Нижний Новгород / Отзывы / Косметология Пилинг - Отзывы в Нижнем Новгороде

Пилинг - Отзывы в Нижнем Новгороде


Мосина Лариса Косметолог

07.05.2023 | Татьяна

Достоинства

Все супер ,мне очень все понравилось. Я не один раз хожу к ней, мне нравится. Хорошая, добрая энергия.добрые,хорошие руки. И сама девочка супер .

Недостатки

Никаких


Мусина Мария Косметолог

19.03.2020 | Гость

Достоинства

Нет

Недостатки

Не в коем случае не ходите к этому "косметологу"!! Хамка с манией величия, грубая, выглядит плохо(морщины, килограммы тоналки, висит второй подбородок, как у индюка) при этом будет обсирать вас, не смотря на то что сама выглядит ужасно. Предлагает услугу не зная альтернативы, если и вы не хотите колоть то что она предлагает, на аас обрушится шквал негатива и насмешек с её стороны


Olbia (Ольбия) Бьюти-центр

24.09.2018 | Екатерина

Достоинства

Хожу в Олбию не первый год,очень довольна косметологами Викторией Александровной и Натальей Николаевной! Люблю посещать массажиста Миру Александровну! Считаю,что люди занимаются СВОЕЙ работой ! А отзывы,что ниже-покупные,я считаю... так как в центр ходят почти все мои подруги ,ни от кого ни разу плохого не слышала.

Недостатки

Нет


Персона на Алексеевской (Поликлинический центр) Сеть медицинских центров

13.02.2017 | Ольга

Достоинства

Недавно посетила косметолога, сделала чистку лица и процедуру дорсанвализации. Очень понравилось, очень грамотный специалист. Хочу еще пилинг какой-нибудь попробовать.

Недостатки

Не увидела.


Соблазн (проспект Октября) Студия красоты

19.12.2016 | Влада

Достоинства

Сейчас как раз время подходящее для разного рода пилингов и я решила попробовать пилинг ТСА, так как это для меня новинка. В первый раз я сделала пилинг с небольшой концентрацией, чтобы посмотреть как он подействует на поверхностные слои кожи. После того как прошло шелушение и сошла краснота кожа стала гладенькой, поры стали меньше заметными.

Недостатки

Не увидела.


Лика (Генерала Штеменко) Салон красоты

19.12.2016 | Мария

Достоинства

Для выравнивания тона кожи мне в салоне порекомендовали пилинг фруктовыми кислотами. После процедуры и шелушения последующего у кожи появился приятный оттенок. Я очень довольна.

Недостатки

Нет.


Златовласка на Гаугеля Салон красоты

19.12.2016 | Оксана

Достоинства

Для борьбы с акне и расширенными порами решила попробовать химические пилинги, а так как я их никогда раньше не делала, то решила начать с поверхностного. Оказалось, что в этом нет ничего страшного. В следующий раза попробую пилинг посильнее.

Недостатки

Не заметила.


Виртуоз Салон красоты

28.11.2016 | Ольга

Достоинства

Недавно я решилась и сделала пилинг ТСА, я побаивалсь покраснения и шелушения. Всё это было, но зато потом, после заживления, моя кожа стала гладенькой и бархатистой.

Недостатки

Пришлось несколько дней посидеть дома, но куда ж деваться...


Софи (Большая Покровская) мастерская красоты

28.11.2016 | Инна

Достоинства

Сделала я здесь омолаживающий гликолевый пилинг, эффект мне понравился, выровнялся тон кожи, поры сузились. Я поняла, что пилинги это очень хорошая вещь.

Недостатки

Нормально всё.


ОлиВа Салон красоты

28.11.2016 | Татьяна

Достоинства

У меня чувствительная кожа лица с куперозом и мне в качестве пилинга посоветовали сделать энзимный пилинг (щадящий). Кожа разгладилась, выровнялась немного, улучшился цвет лица. И еще мне очень понравилось, что не было шелушения.

Недостатки

Не увидела.


Розовая пантера (Комсомольская) Студия красоты

22.11.2016 | Любовь

Достоинства

Для лечения постакне косметолог мне посоветовала сделать глюконово-янтарный пилинг. Я как-то побаивалась всегда таких процедур, но оказалось, что зря. Кожа значительно улучшилась. Буду и дальше слушаться косметолога )))

Недостатки

Не видно.


Винтаж Салон красоты

21.11.2016 | Евгения

Достоинства

Хочу выразить благодарность косметологу за такую качественную услугу, как пилинг. Всё рассказала, порекомендовала какой косметикой лучше пользоваться, за время сеанса мне было комфортно и процедура прошла для меня довольна быстро. Я обязательно сюда еще раз приду)

Недостатки

Претензии к работе специалиста никаких, а вот сделать в салоне обстановку более уютной было бы не плохо)


Рядышком Парикмахерская

21.11.2016 | Ольга

Достоинства

делала здесь у косметолога гликолевый пилинг. Кожа стала ровнее, поры уменьшились и пигментный пятна стали практически незаметными.

Недостатки

Хорошо всё.


Матрица Салон красоты

21.11.2016 | Елена

Достоинства

В прошлом месяце сделал пилинг ТСА, срединный. Пришлось немного посидеть дома, но результат того стоил, сейчас не нарадуюсь на своё лицо.

Недостатки

Устраивает салон.


Анжелика Салон красоты

19.11.2016 | Алина

Достоинства

За такой сервис я готова платить, делала тут пару раз пилинг, получилось прекрасно, у меня цвет лица был неравномерным, к тому же множество пигментных пятен не давали мне покоя, а после процедуры они посветлели. В кабинете довольно все прилично, поэтому мне тут комфортно, рекомендовала салон красоты своей коллеге)

Недостатки

Обслуживание устраивает, только мне неудобно, что добираться далековато.


Beauty Line (Маршала Жукова) салон красоты

16.11.2016 | Яна

Достоинства

В этом салоне я бываю часто, очень мне нравится косметолог. В последний раз она мне порекомендовала энзимный пилинг. Я поняла, что этот вид процедур очень подходит для моей кожи. Коже стала гладенькой, улучшился её цвет.

Недостатки

Не заметно.


Афродита Салон красоты

15.11.2016 | Наталья

Достоинства

Когда-то делала гликолевый пилинг, а недавно косметолог порекомендовала мне ретиноловый и я согласилась) Процедура приятная, косметика качественная, никакой аллергии не было, а время для меня прошло незаметно, я вообще чуть не уснула, такое удовольствие получила))))

Недостатки

Минусов не вижу, все прошло замечательно! Рекомендую салон.


Европа (Минина) Международная клиника эстетическ...

10.11.2016 | Светлана

Достоинства

Клиника одна из лучших в городе, не раз была на приемах, понравилось отношение врачей и их подход к работе, хотелось бы, чтобы и дальше они оставались на такой уровне! Понравилось всё, от пилингов до обертываний)

Недостатки

Нет.


Verbena (Вербена) на Родионова Салон красоты

09.11.2016 | Марина

Достоинства

Я давно обслуживаю своё лицо здесь, мне очень нравятся разнообразные пилинги, в зависимости от состояния кожи я использую разные и это помогает мне выглядеть хорошо.

Недостатки

Не заметила.


Soho-style (Сохо-стайл) Салон красоты

09.11.2016 | Юлия

Достоинства

Делала в салоне поверхностный пилинг. Состояние кожи значительно улучшилось, но мне хотелось бы получше, поэтому буду ещё делать пилинг для улучшения результата.

Недостатки

Нет.


Полная версия