Отзывы в Челябинске


Profepil студия эпиляции

28.04.2024 | Светлана

Марину знаю уже лет десять, прихожу к ней на электроэпиляцию, плавно перешла на процедуру с шугаринга, который сначала выбрала. Мастер хорошо оказывает услуги, рекомендую ее своим пациентам, и девчонки ее отлично работают.


Profepil студия эпиляции

27.04.2024 | Юлия

Качество электроэпиляции, результат понравились. В работе мастера могу отметить доброжелательность, общительность. Кабинет в отличном состоянии. При обращении мне важно, чтобы все было качественно.


Profepil студия эпиляции

27.04.2024 | Вера

Я давно хожу в студию, на впечатление повлиял сервис, качество процедуры. Вежливый персонал встретил и проводил, все было прекрасно. После электроэпиляции растительность пропадает. Во время процедуры созданы комфортные условия в виде удобной кушетки, телевизора и приятной беседы.


Академия здоровья медицинский центр

27.04.2024 | Эльвина

Все было хорошо, то есть администратор нас встретил, все объяснил, а вежливая невролог смогла помочь, выявить причину проблемы, все понятно рассказала и дала, на мой взгляд, действенные рекомендации. В следующий раз, наверное, обратимся снова.


МРТ Поиск диагностическая клиника

27.04.2024 | Владислав

Быстро, удобно и оперативно прошло обследование! Я пришел к назначенному времени, всё сделали и в течение 10 минут выдали заключение и результаты обследования в бумажном виде и на диске. Перед обследованием мне провели подробный инструктаж, порекомендовали обратиться к врачу, как я и ожидал.


Комильфо (Елькина) эстетик-центр

27.04.2024 | Людмила

Все замечательно и отлично! Приходила на маникюр, педикюр, и мне все понравилось. Хорошая мастер не приставала с разговорами, не навязывала своего мнения и качественно провела комбинированную обработку, хотя мне привычнее аппаратный способ, но я осталась всем довольна.


Profepil студия эпиляции

27.04.2024 | Анна

Я давно посещаю студию, все нравится, нет минусов. Могу отметить скорость, высокое качество работы мастера, отношение к клиенту положительное. Хожу на электроэпиляцию, там каждая минута это деньги, плюс я с другого города, поэтому для меня чем я меньше отдам - тем лучше. Важно, чтобы качество было на высоте, у мастеров с этим все отлично. Встречают и провожают с улыбкой, предлагают кофе, чай, конфетки, знакома с хозяйкой студии, девушка на позитиве всегда.


Aquanika салон красоты

27.04.2024 | Диана Коваленко

Достоинства Здравствуйте, салон вызвал приятные впечатления! Записывалась на ламинирование ресниц, результатом довольна. Персонал вежливый и приятный. Качество на высшем уровне и цены приемлемые. Сам салон чистый и сигнальный. Обязательно приду сюда ещё раз


МРТ Поиск диагностическая клиника

27.04.2024 | Сергей

Удобно, что клиника близко ко мне расположена, также меня устраивает качество услуг и врач. Доктор нормально общается, грамотно мне объяснил заключение. Я делал МРТ брюшной полости, все результаты получил в течение 5-7 минут.


Profepil студия эпиляции

27.04.2024 | Елена

Результат мне нравится, чувствуется через полгода, что волос меньше. Отношение со стороны сотрудников студии исключительно положительное. Я знакома с Мариной и один раз была у Дарьи.


МРТ Поиск диагностическая клиника

27.04.2024 | Елена

Приняли хорошо, четко и по времени записи! Перед МРТ шейного отдела все объяснили, что делать, как и что проходит. Снимок предоставили почти сразу же, минут через 15 выдали, а результат в течение часа на почту пришел. На диагностику пришла, так как доктор выписал направление.


Profepil студия эпиляции

27.04.2024 | Марина

Постоянно хожу в студию и мне все нравится. Самое главное - это сотрудники. Они вежливые, с ними есть о чем поговорить, если захочется. Эпиляцию мастап выполняет хорошо, учитывает все мои пожелания во время процедуры, уже знают, что и как мне нужно - все записано.


МРТ Поиск диагностическая клиника

27.04.2024 | Максим

Все было нормально, персонал вежливый, все вовремя. Делал МРТ шейного отдела позвоночника. Перед процедурой подписал договор, рассказали как вести себя в аппарате. Результат получил через несколько часов в электронном виде. Выбрал клинику по цене исследования.


Profepil студия эпиляции

26.04.2024 | Оксана

Достаточно давно хожу, вполне довольна услугами, нравится то, как растет и развивается компания. В студии чисто, принимают всегда вовремя, нет огромных задержек или отмены посещений, плюс, процедуры по электроэпиляции и шугарингу проходят безболезненно, практически.


МРТ Поиск диагностическая клиника

26.04.2024 | Татьяна

Всю информацию мне грамотно и информативно преподнесли, все быстро сделали и я осталась всем довольна. Приходила на МРТ головного мозга, перед процедурой доктор провел необходимый инструктаж: меня обо всем предупредили и рассказали технику безопасности. Результаты забрала в виде снимка.


Profepil студия эпиляции

26.04.2024 | Анастасия

Мне всегда очень сложно подобрать время приема, а сотрудники студии могут легко и быстро все сделать, что нравится. Довольна доброжелательностью мастера, с которым можно болтать и свободно себя чувствовать во время шугаринга. Посещаю процедуру раз в месяц.


Кемма многопрофильный медицинский центр

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Врач-уролог очень вежливый и хороший, он нормально отвечал на все вопросы по лечению и назначил все, что нужно, плюс рекомендовал сдать анализы. Приняли на прием меня вовремя и даже, чуть-чуть раньше.


МРТ Поиск диагностическая клиника

26.04.2024 | Татьяна

У меня болит голова, поэтому пришла на МРТ, оно показало, что все отлично, теперь буду искать проблему в другом. Результаты мне прислали на электронную почту в тот же день. Девушки на ресепшн и врачи высшего класса.


МРТ Поиск диагностическая клиника

26.04.2024 | Анонимный пользователь

Все быстро и просто, никаких заморочек не было, пришли, нам объяснили, что и как произойдет, меньше волокиты было, вовремя приняли. После МРТ головного мозга получили результаты через 15 минут, долго не ждали.


Aquanika салон красоты

26.04.2024 | Аскар Нурсултанулы

Достоинства Удобное расположение салона, чистый салон Недостатки - Комментарий Хочу сказать спасибо за отличный массаж, уже не первый раз хожу. Персонал всегда приветлив, всегда ответят на вопросы, подберут удобное время, если что-то меняется в расписание перезвонят и предложат варианты. Мне удобен этот салон, недалеко от дома и приятная атмосфера всегда


Полная версия