Екатеринбург / Отзывы / Стоматология Отзывы о стоматологах Екатеринбурга

Отзывы о стоматологах Екатеринбурга

Дополнительные фильтры:

   

Измайлова Александра Петровна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.05.2023 | Титов О. Н.

Достоинства

Грамотный и внимательный врач, хороший и симпатичный человек.

Недостатки

При таких профессиональных и человеческих качествах, недостатки просто отсутствуют.


Иванюшкин Петр Андреевич имплантолог, пародонтолог, стома...

13.03.2023 | М

Достоинства

Красиво разговаривает

Недостатки

Была у данного "врача" в прошлом месяце с рецессией дёсен,хотела сделать гингвинопластику.В начале нашего с ним диалога от него прозвучала фраза "без снимка я с вами даже разговаривать не буду" (3500 стоимость снимка),хорошо снимок сделала,идём далее."Врач" отрабатывается хорошо,много шутит,дебилов такой подход расслабляет.Много говорит не по делу,на поставленные вопросы не отвечает,забалтывает.Разводит на деньги хорошо.Шла на гингвинопластику в районе 10 000,но что для него 10 000?Таких "докторов" кормят долгоиграющие пациенты,понаписал рекомендаций на лечение в районе 100 000 и сказал,что вот после этого лечения будет понятно: делать гингвинопластику или нет.Вообщем,не помог.Все бумажки сохранила,если зубы выпадут-иду в суд.Сейчас с этим снимком бегаю по докторам,пытаюсь спасти зубы.


Собова Ирина Петровна Стоматолог-терапевт

31.12.2022 | Ольга

Достоинства

Врач Собова Ирина Петровна-супер! Профессионал! Быстро, оперативно, безболезненно!

Недостатки

Нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

21.12.2022 | Марина

Достоинства

Ставила металлокерамическую коронку на нижнюю "шестерку". Очень довольна, я теперь не переживаю за свой зуб, а то раньше жевала всегда на одной стороне. Врач ответил мне на все мои вопросы, разговаривал. Специалист профессионал. При необходимости буду обращаться повторно к данному доктору.

Недостатки

нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

16.12.2022 | Максим

Достоинства

Спасибо за реставрацию зубов и качественный подход. Зубам вернули первоначальный объём, все кариесы, сколы и прочие дефекты убрали. Врач предупредил, что понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к зубам. Что при таком объёме работ первое время может быть неудобно есть и даже разговаривать, возможно, я буду шепелявить. Но я не шепелявил, а просто три дня говорил со странным акцентом. У меня все зубы гладкие, такие же как и родные. Реставрация убрала все эстетические дефекты, я больше не стесняюсь улыбаться и почти отучился от привычки прикрывать рот рукой при улыбке. Выражаю благодарность стоматолога ортопеда за проделанную работу. Я однозначно советую всем этого специалиста. Спасибо огромное!

Недостатки

Всё отлично


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

14.12.2022 | Валерий

Достоинства

Ставил у ортопеда виниры, до винир была не очень хорошая улыбка врач умный, сразу все увидел и принялся за дело, уделались мы быстро, вставили виниры и моя улыбка превзошла все мои ожидания, наконец то я обрёл полный комплект зубов)

Недостатки

нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

14.12.2022 | Рудольф

Достоинства

Отличный доктор, протезировала зубы, золотые руки.

Недостатки

их нет


Гладков Игорь Алексанрович Врач-стоматолог-ортопед

30.10.2022 | Антон

Достоинства

Дилетант, пытающийся выманить деньги с клиентов...достоинств, к сожалению, не имеет

Недостатки

Невозможно перечислить


Быкова Татьяна Николаевна пародонтолог, стоматолог, стомат...

28.10.2022 | Симаре

Достоинства

Очень понравилось советую была на приёме все хорошо спасибо

Недостатки

Нет


Долгополова Наталья Валерьевна ортодонт, стоматолог

09.04.2022 | Мария

Достоинства

Как можно больше заработать денег

Недостатки

Желаемый результат не получен. В другой клинике сказали, что вообще было назначено неправильная схема. Деньги на ветер, теперь все заново. Не рекомендую.


Парфенова Ирина Олеговна стоматолог, стоматолог-терапевт

04.04.2022 | СветаА

Достоинства

Их нет

Недостатки

Парфенова Ирина Олеговна рвач-коновал. Я пришла с маленькой пломбой, а ушла без зуба, т.к. она выпотрошила мне его полностью. На мои слова "почему удалили так много тканей" был ответ "я удалила всего лишь старую пломбу". На снимке хорошо видно, что пломба маленькая и поверхностная, дентина много и зуб почти целый. На прием я пришла с КТ и со снимком, которые она посмотрела и уверила меня, что кариес до пульпы не дошел. А уже в кресле , без моего согласия, удалила весь дентин и пульпу, оставив для вида тонкие стенки. Теперь зуб только под коронку. Это намеренная порча здоровья и настоящее преступление Скрыть


Болотова Елена Викторовна Врач стоматолог-ортодонт. Врач в...

07.12.2021 | Екатерина

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Ужасное отношение Болотовой к пациенту! Взяла как пациента установила брекеты, когда всё пошло не так и свои зубы встали криво, просто обвинила во всем пациента и отказала в лечении. А директор приор м просто извинился! Вот вам и клиника! Никому не советую! Теперь все исправлять придётся в достойной клинике с профессионалами ! А приор м давно сдала свои позиции, и работает только на количество пациентов, на качество им просто плевать


Туманов Илья Анатольевич имплантолог, стоматолог-хирург, ...

28.11.2021 | Светлана

Достоинства

Их нет

Недостатки

Всем доброго времени суток! Ходила у меня мама к этому « псевдохирургу», удаляла 2 зуба, с первым зубом все прошло нормально, а вот со вторым….. Удалил он ей зуб, так что у неё отекла половина лица, глаз вообще не открывался и все это сразу же при нем, помощь ей при этом никакую не оказали, хотя это ошибка «псевдохирурга», ни противоотечный укол не поставили, ни ватку кровоостанавливающую не положили, хотя все у них это есть и даже простую ватку, как это обычно делается, не положили, вышла она из стоматологии и чувствует, что что то около раны есть, вернулась, а он у неё ещё осколочек зуба достаёт!!!!! Удаляла зуб она в 10 утра, кровь из раны у неё остановилась, только в 7 вечера, уверена это из-за того, что он ей сосуды повредил( или что там в десне), и сейчас ходит моя мамуличка с таким лицом, как будто ее избили, вся отёкшая, опухшая, с полуоткрывающемся глазом! Так что ни в коем случае не ходите к нему, если вам дорого своё здоровье!!!!!


Мачульская Дарья Владимировна Терапевт, детский стоматолог

13.11.2021 | доброжелатель

Достоинства

Кем угодно только не врачом!!!

Недостатки

Это же не врач это ХАБАЛКА И СПЛЕТНИЦА!!!КАК ИЗ ТАКИХ МОЖНО ДОКТОРОМ СДЕЛАТЬ!!!


Миндияров Вадим Анасович стоматолог, стоматолог-ортопед

07.09.2021 | Элла Викторовна

Достоинства

все хорошо, очень внимательный доктор, специально его искала

Недостатки

нет недостатков


Лашко Антон Сергеевич Врач стоматолог-хирург

16.08.2021 | Кристина

Достоинства

Гений своего дела! Талантливый хирург и доброй души человек! Выражаю огромную благодарность за проделанную работу(удаление трех зубов мудрости) и безболезненный период восстановления!

Недостатки

ytn


Перескокова Нина Павловна Стоматолог-терапевт, Заведующий

13.08.2021 | Мария

Достоинства

Нет

Недостатки

Самый грубый врач, которого я встречала. Еще до моего приема успела наорать на ассистента и предыдущих пациентов, хлопнуть дверью, вытолкав недовольных услугой клиентов из кабинета. Посмотрела на мой зуб, сказав, что ничего делать не будет, нужно обратиться к другому специалисту, толком даже не объяснив причину. Выписала квитанцию на оплату еще до того, как я успела слезть с кресла. Спросив совета по поводу состояния моих зубов, ответа не получила, ведь ей уже нужно было меня выпроводить. Хотя за консультацию деньги стоматолог взяла, еще и чек сказала принести. Весь диалог был построен в нервной и хамской атмосфере со стороны заведующей терапевтическим отделением. Крайне не советую обращаться к данному доктору.


Сельский Александр Владимирович имплантолог, стоматолог, стомато...

10.08.2021 | Вера Ивановна

Достоинства

Хочу искренне поблагодарить весь коллектив стоматологии «Адмирал», особенно врача хирурга-ортопеда Сельского Александра Владимировича и врача-терапевта Лоншакову Маргариту Васильевну за их высокий профессионализм, неизменную чуткость и внимание и к пациентам. Весной этого года я впервые обратилась в эту клинику в связи с большой работой на пяти проблемных зубах. Мне была проведена комплексная диагностика, полностью пролечены все проблемные зубы перед протезированием и качественно проведено само протезирование этих зубов. Каждым из этих этапов стоматологической помощи я удовлетворена на 100%. Желаю всему коллективу стоматологии «Адмирал» крепкого здоровья, дальнейшего роста и процветания, долгих лет такой же высококачественной и плодотворной профессиональной работы.

Недостатки

нет


Кирнос Марина Станиславовна Врач стоматолог-терапевт, детски...

07.04.2021 | Надежла

Достоинства

Марина Станиславовна очень хороший врач. Вожу к ней своих 3их деток. Больше всего мне нравится,что по делу и ничего лишнего. Цены,конечно,недешовые,но главное есть результат.

Недостатки

Не обнаружила


Захарова Наталья Анатольевна Стоматолог-терапевт

25.02.2021 | Георгий

Достоинства

Их нет

Недостатки

Записался к терапевту-стоматологу к Захаровой Наталье Анатольевне (регистратор объяснила, что врач квалифицированный). Стоял вопрос о лечении 3х корневого зуба под микроскопом, пришел с готовым 3D снимком всей челюсти. Мои претензии ко врачу заключаются в следующем: 1. Не могла долго открыть снимок с диска -ноут писал, что версия программы устарела (детский сад); 2. Врач после осмотра пришла к выводу, что зуб не поддается лечению (сказала сколько отходите, столько отходите, далее удаление, а затем имплант - все просто, как почистить зубы). 3. Очень резка была в выражениях, категорична и веяло каким-то негативом. На любые мои доводы говорила, что она лично не примется за лечение (видимо не хватает опыта, а признать этого не могла). Объяснять даже толком не умеет. Результат: пошел на консультации в другие клиники, остановился на Приор-М (т.к. там есть все необходимое оборудование с микроскопом). Прочистил каналы, походил с лекарством и зубом все отлично. Правда пришлось заплатить немаленькую сумму, но оно того стоило. Никому не рекомендую врача Захарову Наталью Анатольевну. Врач непрофессиональна, некомпетентна и неуважительно относится к своим пациентам. Такого ужасного приёма у меня никогда не было! После этого испортилось впечатление от стоматологии вообщем.


Полная версия