Отзывы в Нижнем Новгороде


Стоматология

29.04.2024 | Михаил

Услуги оказали хорошо! Обратился в стоматологию, чтобы удалить зуб. Доктор общительный, безболезненно провел процедуру, дал рекомендации, сказал пропить антибиотики, таблетки, посоветовал дальнейшее лечение.


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Наталия

Мне делал фиброгастроскопию Павел, прекрасно все выполнил, очень хорошо, корректно, доступно все объяснения дал, я как врач могу сказать, что все на высоком уровне. Флебология была, тоже неплохо, врач хорошо провел исследование сосудов нижних и верхних конечностей, артерий и вен.


НН Дентал Арт стоматологический центр

28.04.2024 | Наталья

Впечатлило отношение, оно очень внимательное и обходительное. Я была на консультации, она прошла замечательно, мне все рассказали, так, что до меня все дошло, потому что в некоторых клиниках не тот подход. На приеме мне произвели осмотр, объяснили в каком состоянии у меня зубы, пояснили нюансы по лечению и протезированию. Доктора выбирала по отзывам, они были положительные, поэтому решила обратиться.


Стоматология

28.04.2024 | Анонимный пользователь

Доволен услугами стоматологии! Лечение мне не оказывали, но общение понравилось! Приходил на консультацию по поводу протеза. Врач сказал, что можно сделать с ним, чтобы он продолжал мне служить, предложил изготовить новый, отлично общался.


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Надежда

Все было нормально, все понравилось. Посещали гастроэнтеролога, доктор хороший, ответил на все вопросы, назначил лечение. Доктора мне посоветовали.


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Николай

Аккуратность и вежливость в центре нам понравились, все нас устроило. Был на консультации гастроэнтеролога с уже имеющимися у меня результатами обследований, она грамотный врач, дала мне советы по моему специфическому заболеванию, назначила лечение. Получил ответы на все свои вопросы.


СПА-центр Spa-салон

28.04.2024 | Татьяна

Приобрела подарочный сертификат в спа-центре на массаж номиналом на полторы тысячи, чтобы маму порадовать. При покупке меня хорошо проконсультировали, я перевела деньги и мне быстро прислали карту сертификата. Общение хорошее, очень доброжелательное! Центр выбрала, так как ранее сама посещала и мне все понравилось!


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Светлана Николаевна

Мне очень понравился врач-гинеколог, которая меня выслушала, и персонал, который обслуживал в начале приема. Все прошло хорошо, я буду и обращаться в центр, потому что мне все понравилось. Отмечу также, что врач компетентная и профессиональная. Я много обращалась к гинекологам, но то, что мне сказала доктор в Онли Клиник, мне понравилось. В общении она была со мной доброжелательна.


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Лариса

В клинике очень комфортно, порядок и чистота. Персонал хороший, и качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Удобные регистрация и место ожидания. Есть где раздеться, можно попить воды и помыть руки. Мой супруг проходил диагностику и остался очень доволен врачами. Хочу отметить администраторов, которые работали быстро, четко и доброжелательно.


Онли Клиник на проспекте Ленина медицинский центр

28.04.2024 | Маргарита

В центре качественно обслуживают клиента, внимательные сотрудники, все очень хорошо сделали, отнеслись с душой. Я была на колоноскопии и ФГДС, все результаты с описанием выдали в тот же день, я только немного подождала - меньше часа. Я всем рекомендую медицинский центр!


BOSS барбершоп

28.04.2024 | Святослав

Стрижка понравилась, я много посещал разных парикмахерских и меня нигде не устраивал результат работы, а в барбершопе всем остался доволен. Просил мастера сохранить объёмы и он выполнил мою просьбу. Также специалист проявил себя достаточно профессионально.


Центр снижения веса Доктор Борменталь на метро Горьковская Медицинский центр, Центр коррекц...

27.04.2024 | Марина

Достоинства Дружу с «Доктором Борменталь» уже несколько лет, мне интересно общаться с единомышленницами, всегда есть чему поучиться. Неделя разгона с Ириной Витальевной меня впечатлила, за неделю ушло 2 кг 800 гр лишнего веса, особенно впечатлили первые два дня (- 2 кг 100 гр). Вес у меня был 67,4 кг., а вы знаете, как сложно избавляться от лишних килограммов, когда вес не такой уж большой! Каждый день, в течение недели, Ирина Витальевна присылала инструкции, очень простые и легко выполнимые. Получила от Ирины Витальевны интересные, простые и вкусные рецепты 😋, теперь их использую, я и моя семья довольны. Продолжаю с Ириной Витальевной технику разгона. Теперь я знаю, как быстро вернуться в форму, если, вдруг, в праздники скушала что-то лишнее! 💥 Всем советую пройти Неделю Разгона!💥 Недостатки Нет Комментарий 👍👍👍


Никитина Марина Аркадьевна акушер, врач УЗИ, гинеколог, гин...

27.04.2024 | Елена

Делала УЗИ после удаления спирали. Гинеколога Марину Аркадьевну Никитину знаю давно, хожу к ней постоянно. Она всегда грамотно и доступно объясняет все вопросы и ставит правильный диагноз. Доктор очень хорошо общается с пациентами.


BOSS барбершоп

27.04.2024 | Андрей

Мне понравился мастер хороший, подстриг отлично. Он общительный. Я сказал мастеру, что хочу, он все так и сделал.


Имплант НН (Должанская) стоматологическая клиника

27.04.2024 | Анастасия

Мне понравилась консультация стоматолога Ирины Васильевны, она компетентный, грамотный врач. Я очень долго искала выход из моей ситуации по зубам и нашла его в данной клинике, в которой и дальше буду наблюдаться.


Стоматологическая клиника Дамиан стоматология

27.04.2024 | neltirukki

Достоинства

Несколько месяцев назад поставила здесь импланты. Все прижилось, дискомфорта никакого нет, ощущаю как свои зубы. Мне понравилось отношение и профессионализм врачей. Ничуть не пожалела, что сюда обратилась, спасибо вам!

Недостатки

Нет


Альфа-Центр Здоровья на метро Горьковская многопрофильная клиника

27.04.2024 | Екатерина

Клинику мужу посоветовал кардиолог, чтобы сделать велоэргометрию. Обследование провели быстро, его результаты выдали сразу на руки. Супругу понравилось вежливое и культурное отношение персонала.


Roz Cosmetology

27.04.2024 | Рената

Все понравилось, а в первую очередь - компетенция и доброжелательность врача Ксении, которая подобрала правильную процедуру, необходимую для достижения хорошего результата. Еще я довольна пунктуальным и хорошим администратором.


BOSS барбершоп

27.04.2024 | Мария

Так как ребенок со сложностями и всегда плачет на стрижке, мне было важно, чтобы это не произошло снова. В итоге все прошло отлично, сын спокойно перенес процедуру, мастер проявил к нему хорошее, доброжелательное отношение.


Дентал-Практик на улице Героев Космоса стоматологическая клиника

27.04.2024 | Светлана

Понравилось все: пунктуальность доктора-ортопеда, который принял даже раньше времени, четко провел консультацию по поводу необходимости установки имплантов. Выбрали клинику из-за территориальной близости и опыта знакомых, родственников. Сотрудники всегда берут трубку и с легкостью записывают на свободное время.


Полная версия