Отзывы в Волгограде

Клименко Любовь Александровна Клименко Любовь Александровна терапевт

07.12.2021 | Судья
0
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Как врач, Клименко Л. А. выполняет свою работу не совсем качественно приблизительно на 1/3. Не понятно как вообще могут в Медицине работать подобного рода личности. Давая клятву Гиппократа, наплевательски и абсолютно безразлично относиться к детям!!!

Читать весь отзыв

Black_tattoo_ink тату-студия

06.12.2021 | Егоров
0
0

Достоинства

Студия топчик) Делаю здесь не первую татуировку! Цены норм!

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Медси-Диалайн в Волгограде клиника и лаборатории

06.12.2021 | Вероника Воробьева
0
0

Комментарий Слишком затянулось моя простуда. Пришла на прием в клинику Медси. После результатов анализов и сделанного снимка обнаружили бронхит. Рекомендации врача помогли справиться с болезнью. На будущее для себя решила сразу при симптомах болезни обращаться к врачам.

Лебедева Елена Юрьевна Лебедева Елена Юрьевна ортодонт, стоматолог

06.12.2021 | Светлана
0
0

С ребенком у ортодонта Лебедевой проходим длительное лечение. Хорошее впечатление, компетентный специалист, хорошо с ребенком контактирует.

Alex Estetica академия массажа и СПА

06.12.2021 | Алина
0
0

Достоинства Были с подругой на расслабляющем массаже.Получили час удовольствия.Атмосфера приятная, хорошие специалисты.Рекомендую взять спа на заметку!

Лазурь стоматология

06.12.2021 | Светлана
0
0

Устроило качество, скорость, сервис. Мне ставили пломбу, качество услуги отличное. Врач профессионал. Быстрая запись на прием. Везде чисто.

Лазурь стоматология

06.12.2021 | Светлана Валерьевна
0
0

Были на консультации у специалиста и проходили обследование, планируем выравнивать зубы дочери. Понравилось то, что врач Лебедев все объяснил и рассказал, более менее стало понятно, что делать. Изначально сделали рентген челюсти. Доктор произвел приятное и хорошее впечатление. Сервис в стоматологии на высоком уровне.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

06.12.2021 | Алина
0
0

В эту стоматологию мы приводили дочку, чтобы у нее посмотрели зубы. Нам понравилось, как нас приняли, как разъяснили ситуацию, понравился сам прием и вежливость. У дочки набухла десна, потому что резался задний зубик, мы слышали, что можно сделать надрез, чтобы зубик быстрее вышел. Но врач сказала, что ничего не надо, что будет только хуже. Оно само все пройдет и зуб выйдет быстрее, так и случилось. К ребенку врач отнеслась хорошо, подход к детям у нее есть. В стоматологе я это ценю и еще чтобы он мог уговорить и отвлечь ребенка. В плане чистоты и аккуратности в инструментах все было хорошо, нормально.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

05.12.2021 | Екатерина
0
0

Я ходила к ортодонту. У меня было наблюдение после снятия брекетов и профилактика. По времени прием занял не больше получаса. Врач сказала, что у меня все хорошо и надо появляться 1 раз в полгода на чистку. Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Из врачей я хожу к Потаповой и Лебедевой. Последний раз я была у Лебедевой. Она мне исправила ситуацию с моими зубами. Раньше я ходила в другую клинику, а данный врач в этой стоматологии мне помогла достичь нужного результата.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

05.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Делали имплантацию и лечили зубы мужу. Очень понравились обслуживание, чистота и общение в клиентами. В последний раз ставили циркониевые коронки. Качество работы отличное. Специалисты хорошие, вежливые, общительные и внимательные. В клинике очень чисто.

Лазурь стоматология

05.12.2021 | Заира
0
0

Зуб удаляли ребенку. Ребенок не боялся, обезболивали, процедура хорошо прошла. Полезные рекомендации дали. Потом ничего не беспокоило.

Белодворцева Татьяна Геннадьевна Белодворцева Татьяна Геннадьевна стоматолог, стоматолог-терапевт

05.12.2021 | Арина
0
0

Были у стоматолога Белодворцевой Татьяны Геннадьевны с ребенком в срочном порядке, так как была травма, дочка упала. Врач очень приятная, быстро нашла контакт с ребенком, грамотный специалист, общалась отлично, доступно и понятно все объяснила, провела лечение безболезненно. Специалист дала советы и рекомендации по гигиене, наглядно показала ребенку все на примере. Ранее лечили кариес у доктора.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

05.12.2021 | Станислав
0
0

Два раза в год посещаю стоматологию. Последний раз было лечение кариеса и установка пломбы, наверное. После зуб болел, но врач объяснил, что будет болеть. Врач хороший, долго у него обслуживаюсь, проблем никогда не возникало. Он всегда объясняет механику действий, спрашивает, советуется, будем делать или нет, а потом только делает. Хочу отметить в работе врача такие качества, как быстрота, оперативность и профессионализм. На входе измерили температуру, обработали руки антисептиком, дали бахилы, дали расписаться в бланке за свою температуру и сказали, надеть маску.

Читать весь отзыв

Лазурь стоматология

04.12.2021 | Дарья
0
0

Приходила на диагностику зубов после снятия брекетов. Кресло удобное. Компетентность, вежливость, грамотность специалиста понравились.

Лазурь стоматология

04.12.2021 | Оксана
0
0

Отношение человеческое. Импланты предварительно вставляли под наркозом общим. Еще работа не доделана. Все устраивает, врачи вежливы.

Лазурь стоматология

04.12.2021 | Анонимный пользователь
0
0

Врачи понравились, теплые отношения у них с детьми, отзывчивые. Доброта, внимание. Мне всё понравилось. Посоветовала врач щетки и пасты.

Лазурь стоматология

03.12.2021 | Екатерина
0
0

Лечили зубы ребенку. Очень любим доктора Викторию Владимировну, производит самое положительное впечатление. Врач очень добрая, ответственная, хорошо делает свою работу, отлично контактирует с детьми, только к ней обращаемся. Результат замечательный от лечения. Администраторы на ресепшн отлично обслужили.

Читать весь отзыв

Рознован Дарья Владимировна Рознован Дарья Владимировна стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

03.12.2021 | Вера
0
0

Осталась довольна качеством предоставляемых услуг, обслуживанием. Хожу в стоматологию лет восемь. Последний раз было лечение кариеса и чистка air flow. Поняла, что услуга выполнена качественно по ощущениям и внешнему виду. Хожу к Рознован Дарье Владимировне, она внимательная, профессионал, в общении ведет себя прекрасно.

Читать весь отзыв

Печаткина Ирина Викторовна Печаткина Ирина Викторовна стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург

03.12.2021 | Хохлачева Наталья Сергеевна
0
0

Достоинства Добрый день. Хочу оставить отзыв об враче Печаткиной Ирине Викторовне. Сожалею, что наше знакомство было кратковременным. Но доктор себя показал высококлассным специалистом, отзывчивым, готовым найти неординарное решение проблемы. Переживающий за каждого клиента. Внимательная, чуткая.Спасибо Вам.

Читать весь отзыв

Потапова Виктория Вадимовна Потапова Виктория Вадимовна стоматолог, стоматолог-терапевт

03.12.2021 | Олеся
0
0

Лечили кариес на молочных зубах маленькому ребенку в стоматологии. Врач Потапова очень понравилась подходом к ребенку, хорошо провела лечение, установила пломбы, подробно и доступно все рассказала и объяснила.