Отзывы в Брянске

Современная стоматология на улице Чернышевского

elissyir
05.03.2024 | elissyir
0
0

Достоинства

Записался по телефону, уже со старта понравилось, как отвечали по телефону, очень вежливый персонал. Офлайн точно также, даже еще лучше. Если бы не бормашина, то как дома себя почувствовал бы)), она единственные неприятные впечатления оставила. В целом, аккуратно, не больно особо, укол хорошо помог.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Эдем косметический салон

04.03.2024 | Наталья
0
0

Приятный специалист хорошо проколол ушки ребенку пистолетиком и дал все необходимые рекомендации по правильному уходу и обработке проколов.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

04.03.2024 | Юлия
0
0

Консультация грамотная, совпадает с моими представлениями о том, как действовать дальше. Я обратилась к доктору из-за проблем с челюстью.

4rest салон красоты

04.03.2024 | Дмитрий
0
0

Салон посещала моя девушка, которая ходила на массаж спины. Она хотела расслабить напряжённые мышцы. ей очень понравилось.

SELEBRITY салон красоты

04.03.2024 | А А
0
0

Комментарий Ужасное впечатление после посещения этого места. Администратор женщина лет пятидесяти не справляется со своей задачей ! Записывалась на ресницы и педикюр, позже уточнила про маникюр и мне предложили либо после первой записи, либо комплексом что по стоимости +500. Я согласилась на комплекс, поскольку была ограничена во времени. По приходу, пошушуковшись с мастерами, женщина администратор сказала, что маникюр будет после ресниц и педикюра! Я сообщила, что у меня комплекс, а иначе я не успею. Женщина стала выкручиваться, говорила что мастер за 2,5 часа успеет сделать и маникюр и педикюр, пока другой мастер мне делает ресницы. Я уточнила у самого мастера реально ли это, но она лишь молчала и улыбалась. Если есть косяк по записи, признайте и исправьте, а не обманывайте клиентов, как это было. По итогу третьего мастера как то вызвонили. Ладно. Насчёт ресниц!!! Записалась вообще на все по купону в данный салон, поскольку очень много хороших отзывов. На следующий день, проснувшись утром, парень обнаружил штук 10 выпавших ресниц, как пошла умываться выпало примерно столько же. Если бы только это, отзыв наверное не стала бы писать, но дело в том, что ко всему прочему мне сожгли глаза! Сначала было все нормально, а вот утром покраснение и опухлость. Наращиваю часто, но такое первый раз! Капаю уже несколько дней Визином краснота на месте. Делала все для поездки на море, а теперь приходится выбирать между морем и офтальмологом. Вообщем думайте сами.. ———— Дополняю отзыв ! Обращение снова в салон, где мне сделали подобное я бы посчитала сродни самоубийству ! И да, Визин мне помог убрать красноту. Кроме красноты ещё опухло верхнее веко левого глаза ! С этим мне помогло другое средство. А Вместо того, чтобы писать мне во в мессенджеры о том что «мастер плачет она не хотела» , лучше выбросьте дешманские материалы и не калечьте людей !!! Причём материалы не только для работы с ресницами. Маникюр и педикюр отошёл через неделю. Если по купону у вас другое качество на услуги - предупреждайте! Дата оказания услуги Июнь 2023 Описание специалиста .

Читать весь отзыв

Реабилитационный центр Сансара

03.03.2024 | Андрей Вицын
0
0

Достоинства Индивидуальный подход, отношение и профессионализм сотрудников!!! Недостатки По мне так достоинства перекрывают все недостатки! Комментарий Был в разных центрах, но тут мне реально помогли, 3 года трезвый после 9 месяцев нахождения в Сансаре (раньше и подумать не мог что такое реально) хоть сначала не принимал все что в центре происходит, по сравнению с другими, пионер. лагерь.! Благодарен всем сотрудникам, за понимание и индивидуальный подход!!!

Читать весь отзыв

Лаки салон красоты

03.03.2024 | Татьяна
0
0

2 марта 2024 года мне маникюр делала мастер Мальцева Диана. У меня не хватит слов благодарности этому мастеру! Ожидания от маникюра превзошли все мои ожидания. Диана и форму ногтей сделала, которая мне понравилась и помогла с выбором цвета лака, потому что я сомневалась. Самый лучший мастер и человек хороший!!!!! Теперь только к ней!

Читать весь отзыв

Подиум салон-парикмахерская

03.03.2024 | Северина
0
0

Недостатки Если стричься, то только у Юлии. К остальным не рекомендую. Особенно ужасно стрижет Ольга, даже кончики волос постричь не может. После её стрижки пришлось перестригаться, пришла в салон пострись кончики, "выскубла" все волосы. Подровнять кончики волос 800 рублей. Хорошие отзывы пишут о себе сами. Дата оказания услуги 2 марта 2024 Описание специалиста Ольга

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

02.03.2024 | Анна
0
0

Обратились, чтобы мальчику нарастить зуб, поставили лекарство, поедем на наращивание. К ребенку проявили хорошее отношение, внимательное.

Эдем косметический салон

01.03.2024 | Анастасия
0
0

Нравится качество обслуживания и клиентоориентированность. Мастер правильно снял нарощенные ресницы, не причинил боли и дискомфорта.

4rest салон красоты

01.03.2024 | Алексей
0
0

Общая обстановка, доброжелательность сотрудников и отличное оборудование понравились. Приходил в солярий, где провожу 6, 8 и 10 минут.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

01.03.2024 | Ирина
0
0

В клинике отличный сервис, отличный доктор Ольга Михайловна, профессиональная, добрая, внимательная. Обращалась для лечения кариеса.

Екатерина Щекина Владимировна Екатерина Щекина Владимировна мастер ногтевого сервиса, топ-мастер

01.03.2024 | Наталья
0
0

Понравилась атмосфера, персонал, все отлично в салоне красоты! Приходила на маникюр с покрытием без дизайна. Мастер Екатерина выслушала меня, сделала все так, как я хотела. В салоне все красиво оформлено, посетила впервые.

4rest салон красоты

01.03.2024 | Татьяна
0
0

Мне очень нравится Татьяна, хожу к ней более двух лет уже! Мастер доброжелательно относится, прислушивается к мнению клиента, прекрасно выполняет стрижку. Результат работы парикмахера всегда отличный!

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

29.02.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила на лечение кариеса, в Алмаз 32 была впервые. Все сделали быстро и по времени, получила желаемый результат - зуб залечили.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

29.02.2024 | Ирина
0
0

29.02.24 отвалился кусок зуба. Что делать? Удалять? По телефону говорят, приходите к хирургу, посмотрим. Пришла. Села в кресло, открыла рот. Говорит - удалять. Озвучил цену. С собой такой суммы не было. Выхожу, а мне на выходе говорят консультация 700 руб. Оплатите. Оплатила. НО! НЕ по телефону, НЕ при входе в кабинет никто не предупредил о платной консультации! Полистала прайс на сайте - ничего не нашла про платную консультацию! До этого лечила там зубы детям, но теперь поищем другую стомотологию!

Читать весь отзыв

Современная Стоматология на Бежицкой улице

vedeneevtooik0
29.02.2024 | vedeneevtooik0
0
0

Достоинства

Лечить зуб забегал сюда. Все сделали норм, напряга не было.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

28.02.2024 | Анна
0
0

Детский стоматолог Ольга Николаевна нашла подход к ребенку, получилось сделать чистку зубов. Доктор хорошая, видно, что умеет работать с детьми. После чистки получили хороший результат, как и ожидали.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

28.02.2024 | Алена
0
0

Врач Олеся Николаевна успокоила меня, обращалась со мной словно с ребенком и просто прекрасно провела удаление зуба, чего я не ожидала!

Iron Baza фитнес-клуб

28.02.2024 | Евгений
0
0

Посещаю тренировки 3-4 раза в неделю. Отличные тренажеры, внимательный тренер, умеющий найти подход к совершенно любому человеку.