Каким образом можно избавиться от кругов под глазами?

Здравствуйте, по акции "Нет кругам под глазами", в чем заключается операция, у меня темные круги под глазами, и каким образом они пропадут?
04.04.2014 | Наталья, Дзержинск, 41 год
1 ответ

Как убрать "фартук" на животе?

Добрый день! Очень интересует такой вопрос: на животе "фартук" (кожно-жировой), можно убрать без абдоминопластики? И еще один: а если все же делать абдоминопластику, тогда можно после нее беременеть и рожать?
20.03.2014 | Лилия, Кисловодск, 32 года
5 ответов

Пластика малых половых губ

Доброго времени суток! Дело в том, что еще лет в 10 у меня произошло что-то с малыми половыми губами. Они будто оттянулись или "вырос" какой-то отросток. Теперь это смотрится довольно ужасно, вызывает дискомфорт и многое другое. Хотелось бы вернуть все в прежний вид. Какой врач у вас проводит данную операцию, как у вас записаться на консультацию, и в каких пределах стоимость данной услуги?! И если можно, расскажите немного о ней.
02.03.2014 | Елизавета, Коломна, Россия, 20 лет
5 ответов

Пора ли делать подтяжку лица?

Как понять, пора ли делать подтяжку лица или можно еще что-то сделать с нижней третью с помощью косметологии?
24.02.2014 | Роза, Украина, 45 лет
2 ответа

Что означает устранение горба носа без остеотомии?

Что означает устранение горба носа без остеотомии? Как проводится эта операция? Стоимость? Спасибо!
13.02.2014 | Марина, Москва, 28 лет
2 ответа

Синяки и мимические морщинки под глазами

Добрый день. Мне 28 лет. У меня очень тонкая кожа вокруг глаз. С детства синяки под глазами из-за просвечивающихся сосудов. В последнее время кожа под глазами стала очень сухой и покрывается густой сетью мимических морщин. Выглядит ужасно. Подскажите, что мне может помочь.
08.02.2014 | Елена, Липецк, 28 лет
1 ответ

Комбинированная ринопластика

Сколько стоит комбинированная ринопластика и можно ли надеяться, что ее сделают бесплатно? Была неудачная ринопластика. Сейчас требуется полная реконструция носа.
05.02.2014 | Екатерина, Киров, Россия, 30 лет
3 ответа

Темные круги под глазами

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая процедура может избавить от темных кругов под глазами? Как долго будет длиться эффект после той или иной процедуры? Какие побочные эффекты могут возникнуть? Темные круги достались по наследству и имеют коричневатый оттенок. Заранее спасибо за ответ.
04.02.2014 | Оксана, Брянск, 25 лет
1 ответ

В каком возрасте можно делать липосакцию?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, во сколько лет можно делать липосакцию?
16.01.2014 | Рита, Ереван, 16 лет
1 ответ

Искривление носовой перегородки

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - искривление носовой перегородки. Недавно мне по носу попали футбольным мячом, нос цел, но небольшое кровотечение было, и синяк тоже. В общем, врач сказал, что в связи с этим обстоятельством операция по исправлению перегородки откладывается минимум на год. Скажите, пожалуйста, это действительно так?
04.01.2014 | Евгения, Ростов-на-Дону, 23 года
1 ответ

Строение половых губ влияет на оргазм?

Добрый день! Может ли увеличенный размер половых губ влиять на физиологические ощущения, а также на легкость/трудность в достижении оргазма или это только эстетический нюанс строения? Спасибо.
08.01.2014 | Nata, Италия, 20 лет
3 ответа

Как убрать жир на животе и боках?

Подскажите, как можно убрать жир на животе и боках? Слышала, что специальных упражнений для этого не существует. Значит, остается только липосакция или все-таки есть какие-то другие варианты? Спасибо.
21.09.2013 | Кристи, Минск, 25 лет
1 ответ

Уменьшение ареолы соска

Добрый день. Подскажите, можно ли уменьшить размер ареолы соска?
30.08.2013 | Юля, Нижневартовск, 22 года
1 ответ

Подтяжка груди после родов

Хочу сделать подтяжку груди после родов. На данный момент еще не рожала, а грудь уже немного обвисла, плюс она у меня всегда была немного асимметричной, хочу выравнять груди, пусть даже если они немного уменьшатся. Вопрос - сколько примерно стоит подтяжка груди? Где делаются разрезы и сколько длится операция? Импланты вставлять не хочу, свой размер груди 2-3. Спасибо!
07.08.2013 | Лера, Ростов-на-Дону, 30 лет
1 ответ

Веки нависают на глаза

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему - я молодая девушка (17 лет), но мой взгляд напоминает взгляд 50-летней женщины. А все из-за того, что у меня как-то странно нависают веки на глаза. Как можно исправить этот дефект? Исправить форму бровей? Мне кажется, что это вряд ли поможет... Помогите, прошу!
20.05.2013 | Яна, Новосибирск, 17 лет
1 ответ