Отзывы в Астрахани

Клиника-сити диагностический центр

09.03.2023 | Татьяна
0
0

Врач хороший попался, ответственный, я делала УЗИ. Он все объяснил и рассказал. Кабинет был в отличном состоянии. Обслуживание понравилось, претензий нет, придраться не к чему! Администраторы тоже понравились.

Bbstrekoza студия красивой кожи и маникюра

07.03.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства Уютная студия в центре города и приветливые мастера, что может быть лучше! Спасибо Виктории за работу Недостатки Из нет

Центр косметологии Нины Саблиной

28.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Хожу в центр много лет, нравится мастер. Она ничего лишнего не навязывает. Процедурами довольна на 100%, мастеру доверяю.

Центр косметологии Нины Саблиной

27.02.2023 | Ольга
0
1

Понравилось, как идёт работа с клиентами, как всё разъясняется, сам косметолог, клиника. Рекомендую за компетентность, качество процедуры.

Центр косметологии Нины Саблиной

22.02.2023 | Юлия
0
0

Мне очень нравится качество работы, ответственность доктора. Врач Нина поддерживает со мной связь за переделами клиники, отвечает на все мои вопросы. Чаще всего я обращаюсь к ней за шлифовкой лица. Центр косметологии нашла через инстаграм.

Центр косметологии Нины Саблиной

22.02.2023 | Ксения
0
1

Всем довольна! Высококачественные услуги, приятные девушки работают и деликатный индивидуальный подход. Ничего лишнего, результат отличный.

Центр косметологии Нины Саблиной

21.02.2023 | Любовь
0
0

Мастер все мне объяснила и рассказала, и от процедуры фотоомоложения я получила ожидаемый результат, цвет кожи стал более ровным.

Клиника-сити диагностический центр

19.02.2023 | Ирина
0
0

Меня все устроило: обстановка, качество оказанных услуг. В центре чистота, порядок, все современное. Делали КТ колен и УЗИ молочных желез, малого таза. Все, что нужно, нашли.

Центр косметологии Нины Саблиной

17.02.2023 | Евгения
0
0

Врачи отзывчивые, приятные в общении. Я узнала от них многое, что хотела, они все подсказали. Мне нравится их общение, и сама процедура.

Мединская Анна Васильевна Мединская Анна Васильевна гинеколог

17.02.2023 | Равиль
0
0

Достоинства

Не увидел ни каких-либо достоинств

Недостатки

Сегодня были с супругой на приеме сами с Ахтубинского района послала проходить эндокринолога спасибо девушки с регистратуры нашла окно кардиолога нет приезжайте в понедельник как это ближний свет уролога прождали 2,5 часа но там она не написала для чего она отправила пациента принесла выписку все приедите в марте на скри́ниг сначало на кровь сдать подождать результаты потом скрининг как это раньше делали все в один день но надо было бежать на другую работу где платят позвонил туда в 17,00у ней прием сразу предложили записаться и все можно сделать в один день так нахуй ты сидишь в Александровской послали как специалисту в область а им наплевать не просто же группа риска у нас а вы пишете хороший врач но я пока огорчён

Читать весь отзыв

Центр косметологии Нины Саблиной

17.02.2023 | Екатерина
0
0

Посещаю центр не один год, довольна качеством работы. Сотрудники профессиональные. Крайний раз делала диспорт, всё прошло замечательно.

Бондаренко Анна Владиславовна Бондаренко Анна Владиславовна дерматовенеролог, косметолог

16.02.2023 | Эльвира
0
0

Хороший косметолог – Аня Бондаренко. Отмечу доброжелательное отношение к клиенту, качественную работу. Процедуры прошли комфортно для меня.

Центр косметологии Нины Саблиной

15.02.2023 | Ольга
0
1

Я хожу уже лет 5, мне нравится. Недорого, качественно. Я уверена в Нине Саблиной, потому что она с мед. образованием высшим и опытом.

Центр косметологии Нины Саблиной

13.02.2023 | Рамин
0
0

Меня вполне устроил результат комбинированной чистки лица. Обратился по совету, специалист хорошо ко мне относился. Планирую прийти еще раз.

Клиника-сити диагностический центр

10.02.2023 | Нина
0
0

Обслуживание хорошее, сотрудники идеальные, в том числе и врач УЗИ. Результаты диагностики мне предоставили в распечатанном виде.

Центр косметологии Нины Саблиной

07.02.2023 | Алексей
0
0

Я приходил на комбинированную чистку лица, и эффект от процедуры есть, старая кожа сейчас отшелушивается. Мастер относился ко мне нормально, был вежлив. Этот центр оказался первым попавшимся с нормальным рейтингом, поэтому я его выбрал.

Центр косметологии Нины Саблиной

07.02.2023 | Галина
0
0

Я была на лазерной эпиляции, и мастер хорошо сделала процедуру, спрашивала в процессе, все ли нормально, была вежлива. Этот способ эпиляции я выбрала как самый безболезненный. В центре мне было комфортно, персонал чуткий.

Гришина Елена Ильинична Гришина Елена Ильинична психотерапевт

04.02.2023 | Евгений
0
0

По мне так лучший специалист! Самое главное что для неё нет не решаемых проблем. И да, даже одной консультации было достаточно!!!

Центр косметологии Нины Саблиной

01.02.2023 | Анжелика
0
0

Понравился сервис, отношение и результат после процедуры. Для меня важно, чтобы со мной общались, если общение со специалистом складывается, то мне все нравится, если контакт не налажен, то всё плохо значит. Все свои процедуры я делала у Нины Сергеевны, и вот один раз была на чистке у другого специалиста, она мне тоже понравилась. Знаю, что она параллельно еще дерматологом работает, я не пожалела, что менеджер предложила именно ее.

Читать весь отзыв

Центр косметологии Нины Саблиной

01.02.2023 | Нина
0
0

Нина Саблина сделала мне зубы и нити, после процедур порекомендовала носить бандаж и дала прочие стандартные рекомендации. После одного посещения появляется доверие, хочется прийти еще. Сейчас я преображаюсь, красивая до невозможности!