Отзывы в Астрахани

Bodyheat.spa СПА-студия

30.10.2023 | Дарья
0
0

В студии все было хорошо, атмосфера приятная! Во время посещения получила расслабление, отвлечение от работы. Приходила на массаж спины. Важно было, чтобы боли прошли. Мастер порекомендовала 10 сеансов, на данный момент сделала уже 4. Результат увидела после третьего сеанса.

Bodyheat.spa СПА-студия

30.10.2023 | Дарья
0
0

Посещаю студию уже давно, работают хорошие профессионалы. Нравится качество оказываемых услуг, после массажа лучше себя чувствую. Предпочитаю классический массаж всего тела. Примерно раз в неделю прихожу. Важно чувствовать спокойствие во время процедуры, атмосферу.

Bodyheat.spa СПА-студия

29.10.2023 | Людмила
0
0

Мне понравилась мастер Ирина, сама услуга и качество массажа, отношение. Все, что происходило в процедуре, меня удовлетворило. Массажист Ирина профессионально выполнила массаж, после него я сильно расслабилась. У меня была услуга спа релакс. Периодически посещаю студию, нет целей, просто разово делаю процедуры. Изначально выбрала организацию по рекомендации.

Читать весь отзыв

Bodyheat.spa СПА-студия

29.10.2023 | Нина
0
0

Мастер была очень внимательна, предлагала варианты, что есть в студии. Потихонечку мы попробовали разные направления в массаже, в частности общеукрепляющий, расслабляющий. Самостоятельно определилась, что хочу десять процедур. Сначала попробовала лимфодренажный массаж, а потом мне предложили водный массаж, чтобы достичь моих целей. Я не пожалела, заметила и ощутила эффект! Объемы ушли, я, собственно говоря, шла за уменьшением объемов, за подтяжкой кожи и для процесса похудения. Результат есть!

Читать весь отзыв

Корчунова Мария Алексеевна Корчунова Мария Алексеевна маммолог, онколог, хирург

21.10.2023 | аноним
0
0

Дорогой врач Мария Алесеевна!Спасибо за операцию.Уезжали от вас в пятницу,всё отлично.Вам Всевышний за всё воздаст какая вы спокойная и терпеливая и руки у вас золотые.Наши все про вас знают и едут к вам поэтому.Спасибо!

Mystery сауна

19.10.2023 | Евгений
0
0

Отличная сауна. Очень приятное место, приветлевая и добрая администрация. Тёплый бассейн, всё чистое и ухоженное, парилка огонь!

Bodyheat.spa СПА-студия

16.10.2023 | Андрей
0
0

Ходим с женой на спа постоянно, отличный сервис и приятная атмосфера.

Mystery сауна

16.10.2023 | Юлия
0
0

ПРИХОДИЛИ 13.10.2023 Г. ПЕРЕБОРЩИЛИ С ХЛОРКОЙ, В БАССЕЙНЕ КУПАТЬСЯ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, СПУСТЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ВООБЩЕ В ПОМЕЩЕНИИ НЕЧЕМ БЫЛО ДЫШАТЬ, ГЛАЗА КРАСНЫЕ, СЛЕЗЯТСЯ, ВСЕ НАЧАЛИ ЧИХАТЬ, ВОБЩЕМ ЗАКРЫЛИ ДВЕРИ В КОМНАТУ С БАССЕЙНОМ, ОТКРЫЛИ ОКНА. ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТОЛЬКО ПАРИЛКОЙ И ДУШЕМ. А ЗАПЛАТИЛИ ЗА БОЛЬШОЙ ЗАЛ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. НА ЖАЛОБУ АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛА "А ЧТО Я ПОДЕЛАЮ, ЕСЛИ В ПРЕДЫДУЩУЮ СМЕНУ ПЕРЕБОРЩИЛИ С ХЛОРКОЙ" НЕ ПОСТУПИЛО ДАЖЕ ИЗВИНЕНИЙ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ДАЖЕ ПОЛОВИНУ. ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ ВОБЩЕМ. ОТНОШЕНИЕ ХАМСКОЕ, НЕ СОВЕТУЮ. ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ В НОСОГЛОДКЕ БЫЛ ОЖЕГ.

Читать весь отзыв

Корчунова Мария Алексеевна Корчунова Мария Алексеевна маммолог, онколог, хирург

15.10.2023 | Счастливаямама
0
0

Рада,что обратилась именно к Марие Алексеевне со своей маммографией.Она сразу заподозрила онкологию,сама сразу сделала мне пункцию груди,проверила лиматические узлы,потом сделала ещё одну большую пункцию аппаратом специальным.Онкология подтвердилась,но начальная.Теперь оформляюсь на операцию.Надеюсь, что всё будет хорошо.Спасибо Вам, Мария Алексеевна,вы спасли мне жизнь!Если хотите,чтобы вам не пропустили онкологию,обращайтесь к этому замечательному врачу!

Читать весь отзыв

Гончаров Антон Николаевич Гончаров Антон Николаевич рентгенолог

30.09.2023 | Алексей.
0
0

Делал кт голени и коленного сустава описал в трёх строчках даже не заметил что малая берцовая кость тоже после перелома. Вывод или ленивый или не обладает нужными знаниями. Пойду расшифровывать к предыдущему доктору. Не советую.

Центр эстетики и подологии официальный представитель Suda в г. Астрахани

29.09.2023 | Вера Эктова
0
0

Огромное СПАСИБО сотрудникам Центра Подологии на ул.Студенческой!!! Специалисты с БОЛЬШОЙ буквы!!! Доверяю 100%, результат превосходит все ожидания!!! Персонал высококвалифицированный!!! Грамотный!!! Вежливый!!! Отдельное СПАСИБО - Ксении и Вере!!! - ВЫ лучшие!!! СПАСИБО

Чернышов Сергей Владимирович Чернышов Сергей Владимирович стоматолог-ортопед

08.09.2023 | Василий
0
0

Располагает к себе. Дипломат. Спец однозначно, проверено!

Студия перманентного макияжа Оксаны Кряжевой

25.07.2023 | Салтанат Бадахова
0
0

В очередной раз я пришла на приём счастья к своей любимой Фее красоты Оксане. Для меня визит к этой прекрасной девушке заменяет сотни сессий с психологом, повышает самооценку, даёт знания во всех областях жизни, искусстве, отношениях. Оксана творит чудеса: обычная женщина выходит из её студии уверенной красавицей, с кучей открытий и крыльями за спиной. Оксана уже несколько лет помогает моим бровям, ресницам и губам стать выразительнее, ярче. При этом подчёркивая индивидуальность, харАктерность именно моего лица. Очень люблю тебя, Оксана! В студии Оксаны уютно, просторно, светло. Фея включает музыку, кладёт меня на кушетку с массажем и я засыпаю 🤣. Просыпаюсь преображенной принцессой из сказки! Спасибо!!!!! Я твоя поклонница!

Читать весь отзыв

Мороз Ирина Ивановна Мороз Ирина Ивановна гастроэнтеролог, диетолог, нутрициолог

20.07.2023 | Надежда Ивановна Трепалина
0
0

Доктор супер! Замечательный добрый отзывчивый человек. Никогда не откажет в помощи. Профессионал своего дела. Желаю здоровья и дальнейших успехов, благодарных, выздоровевших, счастливых пациентов!

Волжанка база отдыха

05.07.2023 | Анастасия
0
0

Приехали с Москвы,безумно все понравилось !Персонал очень отзывчивый,все чисто аккуратно!!!Будем возвращаться к вам всегда!Спасибо

Витамин фитнес-клуб

05.07.2023 | Фидан
0
0

Хотите проводить время с пользой для души и тела и улучшать свое здоровье вместе с семьей? Сеть спортивных клубов "Трансформация" - это именно то, что вам нужно! Вы можете посетить множество спортивных занятий для всех возрастов и уровней подготовки. Дети и родители будут в восторге от совместных тренировок, где они смогут не только заниматься спортом, но и влиться в сообщество ценителей здорового образа жизни. Мы предлагаем занятия по дзюдо, йоге, легкой атлетике и боксу, тренировки по кроссфиту, танцам и фитнесу. У нас работают только профессиональные тренеры с высшим образованием и многолетним опытом работы. В клубе царит дружеская атмосфера и никто не останется без внимания. Вы будете заниматься в уютных залах на современном оборудовании. Скорее спешите к нам! Именно сейчас действует 10% скидка на абонемент при предъявлении 3-Tag карты. (перечислить)

Читать весь отзыв

Масютин Алексей Алексеевич Масютин Алексей Алексеевич гастроэнтеролог, терапевт

03.07.2023 | Данилова
0
0

Грубое отношение к пациенту. Маму привезли на скорой помощи с ужасными болями в Кировскую больницу, а он, не обследовав маму, с пренебрежением сказал, что она симулирует и выгнул её в 3 часа ночи на улицу.

Абжалилов Фарук Маратович Абжалилов Фарук Маратович ортопед, травматолог

23.06.2023 | Мадриддин
2
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Фаруку Маратовичу. Он мне всё подробнее разъяснил по каждой моей проблеме. 👍Хороший врач знает свою работу на 🖐.

Недостатки

Недостаток нет

Читать весь отзыв

Для детей и подростков с ограниченными возможностями областной реабилитационный центр

15.06.2023 | Оксана
0
0

Сам реабилитационный центр хороший, для детей с ограниченными возможностями, работают от души, когда ходили амбулаторно, то результат был виден прям сразу. Но не давно пошли в группу, и там впервые случился приступ эпи который позже поставили под вопросом. Так они ребёнка отправляют домой, говорят все прошло, хорошо, я поехала в больницу, но до сих пор под впечатлением, это ж как надо зазвездиться, что там ставить диагнозы, и отправлять домой, если это ребёнок особенный, так ответственности ноль, потеряли время на вызов скорой, её просто не вызвали, вызвали при мне, и то потому что я отказалась ехать домой. Вообще за такие вещи пишут в полицию, прокуратуру, я считаю это не то, что не компетентность, но и не по человечески, ни воспитатель, ни медики там работающие ни кто другой на территории центра не имеет право оставлять моего ребёнка в опасности, у него серьёзный порок сердца, приступ мог быть сердечный. В общем берегите детей.

Читать весь отзыв

Петров Владислав Владимирович Петров Владислав Владимирович отоларинголог

29.05.2023 | Нина П.
0
0

обращалась к профессору Петрову В.В. в мед.центр ОРИГО на ул. Лычманова, 76 Консультацией очень довольна. Он единственный кто выявил у меня комплексную проблему по горлу и носу. осмотр проведен на высоком уровне с видеоэндосокпией. диагноз поставлен точно, его позже подтвердили в одном из ведущий НИИ ЛОР в г. Москве. лечение проведено на высшем уровне, операцию делал лазером амбулаторно - без боли без крови, отношение к пациенту 5+ !!!. отличный врач. прекрасный человек, золотые руки. рекомендую доктора как лучшего специалиста в своей области. с уважением, Н.

Читать весь отзыв