Как побороть коллоидные рубцы?

У меня было два коллоидных рубца. На шее 3 раза вырезали, но примерно через полгода он опять вырастал, но чуть больше. второй был на ноге красно-фиолетового цвета, прошёл сам. щас поцарапался крестиком, и на шее появился третий, думал чистотелом выжечь, но в нете пишут - нельзя. что делать, даже не знаю...
23.05.2013 | Владимир, Россия, 32 года
1 ответ

Красное пятно под глазом

Здравствуйте. У меня возникла вот какая проблема. Однажды, в результате травмы у меня появилось красное пятно под глазом, как будто шеркнули чем-то. Вот потом оно покрылось коркой, как обычная ссадина. Корка отшелушилась и осталось темное пятно. Вот уже 2 месяца оно держится и не проходит. Что это и как это вылечить? Заранее спасибо.
05.06.2013 | Игорь, Омск, Россия, 20 лет
1 ответ

Как сделать тонкие губы красивыми?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать красивые губы? У меня маленькие и тонкие губы, хотелось бы красивые губы. Если можно, то каким методом и опасно ли это, сколько реабилитация и цена?
18.05.2013 | Фаина, Сургут, 20 лет
2 ответа

Можно ли удалить шрам на бедре?

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать, как и за какую цену можно убрать мой шрам, которого я очень стесняюсь, в 1 классе я пролила на себя только вскипевшую воду, но наши врачи запустили, и у меня остался шрам на всю жизнь, почти на всё левое бедро, у меня шрам и большой рубец (только спереди). Спасибо вам, если ответите.
14.05.2013 | Мирья, Россия, 19 лет
1 ответ

Мешки и отёки под глазами

Хочу проконсультироваться. Мне 36 лет, а под глазами мешки и морщины, и иногда отекает лицо. С чем это связано и какой процедурой можно убрать? Под одним глазом слегка стала провисать кожа.
13.05.2013 | Татьяна, Москва, 36 лет
2 ответа

Как вывести шрамы от ветрянки?

Здравствуйте! 2 года назад переболела ветрянкой. Остались рубцы на лице (4 шт) 2*2мм, не слишком глубокие. Посоветуйте, пожалуйста, чем их можно вывести?
08.05.2013 | Юля, Курск, Россия, 19 лет
2 ответа

Растут волосы на носу

Мне 15, и у меня растут волосы..... на носу!!! Что делать???
09.04.2013 | камилла, никакой, 15 лет
2 ответа

Уплотнение после удаления липомы

На щеке был жировик размером с горошек, показала на работе медичке, она сказала, это липома, и потрогала, и выдавила, не вскрывая. Теперь на щеке уплотнение и неприятное ощущение. Чем это чревато?
26.03.2013 | Лилия, Набережные Челны, 30 лет
2 ответа

Шрамы на руках после ДТП

Здравствуйте. После дтп я перенесла две операции на обеих руках. Остались ужасные швы по 15 см, можно ли их убрать?
20.03.2013 | ольга, россия, ** лет
2 ответа

Стоит ли бросить курить ради здоровья кожи?

Ответьте, пожалуйста, действительно ли и насколько влияют на кожу на лице, на появление морщинок раньше времени алкоголь, сигареты, недосыпание, при прочих равных условиях (т.е. генетических, климатических, возраст). Стоит ли мне отказаться от курения (курю 2 года) ради красивой молодой кожи или не стоит отказывать себе в удовольствии? :) Заранее спасибо!
23.03.2013 | Евгения, Санкт-Петербург, 24 года
2 ответа

Чем отличаются виды эпиляции?

Здравствуйте, прошу, помогите мне разобраться, чем отличается лазерная эпиляция глубокого бикини и фотоэпиляция?
14.11.2012 | Надежда, Москва, 17 лет
3 ответа

Пигментные пятна на лице

У меня неровный цвет лица, по скулам и немного выше идут пигментные пятна, как после родов, обращалась к косметологам, сказали чистить печень и почки лечить, прошла курс, пятна немного посветлели, но до конца их вывести не могу, помогите советом.
13.11.2012 | Рисолат, Казахстан, Тараз, 36 лет
4 ответа

Способы удаления волос - эпиляция

Какие существуют способы удаления волос - эпиляция, какие еще? Чем они отличаются друг от друга? Какой способ лучше выбрать, если у меня жесткие темные волосы на теле? А у моей подруги наоборот - тоненькие и светлые, но длинные, тоже некрасиво... Что ей лучше выбрать? Какое самое безболезненное избавление от волос? Спасибо заранее за информацию про способы удаления волос - эпиляция, депиляция и пр.
16.11.2012 | Кристина, Вологда, Россия, 22 года
3 ответа

Как убрать пигментные пятна на лице и теле?

После отдыха на море заметила, что прибавилось несколько темноватых пятен на лице и теле. Так что я задумалась о том, как убрать пигментные пятна. В конце концов, это некрасиво и они совсем меня не радуют. Можно ли от них избавиться и вообще как убрать пигментные пятна? И если их удалять, то что останется на их месте, там будут белые пятна?
03.11.2012 | Вероника, Москва, 25 лет
3 ответа

Шрамы на бедрах

Мне сейчас 18 лет, в 11 лет у меня случился ожог бедер, глубокий, рубцы страшные, 10 см длина и 5 ширина примерно)) можно ли с ними что-то сделать? ответьте, пожалуйста.
23.10.2012 | Карина, Москва, 18 лет
3 ответа