Ортопедия - Отзывы в Волгограде



Дополнительные фильтры:

 

Пронь Сергей Владимирович Пронь Сергей Владимирович ортопед, травматолог

04.10.2018 | Катерина
0
0

Достоинства

Приезжали в Волгоград в отпуск и обращались с ребенком к нему за консультацией. Консультировал абсолютно бесплатно. Заранее не записывались, а звонили и договаривались о времени. Всегда находил свободные минуты,не смотря на свой плотно-расписанный график. За что огроменное спасибо!!! Пронь С.В. - Врач от Бога! Таких, к сожалению, не много. Очень позитивный и энергичный доктор))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Гавриков Виктор Александрович Гавриков Виктор Александрович ортопед, травматолог, хирург

31.08.2018 | Ольга
1
2

Достоинства

Месяц назад вами была проведена операция моей маме ,на закрытый оскольчатый перелом левой бедренной кости .Хочу вам выразить большую благодарность Гавриков Виктор Александрович за проделанную вами работу и высокий профессионализм. Бесконечно вам благодарны !

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Каплунов Олег Анатольевич Каплунов Олег Анатольевич ортопед, травматолог

15.06.2018 | Мария
0
3

Достоинства

Нет

Недостатки

Ужасно. Записалась к Каплунову О.А. на консультацию. По истечении 10 мин. разговора меня выставили в коридор не объясняя ничего. Через 30 мин. выясняется , что меня перенаправили к другому специалисту. Короче, проводят мне бесполезную консультацию., Которая стоит 2000 р. Ни какого уважения к пациентам. Эти люди делают на нас деньги. Помощи от них ждать не стоит. Не советую обращаться .

Читать весь отзыв

Центр инновационной хирургии Водников Медицинский центр

04.06.2018 | Татьяна
1
1

Достоинства

Спасибо Доктору Чернявскому Анатолию Михайловичу за грамотную консультацию ,человеческое отношение и профессионализм. Очень классные врачи Труштина Наталья Борисовна и Чернявский Анатолий Михайлович.

Недостатки

Понравилось все!!!

Читать весь отзыв

Баринов Александр Сергеевич Баринов Александр Сергеевич ортопед, травматолог

26.04.2018 | Ира
3
0

Достоинства

Нет!

Недостатки

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о клиники,я была в ней первый раз и решила что последний. Я такого не где не видела, антисанитария, пыли на полу и на полках (витрина) не понятно для какой цели. Когда я прошла в кабинет УЗИ там тоже полы грязые. Ну и самое интересное когда врач делала узи малого таза она сказала что все нормально,и тогда я ей сказала собственно причину моего визита,и вдруг она обнорудила образование.......смешно честное слово. Не чего толком объяснить не может. Ладно я пришла на узи,а там девочки на операцию приехали и на костылях ходят. Боже мой я бы таким специалистом не дала даже родинку удалить. Я до сих пор прибываю в шоке..

Читать весь отзыв

Баринов Александр Сергеевич Баринов Александр Сергеевич ортопед, травматолог

10.04.2018 | Иецира
2
0

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Ужасно! Вместо своих кривых ног я получила..такие же кривые ноги! Баринов на консультации рисовал, говорил, но что-то как-то не до конца..как будто что-то скрывал и не договаривал. Баринов посмотрел и сказал, что нога левая иксит..а правая недокручена. Я спросила, что делать мне..он пожал плечами «Идите, говорит, разрабатывайте колено» На форуме да винчи обвинили меня в психическом заболевании и что таким как я нужно справки приносить перед опи..это уже переходит все границы. Гадость пишут про меня, сделали из меня истеричку, хотя когда я приезжала была тише травы. Хочется кричать громко об это и спасти девочек от ужасной ошибки!

Читать весь отзыв

Никитина Наталья Валерьевна Никитина Наталья Валерьевна врач УЗИ, ревматолог

19.02.2017 | Рената
0
0

Достоинства

Никитина в Клинике ортопедии давно не работает, сейчас там работает Полякова, сильный ревматолог, была и у той, и утой. и сама клиника понравилась

Недостатки

нет

Читать весь отзыв