Пересадка волос у хирурга В.В.Буянова

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли в вашей клинике сделать трансплантацию волос лоскутным методом у хирурга В.В.Буянова? Какая стоимость в долларах 1 графта таким методом? Благодарю вас, с уважением, Дмитрий.
28.01.2013 | Дмитрий, Чехия, Прага, 38 лет
1 ответ

Пластика век под местной анестезией

Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать верхнюю блефаропластику под местной анестезией, если у меня иногда бывает повышенное давление? Читала в Интернете, что при гипертонии эта операция противопоказана. И второй вопрос - до скольки лет можно делать ринопластику?
04.12.2012 | Нелли, Москва, 50 лет
3 ответа

Операция по устранению лопоухости

Здравствуйте, у меня дефект ушей (лопоухость), скажите, пожалуйста, сколько будет стоить в среднем операция, и какие анализы нужно сдать? может, необходимо предоставить какие-то документы? заранее спасибо.
05.12.2012 | Надежда, Ростов-на-Дону, 23 года
3 ответа

Тактика при избыточном весе

Подскажите, пожалуйста, у меня очень большой вес, я никогда не была худенькой, но в 25 я дошла до ужасной точки 130 кг при росте 170 см, заняться спортом мне тяжело, сидя на диете, вес уходит ну просто безумно медленно, скажите, могу ли я сделать абдоминопластику и липосакцию - в одной операции, при данной степени ожирения, а потом (понимаю, что все не откачается и потом надо следить за собой) после адаптации сделать операцию по сокращению желудка? насколько это разумное решение?
12.01.2013 | Светлана, Россия, 25 лет
1 ответ

Пластика мочки уха

Здравствуйте. В 17 лет у меня порвалась мочка уха, позднее и второе тоже, т.к. у меня мочки ушей маленькие. Я бы хотела узнать, что можно сделать и сколько это будет стоить. Заранее благодарю за ответ.
10.01.2013 | Наталья, Москва, 27 лет
1 ответ

Чем подтянуть кожу после родов?

Здравствуйте. Порекомендуйте, пожалуйста, эффективное средство для подтяжки кожи живота после родов, такое, чтобы можно было пользоваться сразу после родов и во время кормления грудью. Роды третьи, много в весе не набрала, но живот огромный, тем более возраст 35, когда организму, наверное, тяжело справиться самостоятельно с такими проблемами. Спасибо. Только не отправляйте за консультацией к гинекологу, т.к. им абсолютно все равно, чем мы будем мазаться. Спасибо.
06.02.2013 | Юлия, Санкт-Петербург, Россия, 35 лет
5 ответов
С помощью пластики уменьшить лоб?

С помощью пластики уменьшить лоб?

Здравствуйте, у меня очень высокий лоб. Линия роста волос находится очень высоко. Мало того, лоб весь в морщинах, очень подвижная мимика. Возможно ли с помощью пластики уменьшить мой лоб, чтобы я смогла наконец не носить челки? И примерная стоимость интересует.
15.10.2012 | Елена, Россия, Москва, 33 года
3 ответа

Мешки над глазами

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, каким образом лучше убрать мешки над глазами (мешки довольно крупные), стоимость услуги и каков срок после операционного восстановления?
09.10.2012 | Дмитрий, Москва, 36 лет
2 ответа

Можно ли уменьшить размер ноги?

Здравствуйте. Хотела бы узнать, можно ли уменьшить размер ноги или ширину стопы?
27.07.2012 | Мария, Оренбург, 17 лет
1 ответ

Первичная консультация для иногородних

Добрый день. Планирую увеличить грудь. Раньше не сталкивалась с пластической хирургией, поэтому совершенно не знаю порядок действий. Что нужно привезти с собой на первичную консультацию? Как проходит процедура? Как скоро возможен перелет после операции?
15.07.2012 | Данильченко Евгения, Южно-Сахалинск, 24 года
3 ответа

Подтяжка груди и растяжки на животе

Здравствуйте! у меня после двух родов обвисла грудь с 3,5 до 2, а также сделан высоко шов от кесарева, множество растяжек. что можно сделать и сколько будет стоить? если можно, ответьте на mail, заранее спасибо.
13.07.2012 | Евгения, Узбекистан, Ташкент, 26 лет
2 ответа

Пластика груди при кисте

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать операцию по увеличению груди, если есть подозрение на кисту или мастопатию? Может ли операция спровоцировать дальнейшее развитие описанных выше заболеваний? При наличии имплантов в груди и при кормлении ребенка грудью, после того, как процесс кормления закончен, нужно ли производить повторную операцию по коррекции? Т.к. у меня нет еще детей, не могу определиться, когда мне делать операцию, до или после родов.
03.07.2012 | Евгения, Москва, 30 лет
4 ответа

Подтяжка шеи

Добрый день! Смотрела в передаче "Здоровье" о лазерном выравнивании морщин на шее. Скажите, пожалуйста, сколько стоит процедура лазерного выравнивания морщин на шее? И как делается подтяжка шеи?
25.06.2012 | Лариса, республика Саха (Якутия), 39 лет
2 ответа

Сколько стоит убрать шрам?

Здравствуйте! У меня два года назад было кесарево сечение, остался шрам от пупка и ниже. Можно ли шрам убрать так, чтобы он не был виден, например, бесцветный шов? сколько это будет стоить?
19.06.2012 | Светлана, Брянская область г. Карачев, 24 года
3 ответа

Горбинка на носу - моя изюминка?

У меня горбинка на носу, и с ней мой нос кажется длинным. хочу сделать себе пластическую операцию, но все отговаривают, говорят, что это моя изюминка, а мне не нравится эта изюминка! ПОМОГИТЕ! что делать?
08.06.2012 | Даша, Москва, 18 лет
2 ответа