Отзывы о специалистах Барнаула

Жуков Андрей Владимирович Жуков Андрей Владимирович Тренер преподаватель начального обучения в детском бассейне, тренер преподаватель спортивно-оздоровительных групп в большом бассейне

04.06.2023 | Ангелина
1
0

Достоинства

Профессиональный тренер, детально подходит к обучению плавания и развитию ребёнка в спорте!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Черкасова Елена Викторовна Черкасова Елена Викторовна акушер, гинеколог

29.05.2023 | Аноним
0
0

В марте 2017 года рожала в Славгородской ЦРБ, первые роды, конечно я не знала что и как делать, а врач Черкасова вместо того что бы помочь, начала без каких либо оснований, не зная человека говорить что я курю поэтому воды не того цвета,- я ей объясняю что я не курю,-все вы так говорите, а потом за угол бегаете. Какое она имела право мне так говорить!?. Я не то что не курю, я терпеть запах сигарет не могу. И ещё очень грубо и ужасно общалась со мной на родах, в итоге из за этой женщины ( которую я не считаю врачом) не смогла принять у меня роды , пришёл другой врач, прошло очень много времени и мой ребенок родился с пневмонией и сразу же попал в реанимацию... Скажите мне пожалуйста и какой это по вашему врачь, вместо того чтобы выполнять свою работу она позволяет себе орать на беременных , а по сути как врачь она полный 0. Схватки у меня начались в первом часу ночи, Черкасову разбудили, её лицо надо было видеть, она готова была задушить меня, что я не в то время начала рожать, вот она и начала на мне срываться то что не дали ей поспать. Я считаю ей не место в роддоме, такой негативный человек не должен прикасаться к малышам. Все что я написал это чистая правда, это не только мое мнение такое об этом человеке, очень много девушек рассказывают подобные случаи...

Читать весь отзыв

Березин Артур Александрович Березин Артур Александрович невролог

28.05.2023 | Владимир
0
0

Человек с большим диапозоном хороших человеческих и профессиональных качеств.

Лесникова Инна Геннадьевна Лесникова Инна Геннадьевна дерматовенеролог, косметолог, массажист

28.05.2023 | Ирина
0
0

НЕ грамотна , лжива , есть вопросы о ее образовании , я бы не рискнула воспользоваться ее услугами . Сейчас возможно уже подтянула теорию тренируясь на ваших лицах и не совершает непоправимых ошибок но были времена когда она пряталась от клиенток . Не рискуйте девченки .

Батгауэр Ольга Леонидовна Батгауэр Ольга Леонидовна стоматолог, стоматолог-ортопед

25.04.2023 | Наталья
0
0

Доктор с золотыми руками! Делала мне съёмный протез на верхнюю челюсть. Моему восторгу и благодарности нет границ - по итогам всей работы доктор надела мне протез и всё! Никаких привыканий, притираний и разнашиваний! Протез "сёл" идеально, как будто здесь и был всегда. Никаких болезненных ощущений и дискомфорта! Ольга Леонидовна, большое Вам спасибо!

Читать весь отзыв

Кошкарева Яна Ивановна Кошкарева Яна Ивановна Врач-стоматолог-хирург первой категории

21.04.2023 | Мария
2
0

Достоинства

Яна Ивановна просто зубная фея)) рука очень лёгкая, даже укол не больно ставит. Откуда столько сил в такой хрупкой девушке? Несмотря на такую непростую работу, она невероятна мила, внимательна и тактична. Очень приятный врач. Идти к ней на приём совсем не страшно

Недостатки

Не заметила.

Читать весь отзыв

Бауэр Николай Андреевич Бауэр Николай Андреевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

14.04.2023 | Юрий
0
0

Николай Андреевич Бауэр быстро и качественно вставил мне импланты, после процедуры дал список рекомендаций. Все хорошо стоит, не выпадает.

Попова Рената Николаевна Попова Рената Николаевна стоматолог

12.04.2023 | Светлана
0
0

Ужасный врач, грубая, испортила мне зуб, не записывайтись к ней, худчего врача я не встречала

Вайнтруб Александр Станиславович Вайнтруб Александр Станиславович Врач ортопед

31.03.2023 | Татьяна
0
0

Достоинства

Занимаюсь серьезно спортом (бег и лыжи). Стало болеть колено. Сделала МРТ: разрыв мениска. Паника. слезы. Посоветовали обратиться к Вайнтрубу Александру Станиславовичу. Врач сделал артроскопию коленного сустава. Через 1.5 месяца я уже встала на лыжи. Никакой боли и воспоминаний про операцию.. Но вновь почувствовала боль уже в другом колено. Сделала МРТ... и опять оказалась у Александра Станиславовича на приеме. Но уже без всякого страха. Операция и реабилитация прошла также успешно и через эти же 1,5 месяца я уже на лыжах. Александр Станиславович - Вы врач от Бога!!! Вы - мастер своего дела!!! Вы - невероятный талант медицины!!! Вы - добрый, отзывчивый, грамотный специалист!!! Своими золотыми руками Вы безупречно сделали мне две подряд операции (с промежутком в 1,5 месяца) и вернули меня к занятиям спортом. Пусть Вам всегда улыбается удача, здоровья Вам, оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным !!!

Недостатки

Их просто нет

Читать весь отзыв

Бауэр Николай Андреевич Бауэр Николай Андреевич имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

29.03.2023 | Анжела
0
0

Всё понравилось: люди, качество оказания услуг, обстановка и все остальное. Я уже два года хожу с брекетами, контактировала с ортодонтом, ортопедом, хирургом. Все трое профессионалы, вежливые и коммуникабельные люди, все объясняют, что и как, ориентируют по стоимости. Мне знакомая посоветовала хирурга-имплантолога Николая Андреевича Бауэра, поговорила с ним и поняла, что ему стоит доверять.

Читать весь отзыв

Лихачева Анна Игоревна Лихачева Анна Игоревна рентгенолог

15.02.2023 | Анастасия
0
0

Анна Игоревна внимательный и ответственный человек, всегда готовый прийти на помощь, понять, войти в положение. Добрый, отзывчивый доктор, которого любят дети. Желаем успехов в нелегком труде и только благодарных пациентов.

Дорофеева Яна Германовна Дорофеева Яна Германовна стоматолог, стоматолог-терапевт

14.02.2023 | Наталья
0
0

Все устроило, от регистратуры, до работы доктора Дорофеевой. Вылечила уже 5 зубов, кариес. Работу врач выполняет безболезненно, аккуратно.

Шмидт Олеся Юрьевна Шмидт Олеся Юрьевна стоматолог

13.02.2023 | Светлана
0
0

Очень боюсь стоматологов. Но в кресле под чутким вниманием этого врача смогла успокоиться и расслабиться. Перед лечением Олеся Юрьевна всё подробно объяснила и показала наглядно мои проблемы. Процесс лечения 2 зубов прошёл незаметно по времени. Каждый шаг комментировался. Всё очень грамотно, четко и быстро, чувствуется "набитая" рука. Результат превосходный! После лечения посоветовали дальнейшие шаги к идеальной улыбке, дали советы по уходу. Обязательно вернусь и всем порекомендую!

Читать весь отзыв

Шмидт Олеся Юрьевна Шмидт Олеся Юрьевна стоматолог

11.02.2023 | Ксения
0
0

Очень хороший стоматолог, лечим зубы ребёнку только у нее, так как умеет найти подход к ребёнку, ни какого страха, боли и дискомфорта, начали лечить зубы у Олеси Юрьевны с 3 лет, ребёнок всегда её вспоминает и спрашивает когда мы ещё поедем лечить зубы.

Шмидт Олеся Юрьевна Шмидт Олеся Юрьевна стоматолог

11.02.2023 | Алёна
0
0

Уже 3 года вожу ребёнка к Олесе Юрьевне. Прекрасный грамотный специалист 👌🏼 Быстро нашла подход к ребёнку, это не маловажно ! Чуткая и внимательная , рекомендую от души

Шмидт Олеся Юрьевна Шмидт Олеся Юрьевна стоматолог

11.02.2023 | Ксения
0
0

пришла на приём в клинику, записали меня к Олесе Юрьевне, в нескольких клиниках сказали зуб на удаление. но у меня не было денег на импланты или коронки, и только Олеся Юрьевна согласилась помочь, гарантии сказала дать не сможет но отреставрировала зуб! уже 3 год пошёл как хожу, захотелось написать огромное спасибо! сейчас Олеся Юрьевна принимает в другой клинике, далеко от меня, но когда нужно будет я поеду только к ней! ни на кого не променяю такого отзывчивого, профессионала с большой буквы, доктора !

Читать весь отзыв

Калинина Жанна Петровна Калинина Жанна Петровна главный врач, ортодонт, стоматолог

11.02.2023 | Сергей
0
0

Жанна Петровна Калинина специалист высокого уровня, помощница у нее прекрасная, молодец! Мне сняли верхние брекеты, будем снимать нижние и дальше лечиться. Отношение как к клиенту было великолепное, внимательное, положительное, позитивное.

Гайворонская Елена Валентиновна Гайворонская Елена Валентиновна врач УЗИ, ревматолог

16.01.2023 | Елена.
0
0

Была на приёме, был поставлен не правильно диагноз, зря потрачены не малые за приём деньги. Не советую как диагноста.

Титова Ольга Владимировна Титова Ольга Владимировна Стоматолог-ортопед

15.12.2022 | Софья Шабанова
0
0

Достоинства

С детства с родителями, всей семьёй лечим зубы у Ольги Владимиовны Титовой. Очень любим её, ценим и благодарны за её работу. Это самый добрый доктор и человечек.

Недостатки

Недостатков нет)

Читать весь отзыв

Шевченко Анна Анатольевна Шевченко Анна Анатольевна офтальмолог

14.12.2022 | Виктор Владимирович Усачев
0
0

Анна Анатольевна Шевченко это мой доктор и моя Богиня!!!!!!