Отзывы в Екатеринбурге


Краснов Тимофей Андреевич сосудистый хирург, флеболог, хирург

27.04.2024 | bukonina.lara

Достоинства

Выражаю благодарность доктору Краснову! Спасибо за выполненное лечение. За доброту и понимание. Видно было, что врач старался. Отдельно хочется отметить организацию работы в клинике. Во время лечения и на контрольных осмотрах было очень комфортно и приятно там находится.

Недостатки

нет


Мне понравился мастер, скорость, чистота и оборудование. Специалист - профессионал, все делает быстро и по делу, также она дала ценные советы, как ухаживать за ногтями, конкретно в моем случае. Мне выполнили снятие гель-лака и обычный, аппаратный маникюр. Плюс все инструменты в рабочем состоянии.


Врачебная Косметология косметологическая клиника

26.04.2024 | Татьяна

Профессионализм врача-гинеколога, который качественно оказывал услуги, мне понравился. Он хорошо общался, а также назначил лечение, которое сработало.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Кристина

Прекрасные доктора качественно лечат, мягко все объясняют, рассказывают. Довольна достаточно приветливым персоналом клиники, куда хожу на ортодонтическое лечение с помощью брекет-системы. Все проходит отлично, то есть мои зубы довольно быстро выравниваются.


Лювит стоматология

26.04.2024 | Анонимный пользователь

При посещении стоматологии я обратил внимание на чистоту и то, что все было прибрано. На приеме врач провел осмотр, консультацию и сделал ренген, чтобы выяснить причину моей жалобы. После оказанной услуги доктор сказал, что можно не переживать о состоянии зуба. Посетил данную клинику, так как она работала в субботу и была свободная запись, у меня остались положительные впечатления.


Бережная Анна Николаевна ортодонт, стоматолог

26.04.2024 | Анна

Работа моего врача Анны Николаевны Бережной, то, что идем к результату, хорошие девушки администраторы - все нравится. Могу отметить, что доктор прислушивается к мнению пациента, слышит его, естественно, она вежливая и внимательная! Сейчас она проводит мне лечение связанное с брекет-системой. Администраторы всегда очень внимательные и милые, помогут с записью, найдут более удобное время. Недавно мне справки оперативно подготовили для налогового вычета, и вообще всю необходимую информацию отправляют.


Виктория школа-студия

26.04.2024 | Анастасия

Достоинства Проходила в школе «Виктория» курсы Маникюр-Эксперт,преподаватель Валентина мне очень понравилась,все доходчиво и понятно объясняет,на все вопросы всегда даст четкий и подробный ответ.Очень рекомендую,спасибо за интересную и новую информацию Валентине Недостатки Нет Комментарий Все супер,буду советовать знакомым)


Мамалига Владислав Александрович стоматолог-хирург

26.04.2024 | Татьяна Янович

Удаляла два нижних зуба мудрости у Владислава Александровича. Удаление прошло безболезненно.Восстановление прошло тоже достаточно хорошо, рекомендации очень помогли. Я видела, как у меня муж мучился после удаления, мне, можно сказать, очень повезло, отека почти не было, и зажило все быстро. Я очень рада, что все так прошло, хотя я долго тянула с удалением. Всем советую идти к нему удалять зубы мудрости.


Виктория школа-студия

26.04.2024 | Алёна

Достоинства Проходила в школе "Виктория" курс по маникюру. Преподаватель Валентина мне очень понравилась. В процессе обучения все доходчиво объясняла, на все интересующие вопросы всегда даст пояснительной ответ. Познала очень много нового и интересного. Большое спасибо Валентине за обучение. Рекомендую данную школу. Недостатки Отсутствуют Комментарий Очень много других курсов


Аполлония центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Анонимный пользователь

В клинике все в порядке, она очень хорошая. Я посещал Кирилла Викторовича и меня устроил его профессионализм. Впечатления от приема остались положительные.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Яна

Клиентоориентированность, качество оказанных услуг и скорость, приветливый персонал и чистота в кабинетах мне понравились. Процедуру врач выполнил безболезненно и быстро, финальный эффект получился хороший и стоимость меня тоже устроила. Я нахожусь в другом городе и до врача мне добираться два часа, девушки шли навстречу и записывали меня на выходные дни, в которые даже врач-ортодонт Анна Андреевна меня принимала - это очень важно.


Артролайн медицинский центр

26.04.2024 | Рыбалова Татьяна

Достоинства Обратилась в клинику с артрозом коленных суставов. Сделали диагностику и предложили лечение лазером и магниты. Процедуры выполняются точно в назначенное время, кол-в внимательный и приветливый. Недостатки нет Комментарий все доступно и понятно при первом обращение


Аполлония центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Лейла

Все было так замечательно, что я даже дочку отправила к тому же доктору. Довольна демократичными ценами и стоматологом, которая приняла с острой болью и устранила проблему.


Муж один раз посетил клинику по моему совету, у меня была операция в данной организации. Супруг обратился к офтальмологу, мне все понравилось. Доктор все рассказал и очень популярно объяснил, как и что, для нас это важно. Для меня главное, чтобы операцию на катаракту хорошо сделали, заменили хрусталик. После нее врач посоветовал капли, дал рекомендации, я все выполняла, ходила в очках. Все было как всегда, как и везде.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Александра

В стоматологии все оперативно решается и, если нужны дополнительные услуги, то они оказываются быстро. Мне нужно было сделать прицельный снимок и мне оказали такую услугу буквально после чистки, то есть мне не пришлось ждать и записываться. Врач чистку выполнила качественно, а после процедуры выдала мне рекомендации в виде распечатки, в которой указано, что нужно соблюдать белую диету и как чистить зубы. Доктор шла на контакт, все мне объясняла - это очень редкие и ценные качества.


Аполлония центр семейной стоматологии

26.04.2024 | Мария

Провели удаление зуба мудрости. Всё прошло безболезненно. Предварительно сделали КТ и осмотр.


Я обратила внимание на все, на обслуживание и чистоту, вежливый персонал, условия. Недавно у меня была полная диагностика зрения.


Континент-дент стоматология

26.04.2024 | Ксения

Была на консультации у стоматолога по поводу элайнеров, врач все подробно, понятно рассказал про них и брекет-систему, объяснил этапы установки, что, зачем и сделал фотографию. Это был первый осмотр, все прошло хорошо. Клинику посетила по рекомендациям друзей.


Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

26.04.2024 | Ксения

Особенно понравился отзывчивый, очень внимательный и предупредительный персонал, который бонусами предоставлял различные комплименты от заведения в виде чая, кофе и конфет. В примерочных есть все средства гигиены, что тоже порадовало, так как такое не везде предусматривают.


Аполлония центр семейной стоматологии

25.04.2024 | Елена

Устанавливали имплантант, снимали швы, удаляли зуб. Всё прошло быстро, безболезненно и качественно. Доктор отвечал на мои вопросы.


Полная версия