Отзывы о специалистах Барнаула

Титова Ольга Владимировна Титова Ольга Владимировна Стоматолог-ортопед

23.10.2016 | Татьяна
2
3

Достоинства

Пользуюсь услугами Ольги Владимировны более 25 лет. Прекрасный специалист, мастер своего дела, очень ответственный, чуткий человек. У меня по жизни проблемные зубы, и только благодаря Ольге Владимировне, многие из них не пошли под удаление, а до сих пор в отличной форме, хотя в других стоматологических фирмах приговор был один - протезирование! У нее с огромным удовольствием лечатся все мои знакомые и родственники. А дети ее просто обожают!) Она может найти подход к любому, а результат всегда один - сделано на отлично!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Ватковская Наталья Ватковская Наталья Парикмахер-универсал

04.09.2016 | Елена
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень много говорит о себе....трепло!!! Красить не умеет....не доверяйте свои волосы ей для колорирования....учиться и ещё раз учиться!!!!

Читать весь отзыв

Мжельский Вадим Геннадьевич Мжельский Вадим Геннадьевич Зав. ортопедическим отделением,врач-стоматолог-ортопед, высшая категория

01.09.2016 | Кунгурова Л.А.
5
0

Достоинства

Протезировалась 9 лет назад у Вадима Геннадьевича-настолько хорошо с первого же дня зубки вписались в мою челюсть, что я даже и помнить забыла, что они не родные. За золотые ручки и профессионализм, уважительное отношение к пациентам, Вадиму Геннадьевичу - поклон и уважение!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Шулуткова Татьяна Николаевна Шулуткова Татьяна Николаевна Врач-стоматолог-терапевт, высшая категория

01.09.2016 | КУНГУРОВА Л.А.
0
0

Достоинства

Не врач, а прелесть просто. Отличный профессионал и чуткая женщина. Без боли, без слез, без страха и негативных эмоций отношусь к лечению зубов только благодаря Татьяне Николаевне. Спасибо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Горбачева Татьяна Максимовна Горбачева Татьяна Максимовна Врач акушер-гинеколог

20.08.2016 | Ирина
5
0

Достоинства

Не переживает о том, что у нее что-то не получается. Найдет всегда оправдание.

Недостатки

Горбачёва Татьяна Максимовна мне не понравилась. Ходила к ней несколько раз на прием, прописывала постоянно разные лекарства, а толку никого не была. как была проблема с воспалением, так и осталась. Кисты лечить совсем не умеет. Зря потратила только деньги. При этом заполнять документы не умеет, делает это с ошибками. сидишь у нее на приеме и забывает через минуту, с чем человек к ней обратился. Я обращаться к другому гинекологу и в другую поликлинику. Все сразу вылечили и теперь никаких проблем! Сам даже специалист удивлялся, что это за такой гинеколог. Теперь я к Горбочевой ни нагой!!!

Читать весь отзыв

Клименко Мария Клименко Мария Визажист

04.08.2016 | Мария
0
1

Достоинства

Подвела

Недостатки

Не приехала делать визаж на свадьбу.и отключила телефон

Читать весь отзыв

Пономарев Олег Сергеевич Пономарев Олег Сергеевич Зав. лечебным отделением,врач-стоматолог-хирург, первая категория

18.05.2016 | ольга
3
1

хочу выразить большую благодарность врачу стоматологу-хирургу Пономареву Олегу Сергеевичу за доброжелательное отношение к пациентам , профессионализм, квалифицированное и безболезненное лечение...всем рекомендую этого специалиста в случае необходимости хирургического лечения.