Уплотнения после блефаропластики

Уплотнения после блефаропластики

Добрый день! 14 дней назад была сделана блефаропластика нижних век, отеки практически прошли, но под швами во всю длину швов остались уплотнения, которые очень выпирают, из-за чего веко не прилегает к глазному яблоку, в связи с этим не могу выходить на улицу, ходить на работу. Врач сказал, что все пройдет, надо ждать. Как это может пройти, у меня как бревна под веками( может, мне чем-то мазать, чтобы размягчить уплотнения?
22.04.2015 | Svetlana Niconorova, Казань, 35 лет
1 ответ

Обвисла кожа на руках

Я очень резко и сильно похудела, и кожа на руках (плечи, в основном) повисла. Как можно ее подтянуть, избегая прокачку, а то в силу конституции разносит плечи, и я становлюсь похожа на мужика.
07.05.2015 | Галина, Чехов, 38 лет
2 ответа

Пластика мешков под глазами

У меня мешки под глазами - это наследственное. Будто там слишком много кожи и она немного провисает. Мне можно делать пластику, чтобы убрать это навсегда? Сколько это стоит?
07.04.2015 | Софья, Москва, 26 лет
2 ответа

Можно ли кормить грудью после увеличения?

Можно ли кормить грудью после увеличения? Молоко вообще приходит? Я задумываюсь об операции, еще не рожала - как это потом может сказаться?
03.04.2015 | Аноним, Москва, 21 год
4 ответа

После операции по уменьшению половых губ одна губа распухла

Здравствуйте! Сегодня 4 день после операции по уменьшению мпг. Сразу после операции зрительно было все симметрично, хоть и немного опухшее. Зашивали само-рассасывающимися нитями. Но сегодня одна половая губа чуть увеличилась в размере, и меня это очень напугало. Возможно это нормальное явление? Или разорвался шов? Хотя я не делала резких движений и не садилась. Да и еще немного идет гной. Нормально ли это? Заранее спасибо!
18.03.2015 | Лариса, Казань, 34 года
2 ответа

Хочу уменьшить грудь

Подскажите, а можно ли как-нибудь уменьшить грудь с минимальным количеством швов? Либо вообще без швов. Заранее спасибо!
10.03.2015 | Лена, Москва, 30 лет
2 ответа

Восстановление сексуальности в интимной зоне

Здравствуйте, у меня есть подруга, которую беспокоит тот факт, что с годами форма женского влагалища меняется, к сожалению, не в лучшую сторону. Я советовала ей прибегнуть к интимной пластике, но ее беспокоит, насколько органично будет выглядеть конечный результат. Делается ли что-то типа подтяжки в этой области?
09.03.2015 | Лариса, Москва, 60 лет
2 ответа

Блефаропластика во время похудения

Здравствуйте, я сейчас в процессе похудания. Я хочу сделать блефаропластику верхних и нижних век. Мне можно сделать сейчас или подождать, пока не похудею? Эта операция уберет гусиные лапки вокруг глаз?
15.02.2015 | Оксана, Москва, 36 лет
3 ответа

Подготовка к операции по уменьшению груди

Добрый день! Хотела уточнить по поводу уменьшения груди, сколько стоит операция? Какие этапы подготовки к операции нужны?
04.02.2015 | Арина, Москва, 27 лет
1 ответ

Стоимость операции по возвращению девственности

Скажите, пожалуйста, сколько стоит операция по возвращению девственности? Сколько длится и стоимость.
29.12.2014 | Марина, РФ, 23 года
3 ответа

Вагинопластика и конизация шейки матки

Здравствуйте. Возможно ли в вашем центре сделать одновременно вагинопластику и конизацию шейки матки? Спасибо.
03.12.2014 | Светлана, Россия, 39 лет
1 ответ

Соски не смотрят вверх после подтяжки груди

6 месяцев назад была проведена операция по пластике груди (диагноз птоз) без использования имплантов, и почему-то у меня не выправились соски, т.е. они не смотрят вверх, как на фото у Вас на сайте, почему так, что-то неправильно было сделано в процессе проведения операции или это мои ошибки?
29.10.2014 | Татьяна, Новосибирск, 38 лет
3 ответа

Стоит ли делать пластику лица в 27 лет?

Здравствуйте, мне 27 лет, но у меня появились носогубные складки в 22, и чем дальше, тем они заметней. Сейчас наметилось провисание щек, что еще больше их подчеркивает. Что делать? Я хочу сделать пластику, знаю, что используют специальные нити, поддерживающие, а также можно использовать рестилайн. Но очень боюсь, что будет потом, потому что 27 - это нестандартный, наверно, возраст для такой операции.
01.09.2014 | Марина, Москва, 27 лет
2 ответа

Растяжки и обвисшая грудь после родов

После родов у меня появилось много растяжек в области ягодиц! И очень сильно обвисла грудь, посоветуйте, чем пользоваться и как избавиться от моих проблем!
24.08.2014 | Света, Ярославль, 32 года
2 ответа
Меня не устраивает форма лица

Меня не устраивает форма лица

Очень не устраивает форма лица. Безумно хотелось бы ровный овал лица, без всяких угловатостей. Сколько будет стоить операция? Хотя бы примерную сумму.
29.04.2014 | Анна, Сафоново, Россия, 20 лет
2 ответа