Отзывы во Владивостоке

Face Dreams студия массажа лица

23.11.2022 | Лариса
0
0

В студии очень атмосферно и уютно, персонал вежливый, мастера профессиональные. Массаж мне подарил ребенок, она сделала сюрприз, предложив сходить в студию вместе с ней, и это стало для меня неожиданностью. Я много где делала массаж, но такого формата у меня никогда не было. От процедуры я испытала приятное потрясение!

Читать весь отзыв

Гармония стоматологическая клиника

23.11.2022 | Татьяна
0
0

Отличная клиника! Врачи профессионалы своего дела! Пришла по рекомендации подруги, которая ходит только в эту стоматологию. Теперь поняла почему. Отличный профессиональный коллектив, удобное местоположение. Вылечила все зубы. Огромное спасибо Матвеевой Юлии Александровне! Поставила имплант. Хирург очень обаятельный, внушает доверие. И самое главное не больно, что для меня максимально важно, я очень боялась. Очень благодарна коллективу. Теперь только в эту клинику!

Читать весь отзыв

Киселева Наталья Сергеевна Киселева Наталья Сергеевна стоматолог, стоматолог-терапевт

23.11.2022 | Мария
0
0

Была на приеме у доктора Киселевой Наталье, прием не понравился, работу сделала не умело

Face Dreams студия массажа лица

22.11.2022 | Ксения
0
0

Массаж хороший, после него подтянулся овал и улучшился цвет лица. Сила массажа у косметолога Яны средняя, и для меня это было комфортно. Мне понравилось. Сделала только 2 сеанса, но мастер рекомендует пройти курс из 10 сеансов. Массаж длится 45 минут. Кабинет в хорошем состоянии, мне понравился. Пришла по рекомендации знакомой девочки.

Читать весь отзыв

Ультрадент (на Борисенко) стоматологический центр

21.11.2022 | Ольга
0
0

Достоинства

Обращаюсь только по необходимости, за все время ни разу не разочаровалась, все первостепенные диагностики имеются, приветливый персонал, адекватная стоимость услуг

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Infinity салон красоты

21.11.2022 | Анна
0
0

Приветливый персонал, дружный коллектив, всегда приятно быть в гостях у девочек. Мастер Анастасия делает идеальный маникюр и справляется "на ура" с моими сложными ногтями. Мастер Яна быстро и легко делает красивую стрижку. Ухожу всегда в отличном настроении.

Афутин Александр Александрович Афутин Александр Александрович стоматолог, стоматолог-ортопед

18.11.2022 | Сергей
0
0

Врач с золотыми руками. Очень внимательный и вызывающий доверие. Рекомендую.

Абакаров Сергей Магомедович Абакаров Сергей Магомедович невролог

17.11.2022 | ЕЛЕНА
0
0

ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ДОКТОР. ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛ СУТЬ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ. ВЫЛЕЧИЛ МОЮ ПЯТОЧНУЮ ШПОРУ. ВЫЛЕЧИЛ МОЮ СПИНУ, Я ТЕПЕРЬ МОГУ БЕЗБОЛЕЗНЕННО НАКЛОНЯТЬСЯ. И ЕЩЕ У МЕНЯ СГИБАЮТСЯ КОЛЕНКИ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЮ МАГОМЕДОВИЧУ.

Face Dreams студия массажа лица

15.11.2022 | Ирада +
0
0

Процедура понравилась, ощущения были обалденные! Людмила делала мне массаж, чистку лица и маску. За 1 сеанс подтянулось лицо, ушли отёки.

Lady well салон красоты

15.11.2022 | Татьяна
0
0

Аккуратный, уютный зал, хожу на фитнес-йогу, и на массаж, все очень нравиться. На тренировках все понятно, спина перестала болеть, осанка выпрямилась, занимаюсь с удовольствием. Процветания вашему клубу, спасибо за качественные услуги.

Ультрадент медицинский центр

15.11.2022 | Светлана
0
0

Достоинства

Гинеколог Берлизова Анна Сергеевна очень деликатна и приятна в общении.

Недостатки

Не увидела

Читать весь отзыв

Face Dreams студия массажа лица

07.11.2022 | Юлия
0
0

Видно, что массажист Полина специалист. Была только на одном сеансе массажа лица и уже на следующий день увидела улучшения в лице, я бледнолицая, а после массажа румянец появился. Сеанс длился минут 40. Полина мне рекомендовала пройти курс массажа и процедуру с микротоком, потому что мне нужно убрать носогубную складку.

Читать весь отзыв

Luxio style школа-студия

31.10.2022 | София
0
0

Проходила базовый курс, маникюр и френч. Качество преподавания было здоровское, объяснение доступное, теория доступно объяснялась, практика была. Преподаватель всегда на связи была, все объясняла, решала, если возникали какие-то трудности.

Ультрадент (на Борисенко) стоматологический центр

31.10.2022 | Валентина
0
0

Достоинства

Не могу не отметить само обслуживание клиники и всегда качественный результат, применяемое оборудование и материалы используют только проверенные, я хожу с коронками, которые ставила больше десяти лет назад. Персонал и врачи очень вежливые, стремятся помочь и разъяснить по всем вопросам. Мне 58 лет и почти половину своей жизни я обслуживаюсь именно в «Ультрадент». Только благодаря врачам данной клиники у меня все зубы свои, ни одного имплантата. Желаю всех благ клинике и ее врачам!

Недостатки

Нет!

Читать весь отзыв

Face Dreams студия массажа лица

30.10.2022 | Елена
0
0

Мастер-массажист Евгения понравилась, а также продукт, который я покупала в студии, тоже понравился. Она ответственная и деятельная, профессионал в своей работе. На рабочем месте у мастера чисто и опрятно.

Luxio style школа-студия

28.10.2022 | Анонимный пользователь
0
0

Я постоянный клиент в этой студии, все аккуратно и чисто. Ребенок ходил на маникюр и педикюр, качество выполненной работы отличное! Мастер великолепный, считаю, что таким мастерам необходимо выдавать премии!

Face Dreams студия массажа лица

28.10.2022 | Анастасия
0
0

В первую очередь обращаю внимание на мастерство специалиста, с которым я работаю, нравится как специалист обращается. После массажа лица изменился цвет кожи, состояние кожи. Массаж занимает стандартное время, не замечаю сколько он длится, все это время мне комфортно. Персонал встречает прекрасно, вежливы, корректны, все замечательно, очень нравится студия. Студию мне рекомендовали.

Читать весь отзыв

Face Dreams студия массажа лица

28.10.2022 | Альбина
0
0

Замечательный и доброжелательный персонал. Сама студия нравится, так как удобно располагается, рядом с моей работой. Могу всегда быстро добраться и попасть на время, которое мне необходимо. Я ходила к Людмиле, мне очень нравилось. После массажа, очень сильно расслабляло. Массажист дал буклетик, где были рекомендации.

Читать весь отзыв

Face Dreams студия массажа лица

28.10.2022 | Алена
0
0

Сервис, мастера приятные и администраторы хорошие - всё как надо! Была у Марии на массаже лица 5 или 6 раз и на микротоках 2 раза.

Luxio style школа-студия

28.10.2022 | Елена +
0
0

Подача информации доступная и понятная, куча лайфхаков. Я проходила курс комбиманикюра, покрытия под кутикулу. Специалисты знают свое дело!