Челябинск / Отзывы / Стоматология Терапевтическая стоматология - Отзывы в Челябинске

Терапевтическая стоматология - Отзывы в Челябинске


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

15.05.2023 | Егор

Достоинства

Прекрасная клиника, где работают настоящие специалисты, плюс цены доступные. Обратился в стоматологию по рекомендации своего друга. После этого теперь и сам советую всем знакомым и близким. Лечили кариес, чистили каналы, записывался на чистку зубов, удалял зуб мудрости... все прошло на отлично! Доктора хорошо относятся к клиентам и работу свою делают ответственно.

Недостатки

Нет


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

28.03.2023 | Кирилл

Достоинства

Поставил первую пломбу лет за 10 в клинике, до этого забыл, когда был у стоматологов уже. Уровень конечно подрос, что тут скажешь, а может просто здесь такой высокий. Совсем не больно, быстро, даже немного расслабился в стоматологическом кресле, время пролетело незаметно

Недостатки

нет


Скайс стоматологическая клиника

28.02.2023 | Людмила

Достоинства

Качественное лечение,хорошее отношение, достойные цены,лучшие врачи!

Недостатки

Нет


КосмоДента на Чайковского Сеть центров стоматологии и косм...

27.12.2021 | morgunovaa158

Достоинства

Лечила в клинике двухкорневой пульпит с местной анестезией. Дорого, конечно, но здоровье, дороже. Сервис высокого уровня, безопасность и забота о пациенте здесь на первом месте. Понравилось

Недостатки

Не нашла


Шутова Ольга Викторовна стоматолог, стоматолог-терапевт

29.10.2021 | Татьяна

Достоинства

Нет

Недостатки

Лечит не существующие кариесы, качество художественных реставрации никакие, просто на место просверленных дырок кладет лепехи из пломб


Панкратова Добряна Игоревна стоматолог, стоматолог-терапевт

22.07.2021 | Марина

Достоинства

Огромное спасибо доктору, быстро, безболезненно, зубки, как новые, будто и не было проблемы! Теперь только к ней

Недостатки

Нет

Фото


Стариков Артем Владимирович Врач стоматолог-терапевт

23.06.2020 | Юлия

Достоинства

Лечила зубы у Артема Владимировича.Отличный врач!Лучше не встречала.Все прошло спокойно, уверенно, быстро не смотря, что зуб был сложный.

Недостатки

нет


Стоматологическая практика на площади МОПРа Группа стоматологических клиник

11.06.2020 | Иван Левинов

Достоинства

Безусловно хорошая стоматология и специалисты, которые здесь работают, общаются со своими клиентами вежливо и доброжелательно. Я сюда обращался с ноющей боль в зубе. Специалист почистил мне канал и удалил нерв, а на следующем приеме поставил пломбу. Все прошло совершенно легко и я не ощущал никакой боли. Пломба хорошего качества, крепкая. Так что я однозначно рекомендую сюда обращаться.

Недостатки

Нет.


Висви Стоматологический центр

01.08.2019 | Юрий

Достоинства

Был в командировке в Челябинске, зуб прихватило, не знал что делать!Приехал к вам без звонка, пошли на встречу! Приняли. Очень благодарен стоматологам, что не отказали. Сразу обезболили, оказалось что просто запустил кариес. В этот прием дали обезболивающее, на следующий день залечили. Спасибо вам огромное.

Недостатки

Нет!


Эскулап (проспект Победы) Стоматологическая клиника

31.07.2019 | Ольга

Достоинства

Благодарю весь коллектив клиники Эскулап за профессионализм и чуткое отношение к посетителям! Отдельную благодарность от всего сердца выражаю Татьяне Геннадьевне за всю проделанную работу, за смелость, трудолюбие упорство в деле. Не знаю, получилось ли у меня сохранить себя в порядке, если бы не клиника Эскулап. Желаю дальнейшего развития, понимающих и пунктуальных клиентов и приятных рабочих дней!

Недостатки

Нет..всё отлично


Ковалева Виктория Викторовна стоматолог

01.04.2019 | Галина

Достоинства

Недостатки

-Во время лечения зуба любит смотреть телевизор. (благо в Эталоне он рядом с креслом пациента. - прячет свои ошибки. - После лечения у данного врача посещать стоматологов страшно - перенесла дикую боль.


Синенко Ирина Игоревна Стоматолог-терапевт

14.11.2018 | Руслан

Достоинства

Прекрасный специалист, с легкой рукой и высокой культурой обслуживания. Делал у Ирины гигиену, и лечил кариес. Приятно удивлен безболезненности и качеству услуг. Теперь с зубными делами только к Ирине Игоревне!...

Недостатки

Их нет


Селиванова Евгения Викторовна Стоматолог-терапевт высшей катег...

24.09.2018 | Наталья

Достоинства

Хожу к Евгении Викторовне уже лет 10 наверное. Делает все очень качественно, так что обращаюсь не часто))). Сейчас собралась уходить из Денты и к ней не записывают и телефон не дают((( надеюсь найду её потом

Недостатки

Нет


Шабалина Вера Ивановна Стоматолог-терапевт

13.08.2018 | Петрова Нина

Достоинства

Я была у Веры Ивановны Шабалиной давно. Вера Ивановна - это врач от бога. До нее я боялась стоматологов, как огня. А к ней на приемы я ходила совершенно без страха, с удовольствием. Пойду только к ней!

Недостатки

-

Фото


Елькин Сергей Викторович Стоматолог-терапевт

05.08.2018 | Марина

Достоинства

Прекрасный специалист, внимательный и терпеливый человек. Обратилась по поводу наращивания двух передних зубов, неудачно выполненных другим врачом ранее. Нареканий нет, СПАСИБО!

Недостатки

НЕТ


Полная версия