Отзывы о врачах Челябинска



Дополнительные фильтры:

 

Троценко Александр Михайлович Троценко Александр Михайлович ортопед

09.08.2022 | Елена
1
0

Достоинства

В 2019 году оперировалась у Троценко А.М, внимательный, трепетно относиться к каждому пациенту, может поругать, но за дело, когда не выполняешь рекомендации после операции. Ведь, для Александра Михайловича важно, чтобы все зажило хорошо и без какого-либо дальнейшего дискомфорта для нас пациентов, которые редко следуют рекомендациям и пока на нас не поругаешься, мы делаем по своему. Очень благодарна Александру Михайловичу, что сделал качественную операцию, швов совсем не видно, все аккуратно и главное, что не вызывает никакого дискомфорта и боли. Советую всем, Александр Михайлович очень грамотный и профессиональный врач.

Недостатки

Такого не нашла.

Читать весь отзыв

Троценко Александр Михайлович Троценко Александр Михайлович ортопед

09.08.2022 | Анастасия
1
0

Достоинства

Александр Михайлович, врач, который достоин уважения и благодарности! Прекрасный человек и профессиональный врач. Попала, к Александру Михайловичу, по направлению из другой поликлиники и не пожалела, ведь, это просто лучший врач, который мне встречался. Ответственно, подошёл к операции, которую очень качественно провел, дал рекомендации и советы после операции. Золотой врач! Отличного здоровья и благополучия во всем! Спасибо Вам огромное.

Недостатки

Нет таких.

Читать весь отзыв

Нуриев Алексей Вадимович Нуриев Алексей Вадимович уролог

09.08.2022 | маргарита печорская
0
0

Достоинства

29 .09.2021 мне сделали операцию. Оперировал Нуриев Алексей Вадимович – один из лучших хирургов - урогинекологов нашего города. Работает по призванию. Его любят пациенты (об этом говорят по сарафанному радио), т.к. работает с душой. Его невозможно не любить. (Со всеми оттенками значений этого слова) Влюбляешься с первого взгляда и доверяешь своё здоровье в полной уверенности, что оно станет лучше. Он вместе со своей бригадой вернул здоровье моему телу, а значит и душе. (В здоровом теле здоровый дух). Побывав в чутких и ласковых руках хирурга Нуриева Алексея Владимировича , вновь начинаешь радоваться жизни и твоя душа начинает петь. Мне он вернул ощущение радости жизни!!! Выздоравливать начинаешь ещё на операционном столе, т.к. понимаешь, что находишься в руках молодого, доброго, красивого, желающего твоего выздоровления хирурга - волшебника, обладающего колдовской, мужской энергетикой, любящего свою работу. Чтобы у пациента " зажило как на собаке" , хирург должен излучать добрую, положительную энергию. Такой энергией обладает Нуриев А.В. Он относится к пациентам и людям так, как хочет, чтобы относились к нему. Алексей Вадимович . совершенствует своё мастерство на курсах повышения квалификации, проходя стажировку, перенимает опыт у маститых хирургов. Он обладает всеми качествами хирурга: сдержан, деликатен, задаёт конкретные вопросы ,внимательно выслушивает ответы, владеет своими эмоциями. Большое спасибо Нуриеву А.В. и всей его бригаде за добросовестное отношение к своим обязанностям и моё возвращение к жизни. Это не первая операция в моей жизни. Есть с чем сравнивать. Очень быстро восстанавливалась благодаря отношению Алексея Вадимовича к своей работе. Я не первый раз оказываюсь в ОКБ 3 пр.Победы 287. Отношение к пациентам замечательное. Работа персонала организована на должном уровне. Нуриев Алексей Вадимович молод, а значит, что число благодарных пациентов у него будет только увеличиваться. Очень хочется, чтобы Алексей Вадимович до конца жизни не черствел душой, оставался добрым, отзывчивым , умеющим сострадать; продолжал совершенствовать свои профессиональные навыки. Оказывается, что не только у артистов , футболистов, хоккеистов бывают фанаты. Тайные и явные поклонники бывают и у хирургов, которым человек обязан восстановленным здоровьем, а иногда и жизнью. .Храни, Господи, Нуриева Алексея Вадимовича от зависти, злости недоброжелателей, несчастий. Аминь. У Нуриева А.В. много пациентов, но для каждого из них он один и воспринимают его, большинство из них, так, как воспринимаю его я - ПЕЧОРСКАЯ МАРГАРИТА.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лушинская Алена Алексеевна Лушинская Алена Алексеевна Врач-хирург

05.07.2022 | Арина
0
0

Достоинства

Удобное расположение клиники

Недостатки

Очень долго выбирала клинику и врача, чтобы обратиться со своей проблемой, была липома поясничной области. По потрясающим отзывам выбрала именно эту клинику и этого врача (Лушинская А. А.), операцию провела быстро, а дальше начался какой-то ад. По приезду домой заметила, как началось обильное кровотечение. Вызвала скорую помощь, меня увезли в городскую больницу, где повторно прооперировали под общим наркозом. Со слов врачей, проводивших операцию, поняла, что предыдущий врач (Лушинская А. А.) не прошила должным образом ту часть, где был сделан разрез, и разрез был сделан глубже необходимого (до мышц), что послужило причиной обильного кровотечения. Далее был тяжелейший период восстановления и судебный процесс. Суд я выиграла, но количество нервов и переживаний не описать. Делайте выводы. Всем здоровья и не попадать в такие ситуации. P.S. На сайте «продокторов» есть фото через 3 часа после посещения данного врача, сюда почему-то не могу добавить(

Читать весь отзыв

Брыль Игорь Владимирович Брыль Игорь Владимирович андролог, венеролог, гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог, массажист, остеопат, пластический хирург, стоматолог, уролог

17.06.2022 | Людмила
0
0

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Если вы были у этого врача, то вы просто зря потратили свои деньги. У моего сына была проблема он студент. Мы не местные из другой области. На прием сын пришел , с обследованием, но Брыль И.В. проигнорировал и назначил ему гормональный укол за 4000 руб., который был поставлен в этот же день. Само лекарство если покупать по рецепту на то время стоило 700 рублей и за 150 рублей можно было поставить укол во многих платных клиниках. Меня это очень смутило и я приехала в Челябинск на повторный прием. Повторный прием сыну и второй укол был назначен через месяц. На приеме у врача мы были минут 30, из них я объяснила с чем может связана наша проблема. А оставшееся время я слушала, что доктор лечит депутатов, как преподает студентам. В общим с приема я вышла и сделала вывод, что врач в данной области случайный человек. Нет он не грубиян, не хам он сунул мне свою визитку, очень лез в доверие. по моему настоянию нам назначили большое обследование, где нужно было найти причину нашей проблемы. Конечно о повторном уколе врач даже не заикнулся. Мы пошли на рецепшен, для оплаты приема и тут сюрприз. Повторный прием должен быть дешевле, но с меня попросили на 500 рублей дороже. Я конечно задала вопрос, в чем дело и мне пояснили. Оказывается за то что нам врач написал направление на обследование я должна заплатить дополнительно. не понятно что тогда в стоимость приема входит. Ну конечно я сделала вывод, врач не уролог , у него даже нет опыта работы в этом направлении. В общим в третий раз одного сына я даже побоялась туда отправлять, потому что сделала вывод, что здесь задача стоит как можно больше выкачать денег, но ни каким образом вас не вылечить, да и лечить в данном направлении некому. Благо у нас есть в этом городе знакомые, которые и подсказали куда обращаться. А у нас оказалась психоматика в результате, которую вылечили антидепресантами. Вот и сделайте вывод, если бы я не вмешалась, сколько бы с нас выкачали денег и какой урон нанесли здоровью. Поэтому всем советую, общайтесь с людьми и узнавайте где работают врачи от бога и идите если уж платно то только по рекомендации а не как мы прочитали в интернете и побежали. Звезду поставила, только что бы написать комментарий, а так прием и на звезду не тянет. Клиника "Частная врачебная практика" обходите стороной.

Читать весь отзыв

Зайцев Сергей Игоревич Зайцев Сергей Игоревич ортопед, травматолог

06.06.2022 | Николай
1
0

Достоинства

Отзывчивый ,внимательный врач !профессионал своего дела, рекомендую однозначно

Недостатки

Их нет

Читать весь отзыв

Алиева Айлана Арифовна Алиева Айлана Арифовна стоматолог

03.06.2022 | Светлана
1
0

Достоинства

Айлана Арифовна - замечательный врач - очень тактичная, добрая, отзывчивая, все очень доступно объясняет, очень аккуратно и качественно лечит. Я очень довольная! С ней можно забыть о страхе лечения зубов. Спасибо огромное!

Недостатки

Профессионал своего дела!

Читать весь отзыв

Фокина Вероника Анатольевна Фокина Вероника Анатольевна врач УЗИ

13.05.2022 | Наталья
0
0

Достоинства

Вероника Анатольевна Фокина – прекрасный врач ультразвуковой диагностики медицинского центра „МЕДЕОР”. Несколько лет я пользуюсь её услугами врача, провожу УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза и брюшной полости. Сама я состою на учёте и поэтому важно проводить мне качественное обследование, от этого зависит моя жизнь. Очень хорошо, что есть ещё такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, какой является Вероника Анатольевна Фокина. Видно сразу, что она на своём месте, а главное, и сама получает удовольствие от своей работы! Она очень внимательно проводит обследование, является профессионалом высшей категории, видит и замечает сразу все тонкости и отклонения от нормы. Её позитивный подход всегда успокаивает, даже если заранее нервничала. При этом очень тактична, внимательна, даст точные, исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы по результату обследования. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!

Недостатки

Их просто нет, Обслуживание, обследование - на высшем уровне!

Читать весь отзыв

Нуриев Алексей Вадимович Нуриев Алексей Вадимович уролог

30.04.2022 | Печорская Маргарита
0
0

Достоинства

Добросовестный, знающий, совершенстаующий свои знания и умения врач, урогинеколог. Выбрал специальность по душе, его любят пациенты. Сохранил мне здоровье выполнив операцию 29.09.21г., Сохранил мне жизнь, направив 12.02.22г на консультацию к кардиологу. Выполнила ЭХОКГ, ЭКГ. 18.04.22 МЕНЯ из поликлиники госпитализировали в ОКБ 3, ПР. ПОБЕДЫ, 287., т.к. сердце почти не билось. поставили стенд. Преклоняюсь перед этим молодым специалистом

Недостатки

Не заметила. Он является достойным представителем врачей, хирургов

Читать весь отзыв

Тарасова Юлия Борисовна Тарасова Юлия Борисовна андролог, венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, миколог, трихолог

15.04.2022 | Евгения
0
0

Достоинства

Обращалась к Тарасовой Ю.Б. как к дерматовенерологу. Она вылечила мне заболевание, грозившее перейти в хроническое. Юлия Борисовна ответственно относится к своим профессиональным обязанностям, неравнодушна к людям. Видно, что работает на результат. Очень рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Баталова Ксения Юрьевна Баталова Ксения Юрьевна онколог, уролог, хирург

15.04.2022 | Даша
3
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Вид специалиста (Лишний вес,волосы растрёпаны,без маски,без перчаток...) Разговаривать с пациентами адекватно не может,опасна для общества,так как срывается на людей и не контроллирует своё поведение.Не понимает ,что пишут другие врачи в картах ,не достойна работать в первой болтнице,так как ,первая больница -это показатель всегда лучшего.Похоже ,попала туда по блату мужа .Ничего не понимает ,даёт направления куда не надо.Я ,являюсь ,как тайный пациент ,проверку она не прошла.Не рекомендую посещать этого специалиста,лучше посмотрите негативные отзывы ,скольким людям она сломала судьбу уже.Врач это специалист и в первую очередь он должен любить свою работу,а без любви -это ремесло ,он не вложит душу .На врача идут ,когда хотят спасать людей ,лечить их.А у неё одни деньги в голове ,свою работу она не любит и психику не может контролировать.Это не её место она не врач ,а делетант.Шыр -пыр она .Пациенты многие не довольны остаются после нее.

Читать весь отзыв

Сайфулин Дамир Салаватович Сайфулин Дамир Салаватович главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

11.04.2022 | Валима
1
0

Достоинства

Выражаю огромную благодарность Вам!!Вы замечательный , врач от бога!!!!От посещения вашей клинике осталась в восторге!!

Недостатки

Недостатков НЕТ!!!

Читать весь отзыв

Сысоева Виктория Александровна Сысоева Виктория Александровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

01.04.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Хочется с благодарностью отметить профессиональную помощь Сысоевой В.А. Честно скажу, не часто встречала я на своём пути таких сопереживающих и заботливых врачей! Виктория Александровна выявила у меня воспалительный процесс шейки матки и назначила действенное лечение. После полного выздоровления я и пишу этот признательный отзыв. Спасибо!

Недостатки

Их просто нет!

Читать весь отзыв

Чухров Вячеслав Владимирович Чухров Вячеслав Владимирович психолог, психотерапевт

27.03.2022 | Екатерина
0
0

Достоинства

Благодарю за помощь замечательного психотерапевта Вячеслава Владимировича. Я обратилась в тот момент, когда жизнь стала совершенно невозможной, ничто не радовало, а впереди, как мне казалось, пустота и полная безнадёга. Первое впечатление самое верное и уже к концу сеанса я поняла, что передо мной не просто врач, а друг, который хочет помочь. Вячеслав Владимир очень внимательный, тактичный человек, тонко чувствует твоё состояние. Уже после нескольких сеансов появились желание жить и силы что-то делать, я поверила в себя. Отдельное спасибо за массаж Шиацу, который помогает снять нервное напряжение и расслабиться. После такого массажа улучшается самочувствие и настроение, ты становишься другим человеком. Благодарю за Ваш труд и желаю удачи и процветания!!!

Недостатки

[email protected]

Читать весь отзыв

Резвова Ольга Борисовна Резвова Ольга Борисовна гинеколог

17.03.2022 | Ирина
0
0

Достоинства

Хочется отметить благодарным словом работу Ольги Борисовны. Пришла к ней на обычный плановый осмотр, а оказалась в роли пациентки с не самой приятной болезнью. Благо, Ольга Борисовна собрала полный анамнез, вовремя обнаружив и вылечив патологию, которая грозила серьёзным осложнением.

Недостатки

ни одного

Читать весь отзыв

Саевец Валерия Владимировна Саевец Валерия Владимировна онколог, онколог-гинеколог

10.03.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Огромная благодарность этому врачу. Внимательная, чуткая. Ничего лишнего не предлагает, только по факту нужные вещи. Быстро разобралась в проблеме и предложила решение. Если попадете в ее руки, то можете довериться на 100%. Успехов ей во всем.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Мирош Владимир Иванович Мирош Владимир Иванович стоматолог

09.03.2022 | иван
0
0

Достоинства

нет

Недостатки

Через две недели ежедневного хождения в регистратуру наконец взял талон! Мирош поставил мышьяк и отправил восвояси. Сказал придти через неделю предварительно взяв талон в регистратуре!?!?!?!?! талонов нет даже к другим врачам, что делать не знаю. Сколько можно ходить с мышьяком уже челюсть болит. Вот такой "врач"!!!

Читать весь отзыв

Щерба Мария Алексеевна Щерба Мария Алексеевна гинеколог

05.03.2022 | Катерина
0
0

Достоинства

Осталась под приятным впечатлением от первичного посещения Марии Алексеевны. Внимательно, не перебивая, выслушала мои жалобы по здоровью. Никуда не торопит, к пациентам относится уважительно. Мне понравилась её манера общения. Врач наметила план для диагностики. В дальнейшем лечиться планирую у неё, полностью устраивает.

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Багина Татьяна Евгеньевна Багина Татьяна Евгеньевна акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог

25.02.2022 | Рина
0
0

Достоинства

Татьяна Евгеньевна - спокойный и сердечный доктор. С великим терпением отнеслась ко всем моим страхам. Вылечила от вируса, который стоял на пути к моей главной мечте - родить долгожданного ребенка, за что я ей очень благодарна!

Недостатки

их нет

Читать весь отзыв

Привалова Евгения Евгеньевна Привалова Евгения Евгеньевна Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Врач ультразвуковой диагностики

17.02.2022 | Леля
0
0

Достоинства

Посещала "Центр семейной медицины" на Логовой, записалась к Приваловой Е.Е. по проблеме бесплодия. Она меня очень тепло приняла. Рассказала буквально по шагам тактику совместных действий. Вселила уверенность в успехе. Благодарна ей за доброту и позитивный настрой. По отзывам Евгения Евгеньевна очень результативный репродуктолог. Я верю, что у нас всё получится!

Недостатки

таковых нет

Читать весь отзыв