Отзывы в Брянске

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

09.04.2024 | Вика
0
0

Привела ребёнка на лечение. В кабинете сидела взади, не видела его лица. Врач сверлила минут 20. Потом встала посмотреть , у ребёнка всю лицо покраснело от боли , текли слезы. Врач видя ,что ему больно ничего не предприняла. И эта частная клиника. После визита ещё пол часа его всего трясло. К врачу больше отказывается идти. За такие деньги ребенка не обезболила, и ещё десну поцарапала. Ни ногой больше.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клинику посещал два раза, мне ставили коронку, пломбировали два зуба и сделали профессиональную чистку зубов. Доктор проявил себя в работе отлично, никаких замечаний нет. Стоматологию можно рекомендовать другим посетителям за хорошо оказанные услуги.

MOOD студия красоты

08.04.2024 | Татьяна
0
0

Комментарий Довольно давно хожу краситься к мастеру Валерии. Валерия профессионал своего дела. Каждый раз ухожу из салона с хорошим настроением и красивым результатом. Очень советую зайти в салон именно к мастеру Валерии.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Мария
0
0

Хожу к ортодонту раз в месяц, так как у меня стоят брекеты. Врач внимательная, отзывчивая, вежливая, на вопросы, которые я задаю, она отвечает, все доступно рассказывает, объясняет, дает советы. В клинике чисто, доктора выполняют свою работу аккуратно.

Современная стоматология на улице Чернышевского

anprokl999
08.04.2024 | anprokl999
0
0

Достоинства

Хорошая клиника, здесь к пациентам относятся с должным вниманием и заботой. Отмечу и квалифицированных докторов, к которым не страшно обращаться, они всегда помогут в меру своей компетенции. Вылечил тут недавно больной зуб, на нем приключился пульпит и он сильно меня беспокоил. Лечение прошло без боли и максимально качественно, зуб больше не беспокоит, а я полностью доволен.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Современная стоматология на улице Чернышевского

08.04.2024 | Елизавета
0
0

Комментарий Современную стоматологию посещаю давно, уверенность во врачах 100%. Поэтому когда решилась наконец восстановить зубной ряд и поставить имплант - даже сомнений не возникло куда обращаться. Всё сделали наилучшим образом, не больно, имплант прижился очень хорошо, никаких восполнений или болей после операции не было. Отзыв пишу спустя месяц как поставили уже коронку, очень рада что всё прошло без осложнений и вид нового зуба такой же как соседние. Клинику сердечно благодарю, у Вас отличный профессиональный состав!

Читать весь отзыв

Аль-Санори Наталия Самуиловна Аль-Санори Наталия Самуиловна стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

timkob81
08.04.2024 | timkob81
0
0

Достоинства

Я очень доволен, что обратился за помощью в лечении зубов именно к Наталии Самуиловне. Она просто замечательный человек и очень квалифицированный и грамотный специалист. Пролечился у нее комплексно, вылечил кариес на всех зубах, где он был, и на два зуба она мне одела керамические, качественные коронки. Спасибо Вам огромное, было приятно лечиться у такого заботливого доктора!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Акимова Александра Александровна Акимова Александра Александровна стоматолог, стоматолог-терапевт

08.04.2024 | Николай Пенкин
0
0

Обратился в современную стоматологию к врачу Акимовой по отзывам. Беспокоили два зуба. Один иногда болел, а второй выглядел некрасиво из-за старой коричневой пломбы. Врач быстро во всем разобралась, объяснила, озвучила стоимость лечения. Все исправили всего за 2 посещения в течение недели. Новые пломбы выглядят очень аккуратно и практически невидимы,в 10 раз лучше прежних. Благодарю Александру Александровну за отличную работу, честность и доброту.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Мария ​
0
0

Все понравилось: качество оказания услуг и скорость. Мы всей семьей обращаемся, потому что все устраивает. Хожу к терапевту Ольге Михайловне, а в последний раз водила к хирургу ребенка. Стоматолог был вежлив и обходителен, не испугал пациента, нашел к нему подход, удалил два молочных зуба и дал стандартные рекомендации. Ребенок вышел и улыбался после приема, а теперь замечательно себя чувствует, так как нет осложнений.

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

08.04.2024 | Александра
0
0

Нравится атмосфера салона, дружный коллектив, чистота и порядок, уют. Посещаю в 4rest солярий и могу отметить комфортную комнату и хорошее оборудование. Беру 8-10 минут, загар всегда качественный и ровный, поэтому я не меняю место - очень нравится.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Андрей
0
0

Воспитанные люди стараются, работают, культурно, приятно, адекватно общаются и относятся к пациентам. У меня очень болела воспаленная десна, поэтому и обратился, а стоматолог создал комфортные условия, снял камни, дал рекомендации по правильному уходу, посоветовал полоскания.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике приятное обслуживание, меня хорошо встретили и доктор Ольга: добрая, внимательная, грамотная, уверенная, с большим опытом, у нее не страшно находиться. Оценила правильные советы врача и аккуратность выполнения работы. Я обращала на прием, чтобы мне провели профессиональную гигиену полости рта. Стоматолог в итоге рассказала, как правильно ухаживать, как чистить зубы и какими лекарствами пользоваться.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

08.04.2024 | Игорь
0
0

В клинике хорошо обслужили, мне понравилось. Врач был отличный, приду к нему еще, так как он понравился мне своим подходом и профессионализмом, доктор общался со мной отлично: здоровался, улыбался, был вежлив, внимателен и аккуратен. Обращался для консультации , врач провел ее правильно и качественно, очень интересно, мне понравилось все. Записался еще на консультацию и скоро снова посещу стоматологию, буду обращаться один раз в полгода.

Читать весь отзыв

Стрижка32.ру салон красоты

07.04.2024 | Елена
0
0

Достоинства Очень люблю этот салон!Езжу из фокинского района к Галине,делаю уход для волос и окрашивания.На волосы приятно смотреть,мне все делают комплименты! Комментарий Приятно,что можно приобрести профессиональный уход для волос сразу в салоне.Видела у них в продаже свечи ,взяла на подарки!Очень интересно и не обычно!

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.04.2024 | Наталья
0
0

Довольна обслуживанием, качеством лечения и оказанными стоматологическими услугами в клинике. В стоматологии очень доброжелательный коллектив, он относился ко мне прекрасно, уютная атмосфера и внимательные врачи, мне удобно добираться до нее из-за комфортного расположения. Обращалась по рекомендации.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматолог сделал профессиональную чистку зубов, я получила результат, который хотела, разница до и после есть. Во время оказания услуги мне было комфортно, удобно, все устроило. Я интересовалась, спрашивала у врача разные рекомендации, которые он предоставил. Доктор хорошо все объясняет, внимательно рассказывает, не грубит, а то бывают такие врачи, когда задаешь им вопрос, они хамят, в данной стоматологии такого нет. Клинику посетила по совету подруги.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

07.04.2024 | Дроздова Ольга
0
0

Врачи хорошие, ребенок остался доволен, все прошло достаточно быстро. Доктор профессионально и качественно выполнил свою работу по удалению молочных зубов, мы приходили на прием два раза. Стоматолог грамотно подошёл к ребёнку.

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

06.04.2024 | Евгения
0
0

Понравилось само обслуживание в клинике, а также уютная атмосфера и результат. Врач был вежливый, я обращалась к нему по вопросу кариеса на верхней челюсти. Клинику выбрала просто потому, что решила попробовать и теперь хожу в нее постоянно.

Современная Стоматология на Бежицкой улице

annetta-sabegaeva
06.04.2024 | annetta-sabegaeva
0
0

Достоинства

Как по мне отличная ортопедическая стоматология в этой клинике. Грамотный и обходительный персонал. Всей семьей теперь только сюда!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

05.04.2024 | Татьяна
0
0

Отношение персонала, качество услуги и другое меня полностью устроили. Обратилась к доктору-стоматологу для того, чтобы вылечить зубы от кариеса и поставить виниры, и осталась всем очень довольна.