Фитнес клуб DDX Fitness расположена по адресу "Дубравная улица, 51с1", район Митино, недалеко от станции метро Митино (700м).

Парковка общественная.

217 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness на Митино - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес клуб DDX Fitness на Дубравной улице - отзывы 217

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Сергей
0
0

Тренажерный зал хороший, есть все необходимое оборудование, занимаюсь практически на всем самостоятельно, тренирую все группы мышц. Также устраивает наличие сауны, хаммама, везде очень чисто, все проветривается, вентиляция отлично работает, раздевалки супер, места хватает, даже много.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Игорь
0
0

Объективно, посещение клуба оцениваю "на хорошо"! Оборудование всегда хорошее, в исправном состоянии. Я фитнесом занимаюсь достаточно давно, тренировался в разных клубах, общее впечатление о DDX Fitness сложилось такое, что в нем всегда чисто, есть санитайзеры, салфетки, что важно и не может не радовать!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Никита
0
0

Тренажеры в зале хорошие, оборудования достаточно большое количество, везде чисто, в принципе, меня все устраивает! Зона свободных весов большая, нравится рама для приседа и то, что достаточно много современных тренажеров для изоляции. Все оборудование новое, рабочее, не потрепанное. Вход в клуб и замки электронные, меня все устраивает.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Татьяна
0
0

В фитнес-клубе все очень хорошо! Все достаточно удобно, меня устраивало расположение, также понравился хаммам, зона спа. Оборудование хорошее, ценовая политика подходит, то есть сама концепция приятная. Из тренажеров очень понравилось наличие анатомической дорожки в зале, которая адаптирована под форму стопы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.04.2024 | Ангелина
0
0

Высоко оцениваю атмосферу, чистоту и отзывчивость тренеров. Я занимаюсь самостоятельно на тренажерах и со свободными весами. Выбрала DDX по месторасположения и по внешнему виду, для меня важно, что в спортзале все аккуратно и новое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клуб удобно и комфортно обустроен, нравится в нем абсолютно все. Комфортные и чистые раздевалки, душевые, есть дополнительные услуги. Отмечу также хороший персонал и удобство оплаты. Тренажеры есть абсолютно все, что мне нужны, поэтому посещаю клуб я 2-3 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В фитнес-клубе есть множество тренажеров. Сверху расположена зона для аэробных тренировок, где есть эллипсоид, беговые дорожки и велосипеды. Это очень круто! Также есть зал для групповых занятий, где всегда достаточно места. Вентиляция работает отлично, поэтому в зале не душно. У меня отличный тренер Никита, но и другие инструкторы в клубе отзывчивые и всегда готовы помочь и подсказать. Я занимаюсь стабильно два раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Василиса
0
0

Нравится ходить в клуб, все нормально, не было никогда никаких конфликтный ситуаций. Я занимаюсь самостоятельно, примерно, по три часа. В зале созданы все необходимые комфортные условия: удобные тренажеры и инструкции, вежливый персонал.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Вера
0
0

Тренеры Надежда, Ксюша и Сережа проводят классные тренировки. Занимаюсь у них для красивой фигуры, тренирую мышцы пресса, ягодиц и общие занятия.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Александр
0
0

В клубе хорошо, мне нравится его посещать. Замечательный и качественный зал, новые тренажеры и железо в хорошем состоянии, статика и практичность устраивает. В клубе свежо и хорошо, все новенькое, постоянно убирают, собирают даже соринки, мусора нет. Я занимаюсь самостоятельно, потому что занимаюсь я уже давно и умею. Помимо зала я хожу в душ. Мне удобен клуб локально, территория удобно расположена, нравится и устраивает ценовая политика и контингент - много молодежи, что приятно, живенько. Классное заведение!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен