. Помощи не последовало. Он уволился из жд стоматологии и открыл свою клинику. Интересно, а предупреждает ли он теперь своих пациентов о возможных рисках и отправляет ли на гистологию любые сомнительные образцы... Советую крепко подумать, прежде чем обращаться к этому врачу, да и вообще, делать ли синус-лифтинг.

Читать весь отзыв

Селиванова Евгения Викторовна Селиванова Евгения Викторовна Стоматолог-терапевт высшей категории

24.09.2018 | Наталья
0
0

Достоинства

Хожу к Евгении Викторовне уже лет 10 наверное. Делает все очень качественно, так что обращаюсь не часто))). Сейчас собралась уходить из Денты и к ней не записывают и телефон не дают((( надеюсь найду её потом

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гордеев Дмитрий Александрович Гордеев Дмитрий Александрович имплантолог, стоматолог-ортопед

29.08.2018 | Наполова Эльвира
0
0

Достоинства

Все процедуры выполнены качественно , приятно лечиться у такого доктора

Недостатки

Во время лечения недостатков не было Персонал грамотный вежливый

Читать весь отзыв

Шабалина Вера Ивановна Шабалина Вера Ивановна Стоматолог-терапевт

13.08.2018 | Петрова Нина
1
0

Достоинства

Я была у Веры Ивановны Шабалиной давно. Вера Ивановна - это врач от бога. До нее я боялась стоматологов, как огня. А к ней на приемы я ходила совершенно без страха, с удовольствием. Пойду только к ней!

Недостатки

-

Читать весь отзыв

Фото