Нижний Новгород / Отзывы / Медицина Отзывы о врачах Нижнего Новгорода

Отзывы о врачах Нижнего Новгорода

Дополнительные фильтры:

   

Гусев Дмитрий Геннадьевич флеболог, хирург

24.04.2024 | aruzinaludmila

Достоинства

Доктор замечательный! Располагает к себе, объясняет все понятно, не торопясь. Лечение прошла. Чувствую себя прекрасно. Буду рекомендовать своим близким.

Недостатки

нет


Павлычева Ксения Олеговна флеболог, хирург

06.04.2024 | natalakisenkova696

Достоинства

Спасибо Павлычевой К.О. Приятная врач. На консультации уделила достаточно времени, не спешила, отнеслась с вниманием к моей проблеме.

Недостатки

нет


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

02.04.2024 | denis.naumov1982

Достоинства

С Сергеем мы уже знакомы около года, я его приметил еще в клинике Превентамед. Мне о нем очень радушно отзывались мои друзья Елена Кудашкина и Марина Огарева. Сергей их знает хорошо и работает у Лены Кудашкиной. Ранее мы просто здоровались на протяжении полугода. Потом мой старший товарищ Андрей Кравцов и друг Максим Дедов, мы с ними взаимодействовали по достижению целей (я человек целеустремленный, ставлю перед собой цели цели цели), есть некоторые цели, которые я выполняю на 30-40% от того, что я заявил, конечно это серьезные цели, не 50, не 100 и даже не 1 млн руб чистого дохода в год, это гораздо больше. И у меня получается эти цели выполнять на 30-40% и соответственно у меня возник вопрос почему так и мои друзья авторитетные посоветовали мне обратиться к Сергею. Причем не я выбрал Сергея, а он меня. Мой друг Максим Дедов пригласил меня на обед и как раз обедал с Сергеем. Я к ним присоединился, выслушал много анекдотов, получил кучу позитивной энергии и позитивных эмоций. Просто покушали, познакомились. До этого моего имени Сергей не знал. И потом он обратился к моему другу Максу, сказал, Макс, слушай, Денис приятный парень, я бы ему хотел быть чем-то полезен. Если он ко мне обратится до конца ноября, то я готов выделить время и с ним позаниматься. Я сказал естественно да! Я взял сначала 10 первичных консультаций посмотреть, проработать. На первом занятии Сергей сказал, что у меня будет такая же программа как у Макса, но под меня конкретно, что мы будем писать персональную медитацию. Прислал мне 4-5 медитаций, с которыми я должен заниматься каждый день, слушать, чтобы успокаивать свой ум, чтобы не принимать быстрых решений. И уже на протяжении 3х месяцев работаем с Сергеем. О работе хочу дать только положительные рекомендации. Действительно те регалии лучший психотерапевт 22 и 23 года Нижегородской области соответствуют. Помимо того я его порекомендовал уже 3 своим знакомым из других городов и некоторые уже взаимодействуют с ним.

Недостатки

Только положительно


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

02.03.2024 | yaroslav.lakin

Достоинства

Очень хороший специалист и собеседник, умеет навести порядок в голове. После каждой консультации с Сергеем Дмитриевичем ощущаются сдвиги в лучшую сторону.

Недостатки

Нет.


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

24.02.2024 | antonpetrovv94

Достоинства

Побывал на тренинге "Мужской разговор", одним из спикеров которого был Швачкин Сергей Дмитриевич. Впечатления от тренинга остались незабываемые. Понравилась грамотно поставленная речь Сергея, вся информация преподносилась доступным языком, я выделил для себя много полезной информации и по-новому взглянул на многие вещи.

Недостатки

Недостатков нет, всем остался доволен.


Павлычева Ксения Олеговна флеболог, хирург

24.02.2024 | analitagina

Достоинства

Была в клинике на узи вен и консультировалась с врачом Ксенией Олеговной Павлычевой, мне понравилось. Вежливые и грамотные сотрудники. Хорошее медицинское учреждение.

Недостатки

нет


Блинов Дмитрий Владимирович сосудистый хирург, флеболог, хирург

29.01.2024 | bartkovaulia9

Достоинства

Доктора Блинова мне рекомендовали, как хорошего флеболога. Конечно, когда врача рекомендуют, легче решиться обратиться. Я осталась довольна врачом. Пока была только на консультации, лечение запланировали на весну. Надеюсь, все пройдет отлично!

Недостатки

нет


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

26.01.2024 | kostik.lukyanov89

Достоинства

Отличный психотерапевт! Понимает с полуслова, подбирает эффективное лечение и нацелен на стойкий результат. Рекомендую!

Недостатки

Нет


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

23.12.2023 | dmitrygalanin1

Достоинства

К Сергею Дмитриевичу пришел с проблемой навязчивых мыслей об измене со стороны жены, которые перетекли в паранойю и стали преследовать меня на каждом шагу, приводя к постоянным конфликтным ситуациям и недоверию. В итоге жена пригрозила мне разводом, и я понял что нужно что-то делать, дабы не потерять свою семью. Консультация была продуктивная, сначала я очень нервничал, но Сергей Дмитриевич умеет расположить к себе, мне было комфортно общаться с ним. Причиной моего состояния оказался страх одиночества, с ней мы и стали работать. Сергей Дмитриевич дал мне рекомендации и посоветовал некоторые техники. Мне еще предстоит пройти несколько консультаций, но уже сейчас я заметил что стал меньше себя накручивать, научился прослеживать свои нежелательные мысли и отвлекаться от них.

Недостатки

Их нет


Павлычева Ксения Олеговна флеболог, хирург

19.12.2023 | engabelogurova

Достоинства

Благодарна Ксении Олеговне за консультацию и исчерпывающие ответы на мои вопросы по поводу варикоза. Искала именно флеболога женщину. Записывалась на прием заранее, так как приезжала из области. Буду планировать лечение склеротерапией.

Недостатки

нет


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

25.11.2023 | urijsamohin255

Достоинства

Отличный специалист

Недостатки

Нет


Швачкин Сергей Дмитриевич психиатр, психолог, психотерапевт

10.11.2023 | sophyadanilova92907

Достоинства

Я попала к Сергею Дмитриевичу в очень тяжелый момент моей жизни. До этого к психотерапевту я никогда не обращалась, поэтому пришла на сеанс с некоторым недоверием, но Сергей Дмитриевич с первой минуты сумел расположить меня к себе. Он очень трепетно, с пониманием отнесся к моей проблеме и комплексно подошел к ее решению. Работу над моей ситуацией мы пока еще не прекратили, но по итогам нескольких сеансов могу с уверенностью сказать, что обратиться к Сергею Дмитриевичу было самым правильным моим решением, выхожу после каждого сеанса с чувством наполненности и жизнерадостности.

Недостатки

Нет


Дозорова Ирина Павловна офтальмолог, офтальмохирург

23.10.2023 | ekaterinarudtskayaf14

Достоинства

Спасибо Ирине Павловне Дозоровой, она помогла восстановить зрение моей маме. Заменила хрусталик, теперь мамочка видит и вблизь и вдаль без очков. Мне иногда кажется, что лучше меня у нее зрение стало )

Недостатки

никаких


Блинов Дмитрий Владимирович сосудистый хирург, флеболог, хирург

17.10.2023 | maryanabarykina

Достоинства

Начну свой отзыв с того , что я медработник, и оцениваю работу врача не только как обычный человек, а еще и как коллега. Так вот после лечение у Блинова Дмитрия Владимировича остались только наилучшие впечатления. Хирург с большой буквы, безупречный специалист своего дела, человек и Врач, которому хватает душевных сил в добром и участием относиться к каждому пациенту. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни!

Недостатки

нет


Гусев Дмитрий Геннадьевич флеболог, хирург

15.10.2023 | cihovicemma

Достоинства

Хочу поблагодарить своего лечащего врача, хирурга Гусева Дмитрия Геннадьевича за мое возвращение к полноценной активной жизни, о варикозе больше не вспоминаю. Дмитрий Геннадьевич врач высокой квалификации: в самый кратчайший срок поставил точный диагноз и лечил болезнь целенаправленно, поэтапно, чтобы добиться лучшего лечебного эффекта. Так же тщательно доктор расписал мне все нюансы оптимального восстановления после лечения и профилактики рецидивов. Благодаря его внимательному отношению, я снова чувствую себя здоровым человеком. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд, терпение и профессионализм.

Недостатки

нет


Богданов Георгий Сергеевич офтальмолог, офтальмохирург

10.10.2023 | dsha2580

Достоинства

Оперироваться у Георгия Сергеевича совсем не больно и не страшно. У него квалификация очень высокая, большой опыт и легкая рука. Мы с ним очень подружились, очень позитивный доктор.

Недостатки

-


Шабалина Елена Николаевна офтальмолог, офтальмохирург

27.09.2023 | alroiono

Достоинства

Шабалина Елена Николаевна спасла мне глаза в полном смысле этого слова. Тяжелая отслойка сетчатки, думала останусь без нормального зрения, но вот вышло все исправить у Елены Николаевны! На всю жизнь ей благодарна!

Недостатки

абсолютно никаких


Ладоха Артем Викторович специалист по ЛФК

27.09.2023 | doczubok

Достоинства

Выражаю огромную благодарность реабилитологу, инструктору по ЛФК и просто хорошему человеку Артёму Викторовичу за его профессионализм, чуткое отношение к каждому клиенту. Наблюдалась у него долгое время с коксартрозом т/б суставов. Внимательный, вежливый, пунктуальный, тактичный. Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Все сеансы проходили на высшем уровне! Со мной была проведена тщательная работа, порадовал подбор индивидуального плана лечения в зависимости от прогресса и моих возможностей на каждом этапе реабилитации. На каждом приёме Артём Викторович предлагал сбалансированную программу, включающую ЛФК, растяжку, массаж, комплекс Экзарта - всё по необходимости для облегчения процесса восстановления. Большое спасибо, Артём Викторович ! Вы супер специалист! Однозначно, рекомендую!

Недостатки

-


Мишуткина Татьяна Михайловна лазерный хирург, офтальмолог

21.08.2023 | vm2429449

Достоинства

Доктора я могу похвалить! Ответственная, все досконально объяснит, вплоть до схематичных рисунков, чтобы точно все поняла. Нравится подход врача. У Татьяны Михайловны лечила отслойку сетчатки лазером во время беременности. Не больно и не страшно, а главное, это помогло сохранить мое зрение, благо, обратилась вовремя!

Недостатки

-


Грунская Альбина Сергеевна акушер-гинеколог, гинеколог

15.08.2023 | samojlenkoa449

Достоинства

У Альбины Сергеевны делали ЭКО осенью прошлого года, это было наш первый протокол, до этого больше 5ти лет пытались сами, обследовались, лечились, в итоге нас направили к репродуктологу, и посоветовали клинику Папа, мама и малыш. На чудо я не надеялась, по статистике с первого раза мало у кого положительный результат, но Альбина Сергеевна это чудо для нас совершила! Неделю назад мы стали родителями! У нас очаровательный и здоровый мальчик)) Альбине Сергеевне бескрайнее спасибо за сына и за ту поддержку и заботу, которую она дала во время подготовки и самого протокола!

Недостатки

-


Полная версия