Клиника неврологии расположена по адресу "Варшавское шоссе, 120 к1", район Чертаново Северное, недалеко от станций метро Варшавская (2500м), Чертановская (1250м), Южная (1050м).

Парковка общественная.

Штат клиники насчитывает 6 специалистов, среди которых: врач функциональной диагностики, невролог, медицинская сестра, невролог, физиотерапевт, врач функциональной диагностики, кардиолог, врач общей практики, невролог, физиотерапевт.

45 клиентов оставили о клинике свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Клиника неврологии на Варшавском шоссе - специалисты

врач функциональной диагностики,...
невролог, физиотерапевт
медицинская сестра
врач функциональной диагностики,...

Клиника неврологии в Северном Чертаново - услуги и цены

Стоимость услуг

Приём (осмотр, консультация) врача невролога, первичный

3 300

Приём (осмотр, консультация) врача невролога, повторный

3 100

Удалённая консультация (онлайн) врача невролога

3 300

Приём, консультация психотерапевта первичный

4 800

Приём, консультация психотерапевта повторный

4 000

Ультразвуковая Доплерография сосудов одна область (УЗДГ)

3 800

Электроэнцефалография головного мозга с расшифровкой (ЭЭГ)

3 800

Электронейромиография - исследование нервов одной конечности руки или ноги (ЭНМГ)

6 600

Видеонистагмография (VNG)

3 860


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 20:00

9:00 - 17:00

9:00 - 17:00

Адрес Москва, Варшавское шоссе, 120 к1
Варшавская, Чертановская
Официальный сайт

Клиника неврологии - отзывы 45

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.04.2024 | Никита
0
0

Полностью доволен оказанными услугами. У меня много необычных заболеваний, и врачи тщательно относятся к этому, стараясь найти индивидуальный подход к каждой нестандартной ситуации. Изначально я обращался к неврологу Валентине Юрьевне, которая сначала тщательно обдумывала мою проблему и пыталась найти оптимальное решение для меня. Она очень внимательная и компетентная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.04.2024 | Светлана
0
0

Качество услуги понравилось, квалификация врачей, информативность, результат. Врач-невролог с пациентом обращалась очень внимательно, корректно и доброжелательно, с учетом специфики, что на приеме был пожилой, нездоровый человек, врач была тактичная, мама довольна и ей доверяет, понравилось обхождение врача, общение, установилось доверительное отношение. Доктор назначил лечение, подобрал обследование.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Ирина
0
0

В целом прием прошел хорошо, меня приняли по записи и врач был достаточно внимателен ко мне. Недавно проходила УЗИ-диагностику и доктор ответил на все, дополнительные вопросы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике приятная атмосфера, хороший интерьер, квалифицированный персонал. Мне понравился формат общения с врачом-неврологом, было комфортно, приходила на консультацию.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Лилиана
0
0

Была на приеме у невролога, мне сделали ЭЭГ. Я давно знаю Кузьмину Валентину Юрьевну. У нее хороший подход к пациентам. Врач не навязывает дополнительные услуги. Ее лечение мне помогло, все исправилось. Остались положительные впечатления после посещения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Виктор
0
0

В клинике качественное обслуживание и квалифицированные и исполнительные врачи. Невролог, у которого я был на приеме, вежливый.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Профессионализм доктора и доброжелательность персонала понравились. Администраторы встречают, улыбаются, подсказывают обо всем, от начала записи до завершения. Ходил супруг к неврологу, делали ЭНМГ, врач объяснил ход процедуры, что за исследование, для чего нужно, провел грамотно процедуру и рассказал о заключительном этапе.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Раиса
0
0

Валентина Юрьевна - знающая врач, все правильно делает, чем мне и понравилась. Меня устраивает все! Мы знаем доктора уже давно, посещаем ее всей семьей, потому что она дает правильное лечение. В ней присутствует все, что для меня важно: она предоставляет квалифицированную помощь, которая дает результат, проявляет хорошее отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Татьяна
0
0

Мне в клинике все нравится. В последний раз я посещала невролога Валентину Юрьевну, которая понравилась мне своей доброжелательностью, внимательностью и отношением к пациенту, а также профессионализмом и добротой.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Таисия
0
0

Болела рука, понравилось лечение невролога. После приема у меня боли уменьшились, лечение идет хорошо, устроило отношение хорошее. Натальей Юрьевной я довольна, отличный доктор, выслушает, все расскажет, на вопросы ответит, квалифицированный врач, так как лечение помогло. Все понравилось, буду советовать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен