Нижний Новгород / Отзывы / Медицина Анализы - Отзывы в Нижнем Новгороде

Анализы - Отзывы в Нижнем Новгороде


Садко на Ленина Сеть медицинских клиник

09.12.2022 | Игорь

Достоинства

Вежливость

Недостатки

Халатное и безразличное отношение к клиентам по ДМС


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

03.03.2020 | Лада

Достоинства

Конечно пришлось с ребенком в очереди сидеть, не долго, минут 10 задержки, но они так долго тянулись. Смешно, что когда попала в кабинет, даже не заметила, как время пролетело. Врач компетентный, ребенку и мне максимум внимания, на все вопросы отвечал, давал рекомендации. Вот только когда вышла, поняла, в моим 10 минутам ожидания я и сама прибавила пару минут задержки. Если честно, только поэтому и пишу отзыв: мы сами задерживаем специалистов, которые просто выполняют свою работу, и возмущаемся что плохая организация. Очень благодарна сотрудникам Академии Здоровья за человечность и доброту. За то, что в любых ситуациях остаются профессионалами и специалистами. Всем знакомым рекомендую и тут хочу оставить положительный отзыв. Спасибо!

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

27.02.2020 | Лариса

Достоинства

Специально взяла себе отгул на весь день, на работе, и книжкой запаслась, так как планировала пройти за день полный стоматологический осмотр. В этот раз меня удивили сотрудники, по сравнению с прошлым посещением время приема не изменилось, а вот очередей уменьшилось. Считай, на какое время была записана, на такое и зашли в кабинет. Кроме того, что не пришлось тратить целый день в томительном ожидании, порадовали цены, более чем приятные, по крайней мере не самые высокие по Нижнему. Впечатления остались только приятные, могу смело оставить хорошие рекомендации.

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

10.02.2020 | Владлена Михайловна

Достоинства

Делала МРТ первый раз в жизни, опасений было выше крыши, особенно после того как залезла в интернет и посмотрела картинки аппарата. Выбрала клинику где большое всего положительных отзывов, чем себя и успокоила, потому что посоветоваться было не с кем. Вся процедура прошла на высшем уровне, было неловко, пока не увидела, что в тут используют открытый аппарат. Наверное, именно благодаря этому и я стала себя спокойнее чувствовать, и зажатость ушла. Диагностика получилась качественной, диагноз поставленный моим врачом полностью подтвердился, теперь не приходится переживать о правильности выбранного лечения. И все это благодаря профессионализму сотрудников Академии Здоровья, спасибо!

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

30.01.2020 | Дарья

Достоинства

Перешли всей семьей на медобслуживание в Академию здоровья. Причин несколько: хорошие специалисты (проверили на своем опыте), есть детское и взрослое отделение и всю диагностику можно пройти в одном месте, не мотаясь по всему городу. Опять же, цены приемлемые, зато здорово экономим время, можно ребенка привести и свои проблемы со здоровьем решить. Отличный центр!

Недостатки

бывает конечно прием задерживается, но по сравнению с госучреждениями - это небо и земля..


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

23.01.2020 | Ирина

Достоинства

Мой врач выписал направление на КТ, но не предупредил о том, что нужно соблюдать определенные ограничения по еде. Хорошо, что я не шла наобум и заранее почитала про томографию, в связи с чем пришлось еще и звонить в клинику. Мне повезло, в регистратуре мне ответили на все вопросы, поэтому получилось нормально подготовиться и пройти всю процедуру. Не скажу что процедура томографии с контрастом была приятной, но терпимой. Вместо заявленных 40 минут заняла всего 30, что очень удачно при моей боязни вообще всяких кабинетов и врачей. Еще порадовало хорошее отношение персонала, отзывчивые люди сейчас на вес золота. Приятно было не чувствовать себя дико среди людей в халатах. По сути, я всем довольна.

Недостатки

немного страшно, но не больно


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

16.01.2020 | Алексей

Достоинства

Пройти МРТ для меня это не прихоть, а необходимость. Поэтому не могу сказать, что получил от этого процесса удовольствие. Но все-таки доволен что попал в Академию Здоровья. Везде чисто и персонал приветливый. Комфортная обстановка и хорошее техническое оснащение. Каких-либо недостатков не заметил. На вопрос о прохождении обследования мне дали четкие разъяснения. Приемом и отношением остался полностью доволен.

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

09.01.2020 | Галина

Достоинства

Клиника хорошая, по своему опыту лечения могу дать только положительный отзыв. Мне нравится, что для диагностики используют современное оборудование. В моем случае первичных исследование оказалось недостаточно для постановки диагноза, так что пришлось проходить МРТ и еще консультироваться у смежных специалистов. Хорошо, что в клинике работают разные врачи, не пришлось бегать по разным больницам. Специалисты отличные, никакого негативного отношения и цены достаточно внятные. Не скажу, что люблю ходить по врачам, но в случае чего - приду только сюда.

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

25.12.2019 | Знаменова Д.Л.

Достоинства

Томографию проходила вместе с ребенком, была удивлена что можно было не покидать кабинета. Это хорошо, так как детям наверное страшно, особенно в начале исследования. Да и шум работающего аппарата нагоняет страх. Открытый аппарат производит не такое гнетущее впечатление (у меня был собственный опыт прохождения исследования, но в закрытой капсуле). Могу сказать одно, если нужно обследовать ребенка, то только на таком оборудовании. Да и сама клиника очень чистенькая, опрятная, персонал вежливый.

Недостатки

Нареканий вообще никаких.


Ника Спринг на Ошарской улице многопрофильная клиника здоровья...

17.10.2019 | Юлия

Достоинства

  Была у Никольской Татьяны Павловне врача аллерголога. Внимательный и компетентный доктор. Буду наблюдаться теперь только у нее. Очень отзывчиво относится к людям, все что назначает комментирует и разъясняет. Большая благодарность за все!

Недостатки

все хорошо, не искала


Свет медицинский центр

10.10.2019 | Маргарита

Достоинства

В Алтею хожу давно, потому что не люблю менять привычные места, тем более уровень медобслуживания и цены здесь меня полностью устраивают. Отдельно хочу поблагодарить маммолога Юртаеву Наталью Александровну

Недостатки

Нет


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

20.09.2019 | Ирина

Достоинства

16 июля в нашей семье случилось пополнение, но это радостное событие омрачилось болезнями. Выписали нас из роддома с забитым носом, назвав обычную отговорку «внутриутробная инфекция», но я то не слепая! Первые 2 дня жизни ребенок дышал нормально, а на третий вдруг нос забился! По рекомендации прямо из роддома поехали в академию здоровья, к Дине Шарифовне, она подтвердила мои догадки, что никакая это не инфекция, что нос ребенку плохо прочистили и вот результат! Теперь лечить маленького человечка… Хочу выразить особую благодарность Мухановой Дине Шарифовне, спасибо вам большое за внимательное отношение к своим маленьким пациентам. Благодаря вам наш сынок дышит без проблем носиком и мы, родители, может подольше поспать ночью.

Недостатки

-


Академия НН медицинский центр

19.08.2019 | DashBerlin

Достоинства

Ремонт,чисто, приятные администраторы

Недостатки

Обратилась в эту клинику с острой болью в желудке в выходной, т.к. поликлиника не работала. Первичный прием я прождала 20 мин. Но это ни чего страшного. Врач гастроэнтеролог Порхоменко, меня даже не осмотрела, лишь сказав что покажи в какой части болит , и сразу сказала что это поджелудочная ( то и понятно что с животом гастрит, язва, проджелудочная или желчный) раньше у меня был гастрит, но я его пролечила, и симптоматика была совершенно другая нежели при гастрите, ественно анализов у меня не было с собой, и я попросила прописать ,что то общее в целях устранения болевого синдрома. Она выписала. Еще написала пройти ряд анализов для выявления точного диагноза, что мне обошлось в 6 т.р. частично что то сдала в этом центре, частично в других. Идя на повторный прием ПЛАТНЫЙ с кипой анализов сказав, что по узи у меня панкреатит, мои ожидания были ,что врач скорректирует схему лечения, все раскажет и покажет ( у меня оказался панкреатит и с желчним в догонку беда) ведь я заболела этим впервые, а не обострение хроники. В итоге: карточку мою они потеряли, с предыдущего приема она меня не помнит, что назначала она мне тоже не помнит ( дабы у меня оказался на руках мой оригинал назначения схемы лечения) к нему еще она подписала рукой двое таблеток ( компьютер потому что завис) после этого только взглянув на мои анализы одним глазком, и сказав ну да у вас пакреотит))) диета и таблетки пейте 2 месяца, вы это никогда не вылечите. На этом прием был окончен. Продолжался он 5 минут. Это лично моя ситуация с гастроэнерологом. Хотя к ней я шла почитав отзывы как о грамотном специалисте с 20 летнем стаже работы. Видно со временем тетя очерствела и закушалась. Ведь нас все равно не вылечить! Зачем я все это сдавала, раз она прописала таблетки даже не заглянув в анализы? Кстати таблетки , что не препарат то за 1т.р. видно платно пришла значит деньги есть, хотя есть аналоги в 2 раза дешевле те же по составу. Так что товарищи ругая бесплатную медицину, платная не далеко ушла. Мы лишь мешок денег , который не вылечишь( буду ябидой до конца, еще она разговаривала по телефону на приеме, в какой бассейн им пойти семьей.


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

31.05.2019 | Валентина Николаевна

Достоинства

Мне 66 лет, периодически делаю МРТ коленного сустава (старая травма) и только в Академии Здоровья. Очень удобное месторасположение для меня, хожу пешочком (пр Ленина). Девочки на ресепшене как родные, уже меня знают! Врач, Валентина Григорьевна, всегда внимательная и чуткая. Чудо-женщина! Заключение расписывает подробно, даёт устные рекомендации. Лечащего врача выписка устраивает. Спасибо Вам за приятное общение и профессионализм!

Недостатки

-


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

28.05.2019 | Марина

Достоинства

2 апреля проходила МРТ в этой клинике. Для меня процедура оказалась очень даже комфортная, на МРТ я впервые - наслушалась и в фильмах насмотрелась про всякие огромные гудящие томографы, было волнительно (не могу сказать, что я клаустрофоб, но всё равно неприятно даже представить себя в узком закрытом аппарате). Радует, что томограф открытого типа! Атмосфера в самой клинике спокойная, люди располагают – это очень помогает расслабиться. Рекомендую. Врач, что меня направил на исследование, улыбнувшись подтвердил свой диагноз. Ничего страшного. Ура!

Недостатки

какие могут быть недостатки!


Здоровая Компания Детский медицинский центр

29.04.2019 | Мария

Достоинства

Не успела разглядеть

Недостатки

Слегка в шоке. Мягко говоря. Пришла я в эту клинику по совету знакомой, хотела записаться на приём к специалисту Кутиловой Н.В. Я забыла её фамилию, и мне почему-то решилось что её зовут Кутикова. Я подошла к администратору и... начался цирк. - Здравствуйте! Можно мне записаться к Кутиковой! - Посмотрите что написано на двери Подобная просьба ввела меня немножко в ступор, но я всё же побрела смотреть, что там ТАКОЕ написано. Ничего нового, название клиники. Я подхожу обратно к администратору - А что там должно быть написано? - Там написано что здесь детская клиника - Я знаю. Мне нужна Кутикова Администратор перешла на истеричный крик - Девушка! Я повторяю, здесь детская клиника. Тут нет никаких Кутиковых Я пугаюсь такой реакции и спешу ретироваться из этого дурдома. Пока я снимаю бахилы и одеваю пальто, неугомонная администратор буквально кричит иногда истерично похохатывая "здесь детская поликлиника! что вы здесь делаете? смотрите куда идёте" Сейчас у меня в голове один вопрос РЕБЯТА, ЧТО ПРОИЗОШЛО! Вы кого себе набираете в персонал? Я не собираюсь идти жаловаться куда-то в другие органы, потому что мне по большому счёту всё равно. Но такого треша я ещё не видела. И эта женщина явно не адекватна. Само качество мед.обслуживания в клинике я оценить не успела. Но, как говорится, театр начинается с вешалки... И "вешалку" я оценила


Достоинства

Записаться на приём к терапевту раньше чем через неделю нереально, к специалисту , если повезёт то две недели. Видимо принцип работы следующий : зачем лечить если ОРЗ за неделю само пройдет, если что-то серьезное за две недели по скорой увезут в больницу или на кладбище. В обоих случаях нам работы меньше.Хорошо устроились молодцы

Недостатки

Достоинства для поликлиники плавно переходят в невозможность получить своевременно мед. помощь для пациентов.


Свет медицинский центр

21.03.2019 | Алла

Достоинства

Обращалась в клинику второй раз и не разочарована, т.к., во-первых, меня не заставляли ждать приема, во-вторых, в клинике царила спокойная атмосфера и, самое главное, врач была внимательна и не было ощущения, что от меня хотят побыстренькому отвязаться ( а такой опыт, к сожалению, у меня раньше был даже в платных клиниках). Я ставлю клинике за обслуживание и подход к пациентам отлично.

Недостатки

Не обнаружила...


Свет медицинский центр

13.03.2019 | Марина

Достоинства

Обращалась к неврологу из-за частых головокружений и постоянных головных болей, оказалось, что проблемы мои из-за переутомления и основной рекомендацией была "нормализация режимов труда и отдыха". Без таблеток, конечно, никуда, но врач порекомендовала больше отдыхать, гулять на свежем воздухе и витамины. Врач Шлыкова Альбина Витальевна - очень приятный и компетентный доктор

Недостатки

Нет


Академия здоровья в ТЦ Лагуна медицинская клиника

28.02.2019 | Ирина

Достоинства

Не могу не написать о работе невролога Екатерины Ивановны! Нам ее послал кто-то свыше! В поликлинике по прописке наблюдались у невролога, если его можно так назвать. Никаких диагнозов до 8 месяцев не ставил, говорит, что к году само пройдет. Меня это очень смущало, решила обратиться на консультацию к платному специалисту, и слава Богу! Екатерина Ивановна досконально изучила нашу проблему. У нас оказалась дисплазия 2 степени! Назначила лечение. Сейчас доченьке уже 3 года, к счастью без последствий! Огромное спасибо Екатерине Ивановне!

Недостатки

да какие могут быть недостатки! врач от Бога!


Полная версия