Москва / Отзывы / Пластическая хирургия Пластика шеи - Отзывы в Москве

Пластика шеи - Отзывы в Москве


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

10.11.2023 | vika.tobolskaya.74

Достоинства

За что мне хочется сказать спасибо Кристине Александровне, так это, безусловно, за успешно выполненную подтяжку лица и шеи. Омолодилась, привела себя в порядок. Помимо этого, я оценила стремление доктора подобрать мне комплекс процедур, способных облегчить реабилитацию. Очень чуткий и неравнодушный человек, доктор Галиченко большая молодец! Эталон, должно быть, гордится, что у них в штате такое молодое дарование работает.

Недостатки

-


Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

27.08.2023 | isaichenko.vera

Достоинства

Решилась на подтяжку шеи, возраст уже берёт своё, а выглядеть конечно хочется на все сто. Ксения Евгеньевна просто чудо сотворила, всё отлично. Честно говоря, не ожидала такого результата, слегка волновалась, хоть у врача и репутация замечательная. Всё прошло как положено, реабилитация под контролем специалиста. Совсем другое дело, помолодела лет на пятнадцать как минимум. Огромное спасибо.

Недостатки

нет


Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

01.07.2023 | Наталья

Достоинства

Наслышана много хороших отзывов, и от себя тоже хочу добавить слова благодарности доктору. Грамотный специалист с большим опытом работы. Моя операция прошла более чем успешно, благодарю.

Недостатки

ЪВ моем случае их нет.


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

06.07.2022 | Алла

Достоинства

Прекрасный результат подтяжки лица и шеи, муж говорит, что помолодела на 10 лет, и от этого и огонек в глазах появился. Консультация, операция, реабилитация прошли отлично, эффект стоит всех потраченных усилий и денег. Очень благодарна и рада!

Недостатки

Нет


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

25.06.2022 | Инна

Достоинства

Делала фейслифтинг с шеей. Очень благодарна за качествннную работу и молодую меня. Невестки в восторге , говорят я как сестра теперь смотрюсь. Сама не нарадуюсь, мечтала об операции , но не думала что так преображусь

Недостатки

Нет


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

23.06.2022 | Юлия

Достоинства

Высочайший профессионализм

Недостатки

Нет


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

17.04.2022 | Роза

Достоинства

Самое важное - результат операции, в моем случае это была платизмопластика. И результат прекрасен. Шея первая выдавала возраст, а теперь она же его скрывает! Понравились и другие врачи, анестезиолог, несмотря на свои 58 лет прекрасно отошла от наркоза! Спасибо вам от всего сердца!

Недостатки

Нет


Кузин Данила Александрович пластический хирург

21.03.2022 | Кристина

Достоинства

Всё очень аккуратно сделано, идеальная работа

Недостатки

нет


Андрющенко Олеся Анатольевна пластический хирург

18.02.2022 | Наталия

Достоинства

С первого общения доверилась Андрющенко Олесе Анатольевна. Её уверенность в отличном результате передалось и мне. Благодарю ее за новый овал лица без второго подбородка. Отдельная благодарность за огромное внимание в послеоперационный период.

Недостатки

Нет


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

26.10.2021 | Роза

Достоинства

Прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Мне нравятся врачи, которые общаются с пациентом вежливо, не люблю, когда врач высокомерен или какие-то неприятные вещи сам того не желая может сказать. тем более я уже не девочка и это крайне важный аспект для меня - уважение. У Валентины Васильевны с этим все в порядке! Грамотный и вежливый врач. Пришла к ней по поводу омоложения лица, решено было сделать смас и платизмопластику, как же я довольна и рада, что решилась! Я выгляжу свежее, моложе, фото "после" сделали спустя 5 недель и там даже уже шикарно, что будет дальше - могу сказать будет только лучше! Спасибо, Валентина Васильевна

Недостатки

нет недостатков. прекрасный доктор с большой буквы


Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

29.09.2021 | Наталья

Достоинства

Операцию smas-лифтинг я сделала в середине сентября прошлого года, через две недели от операции и следа не осталось!! Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало.

Недостатки

-


Чемянов Георгий Станиславович пластический хирург

21.09.2021 | Светлана

Достоинства

Нет

Недостатки

Оплатив консультацию онлайн, я думала, что со мной хотя бы по телефону поговорит доктор. Но ответов на свои вопросы я не получила, и это был монолог, который шаблонно прокручивается видимо всем. С помощницей также не удалось поговорить, тк она не отвечала . К тому же цирк который они устраивают с записью на консультацию и операцию- просто смешён!якобы у них очередь! Бесконечный развод! Отвратительно!!!! Нет доверия этому врачу!!!


Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

20.08.2021 | Алеся

Достоинства

Обращалась в ИПХ в июне, делали smas-пластику и платизмопластику шеи. Все прошло без нареканий, претензий нет ни к результату, ни к работе спациалистов. Конечным результатом довольна на все 100. Денег не жалко, потому что оно того стоило и полностью окупилось довольством и красотой. Институт рекомендую.

Недостатки

Не заметила


Институт пластической хирургии на Сухаревской Клиника пластической хирургии

26.07.2021 | Лидия Дмитриевна

Достоинства

В июне этого года сделала комплекс платизмопластика + лифтинг. С возрастом кожа шеи немного провисла, стало некрасиво выглядеть, нужно было что-то делать, но я понятия не имела, что такие операции делают. Обсудили с мужем, он был непротив и сделал мне такой подарок. Хорошие специалисты работают в этом институте.

Недостатки

Не обнаружила


Белый Игорь Анатольевич пластический хирург

30.06.2021 | Валерия

Достоинства

Второй подбородок...Многие сталкиваются с этой проблемой,с этим комплексом.Я ходила так несколько лет,пока не решилась сделать подтяжку шеи.Обратилась к Белому Игорю, теперь моя шея выглядит моложе!!чему я очень рада.Большое спасибо!!

Недостатки

-


Кравцевич Валентина Васильевна пластический хирург

04.05.2021 | Анна

Достоинства

Следила за работами Валентины Васильевны в инстаграме около года, оценила работы, самого доктора, как она посещает курсы повышения квалификации, читала дневники ее пациентов. И вот зимой решилась на подтяжку нижней трети лица, была проблема дряблого подбородка и шеи. Доктор сделала все великолепно, нет никаких валиков, складок, не нарушены волосяные фолликулы, все симметрично.

Недостатки

-


Вербо Елена Викторовна пластический хирург, челюстно-ли...

11.04.2021 | nadia

Достоинства

Хочу поблагодарить Вербо Елену Викторовну за качественную пластическую. операцию по омоложению лица и шеи. Отеки сошли довольно быстро, и восстановление заняло не так уж много времени.

Недостатки

Не нашла


Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-ли...

26.03.2021 | Дарья Александровна

Достоинства

Милая, добрая, умная, профи в своём деле.

Недостатки

Не было в моём случае


Лонская Екатерина Александровна пластический хирург, челюстно-ли...

30.01.2021 | Валентина Алексеева

Достоинства

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес доктора Лонской. Редкое сочетание таланта, профессионализма, трудолюбия, красоты - внешней и внутренней! Счастлива быть вашей пациенткой. Вы делаете качество жизни лучше! Очень приятный доктор с положительной энергетикой.

Недостатки

#


Никешин Аким Иосифович пластический хирург

20.01.2021 | Эллина

Достоинства

Нет.

Недостатки

Под маской обаятельного доктора скрывается безразличный к здоровью пациентов и некомпетентный хирург. Считаю своим долгом оставить отзыв об этом враче. Может кому-то это позволит избежать тяжелых последствий. Кратко опишу ситуацию. Я делала у Никешина А.И. комплексную подтяжку нижней трети лица и липофиллинг. Заплатила я за это очень не маленькую сумму. На следующий день после снятия катетера я обнаружила боль и воспалительный процесс в месте введения катетера, о чем сообщила врачу. Мне было сказано, что это нормальное явление и надо просто массировать это место. Но воспалительный процесс усиливался и каждый раз на приеме я сообщала об этом Никешину А.И., спрашивала о необходимости консультации у флеболога, т.к. болели вены. На что я получала ответ, что необходимости в консультации нет. Более того, врач сделал мне жесткий массаж кисти и правого предплечья, после чего у меня воспалились вены вверх по руке до локтя. Через 17 дней после операции, когда состояние совсем ухудшилось, я обратилась к специалистам флебологам. Флебологи были возмущены сложившейся ситуацией. Оказывается, данные симптомы очень опасны и мне нужна была срочная госпитализация и постановка капельницы в первые 5 дней после операции. Невыполнение этого могло привести к серьезным последствиям. На 17-й день, когда я обратилась, тромбы в вене уже сформировались и укрепились и растворить их уже более сложная задача. Тем более, что массаж доктором тромбозных вен только усугубил ситуацию. По результатам анализов крови и УЗДГ мне был поставлен диагноз тромбофлебит правой руки. Когда я сообщила об этом Никешину, он полностью проигнорировал данную ситуацию, сказав, что это все ерунда(!). В результате я была вынуждена проходить длительное и дорогостоящее лечение за свой счет. Как потом оказалось, данная ситуация довольно часто встречается при длительных операциях. И любой хирург должен знать это и сразу предпринять меры. Никешин же решил проигнорировать ситуацию, несмотря на жалобы пациента. Это первая проблема. А вторая – это то, что мой подбородок теперь выглядит так, как будто там работал не пластический хирург, а слесарь. Полная асимметрия, недооткачаный жир, видимые уплотнения, заломы, тяжи. И это не мое субъективное мнение. Другие врачи, да и просто окружающие, со мной согласны. Фото, сделанные доктором с выгодного ракурса, не отражают реальных проблем. УЗИ показало, что это не послеоперационный отек, а недоработка хирурга. А главное, когда я спросила Никешина в чем причина таких диспропорций, он ответил, что он не знает и вникать в мои проблемы не собирается. Цитирую доктора Никешина: «Это Ваше здоровье, Вы о нем и беспокойтесь». За мои 56 лет я первый раз встречаю такого доктора. Сделал операцию, получил деньги, а дальше ему все безразлично. Он не собирается решать даже проблемы, вызванные его собственной некомпетентностью. В отношении его профессионализма могу сказать, что результат операции меня просто шокирует. Наверное любой студент сделал бы лучше. Создается впечатление, что Никешина больше волнует пиар в инстаграме, нежели здоровье пациентов. И это только часть моих претензий к этому доктору в отношении качества проведенной операции. Сейчас я жду, когда пройдет полгода с момента операции. Тогда можно будет делать повторную липосакцию с исправлением проблем. В клинике мне обещали это сделать, естественно у другого хирурга. В противном случае буду обращаться в суд. Если не хотите сделать операцию, а потом ее переделывать, не ведитесь на сладкие речи в инстаграме, ищите настоящего хирурга. И еще фраза от Никешина А.И., которая заставляет сомневаться в адекватности этого человека:. «А Вы не поворачивайте голову, держите ее постоянно прямо и чуть наклоняйте, тогда проблем не видно». Выкладываю фото результатов "творчества" Никешина.

Фото


Полная версия