Москва / Отзывы Отзывы об организациях Москвы

Отзывы об организациях Москвы


Yan’s clinic косметологическая и стоматологич...

27.04.2024 | serzh.debra.89

Достоинства

Обращался в эту клинику впервые, мне порекомендовали врача Тиграна Григорьевича как хорошего хирурга. Нужно было удалить 2 зуба мудрости, удаление было сложным и в нескольких клиниках от меня отказались. Врач внимательно осмотрел, проверил мои снимки и сказал, что возьмется за работу. Пока удалили 1 зуб, удаление прошло нормально, хотя изначально я очень боялся. Заживление тоже проходит хорошо, врач со мной на связи постоянно.

Недостатки

Качественное обслуживание, мне все понравилось, минусов вообще не было.


Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность Дзгоевой Илоне Васильевне за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательность и ответственность. Лечение прошло быстро, качественно и безболезненно. Очень доволен врачем и клиникой .

Недостатки

нет


Furor на метро Сокол стоматологическая клиника

27.04.2024 | Евгения

Протезирование зубов выполнено хорошо и быстро! Результат получила нормальный, все красиво. Предварительно была расточка, лечение, доктора сделал все так, как положено. Айк Оганесович Байбурцян и Магомед Зубайруевич Магомедов оперативно и четко выполнили свою работу. Стоматологию мне порекомендовали.


Be Ready студия красоты

27.04.2024 | Анна

Устроила быстрая скорость выполнения работы и качество. Я попросила уложиться в тридцать минут и мастер выполнил пожелание. Также парикмахер услышала мой запрос по укладке волос в локоны, прическа долго продержалась. Все объясняла на словах, а ранее я приходила собрать волосы и тогда показывала фотографию. Я осталась довольна обоими посещениями!


Клиника неврологии

27.04.2024 | Светлана

Качество услуги понравилось, квалификация врачей, информативность, результат. Врач-невролог с пациентом обращалась очень внимательно, корректно и доброжелательно, с учетом специфики, что на приеме был пожилой, нездоровый человек, врач была тактичная, мама довольна и ей доверяет, понравилось обхождение врача, общение, установилось доверительное отношение. Доктор назначил лечение, подобрал обследование.


Crystal студия красоты

27.04.2024 | Юлия

Качеством чистки лица осталась довольна, после процедуры косметолог посоветовал сменить наволочку, не курить и не целовать домашних животных.


Мне очень понравился массаж, мастер все качественно сделал и хорошо. Массажист Мохамед культурный, внимательный, коммуникабельный, он все сделал по совести. После приема специалист поинтересовался, как я себя чувствую.


Cinema (Синема) салон красоты

27.04.2024 | Наталья

Довольна мастерами, к которым я хожу делать маникюр и косметологические процедуры. Специалист по ногтям никогда не опаздывает, выполняет все быстро, качество нормальное, воспалений нет и меня все устраивает. Обычно делаю единички с прозрачным покрытием.


Аляска ледовая арена

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Устраивает коммуникация и инфраструктура арены, удобное расположение катков и хорошее расписание. Персонал достаточно дружелюбный, посещаю данную организацию раз в неделю и меня все устраивает.


DDX Fitness на метро Митино фитнес клуб

27.04.2024 | Сергей

Тренажерный зал хороший, есть все необходимое оборудование, занимаюсь практически на всем самостоятельно, тренирую все группы мышц. Также устраивает наличие сауны, хаммама, везде очень чисто, все проветривается, вентиляция отлично работает, раздевалки супер, места хватает, даже много.


Juvenis клиника антиэйджинга

27.04.2024 | Наталья

Профессионализм врачей понравился, на вопросы отвечали, все рассказали, как сделали процедуру устроило. В последний раз мне делали комплексную чистку. По окончании процедуры сказали, что дальше можно сделать.


ЛУЧ салон красоты

27.04.2024 | Вера

Хорошо, мне нравится, как мастер делает мне ногти. Я делаю маникюр, обычно шеллак, однотонный, аппаратный маникюр. Мастер обладает большим умением. С покрытием я обычно хожу три недели, иногда даже чуть больше. Для меня важно хорошее отношение ко мне. Однажды я просто увидела в интернете адрес салона и начала ходить, мне понравилось. Однажды я просто увидела в интернете адрес салона и начала ходить туда. Мне понравилось. Если бы мне не нравилось, я бы не продолжала ходить.


Ангел-дент стоматологический центр

27.04.2024 | Анонимный пользователь

Качество стоматологических услуг и обслуживания, чистота понравились. В последний раз мне лечили кариес. Доктор Арам Арамович профессионал.


Пароль 32 стоматологическая клиника

27.04.2024 | Анастасия

У моего четырехлетнего малыша возникли проблемы с пломбой, возможно, она откололась. Мы обратились в стоматологическую клинику, которую нам посоветовала коллега. Доктор, молодой человек, нашел подход к ребенку. Нас всё устраивает.


Диамант стоматологическая клиника

26.04.2024 | Ламара

Отношение всегда очень внимательное, устраивает точность, то, что вовремя всегда все проверяют, вызывают, лечат, делают все правильно! В процессе лечения зубов все досконально выполняют. Приходила на профосмотр в этот раз, а до этого ставила импланты, прошла лечение зубов. Много лет всей семьей посещаем клинику.


Улыбнись на Алексеевской Сеть стоматологий

26.04.2024 | soskova1234

Достоинства

Были сегодня с дочкой у детского стоматолога – все прошло отлично, нам врач очень понравился. Будем теперь сюда обращаться, если потребуется.

Недостатки

Недостатков нет)


DDX Fitness на проспекте Андропова фитнес-клуб

26.04.2024 | Александр

Свежий и чистый клуб, куда я хожу по утрам, когда не так много народа, мне нравится. Все хорошо! Занимаюсь со своим тренером, но однажды посетил групповую тренировку. Чаще всего использую новые кроссовер, тренажер Смита, беговую дорожку и лестницу.


Студия Красоты’38 салон красоты

26.04.2024 | Лариса

Приводила своего сына на короткую мужскую стрижку, со стороны мастера было очень хорошее отношение, все получилось замечательно с первого раза. Мы выбрали модельную прическу, для которой использовались ножницы и машинка. Услуга заняла не больше получаса.


Квикли салон красоты

26.04.2024 | Анна

Атмосфера в студии очень стильная, дружелюбная, приятная. Мастер профессионально и чисто, быстро выполняет маникюр, учитывая мои пожелания.


Мегаполис на метро Сходненская салон красоты

26.04.2024 | Людмила

Достоинства Мастера Недостатки Качество. Комментарий Достойно


Полная версия