Отзывы в Астрахани

Кусалиев Садыр Серегович Кусалиев Садыр Серегович анестезиолог

12.05.2023 | Юля
0
0

10 мая 2023 года положили всей палатой нас в КРД. 11 мая 2023 года нас прооперировали, доктор Кусалиев С. С. давал наркоз. Очень вежливый, внимательный, чуткий доктор. Несколько раз заходил до и после операции к нам,узнавал о самочувствии.Спасибо Вам большое! Палата номер 1

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

08.05.2023 | Ирина Соловева
0
0

Комментарий Очень радует качество. Я хожу уже несколько месяцев и мне нравится эффект. Лазер даёт стабильный классный результат.

Эскерханова Залина Эскерханова Залина врач УЗИ

08.05.2023 | Юрий Александрович
1
0

Достоинства

Врач-знающий свое дело,это видно на приеме с первых минут!Уделяет пациенту должное внимание и время.Очень понравилась доктор,буду советовать ее всем!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Волжанка база отдыха

07.05.2023 | Наталья
0
0

На майские праздники отдыхали на базе. Живописное место, вежливый персонал, всё очень понравилось.

Волжанка база отдыха

07.05.2023 | Илья
0
0

Хотим оставить отзыв о турбазы Волжанка, несколько раз в году отдыхаем 7 лет! Приезжаем сюда с удовольствием! Мы считаем что эта база самая лучшая, так как были на других тур базах! Домики очень уютные! Хорошая мебель! Предусмотрено все до мелочей! Территория очень ухоженная, вся утопает в зелени! Летом шикарные бассейны! Обслуживающий персонал на все 100! Здесь комфортно и уютно! Самый лучший отдых можно провести здесь! Будем и дальше сюда постоянно и рекомендовать всем!

Читать весь отзыв

Подружки клиника лазерной эпиляции и косметологии

06.05.2023 | Анна Федотова
0
0

Комментарий Очень радует качество. Я хожу уже несколько месяцев и мне нравится эффект. Лазер даёт стабильный, классный результат.

Бекенова Диляра Залимхановна Бекенова Диляра Залимхановна врач УЗИ

22.04.2023 | Елена
0
0

Была записана на 4 обследования в один день подряд (УЗИ 4-х зон), в общей сложности эти процедуры должны занимать 60 мин. (по 15 мин. на каждую зону). По факту врач бегло проскакала по всем зонам за 10 мин., успев занести данные в компъютер!!! Потом спокойно ушла из кабинета. О каком качестве обследования можно говорить? Не пропустила ли она из-за невнимательности проблемы, от которых зависит продолжительность и качество жизни пациента с серьёзным диагнозом? Можно ли доверять тому, что написала в эл.карте? А ведь именно на эти результаты опираются врачи других специальностей, подбирая тактику лечения. Это возмутительно! Жаль, что нельзя заранее узнать фамилию врача, к которому записываешься. Теперь придётся идти на платный приём в другую клинику.

Читать весь отзыв

Голливуд стоматология

19.04.2023 | Екатерина
0
0

Достоинства Лояльные цены в отличии от других стоматологий! Вежливый персонал, грамотные врачи, спасибо за красивую улыбку)) Недостатки Все хорошо)

Голливуд стоматология

10.04.2023 | Мария
0
0

Достоинства Внимательный персонал . Компетентные врачи . Уютная атмосфера.приемлемые цены. Все понравилось и после посещения данной клиники остались только положительные эмоции. теперь за лечением только к вам.

Медико-санитарная часть

06.04.2023 | Ирина К
0
0

Достоинства Так уж случилось в жизни, что беда подкралась незаметно, и был вынесен вердикт, что аденома надпочечника с тенденцией к росту. Врачи в один голос утверждали, что нужна операция, лучше в г. Москва, так как у нас лапароскопически такую операцию не делают, а если и делают только единицы и только на платной основе, так как квота на ВМП не предусмотрена. Пришлось пройти не один круг ада. Консультации эндокринологов, хирургов, телемедицина, предложение прооперироваться в г. Москва. При этом я сама врач по специальности, стаж 38 лет, возможности покидать дом не имела, так как не позволяло общее состояние и на попечении пожилые родители. Произошел психологический надлом, и боль и страх и разочарование. Но к моему счастью мне порекомендовали великолепного хирурга Мухамеджанова Рената Растямовича, который меня прооперировал, вселил надежду. Он врач от Бога. Мне хочется поблагодарить его за нелегкий труд, низко поклониться и сказать большое спасибо! Его опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Ренат Растямович относится к своим пациентам как к самым важным людям в мире – это невероятно! Видимо, в этом заключается его особый подход, обеспечивающий выздоровление. О нем ходят легенды. И я тоже буду среди тех, кто распространяет их. Не могу не выразить слова благодарности врачу анестезиологу-реаниматологу Миньковецкому Валентину Дмитриевичу, всему персоналу и главному врачу ЧУЗ «МСЧ», Астрахань Сомовой Елене Иосифовне. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Больничная обстановка всегда заставляла меня нервничать, но вы сделали мое пребывание в больнице расслабленным и даже приятным. Благодарю вас за ваш особенный подход! Отдаю вам все свое уважение и благодарю за все, что вы делаете, чтобы дать людям второй шанс на жизнь. (пациентка Ирина К., проходившая лечение в ЧУЗ «МСЧ», Астрахань, ул. Кубанская,5)

Читать весь отзыв

Калинина Елена Александровна Калинина Елена Александровна врач УЗИ

04.04.2023 | Игорь
0
0

Подробное, профессиональное УЗИ брюшной полости. Просто все было супер. Четко, вежливо все объяснила. Тот случай, когда чувствуется, что человек знает свое дело на 200%. Спасибо!

Пушкина сауна

31.03.2023 | Алла Алексеева
0
0

Отдыхали в этой сауне Очень понравилось .Особенно караоке

Эс Клиник медицинский центр

30.03.2023 | Татьяна
0
0

После трудно протекающей беременности (крупный плод), тяжёлые роды воспалился геморроидальный узел. Это просто кошмар какой-то! Невозможно ходить, сидеть, спать... В поликлинике врач с длиннющими нарощенными когтями "осмотрела", назначила свечи... А я уже жить могла.... В Александровской больнице врач назначил Флебодию, рекомендовал операцию, но надо было ждать, запись через несколько недель... Не помню, кто посоветовал Эс-клиник, я позвонила, записали на прием на следующий день (требуется подготовка). Осмотр врач проводил очень аккуратно, максимально деликатно. Проблему решили в течение 1часа!!!! Вместе с подготовкой... Это просто чудо какое-то, так быстро ушла боль! Я очень благодарна врачу-проктологу (обращалась в 2015-м году, простите, не помню как зовут...) И отношение всех сотрудников очень доброжелательное было

Читать весь отзыв

Марии Болотовой студия маникюра и педикюра

25.03.2023 | Дарья
0
0

Достоинства

Прошла обучение у Марии Болотовой. Курс был очень насыщенный. Много новых фишек, объяснила как правильно фотографировать свои работы. Внимание уделялось каждому ученику! Инструмент стерильный , за этим Мария и ее администраторы следят. Приехала из другого города и не пожалела.

Недостатки

Из недостатков … быстро все закончилось 😄

Читать весь отзыв

Брехов Владимир Евгеньевич Брехов Владимир Евгеньевич ортопед

20.03.2023 | Ольга
0
0

Владимир Евгеньевич доктор от Бога, лечил мою маму. Побольше бы таких врачей!

Клиника-сити диагностический центр

16.03.2023 | Сивилия
0
0

Специалист все хорошо объяснила при проведении диагностики УЗИ малого таза. Результаты исследования выдали сразу. Клинику посетила впервые.

Клиника-сити диагностический центр

15.03.2023 | Динара
0
0

Врач-узист доброжелательная, все подробно объясняла, показывала, рассказывала, подсказала дальнейшие действия, ответила на все мои вопросы.

Ориго на улице Лычманова медицинский центр

15.03.2023 | Toma
0
0

Была один раз ,на ресепшене невежливый персонал ,грубый ,не компетентный ,и очень трудно назвать его лицом этой клинике в лучшем случае «жопой» .не рекомендую эту клинику !!!!!!

Центр косметологии Нины Саблиной

15.03.2023 | Альбина
0
0

В центр косметологии обратился мой муж, ему удаляли папилломы. Выбрали лазер, потому что этот способ самый практичный, всё прошло хорошо. После процедуры врач дала рекомендации: обрабатывать места удаления, не мыться и не париться.

Центр косметологии Нины Саблиной

10.03.2023 | Юлия
0
0

Мне сделали карбоновый пилинг. Все устроило, недочетов не было. Все прошло так, как я и ожидала! Мастер соответствовал всем требованиям.