Отзывы о клиниках стоматологии Волгограда



Дополнительные фильтры:

 

Стоматологическая поликлиника № 8 (Взрослое отделение) Государственное автономное учреждение здравоохранения

20.03.2019 | Наталья
0
0

Достоинства

Вежливый ,приятный врач.

Недостатки

Установил кривые коронки на импланты пришлось переделывать,не понимает что делает не правильно не хочет исправлять ,нужно скандалить.

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

25.02.2019 | Татьяна Вальдт
5
1

Достоинства

В этой клинике удаляла, лечила зубы, ставила коронку. Все просто замечательно. Рекомендую

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

Лера
20.01.2019 | Лера
2
1

Достоинства

Спасибо большое моей доброй зубной фее Кривцовой Дарье Андреевне за мои здоровые зубки! Каждые полгода я прихожу на профилактический осмотр к моему любимому доктору в стоматологию Ольга! Мне проверяют все ли фиссуры зубов запечатаны герметиком, а так же чистят и покрывают защитным лаком мои зубки. Благодаря профессионализму моего доктора у меня никогда не болели зубы и не было кариеса! Хорошо, когда есть постоянный доктор, как у меня, который заботится обо мне с самого детства. Кривцова Дарья Андреевна всегда приветливая, улыбчивая, добрая и внимательная! Приходить на прием к ней в Ольгу одно удовольствие!!! Спасибо Вам большое за то, что я не знаю, что такое зубная боль! Лера, 15 лет

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

28.12.2018 | Марина
1
1

Достоинства

За мои ровные зубки и красивую улыбку спасибо самому замечательному ортодонту Новиковой Анне Александровне!!! За волшебный результат, за позитив на приеме, за профессионализм. Благодаря её проделанной работе я могу улыбаться без капли смущения. Брекеты я носила 22 месяца, которые пролетели незаметно в приятной атмосфере в руках профессионала своего дела. Отдельные слова благодарности хочу выразить администраторам. Очень вежливые и приятные девушки. Кто ещё сомневается ставить брекеты или нет — ставьте! Они не доставляют дискомфорта в приеме пищи, а выглядят эстетично и модно! Сняв брекеты я уже успела по ним соскучиться((( Никогда не бойтесь перемен,особенно когда они только к лучшему!))

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

12.10.2018 | Елена
2
0

Достоинства

Недавно обратилась в стоматологию «Ольга» по поводу удаления ретинированных зубов мудрости у дочери. Зубы не прорезались, расположены в челюсти неправильно, снимки показали что для их прорезывания места нет и не будет. Конечно, на удаление зубов, расположенных в челюсти решиться было сложно и страшно. Но замечательный доктор нас успокоил, объяснив, что в подростковом возрасте, когда еще нет корней у зубов мудрости, удаление проходит легко. Начитавшись разных статей в интернете, посмотрев видео, все равно мы с ребенком очень волновались. И зря! Операция по удалению зуба прошла очень быстро! Никакой боли во время операции ребенок не почувствовал! Более того, даже после удаления зуба, болей не было (хотя мы почему-то с ней были уверены, что будут так называемые «отходняки», сопровождающиеся сильными болями). Дочь ходила на занятия в школу, гуляла с друзьями, аппетит ее нисколько не пострадал. Смущал немного небольшой отек щеки, который очень быстро прошел. В общем, больше переживали и боялись, а на самом деле все не так страшно, как об этом пишут в интернете. Просто, если предстоит что-то подобное, нужно всегда выбирать для операции только проверенную клинику с опытными специалистами, с современным оборудованием и хорошей анестезией! Хочу выразить благодарность хирургу Саргсяну Карену Артуровичу и его ассистенту Рыжовой Юле за профессионализм, чуткость и внимание! Вы отличная команда профессионалов! Дочь говорит, что ей очень помогали ваши добрые слова, которые вы подбирали для нее во время операции! Спасибо вам за ваши золотые руки! Рисковать здоровьем зубов своей семьи мы не будем, на лечение и профилактику только в «Ольгу»! Елена

Недостатки

Недостатков нет!

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

26.09.2018 | Виктория
1
0

Достоинства

Обратилась с острой болью в клинику Ольга, оперативно попала на прием к доктору Андреевой, которая вылечила мне пульпит и поставила пломбу, которую практически не видно на зубе. Я больше боялась, а оказалось совсем не страшно, доктор сделала все аккуратно и безболезненно. Советую врача.

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

28.08.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

Первый раз попалив клинику "Ольга" к Назаренко Елене, великолепный детский врач, сразу расположила ребенка (4 года) к себе, хотя я сомневалась, что мы вообще подойдем к стоматологическому креслу, после обычной стоматологии и ужасного перенесенного стресса, но все прошло великолепно, сверлили, и укол ребенок даже не заметил. Во время лечения доктор очень аккуратно, подбирая нужные слова, разговаривает с ребенком и спокойно без истерик и слез, делает свою работу. Очень внимательно за всем процессом наблюдает врач анестезиолог. Я в шоке, что мой сын согласен идти на лечение снова. Спасибо огромное, что вы есть!!!!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

Стоматология Ольга на Комсомольской улице

27.07.2018 | Ирина
1
0

Достоинства

Удобное расположение, комфорт, приятный интерьер, современное оборудование, не надо сидеть в очереди, хорошие врачи и отношение к пациентам. Результат лечения тоже порадовал. зуб спасли, все сделали четко, быстро, профессионально. Если еще понадобится стоматолог приду сюда.

Недостатки

Цены выше среднего. Но комфорт и качество того стоят

Читать весь отзыв

Денттория клиника эстетической стоматологии

16.01.2018 | Мария Карташова
0
1

Достоинства

Клиника очень понравилась! Пришла по рекомендации своей тети, осталась довольна. Приветливый персонал, профессиональные врачи, приемлемые цены. Теперь тоже советую друзьям и родственникам. Особая благодарность Егошиной Елене Ивановне, спасибо Вам, все очень понравилось!

Недостатки

Не выявлено

Читать весь отзыв

Джулия на Рокоссовского Сеть стоматологических клиник

15.01.2018 | Мария
1
1

Достоинства

Никаких

Недостатки

Была на приёме в клинике Джулия по адресу ул. Рокосовского 38. Врач мягко говоря не опытная ,работает всего 3 года сильно в себе уверенна. Пришла я к ней на прием ,посмотрев все зубы как выразилась "специалист" у вас тут не чему болеть,но все-таки нашла маленькую дырочку,с которой провозилась полтора часа!Сделала мне укол предварительно не спросив что можно что нельзя, сказала мол "Будет больно нужен укол",я согласилась поверила на свою голову,далее уколола в двух местах как будто удаляет нерв или зуб,в итоге после анестезии которая отходила у меня более пяти часов,распухла и разболелась щека, появились ранки в полости рта красного и черного цвета размером около 2 см.И сегодня уже заканчивается 3 день,а щека в размерах не уменьшается и очень сильно болит!За свои деньги обратилась в другую клинику где мне выписали лекарства, и сейчас лечусь! Не кому не посоветую такого специалиста как Юлия Андреевна тем более она работает в частной клинике,где должны работать опытные специалисты,до нее у меня никогда не было подобных ситуаций с лечением у стоматолога!

Читать весь отзыв

Клиническая стоматологическая поликлиника №12 на Марийской

10.01.2018 | Елена
0
0

Достоинства

Были здесь с ребенком у доктора Фокиной Ирины Ивановны, лечили кариес. Прошло все отлично. В регистратуре работают вежливые и доброжелательные сотрудники. Оборудование в кабинетах новое, все чисто и стерильно. Приятно и комфортно было здесь находиться!

Недостатки

Никаких негативных моментов.

Читать весь отзыв

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

16.11.2017 | Регина Широва
3
0

Достоинства

В Олимпе делала блефоропластику круговую. Врач И.Ю.Рязанцев. Большое ему спасибо за талант, профессиональность и человеколюбие. Очень внимательный доктор, консультацию провел от и до, все доходчиво объяснил. Большое внимание уделил послеоперационному периоду, так что у меня он прошел без каких-либо осложнений. На данный момент после операции прошло уже полгода, швы давно сняты и их фактически не видно. Минус лет 10 точно! До операции никакая косметика не помогала скрыть грыжи на нижних веках. Зато сейчас максимум пользуюсь тоналкой, чтобы выровнять тон кожи. Я счастлива!

Недостатки

Расположение для меня, как жительницы красноармейского района, не особо удобное.

Читать весь отзыв

ЭллаСтом Стоматологическая клиника

20.09.2016 | Кристина
0
0

Достоинства

Очень качественно провели чистку зубов, всем довольна)

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Олимп на Рокоссовского Клиника эстетической медицины

25.06.2016 | Светлана
6
0

Достоинства

Мне хирург Рязанцев Игорь Юрьевич делал абдоминопластику, и уж насколько я боялась, но после операции от результатов одни положительные эмоции. Живот стал плоским, шов очень аккуратный, все меньше и меньше заметен. Осложнений нет. Ну просто не нарадуюсь!

Недостатки

Недостатков прям-прям не обнаружила))

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

24.06.2016 | Ирина
2
0

Достоинства

Недавно начала очень часто замечать большие мешки под глазами и это действительно стало меня беспокоить. По совету знакомой решила пойти на консультацию к доктору Рязанцеву. На консультации было решено сделать блефаропластику верхних и нижних век. Очень боялась операции, но как оказалось, нет там ничего страшного. Восстановительный период прошел без проблем, отеки спали через несколько дней. В моем случае еще понадобились инъекции филлеров. Сейчас я безумно довольна качеством выполненной работы! Всем советую Игоря Юрьевича!

Недостатки

Всем довольна.

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

24.06.2016 | Вероника
1
0

Достоинства

Привет всем! Моя история началась в 2007 году, когда я решила избавиться от горбушки на носе. Хотела сэкономить, нашла врача, который обещал все сделать дешево и красиво, после чего очень пожалела. После операции мой нос стал еще и кривой!! Была очень зла на себя и врача. После этого решила сначала почитать отзывы о врачах в интернете и сходить на несколько консультаций. После долгих исследований решила сделать ринопластику именно у врача Антонио Марселовича так, как он проявил реальный интерес к моей проблеме и показал фотографии своих работ. После операции я стала выглядеть на 100% лучше. Теперь я уверенна в себе и больше не беспокоюсь о том, как на меня смотрят другие люди. Жаль только, что я этого не сделала в 2007. Теперь у меня лучший нос в мире!!))

Недостатки

Все было просто идеально!

Читать весь отзыв

Косметологическая лечебница на Пархоменко ГАУЗ Медицинский центр

23.06.2016 | Людмила
1
3

Достоинства

На отопластику я долго не решалась, но теперь Прощайте, торчащие ушки! Операцию перенесла легко, первый день пила обезболивающие. Еще несколько дней носила специальную повязку, а через 2 недели об операции напоминали только красивые, аккуратные ушки!

Недостатки

Все понравилось.

Читать весь отзыв

ЛиКмед Центр эстетической и пластической хирургии

22.06.2016 | Вера
0
0

Достоинства

Радует что в нашем городе все-таки есть хорошие и опытные врачи, меня смущал второй подбородок, а тут все разъяснили, показали как будет все выглядеть после операции. Вся процедура к операции, отношение и конечно итоговый результат меня порадовал, я осталась довольна.

Недостатки

Недостатков не увидела)

Читать весь отзыв

Isabella (Изабелла) Клиника медицинской косметологии

20.06.2016 | Наталья
3
0

Достоинства

Я сама по себе мнительная, поэтому не один месяц листала страницы инета, искала клинику, читала отзывы, смотрела на сайтах фото до и после, потом снова читала отзывы, снова смотрела фото до и после, в итоге решила обратиться к врачу Нтире Марсело. Дело в том, что у меня лопоухость, причем большая, из-за чего приходилось все время ходить с распущенными волосами. Чувствовала себя неуверенной, в общем лопоухие меня поймут. Врач от бога, я его бы так назвала))) Посоветовал как будет лучше и сделал все аккуратно и самое главное красиво. Спасибо ему огромное, за мои ушки сейчас, за терпение, к моей мнительности и неуверенности в удачном исходе операции.

Недостатки

Недостатков не нашла. Ура

Читать весь отзыв

Эстетическая хирургия на Пугачевской Клиника эстетической хирургии и косметологии

02.06.2016 | Катерина
4
0

Делала маммопластику у Таджиевой! Понравился ее взгляд на то, как должна была выглядеть моя будущая грудь) Я изначально хотела другой формы и размера, но Айгуль Рахмонкуловна меня переубедила и не ошиблась! Грудь получилась естественная! После операции врач звонила и интересовалась, все ли хорошо, как чувствую себя, а так же дала рекомендации что можно и что нельзя делать, чтобы грудь со временем не потеряла своей формы.

Читать весь отзыв

Лучшие в рейтинге клиник стоматологии

Денттория
1 место, рейтинг 4.95
клиника эстетической стоматологии
Стома
2 место, рейтинг 4.93
стоматология
Стома
3 место, рейтинг 4.9
стоматология
Полный рейтинг клиник стоматологии