Москва / Отзывы / Пластическая хирургия Пластика лица - Отзывы в Москве

Пластика лица - Отзывы в Москве


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

23.04.2024 | saigunjy

Достоинства

После нескольких курсов у косметолога, не сильно изменивших ситуацию с моим меняющимся с возрастом лицом, я стала искать пластического хирурга. Медлить, подумала я, - значит усугублять проблемы с утратившей тонус кожей. И своего доктора я нашла в Эталоне. Им стала молодая, но уже такая знающая, целеустремлённая и талантливая Кристина Галиченко. На консультации решили, что будем делать Smas лифтинг лица и шеи, платизмопластику, ещё она провела липосакцию внизу и сделала небольшую подтяжку в верхней трети лица. Поразительно, как подтянулось мое лицо. Подбородок чётко очерчен, никаких складок. Спасибо моему доктору Кристине Галиченко. Без нее бы ничего этого не было.

Недостатки

-------------------


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

17.04.2024 | kulich_alena_vict

Достоинства

До моей пластики меня всегда мучал вопрос: можно ли сделать что-то с моим подбородком, чтоб он не сливался с шеей, а выглядел привлекательно..Сформировать красивый подбородок идеальной формы мне взялась Кристина Александровна Галиченко. Она специализируется на подтяжках, прекрасно делает блефаро, в общем –работает с лицом и не только..в ее практике много других операций. По отзывам ее хвалили, я тоже к ней записалась. Армирование нитями, липосакция, липофилинг подбородка сделали свое дело. Я получила то, о чем мечтала. Нижняя треть лица теперь в идеальном состоянии. Кристине Александровне огромное спасибо за такую красоту!

Недостатки

никаких


Клименко Константин Владимирович пластический хирург

09.04.2024 | nkucerova808

Достоинства

Я обратилась за профессиональной консультацией по поводу подтяжки лица к пластическому хирургу Клименко К. В. Доктор выполнил мне подтяжку лица. Первую неделю, лицо было очень отёчным и забинтованным эластичным бинтом. Через неделю отёк постепенно стал исчезать. Подводя итог: операция прошла успешно. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его внимание, терпение, доброжелательность и заботу. Клименко К.В.- прекрасный профессионал и замечательный человек. Огромная ему благодарность от меня и всей моей семьи!!!

Недостатки

-


Медиалис Медицинская клиника

08.04.2024 | 4757090

Достоинства

Хочу в клинику к косметологу Прохоровой Элине я ее просто ободаю, за тобой Элиночка хотт на крац света!!!! Да и маме недавно сделали блефаропластику в клинике она очень довольна 😌

Недостатки

Нет недостатков


Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

04.04.2024 | sveridova.anna

Достоинства

Человек настоящий профессионал. Выступец Филипп Владимирович очень опытный пластический хирург. Очень хотела помолодеть к своему юбилею и он сделал мне такой подарок. Прекрасный результат от круговой подтяжки лица. Рекомендую и благодарю.

Недостатки

0


Выступец Филипп Владимирович пластический хирург

19.03.2024 | gramkina

Достоинства

Опытный пластический хирург- это доктор Выступец. Прям точно могу его рекомендовать. Делала у него блефаропластику пол года назад. Результат до сих пор восхищает. Я на самом деле отлично выгляжу, за это благодарю Филиппа Владимировича.

Недостатки

нет


Медиалис Медицинская клиника

16.03.2024 | Пластическая хирургия косметология

Достоинства

Делала интимную пластику в клинике результатом довольна, гинеколог хирург просто волшебница.спасибо вам большое

Недостатки

нет


Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

10.03.2024 | belikanna9

Достоинства

Обратилась к Ксении Евгеньевне за процедурой круговой подтяжки лица. С возрастом овал лица поплыл, кожа потеряла былой тонус и подтянутость. Ксения Евгеньевна хороший опытный профессионал, после операции овал лица стал более четкий, кожа подтянутая. Довольна качественной работой и внимательным отношением доктора. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Недостатки

Нет


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

28.02.2024 | marko_vamila

Достоинства

Позволила себе быть красивой! И помогла мне в этом прекрасный специалист в области пластической хирургии из клиники Эталон Галиченко Кристина Александровна. Результат после пластики лица и шеи ошеломляет! Так преобразить меня могли только золотые руки Кристины Александровны!!!

Недостатки

-


Литвин Алексей Григорьевич пластический хирург

27.02.2024 | kira90matveeva

Достоинства

Все хорошо, только руки как-то не так выглядели. Поэтому записалась, только не смейтесь, на липосакцию рук! Да, и ее тоже можно сделать! Ни разу не пожалела, что пошла к доктору. Кстати, делала на Киевской, у Литвина. Лично у него, доктор очень классный.

Недостатки

-


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

20.02.2024 | gorbetslara11

Достоинства

Каждый день радуюсь своему отражению в зеркале, потому что в свое время нашла правильного доктора и хорошую клинику, в которой качество проведенной операции –это не только вопрос репутации, это прежде всего забота о здоровье людей. В Эталоне мне смогли помочь решить мои проблемы с возрастными изменениями( делала подтяжку лица). Такого классного видимого эффекта помогла мне добиться доктор Галиченко Кристина Александровна.

Недостатки

-


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

14.02.2024 | biwerdksysha

Достоинства

Пластика лица у доктора Галиченко перенесена мной легко именно благодаря тому, что я старалась выполнять все рекомендации Кристины Александровны в постоперационном периоде. Швы заживают отлично, после операции прошло полтора месяца, но я уже вижу нескрываемое удивление окружающих и меня часто спрашивают: где ты отдыхала, так посвежела и похорошела. А это всё благодаря усилиям доктора Галиченко. Контур лица обозначился, ушли ненужные складки –в общем прекрасный результат. Эталон тоже похвалю за высокий уровень сервиса. Было удобно, комфортно и легко. Забота персонала а создаваемом ими уюте помогает забыть обо всех страхах перед операцией.

Недостатки

нет


Годяцкий Игорь Сергеевич Пластический хирург

13.02.2024 | aaoo12341234

Достоинства

Большая благодарность доктору Годяцкому! Лифтинг Мендельсона - это супер ювелирная методика, я в приятном шоке от преображения. Долго думала и выбирала врача, в итоге не ошиблась, это оказался мой вариант на сто процентов. Спасибо, я счастлива, выгляжу просто шикарно!

Недостатки

нет


Авдошенко Ксения Евгеньевна пластический хирург

12.02.2024 | reb.a

Достоинства

Очень бесили морщины и глубокие складки на лбу и переносице. Подруга порекомендовала обратиться сюда, сказала, что обращалась и тут смогут сделать качественную подтяжку бровей и лба. На осмотре хирург Ксения Евгеньевна сразу расположила к себе. Очень открытый человек и профессионализм виден с порога. Остановилась на этом враче и не прогадала. В итоге морщины исчезли, брови поднялись. Результатом довольна на все 100.

Недостатки

нету


Копасов Андрей Евгеньевич пластический хирург

07.02.2024 | nrmostov

Достоинства

3 месяца назад я сделала операцию по подтяжке нижней трети лица и шеи SMAS II, +нижняя трансконьюктивальная блефаропластика с липофилингом носослезной борозды. Сегодня мне 60 лет, и тому, что я великолепно выгляжу, я обязана прекрасному хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу! Я не просто помолодела, мне кажется, я такой красивой никогда не была! Конечно, было страшно решиться, но отношение доктора, его менеджера Юлии, анестезиолога придавали мне смелости. И после операции я была окружена теплом и заботой, я это чувствовала в каждом слове, в каждом действии Андрея Евгеньевича! После снятия швов через 2 недели я уехала , живу не в Москве, но каждые 4 недели отправляю доктору фото и описание состояния, и он всегда на связи, хотя я понимаю, как он загружен и сколько у него пациентов! Доктор в ответ дает рекомендации, и радуется вместе со мной! Я это всегда чувствую, и понимаю, что для доктора важен результат, важно, чтобы пациент был счастлив. Даже на перевязках Андрей Евгеньевич каждый раз спрашивал: Вам нравится? А тогда что могло нравиться: синяки, отеки…(которые, кстати, неожиданно для меня, сошли через 2 недели). Но сейчас я могу с восторгом сказать, что я очень благодарна Андрею Евгеньевичу и , конечно, Фрау Клиник, за то, что я Звезда! Я очень нравлюсь себе, мужу, моим сыновьям и внукам! Всем, кто сомневается, скажу, что ничего не бойтесь, доверьтесь профессионалу, и вы получите ровно то, что нужно для вашей эстетической красоты и гармонии, и ничего лишнего! Начните с консультации, а после растворятся все сомнения! У меня именно так и получилось! Путь к красоте сложен и тернист, но с таким проводником за 3 месяца добегаешь до финиша! Низкий поклон и огромное уважение Вам, Андрей Евгеньевич!

Недостатки

нет


Клименко Константин Владимирович пластический хирург

04.02.2024 | mkorevnyanova

Достоинства

Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Клименко Константину Владимировичу за его высочайший профессионализм, руководству клиники Ревайталайф, администраторам на рецепшене, всему медицинскмоу персоналу за мое новое преображение лица. Делала подтяжку лица и шеи в январе 2024 года. Реабилитация составила 1 месяц со дня выполненной операции, предпологала, что будет дольше, учитывая мои особенности кожи. Результатом выполненной операции очень довольна и счастлива. Так хорошо и легко мне еще никогда не было. Получилось очень красиво и аккуратно. Швов практически не заметно. На протяжении всего периода реабилитации я была под чутким наблюдением моего хирурга, осмотры, перевязки, снятие швов, все согласовывалось четко по времени, такого внимания, заботы и сервиса я еще не видела, даже была очень удивлена , что такое возможно. Очень счастлива, что сделала подтяжку лица у доктора Клименко К.В. Профессионал своего дела, очень скромный, ответственный, доктор. Желаю творческих успехов, здоровья и счастья.

Недостатки

Нет


Катков Александр Леонидович пластический хирург

02.02.2024 | trandafila

Достоинства

Шла на подтяжку лица именно в руки к Александру Леонидовичу. Результатом очень довольна! Мы с ним на консультации всё обсудили и решили сделать комплексно – спейслифтинг и круговую блефаропластику. Лицо теперь значительно моложе, я очень хорошенькая теперь. Нависание кожи сверху и мешки на нижних веках раньше портили лицо, делали его старше, неприветливым и усталым. Теперь я обрела юное лицо и внутреннюю гармонию. Причём, уже через месяц результат практически сформировался, то есть не нужно долго ждать, пока пройдет реабилитация.

Недостатки

-


Галиченко Кристина Александровна пластический хирург

30.01.2024 | melyukv

Достоинства

Круговая блефаропластика, подтяжка лица и шеи - это сложный, но такой желанный рецепт моего омоложения.. Такого результата нельзя было бы достичь ни с какими косметологами. Только с помощью прекрасного доктора Кристины Александровны Галиченко я получила желаемое лицо. Хирурги Эталона -волшебники!

Недостатки

---


Expert Clinics (Эксперт Клиникс) Клиника косметологии

21.01.2024 | yakovleva.444

Достоинства

Я решила попробовать нитевой лифтинг лица, чтобы улучшить тонус и упругость кожи. Хочу отметить, что результат превзошел мои ожидания. Процедура Luxeface была практически безболезненной, и восстановление заняло минимум времени. Через несколько дней после процедуры моя кожа стала заметно подтянутой и упругой, что было заметно не только мне, но и окружающим. Я очень довольна результатом и собираюсь повторить процедуру в будущем.

Недостатки

-


Головатая Ирина Вячеславовна косметолог, пластический хирург

19.01.2024 | kaelie.aleen

Достоинства

Впервые сделала омолаживающую пластическую операцию. Это вообще была моя первая операция, за всю мою уже довольно долгую (57 лет) жизнь.Целью операции было избавиться от птоза, подтянуть шею и в принципе избавиться от морщин, преимущественно в нижней части лица. Долго искала хирурга в Москве и остановилась на прекрасном пластическом хирурге, большом профессионале в своем деле, чьи работы по омоложению лица мне очень понравились - на Головатой Ирине Вячеславовне. Ее работы при первом же моем взоре произвели на меня очень хорошее впечатление. Я операцию и наркоз легко перенесла, реабилитацию тоже. Конечно, в целом реабилитация не сахар, но все терпимо. Очень довольна эффектом, помолодела реально лет на 10!

Недостатки

не увидела, все отлично!


Полная версия