Отзывы в Волгограде

Голливуд Плюс стоматология

14.04.2015 | Татьяна Берчак
0
0

Я хочу поблагодарить врача Кириллова Андрея Михайловича за их внимание и профессионализм Эту клинику мне посоветовали друзья и я не пожалела.

Фабрика красоты салон красоты и здоровья

14.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Мака-прекрасный мастер. В окрашивании волос ей равных нет. Рука легкая, после её стрижек волосы растут очень быстро.

Electroepilprofi академия красоты

13.04.2015 | Юлия Марченко
0
0

Ужасный сервис, общение с клиентами как на базаре. Мастер не смогла покрасить мне волосы в один тон с первого раза, со второго получился фиолетовый цвет...Профессионализма-ноль!!! В итоге пришлось перекрашивать волосы за свой счет. Берегите себя и свои волосы, идите к другим мастерам.

Наркостопцентр реабилитационный центр

12.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Наконец то я свободен от героина спасибо всем сотрудникам НАРКОСТОПА

Многопрофильная клиника Вдц на Кутузовской улице

09.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

прошла периодический медосмотр при сдаче анализа на сифилис. результат ошеломил меня. врач позвонил мне на работу и сказал, что у меня сифилис!!!!!!!!!!Дома скандал, на работе косятка, обходят стороной. Сдала повторно в кож-вен.диспансере на пр. Ленина. И оказывается я ЗДОРОВА.

Авиценна клиника

08.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Паршина молодец, только к ней и хожу...Дотошная молодец...Цена и качество говорит за себя....УЗИ расписывает полностью,что все понятно.

O2 Fitness фитнес-клуб

06.04.2015 | Анастасия
0
0

Купила абонемент на месяц, дабы посмотреть что и как, до этого была в разных клубах. В целом- развивающийся современный фитнес-клуб. Отличные тренажеры на все группы мышц,новое оборудование что немаловажно, очень нравится дизайн клуба, дружный и отзывчивый персонал. На мой взгляд не хватает сауны и для полного счастья бассейна, но думаю, клуб только развивается и все еще впереди. В общем, не разочаровалась и уже спешу купить абонемент на следующий месяц занятий.

Читать весь отзыв

Мир Оптики на Рабоче-Крестьянской улице салон оптики

06.04.2015 | Елена
0
0

Врачи некомпетентные. Их волнуют только деньги! Ошарашили диагнозом беременную, чуть ли не ослепну по их мнению. Что "врач" в смотровом кабинете, что, якобы, врач-хирург. Даже операции проводят там же. Ни ногой туда больше, и другим не советую!!!

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №25

05.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

В мед.№25 можно умереть в приемном покое отношения к пациентам отвратительное, к собакам лучше была по направлению 2 апреля от участкового врача на стационар мурыжили 2,5 часа , кровь брали на вису даже не видела чистым ланцетом или нет медсестра стояла задом что она делала не было видно, а у меня состояния было не до нее это уже дома когда отпустило немного стала оценивать ситуацию давление 170 сильно болела голова крутили вертели мест не мне нужен был холтек экг у них нет ,В итоги я не выдержала и сказала я к вам не напрашиваюсь напишите что нужно я уйду домой за пять минут управились Ужас мне 48 лет к ним пришла по направлению скачет давление артериальное сердечное, обследуйте подберите лекарство все ,говорят почему вовремя находим к врачам к кому? 25 больница приемное отделение нужно приходить здоровыми тогда досидишься тебя обследуют,

Читать весь отзыв

Панацея на проспекте Металлургов клиника

04.04.2015 | Людмила
0
0

Ультразвуковое исследование в Панацее-полное отсутствие профессионализма !!!Не правильно поставили диагноз(внематочная беременность,жидкость в полости,что является показанием к хирургическому вмешательству!!!!!)отправили на скорой в больницу,где после проведения пункции и повторного УЗИ данный диагноз не подтвердился.Нервный срыв и физические страдания за немалые деньги,заплаченные за *услуги* клиники. Веркина Л.Ю(обращение в клинику было 01.04.2015г)

Читать весь отзыв

Посейдон баня

02.04.2015 | [email protected]
0
0

Баня"Пасейдон"(дровянная).КРУГЛОСУТОЧНО! Тел:8-927-510-02-94; тел; 50-02-94. 700р-1 час (третий час ПОДАРОК-КРУГЛОСУТОЧНО) Красноармейский район,ул.Бахтурова 17 Б.

Стоматология Доктора Камбарова

02.04.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Я с детства боялась зубного врача и поход к нему вызывал сильнейший стресс. К 21 одному году я имела проблемы со здоровьем зубов и не правильный прикус(очень сильно выпирали клыки). И вот однажды моя знакомая рассказала мне о стоматологии Доктора Камбарова, мол сходи это лучшее что может быть в нашем районе. Со страхом, но я все же пошла. Все это происходило 4 года назад. За это время, мне вылечили зубы, исправили прикус, а что самое главное!!! Я забыла про свой детский страх!!! И даже передать не могу как я благодарна Всему персоналу стоматологии! Сейчас обязательно 2 раза в год прохожу осмотр и рада знать что мои зубки ровные а самое главное здоровые! Спасибо огромное за то что сделали меня счастливее!

Читать весь отзыв

Wellness park фитнес-клуб премиум-класса

31.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

70 000 рублей - цена неадекватна!!!!!! В Москве таких цен нет!!!!!!!!! Конечно, она должна быть выше, чем в других клубах, но не в 2 раза!!!!!!!!!!!

Эдельвейс Л. Е. И. стоматология

29.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Глушко Льву Анатольевичу спасибо Вам Доктор за то что взялись перед самыми праздниками за мою проблему. Причем в сам новый год не было никаких болей, я ела и ничего слава богу не болело? Уважаемые мои коллеги-пациенты, рекомендую вам попасть именно к этому доктору, руки у него золотые, укола я совсем не почувствовала, для меня это юыло очень важно, считаю это важным показателем хорошего врача

Читать весь отзыв

МРТШКА-Волжский диагностический центр

27.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Проходила обследование записалась за 2 дня до обследования, очень понравилось, что работают долго, поэтому пошла после работы. Не смотря на образовавшуюся задержку которая образовалась из-за того, что был сложный пациент ни один клиент не остался без внимания. После обследования результат ждала минут 30. Пошла с заключением к доктору, так он сказал что очень детально и грамотно описано.

Читать весь отзыв

XFIT (Икс-Фит Премиум) на улице Маршала Рокоссовского в Центральном районе фитнес-клуб

26.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Замечательный клуб ,один из лучших в городе ,наряду с велнес и спартой Квалифицированные тренеры ,всегда помогут, дадут совет,приветливы . Если тренировку персональная -тренер не отходит ни на шаг от клиента ,контролирует выполнение каждого управления . Особенно хочу отметить Инну Коляченко , чудо-девушка . Не занималась у нее персонально ,тем не менее меня вниманием не обделила , и наблюдаю за ее тренерством- очень профессионально .

Читать весь отзыв

Альфа-Дент стоматология

25.03.2015 | Любовь
0
0

Побывав в клинике "Альфа-Дент", я получила огромное удовлетворение от работы врача Армена Каримовича Гарушева и теперь я верю, что в нашем городе можно получить квалифицированную помощь. Я очень благодарна коллективу этой клиники за их теплое и грамотное отношение к пациентам. Впредь буду обращаться только сюда.Спасибо Вам. Хотелось бы, чтобы во всех клиниках было также.

Читать весь отзыв

Леди Ди салон красоты

20.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

16 марта в этом салоне делала педикюр и маникюр. К педикюру претензий нет. Маникюр делала с покрытием гель,через 2 дня у меня начала отваливаться покрытие,к сегодняшнему дню у меня на половину все отвалилось. В этот салон больше ни ногой,ужасно просто

Platinum (Платинум) на Козловской улице фитнес-клуб

20.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

В прошлом году делала массаж спины у массажиста Миши в Platinum. Поставил все позвонки на место, просто спас спину. Были боли в спине, долго не могла стоять, отваливалась поясница. При поездках в авто - шея. Все прошло. Поддерживающий сделала в этом году. Конечно, когда ходишь на массаж к такому мастеру хорошему и известному - есть минусы - очередь за 3!!! месяца в сезон!!! Правда я успела до потока дам на антицеллюлитный)

Читать весь отзыв

Сауна

17.03.2015 | Анонимный пользователь
0
0

Хорошая банька,приветливый персонал ,дети накупались в бассейне,заказывали шашлык..всё хорошо прошло.спасибо.