Как сделать кожу гладкой?

В подростковом возрасте у меня было множество прыщей, и сейчас после них остались бугорки на лице. Как избавиться от этих бугорков и как сделать кожу гладкой? Я применяю домашние скрабы и пилинги, маски, кремы, но что-то ничего не меняется. Какие-то более радикальные средства пробовать страшно. Что вы мне посоветуете, как сделать кожу гладкой?
19.10.2012 | Виктория, Тюмень, Россия, 23 года
5 ответов

Старый рубец на щеке

Добрый день, у меня вопрос. На лице, точнее на щеке, есть рубец длиною около 2 см, ему уже 17 лет. Хотелось был избавиться от него либо сделать менее заметным. Какие нужны процедуры и сколько это будет стоить?
26.09.2012 | Дарья, Москва, Россия, 23 года
4 ответа

Гимнастика для лица

Здравствуйте. Мне 23 года, и у меня такой вопрос. С детства у меня небольшие круги под глазами, ну, а мне они кажутся большими, можно ли их уменьшить гимнастикой для лица - глаз? Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь их уменьшить? Кроме хирургического вмешательства, даже кремами вокруг глаз не пользуюсь, т.к. круги становятся еще больше. Заранее огромное спасибо. И еще вопрос, сама в целом гимнастика для лица не вредит коже, можно ли с ее помощью подтянуть овал лица?
25.09.2012 | Екатерина, Сургут, 23 года
2 ответа

Вросшие волосы после эпиляции

Здравствуйте. У меня такая проблема, после эпиляции или депиляции, на ногах остаются красные, видимо, воспаленные области, при этом никаких болевых ощущений нет на этих местах. Также везде вместо волосков остаются черные точки. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
28.09.2012 | Екатерина, Москва, 19 лет
3 ответа

В каком возрасте можно посещать косметолога?

Здравствуйте!!! Мне 15, я хотела бы узнать, можно ли мне пользоваться услугами косметолога? И какими конкретно услугами можно, а какими лучше, когда стану постарше (например, чистка лица)? У меня расширенные поры и много черных точек. Заранее спасибо.
28.09.2012 | Настя, Курган, 15 лет
3 ответа

Механизм действия ботокса

Что такое инъекция ботокса? Как вообще действует этот препарат? Есть ли у него побочные эффекты и какая от него польза?
21.09.2012 | Светлана, Тернопіль, 36 лет
1 ответ

Не могу справиться с прыщами

Добрый день! У меня прыщи, никакие дорогие крема не помогают, положительный эффект можно наблюдать, если прикладывать на лицо горячее полотенце, воспаление сходит. Читала про стафилококковые прыщи, это скорее мой случай, не могли бы Вы уточнить, как с ними бороться. С чего мне следует начать их убирать, может, есть ограничения в еде? Спасибо.
24.09.2012 | Лиза, Спб, 21 год
3 ответа

Эпиляция зоны бикини

Здравствуйте! У меня большая проблема. Помогите, пожалуйста. Я пользуюсь эпилятором для эпиляции зоны бикини. После эпиляции и во время роста волос у меня образуются мелки бугорки, как прыщики, кожа становится не гладкая. Как я понимаю, это вросшие волосы. И еще начала темнеть кожа. Теперь не знаю, как ее отбелить. Какие средства могут вернуть мне здоровую кожу? И подскажите, пожалуйста, будет ли такой же результат после эпиляции воском? Заранее благодарна.
18.09.2012 | Ольга, Одесса, Украина, 21 год
3 ответа

Пигментные пятна после родов

Здравствуйте! У меня после родов появились пигментные пятна, и еще стало много черных точек (как родинки). Что мне посоветуете? Спасибо заранее.
20.09.2012 | Надежда, Узбекистан, 29 лет
2 ответа

Возможно ли удаление шрама?

Здравствуйте! В детстве у меня был очень сложный перелом руки, в связи с чем было сделано множество операций на одном месте. В результате образовался очень большой и широкий рубец (ему уже более 15 лет). Скажите, пожалуйста, возможно ли от него избавиться при помощи лазера (учитывая его большие размеры и "возраст") или необходимо первоначально иссечение шрама, а потом уже и применение лазера? Если необходима фотография шрама - могу ее прислать. Заранее спасибо за ответ!
10.09.2012 | Галина, Москва, 27 лет
2 ответа