Отзывы в Брянске

Современная Стоматология на Бежицкой улице

annetta-sabegaeva
06.04.2024 | annetta-sabegaeva
0
0

Достоинства

Как по мне отличная ортопедическая стоматология в этой клинике. Грамотный и обходительный персонал. Всей семьей теперь только сюда!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

05.04.2024 | Татьяна
0
0

Отношение персонала, качество услуги и другое меня полностью устроили. Обратилась к доктору-стоматологу для того, чтобы вылечить зубы от кариеса и поставить виниры, и осталась всем очень довольна.

4rest салон красоты

05.04.2024 | Люся
0
0

Сотрудники салона красоты относятся доброжелательно и приветливо. Я посещала солярий, процедура прошла комфортно и оборудование меня устроило, лампы хорошие. В салоне как дома, все красиво и расположение у него удобное. Рекомендую.

4rest салон красоты

05.04.2024 | Катерина
0
0

Посещаю солярий в салоне, мне нравятся клиентоориентированность сотрудников, забота с их стороны, общение, чистота и приятная, современная музыка. Администраторы дают рекомендации по выбору времени посещения, которое подходит типу моей кожи, они не втюхивают ничего, а предлагают то, что действительно нужно.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

04.04.2024 | Светлана
0
0

Понравилось человеческое отношение врачей, понимание, умение слушать и слышать, объяснять, качественная работа, что все вовремя. Иногда можно подождать пять минут, но это ерунда! Устраивает все! У некоторых людей возникает стеснение перед врачами, то посмотрят не так, неодобряюще касаемо зубов. А в клинике врачи относятся ко всему, как к своей работе, в порядке вещей, поддерживающе. Поэтому чувствую себя расслабленно и нескованно. Очень нравится ходить к Анастасии Андреевне. Она вызвала доверие, потому что в процессе ремонта зубов идет пояснение.

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

04.04.2024 | Ольга
0
0

Меня полностью устраивает мой лечащий доктор, у нее замечательный подход к работе. Ольга Михайловна прекрасно лечит зубы и она обладает отличными личными качествами. Также в клинике хорошее обслуживание, я всем довольна.

Современная стоматология на улице Чернышевского

avramovairena
04.04.2024 | avramovairena
0
0

Достоинства

Протезирование прошло более чем успешно! Зубные протезы больше не нужно снимать, что удобно. Качество устраивает на все сто. И доктора тут замечательные. Конечно, рекомендую.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

04.04.2024 | Мария
0
0

Цена, качество, доступность, удаленность от дома, приятный, вежливый персонал - все устроило. Приходила на наращивание ресниц объемом 2Д, которые держатся три-четыре недели. Обычно хожу к Дарье и несколько раз была у нового мастера Надежды.

Здоровье медицинский многопрофильный центр

04.04.2024 | Анна Вячеславовна Дубикова
0
0

Достоинства Наблюдаю двоих своих детей у классического гомеопата Якуниной Натальи Валерьевны. У обоих положительная динамика после подобранных Натальей Валерьевной препаратов. Идёт подход к здоровью ЧЕЛОВЕКА в целом🙌 этого невозможно переоценить! Наталья Валерьевна, располагает к себе и как профессионал, и как человек! Однозначно, рекомендация на 100% Недостатки Нет Комментарий Все назначенные препараты во всех разведениях гомеопат дает с собой. Наталья Валерьевна всегда предоставляет обратную связь между приемами🙌

Читать весь отзыв

Забота о пальчиках салон маникюра и педикюра

02.04.2024 | Татьяна
0
0

Добрый день. Мое имя Татьяна. Я делала маникюр 29.03.2024г у мастера Анастасии. Очень уютная Студия.Мастер, уточнила о моих предпочтениях, работала профессионально, аккуратно, я, почти не чувствовала ,как она обрабатывала ногти. Кроме того, это очень позитивная ,молодая, улыбчивая девушка. Анастасия, желаю вам счастья, любви, вы профессионал, к вам хочется вернуться вновь. Всем рекомендую!

Читать весь отзыв

Алмаз 32 клиника эстетической стоматологии

02.04.2024 | Маргарита
0
0

Понравилось обслуживание в клинике и сам стоматолог, его доброжелательное отношение, индивидуальный подход и объяснения в ходе процедуры комплексной чистки, дальнейшие рекомендации. В клинике работают приятные люди, которые все понятно, доступно объясняют, адекватно относятся к пациентам.

Iron Baza фитнес-клуб

02.04.2024 | Ярослава
0
0

У меня есть нюансы по здоровью, но благодаря профессионализму тренера Дмитрия, они не ухудшаются, а наоборот идет прогресс. На тренировках инструктор общается очень вежливо. Посещаю занятия 2 раза в неделю, одна тренировка длится один час.

4rest салон красоты

02.04.2024 | Денис
0
0

В салоне посещаю солярий, всегда чисто, уютно и комфортно. Сотрудники вежливые, приветливые, если что-то нужно, всегда подскажут.

Боев Илья Вячеславович Боев Илья Вячеславович нутрициолог, тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу

01.04.2024 | Николай
0
0

Хороший коллектив, хороший тренерский состав понравились. Занимаюсь у одного тренера, но давно знаю всех, больше года тренируюсь. Сотрудники улыбчивые, доброжелательные, вежливые, всегда приветствуют. Из тренеров могу выделить Илью Вячеславовича Боева, отмечу его опыт подготовки спортсменов высокого уровня, я готовлюсь на соревновательный уровень. От посещения хорошие впечатления, зал уютный, в нем своя атмосфера, как второй дом. Попал в клуб случайно первый раз и остался навсегда.

Читать весь отзыв

4rest салон красоты

01.04.2024 | Наталья
0
0

В 4rest была в первый раз. В салоне хороший интерьер, много места, просторно и светло. Я приходила на шугаринг, мастер был очень вежлив. После процедуры дал рекомендации, которые необходимо было соблюдать, посоветовал крема.

Iron Baza фитнес-клуб

01.04.2024 | Дарья
0
0

В фитнес-клубе занимаюсь с тренером, самостоятельно и хожу на бокс, мне нравится результат посещения в виде минус 10 килограмм. Обычно тренируюсь на тех тренажерах, куда отправит инструктор, все оборудование находится в отличном состоянии. Сюзанна отличный тренер, самый лучший!

Iron Baza фитнес-клуб

01.04.2024 | Елизавета
0
0

Я занимаюсь с персональным тренером Дмитрием. Персонал приятный, любезный, администраторы всегда здороваются, помогут, если есть какие-то вопросы. В тренажерном зале все хорошо.

Iron Baza фитнес-клуб

01.04.2024 | Евгений
0
0

Понравилась атмосфера, заниматься приятно. Я самостоятельно тренируюсь, делаю упор на все группы мышц. В зале удобные и качественные тренажеры, сервис в клубе отличный, на ресепшн встречают и общаются уважительно. При выборе центра ориентировался на цену и объем зала.

4rest салон красоты

01.04.2024 | Кристина
0
0

Мне нравится обслуживание в салоне: сотрудники приветливые, общаются уважительна. Я хожу в солярий на 6 минут и очень довольна! Лампы хорошо светят, загар получается мягкий.

Iron Baza фитнес-клуб

01.04.2024 | Татьяна
0
0

Нравится близкое расположение к дому, занимаюсь с тренером Ильей, который нормально общается. Тренировка проходит хорошо, весело и результативно. Пока мало хожу, делаю упор на все группы мышц, чтобы похудеть.